Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение FoodSex » 13.05.21 10:09

Встречался с РС2П. В декабре уволился с работы и решил открыть своё дело. Зарегистрировал ООО.

Направлений было несколько. Вполне себе обычные, ничего сверхъестественного. Одно для примера: производство косметики.

Баба на всем промежутке времени насмешливо и пренебрежительно относилась к моим начинаниям. Лучшее что можно было услышать: "бросай всё, иди в офис работать".

В производстве и других делах начали всплывать подводные камни, к которым я не был готов. Считаю это нормальным, т.к. невозможно сразу всё знать, уметь и предвидеть. И баба в восторге заверещала: "я же говорила у тебя ничего не получится! не быть тебе бизнесменом!". Ходила с довольным видом.

Даже на простейшие просьбы сделать выбор из двух вариантов дизайна этикеток отвечала либо на отъебись, либо игнорила. Слал варианты знакомым девушкам, они делали выбор и попутно спрашивали: "Наверное твоей девушке безумно интересно тебе помогать. Ведь косметика это так классно!". А тут вон как. Даже стыдно было отвечать что у неё крайне негативное отношение к этому.

Я не ждал от неё никакой поддержки, опирался и рассчитывал исключительно на себя. Но вот так откровенно совать палки в колёса.. оно меня и выбило из колеи.

В других делах такой же сплошной негатив: "ты, недоспециалист! (недобухгалтер, к примеру) иди лучше в офис!". Тщательно пыталась контролировать каждое моё действие - "а вдруг там бабы, а вдруг изменишь!". ну так среди клиентов половина - женщины.

Пока немногочисленные клиенты присылали деньги, молчала - деньги же. Когда клиентов не было, видно было резкое падение интереса ко мне, её отношение моментально скатывалось в говно, неуважение и хамство.

Баба для чего нужна? Ну хорошо, помогать она считает западло: "мой бывший сам свой бизнес создал, ко мне не лез с вопросами". Тогда если к бабе нельзя обратиться даже с элементарнейшими просьбами, и которая втаптывает в грязь любую твою идею, нахера она нужна?

Сама рспшка уже в прошлом: я реально устал от такого давления с её стороны и послал суку. Но на данный момент ни к одному моему начинанию у меня интереса нет. Как отшептали. Как катком проехались и всё раздавили. Потенциал вижу, доход вижу. А брать в руки и развивать дело нет желания.

Как вернуть запал, желание, интерес?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Шелдон Планктон » 13.05.21 10:43

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
РС2П
FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
твоей девушке
В каком месте она твоя? На ней твоё клеймо? И что самое интересное, в каком месте это потасканное дно - девушка?
Сходи в ближайший от тебя универ, вот там девушки, большинство.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Когда клиентов не было, видно было резкое падение интереса ко мне
А ты думал, что ты пи3дец уникальный? Нахuя ты ей нужен без денег?
Ей себя и прицепа надо в жизнь выпускать, желательно въезжать в эту новую и счастливую жизнь, верхом на таком как ты.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Как вернуть запал, желание, интерес?
Такому еблану надо найти себе новую хозяйку рсп, ради которой ты будешь существовать.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Белый кит » 13.05.21 11:17

1. Правильно, что послал рсп. Баба должна молчать, либо поддерживать, а не мозг трахать. А чмырение вообще терпеть не надо - сразу за борт.
2. Это у тебя уныние после неудачи в бизнесе. Не ставь себе больших целей. Пойми, что ты можешь их не достигнуть, лови каеф от жизни. И найди те занятия, которые у тебя реально получаются. От которых ты становишься уверенным в себе и довольным результатами. Футбол, хобби, шахматы, бабы, банька, качалка, велик, да хоть в танчики порубись недельку (но не больше!!!), чтобы хвост стал пистолетом. Бойцам мма после проигрыша тоже дают 1-2 проходных боя, чтобы у бойца спина выпрямилась. А на фоне уверенности в себе потом сможешь заново бизнес делать. Кстати, не в бизнесе счастье. У многих владельцев вся жизнь посвящена бизнесу и жопоболь круглосуточная. Поэтому в работе на дядю есть свои плюсы, если зп хорошая

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение FoodSex » 13.05.21 11:38

Белый кит писал(а):
13.05.21 11:17
шахматы, бабы, банька, качалка, велик
всё это давно есть, с 17 года ещё.
я вот замудохался работать на дядю, у меня внутри тотальное неприятие командования уже несколько лет, делай то, делай это. как раб с 8 до 5.
пытался своё начать. надо было без бабы это делать. прям однозначно такая мысль приходила несколько раз за эти полгода.
все свои начинания надо делать без бабы! одному.
ну либо, когда я разговаривал со знакомым, владельцем раскрученного косметического бренда, он сказал: "перво-наперво тебе надо найти бабу, которая будет в тебя верить, поддерживать", я ещё тогда усмехнулся, нахера мне поддержка, я и сам могу.
дело тут даже не в поддержке, а в чмырении твоего желания. у бабы страх что ты высоко поднимешься и бросишь её что ли? а пока ты пашешь с 8 до 5 за 20 тысяч, ты никуда не денешься с такими деньгами.

в тиндере ради интереса спрашивал пару раз баб на тему поддержки мужчины, бабы там старше 30 в основном, и все как одна говорят: "не будем никого поддерживать, пусть семью обеспечивает, а мы богини"

спрашивал других девушек, помоложе, без детей: поддерживать готовы девочки 18-25 где-то, не все бабы, лишь единицы. но вот в этой группе они точно есть, прям чувствуется их искренность и желание помогать.

а все кто старше 25, особенно с детьми - там всё, мрак. только бабки таскай в клювике и не заёбывай своими проблемами.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение goodbad777 » 13.05.21 13:00

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Баба на всем промежутке времени насмешливо и пренебрежительно относилась к моим начинаниям.
Все, это конечная. Почему ты позволяешь женщине такое к себе отношение? Такое может позволить только мужчина который не ценит себя, не видит и не ощущает своей ценности.
Последний раз редактировалось goodbad777 13.05.21 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Белый кит » 13.05.21 13:00

FoodSex,
Хреновый тебе совет дали.
Ты должен стартовать и тащить бизнес и жизненные трудности сам, без бабы. Это основы самосохранения. Иначе пропадешь.
Поддержка бабы - это приятный бонус. Но учти - не все бабы в принципе готовы поддерживать, ибо меркантильные и ограниченные существа по натуре. Поэтому если баба не поддерживает - это, наверное, вполне себе норма. Лишь бы не чмырила.
Есть категории баб, где многие тебя реально могут поддерживать - рсп с двумя мелкими прицепами, если ты взвалишь на себя ее проблемы и прицепов. Или ожп старше тебя на 5+ лет, которой ты будешь дорог из-за того, что у нее самооценка будет на максимуме от отношалок с молодым.
Короче, учись строить жизнь, бизнес, досуг, отдых, счастье - без баб. А бабы - будут лишь приятным бонусом к жизни.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение goodbad777 » 13.05.21 13:01

Белый кит писал(а):
13.05.21 13:00
Поэтому если баба не поддерживает - это, наверное, вполне себе норма.
Нет, это не норма. Зачем рядом женщина которая не поддерживает? Правильно, что нужно делать без нее, правильно что одному. Но если рядом женщина - она поддерживает при любом раскладе, иначе зачем она нужна?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Как вернуть запал, желание, интерес?
Разойтись, научиться жить одному, делать то что нравится и важно для тебя. Важно ощущать что то что ты делаешь нужно другим людям. Почитай курпатова Красная таблетка (1 и очень важно 2).

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Белый кит » 13.05.21 13:03

goodbad777,
Извини, камрад, я мало знаю баб, поддерживающих при любом раскладе. М. б. ты прав, мб - нет.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение goodbad777 » 13.05.21 13:05

Белый кит писал(а):
13.05.21 13:03
Извини, камрад, я мало знаю баб, поддерживающих при любом раскладе. М. б. ты прав, мб - нет.
Правильно, потому что их очень мало. Но найти их не проблема после практики - ведь другие о них тоже не знают, а главное, не ценят.

stoutsl
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение stoutsl » 13.05.21 13:58

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Как вернуть запал, желание, интерес?
Гормоналку для начала проверь

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Georgij » 13.05.21 14:11

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Тогда если к бабе нельзя обратиться даже с элементарнейшими просьбами, и которая втаптывает в грязь любую твою идею, нахера она нужна?
Наконец дошло. И то что послал молодец.
Так ведь тебя не она мотивировала, а что-то еще. Возьми листок и напиши, что тебе мешает снова взяться, проанализируй. Если есть что-то что сам не решишь, то к психологу или врачу психтеру. Ну и повторяй в голове - если я смог помыть посуду, то и дело доведу до цели. Не важно что не логично, важно что помогает

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение HimikС » 13.05.21 14:19

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Одно для примера: производство косметики.
я на таком производстве работаю ^gr^ коллектив на 70% состоит из женщин. Развивай и принимай на работу ту самую, со знанием дела и опытом.
FoodSex писал(а):
13.05.21 11:38
в тиндере ради интереса спрашивал пару раз баб на тему поддержки мужчины
срез выборки конечно тот еще, в тиндере ^gr^ хотя тот же срез общества в небольшом размере. Они дают себя, в обмен на ништяки. Что? поддержка, да это же скучно и нудно. В этом нет эмоций.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Georgij писал(а):
13.05.21 14:11
Так ведь тебя не она мотивировала, а что-то еще
у меня гора посуды немытой на кухне лежит
1) можно позвать бапу , чтобы она помыла
2) можно самому помыть.
3) можно кинуть в посудомойку.
4) в случае автора, он позовет бапу, чтобы она ему сказала помыть посуду, то есть без нее других вариантов не существует. Мне это напоминает мамочку, без которой сыночек не покушает, не уберет за собой и без спроса не уйдет гулять.
У бапы 2 прицепа, и еще третий появился.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Georgij » 13.05.21 14:33

HimikС писал(а):
13.05.21 14:27
4) в случае автора, он позовет бапу, чтобы она ему сказала помыть посуду, то есть без нее других вариантов не существует
:lol: :lol: :lol:
Ну не уверен что все так плохо)
Автор, попробуй эту штуку что я написал - если, то
Она может вернуть тебя на рельсы от части, если не поможет то к специалисту.
И да правы тут люди, не в женщине ищи мотивацию и поддержку, а в себе. Ты у себя один

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение hose » 13.05.21 15:14

Да, в этом они мастерицы. Могут надолго убить желание. "передёрни" на её светлый образ, и иди дальше.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение FoodSex » 13.05.21 15:41

Georgij писал(а):
13.05.21 14:33
Автор, попробуй эту штуку что я написал
да, обратил внимание, выглядит здраво.

я и не искал поддержку, повторюсь.

я наткнулся на чмырение, что и привело к упадку. сопротивлялся чмырению полгода, но сука в своём деле оказалась сильнее.

когда разбегаешься в крутую гору, а тебе кричат: "ты неудачник, у тебя ничего не получится", вначале смеёшься над дебилами, и не обращаешь внимания. падаешь, слышишь чмырение, смеёшься, встаёшь и лезешь дальше.
но в один из трудных моментов понимаешь что дело очень сложное, чмырение звучит во всё горло, а моральных сил встать действительно нет.

уверен, большинство поняли о чём речь.

вот где я сейчас.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Zest » 13.05.21 16:45

Возможно чутка в сторону от основной мысли темы, но все-же:
FoodSex писал(а):
13.05.21 15:41
когда разбегаешься в крутую гору, а тебе кричат: "ты неудачник, у тебя ничего не получится", вначале смеёшься над дебилами, и не обращаешь внимания. падаешь, слышишь чмырение, смеёшься, встаёшь и лезешь дальше
Прям бери и по "сюжету" мотивационный ролик снимай, каких уже много-много. Только в жизни это падай-вставай у всех выглядит по-разному.
В одном случае: условный человек с целью, к примеру, стать известным фотографом, делает ошибки, получает критику и провалы, - учится на них, совершенствует свои навыки, пробует снова и снова, и со временем становится популярным и успешным фотографом, потратив много лет, сил и терпения.
В другом случае: человек ловит рыбу в луже, мечтая стать большим экспортёром селедки, но вот чего-то в него ничего не получается, его критикуют и советуют бросить это дело, или на худой конец пойти ловить рыбу на озеро, но наш целеустремленный рыбак опять забрасывает удочку в лужу.
Самое забавно то, что оба наших "подопытных" человека на волне увлеченности, видят свою целеустремленность и тернистый путь к успеху одинаково: падать-вставать, упорство-мотивация и т.д.. Оба переживают неудачи в начале пути, слышат критику, но идут к своей цели.
Но если посмотреть со стороны, то первый имеет достижимую для него цель, а второй.... ну сам понимаешь, уйней страдает.
Примеры очень-очень грубые, но смысл, думаю, понятен.
А может быть обратная картина, когда два разных человека смотрят на целеустремленность третьего: первый увидит потенциал и перспективность, а второй тупость и не более. И дело будет лишь в мировоззрении самих смотрящих.
FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
Ведь косметика это так классно!
Конечно, терпеть унижения со стороны бабы само по себе дело дрянное. И вероятней всего, критика шла от её полного пофигизма на твое дело, как по-ходу и на тебя. Но всё же спрошу, а ты не задумывался, что это направление бизнеса, возможно, действительно не твоё и ты "упорный рыбак возле лужи"?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Белый кит » 13.05.21 18:37

FoodSex писал(а):
13.05.21 15:41
вот где я сейчас
Все там были.
Передохнешь, расслабишься, и потом снова в бой

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение FoodSex » 13.05.21 19:02

Zest писал(а):
13.05.21 16:45
а ты не задумывался, что это направление бизнеса, возможно, действительно не твоё и ты "упорный рыбак возле лужи"?
если брать отдельно косметику, то нет, всё в порядке.

если брать именно ожпшную критику, то изначально надо рассмотреть её личность: все до единого персонажи по телеку, в фильмах, в инете в новостях у неё - плохие. всё попадает под её тщательную негативную критику: не так одевается, неправильно поступил, криво сделал, и т.п. в нашем общем хобби - в танцах все плохо развились, все плохо танцуют, особенно я. я в какой-то момент даже поверил в это, хотя раньше до знакомства с этой звиздой слышал исключительно отличные оценки в свой адрес от других девушек. и я даже пошёл снова спрашивать оценку у девушек, с которыми танцевал - нет, всё в порядке, они снова подтвердили что со мной им классно.

её дети так же для неё плохие, тупые, бешеные. ими она не занимается, только орёт на них.
родители у неё уёбки. лучшая подруга - дебилка, потому что не работает.
в офисе все её работники - дебилы. клиенты - все уроды, потому что много требуют и половина не платит рассрочку.

я, разумеется, для неё тоже весь плохой - всё делаю не так, любое моё решение подвергается жесткой критике. по её мнению, лучшее решение может быть только её - типичнейшая СДС.

за год совместной жизни я от неё хорошей критики вообще в чей-либо адрес ни разу не услышал. одно гавно.

я это её качество очернять всех и вся заметил где-то на втором или третьем месяце от знакомства. по всей видимости это влияние крайне низкой самооценки.

ЕДИНСТВЕННЫЙ самый лучший, самый идеальный человек у неё - её бывший муж, погибший в аварии.
она просто задолбала меня с ним постоянно сравнивать. разумеется, я всегда оказывался хуже его во всём.

пишу это всё без прикрас, именно так, как всё видел и слышал сам. пока писал, тихонечко оху*л, с кем я жил.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение r00t » 13.05.21 21:08

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
либо на отъебись, либо игнорила.
Послать на кху-й и все дела! Это не твой человек, мягко сказано.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
FoodSex писал(а):
13.05.21 11:38
все свои начинания надо делать без бабы! одному.
10500% согласен, женщина или детей воспитывает или завтраки обеды с ужинами. :)

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
HimikС писал(а):
13.05.21 14:27
у меня гора посуды немытой на кухне лежит
1) можно позвать бапу , чтобы она помыла
2) можно самому помыть.
3) можно кинуть в посудомойку.
4) в случае автора, он позовет бапу, чтобы она ему сказала помыть посуду, то есть без нее других вариантов не существует. Мне это напоминает мамочку, без которой сыночек не покушает, не уберет за собой и без спроса не уйдет гулять.
У бапы 2 прицепа, и еще третий появился.
Это просто шикарно! Сейчас много великовозрастных деточек так и делают=)!!!

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
FoodSex писал(а):
13.05.21 19:02
её дети так же для неё плохие, тупые, бешеные. ими она не занимается, только орёт на них.
родители у неё уёбки. лучшая подруга - дебилка, потому что не работает.
в офисе все её работники - дебилы. клиенты - все уроды, потому что много требуют и половина не платит рассрочку.

я, разумеется, для неё тоже весь плохой - всё делаю не так, любое моё решение подвергается жесткой критике. по её мнению, лучшее решение может быть только её - типичнейшая СДС.
Я бы на Х-У-Й послал через пару дней.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Вася Рогов » 13.05.21 22:30

Познакомься с рс3п, жизнь ключем забьет.
Ненадолго впыхнешь и рано погаснешь, зато поживешь ярко. :trololo:

Евгений1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.21 20:33
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Евгений1980 » 14.05.21 00:16

Вася Рогов писал(а):
13.05.21 22:30
Познакомься с рс3п, жизнь ключем забьет.
Ненадолго впыхнешь и рано погаснешь, зато
Точно так. И не надо ни у кого спрашивать мнения. Это твоя жизнь и перед смертью вспоминать будешь то что пережил ты сам. Она коротка чтобы жить для того чтобы другим нравилась :facepalm: так что просто дыши свободно

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение interrogator » 14.05.21 00:20

Бабы были авно у тебя. Хотя это не твоя вина. Сейчас 95% баб авно.
Ты подобрал неликвидную авенную РСПшку, которая тебе мозги выкручивала.
Запал возвращается к жизни только одним: деньгами. Все твои начинания не приносят должных денег значит.
Можешь не верить, но подсознательно ты это скорее всего понимаешь.

Евгений1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.21 20:33
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Евгений1980 » 14.05.21 00:27

И делай все сам. Какая нахрен мужику поддержка бабы, которая должна заведовать кухней. У них куриные мозги и переживания только за то что в живот пихают себе и детям ( неважно с какой стороны). Глупости и ошибки которые мы совершаем сами, это доверяемся непрофессионалам. Разделяй дело и семью. Не тащи работу в дом

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Все они такие. Нам на охоту а им корешки собирать рачком. Ну тут кто пристроится и накормит тому и рада подмахнуть. Сучки что сказать.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Все они такие. Нам на охоту а им корешки собирать рачком. Ну тут кто пристроится и накормит тому и рада подмахнуть. Сучки что сказать.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение Den239 » 14.05.21 09:14

FoodSex писал(а):
13.05.21 10:09
И баба в восторге заверещала: "я же говорила у тебя ничего не получится! не быть тебе бизнесменом!". Ходила с довольным видом.
Пинком из жизни шкуру.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
FoodSex писал(а):
13.05.21 19:02
её дети так же для неё плохие, тупые, бешеные. ими она не занимается, только орёт на них.
родители у неё уёбки. лучшая подруга - дебилка, потому что не работает.
в офисе все её работники - дебилы. клиенты - все уроды
Токсичная мразота. Как ты так долго её терпел? Всему есть свои границы.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Зарядите интересом обратно. Потерялся интерес из-за бабы

Сообщение FoodSex » 14.05.21 11:13

Den239 писал(а):
14.05.21 09:17
Как ты так долго её терпел?
идиот я. видел и терпел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей