Необычная история отношений с РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Пользователь231 » 25.05.21 09:54

Всем привет.

Хотел бы рассказать необычную историю с РСП, которая произошла у меня в жизни не так давно. Познакомился с РСП, на год старше меня (30 лет будет в этом году), но по внешности выглядит очень хорошо. Из косяков по характеру: ярая феминистка - были заскоки на этой почве пару раз. На первой встрече сразу спросил, почему развелись. Сказала, что развелась сама два года назад, потому что пил, гулял, не уважал, а в самом конце она узнала, что начал употреблять наркотики. Последнее явилось последней каплей по ее словам. Кстати, интересный момент: перед разводом она переписывалась с его другом, через него узнавая, где пропадает ее муж. После развода она встречалась с этим другом, но, как оказалось, он тоже употребляет наркотики и она с ним рассталась. Позже этот друк умер. После этого она встречалась с еще одним ОМП, они ездили вместе в отпуск, проводили время, но принять ее с сыном он не смог, в связи с чем она с ним также рассталась. Были у нее еще переписки какие-то, но отношений больше, якобы, не было.

В итоге, познакомилась со мной, встречи мы проводили очень хорошо, она была очень рада встречам со мной, постоянно писала/звонила мне с утра до ночи, была инициатором встреч, достаточно быстро познакомила с мамой. Муж ей звонил, но разговоры были: "дай телефон ребенку, поговорить с ним". Отношение ее, и ее окружение к мужу было негативное - это было видно. Что она просила - я делал, за что было очень благодарна мне. В июне будут три дня выходных, предложил слетать куда-нибудь, она очень обрадовалась и позже предложила полететь не на три дня, а на неделю к ее родственникам (как раз познакомить меня с ними), т.к. оба на удаленке. Начала планировать поездку, была тоже очень рада всему этому. Параллельно продумывала, как проводить совместный досуг, искала общее хобби. Короче говоря, все было отлично.

На прошлой неделе она сказала мне, что на предстоящих выходных ее пригласили на ДР и на корпоратив, но она пока не решила куда пойти. Позже, решила что на ДР не поедет, сообщим что ребенка не с кем оставить. В итоге, ей предложили приехать с ребенком и она согласилась. Поехала она с подругой, ДР было на природе с ночевкой. Весь день субботы мы общались (в то время, как она там была), а на следующий день она пропала, на сообщения не отвечала (как выяснилось, телефон был у ребенка пока ехала домой). Позже она написала, что вечером объяснит все. Не буду цитировать дословно, но если кратко: извини, помирилась с мужем, решила использовать шанс возобновить все, хотя может это большая ошибка. Для меня это было большой неожиданностью. Я бы понял, если они недавно развелись, или не разводились. Но в текущей ситуации, когда человек допускает что этот шаг может являться большой ошибкой, ее поведение выглядит странно. При том, что после развода у нее были отношения с другими ОМП, т.е. намерение начать с другим у нее было, а не просто человек сидел и ждал два года этой ситуации. Ну и странно все это потому, что вплоть до возникновения произошедшего она была очень серьезно на меня нацелена и вкладывалась в отношения не меньше меня. Вот такая вот ситуация, для меня такой поворот стал полной неожиданностью. Зачем ей нужно было вступать в отношения - непонятно.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Вася Рогов » 25.05.21 10:15

Чтобы заразить тебя СПИДом.
После чего ты бы стал наркоманом и вскоре умер.


ПС. Отруби себе куй.
Это корень всех твоих проблем.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Пользователь231 » 25.05.21 10:20

Давайте по существу. Человек порядочный на самом деле: не курит, почти не пьет, по клубам не ходит. Семья полноценная и порядочная. Так что шутки про СПИД неуместны.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Пшёлты » 25.05.21 10:23

Пользователь231 писал(а):
25.05.21 10:20
Человек порядочный
в чем порядочность у скачущей по йухам феминистки? Таскание киндера по корпоративам? Или знакомить его с каждым новым пихарем?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Белый кит » 25.05.21 10:27

Я щетаю баба шикарная, подкатывай к ней с цветами и ювелиркой, тащи в загс и заделай ей двойню. 🤣

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Фаранг » 25.05.21 10:34

ТС, она про мужа ляпнула скорее всего на скорую руку придуманную версию, так как она наиболее приличная и врядли ты станешь противодействовать и перепроверять.
По факту же на природе ей там хорошо присунули банально, и на волне этой эйфории у нее теперь новый лыцарь.
Тот если умен, поюзает ее и сольет, и она опять воротиться к тебе с причиной того, что "не срослось с мужем, надо было верить сердцу, всегда любила тебя".

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Вася Рогов » 25.05.21 10:35

Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
Зачем ей нужно было вступать в отношения - непонятно.
в какие отношения то?
С бм, с тобой, с тем другом или с тем парнем или еще с парочкой неустановленных лиц?
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 10:20
Человек порядочный
:lol: :facepalm:
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 10:20
шутки про СПИД неуместны
вот мне когда кто-то про наркотики, пусть даже по касательной присутствовали , в уши льет, хочется тут же очень сильно жить.
Вот почему думаешь так?
Инстинкт самосохранения!
А тебе видно жить надоело.
Ты сидишь с 19 года на форуме, до сих пор не усвоил, что такое рсп, зачем они вступают в отношения и что такое демо.
Она дулилась с нарками, некоторые из них даже уже отъехали,представь насколько они были конечные?

Ну впринципе как и ты, инстинкт самосохранения притуплен, из-за сладкой писи, готовы проверить, поборет ли организм человека ВИЧ и СПИД.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Фаранг писал(а):
25.05.21 10:34
она опять воротиться к тебе
это обязательно, ведь незря она вкладывалась в отношения.
Она уже закинула удочку на будущее.
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
шанс возобновить все, хотя может это большая ошибка
Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Вот с кого надо брать пример!
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
После этого она встречалась с еще одним ОМП, они ездили вместе в отпуск, проводили время, но принять ее с сыном он не смог
поюзал, начала втираться под кожу, контрольный в лоб и досвидули.
Зачем молодому человеку проблемы в виде чужих лечинок?
Зачем это тебе?

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Пользователь231 » 25.05.21 10:50

Фаранг писал(а):
25.05.21 10:34
ТС, она про мужа ляпнула скорее всего на скорую руку придуманную версию, так как она наиболее приличная и врядли ты станешь противодействовать и перепроверять.
По факту же на природе ей там хорошо присунули банально, и на волне этой эйфории у нее теперь новый лыцарь.
Тот если умен, поюзает ее и сольет, и она опять воротиться к тебе с причиной того, что "не срослось с мужем, надо было верить сердцу, всегда любила тебя".
Да, такая версия не исключалась, но реально сошлась с мужем. Эта информация проверена.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение FaNaTW » 25.05.21 11:46

Вася Рогов писал(а):
25.05.21 10:43
Ты сидишь с 19 года на форуме, до сих пор не усвоил, что такое рсп, зачем они вступают в отношения и что такое демо
Такие экземпляры как автор не излечимы
Могут хоть весь форум излазить, всех авторов перечитать-все одно инфантилами останутся
Тут у автора инфантилизм в каждой строчке)
Ну хочется ему пострадать по рсп, пусть страдает

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вася Рогов писал(а):
25.05.21 10:43
ведь незря она вкладывалась в отношения.
Вот когда пишут, что ожп вкладывалась в отношения и омп ей там чем то после этого обязан, просто смешно
Единственное, что они делают это раздвигают ноги, а что они там вкладывают, вопрос?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Вася Рогов » 25.05.21 12:10

FaNaTW писал(а):
25.05.21 11:49
вкладывают
ну труханы купят, для самых выебистых туалетку.
И все, алень возводит это в подвиг и начинает отдавать в троекратно.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение donkerheid » 25.05.21 14:15

Реально необычная история, это ж надо столько красных флагов собрать :geek:

В чём проблема в 29 лет выбрать из стоящих в очереди на емблю студенток лет 23-24?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Фаранг » 25.05.21 14:47

donkerheid писал(а):
25.05.21 14:15
В чём проблема в 29 лет выбрать из стоящих в очереди на емблю студенток лет 23-24?
А в 37 лет что-то можно из этой очереди выцепить? :-D

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение donkerheid » 25.05.21 15:55

Дядьки тут говорят, что и в 46 можно. Мне пока хватает всяких 28-34 без браков и детей. И не феминисток.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Белый кит » 25.05.21 17:36

donkerheid писал(а):
25.05.21 15:55
и в 46 можно
Свежо предание, да верится с трудом. 😉
Если тока феи/давалки/пьяные/повернутые на взрослых мужиках
Имхо.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Мояоборона » 25.05.21 19:06

Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
Зачем ей нужно было вступать в отношения - непонятно.
Захотелось
Потом перехотелось

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение W_A_S_P_ » 25.05.21 19:10

donkerheid писал(а):
25.05.21 15:55
Мне пока хватает всяких 28-34 без браков и детей.
Да ниче, как нагуляешься, то просто возьмешь в жены одну из выстроившихся в очередь студенток -.-

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Gendalf » 26.05.21 00:51

Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
Вот такая вот ситуация, для меня такой поворот стал полной неожиданностью.
бегом в магазин, купи 1000 роз, кольцо с брульянтом и к нена6лядной, доказывать, что ты луТший, чем её бывший.
размажь себя по земле, но добейся её и верни. такое говно сокровище из рук выпало.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
исповедь алёши-аленёнка прочитал :) как рспха иплась с друком мужа, будучи замужем, как автора с мамо познакомила, как она плюнула на предложение автора полететь на 3 дня на море и настояла на своём, поехать к её родственникам :facepalm:
как 6лять море можно променять на родственников рспэхи? :facepalm: а алёша и рад был :facepalm:

и т.д. в том же духе всё.
а в конце она поиплась с бывшим и сказала алёше, что у бывшего куй слаще.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 10:20
Человек порядочный
шлюхи все порядочные :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Шелдон Планктон » 26.05.21 02:53

Чего в этой хистори необычного?

Отправлено спустя 58 секунд:
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
ярая феминистка
эротически утомленная.

Отправлено спустя 47 секунд:
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
что пил, гулял, не уважал
Стандартный набор бывшего мужа.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А дальше скукота и суета сует.

Отправлено спустя 45 секунд:
Автор:
Вася Рогов писал(а):
25.05.21 10:15
Отруби себе куй

stoutsl
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение stoutsl » 26.05.21 06:26

Фаранг писал(а):
25.05.21 14:47
А в 37 лет что-то можно из этой очереди выцепить?
Можно, но не у каждого получается. Тебе вроде такого не требуется?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Сиржант » 26.05.21 06:56

Я бы на месте автора купил самую толстую свечку и в церковь аш бегом. Отвёл Господь аленя.
В этот раз.
Но алень упорствует в своих заблуждениях, верит что рсп-люди, что 7 дней с родычами рсп гораздо лучше трех дней на море, что прицеп - это твой будущий ребёнок, что бывшие мужья эрэспэх-все сплошь алкаши, драчуны и лодыри и верит он даже в то, что рсп способна любить. Так что в следующем своём заплыве он попадёт в загс, а дальше-Бог весть что с ним будет.
Храни тебя Всевышний, мой юный бестолковый друг.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Sawko » 26.05.21 07:49

Сиржант писал(а):
26.05.21 06:56
Я бы на месте автора купил самую толстую свечку
от геморроя. и применить по прямому назначению для профилактики и просветления в уме (вдруг поможет). А потом можно и в церковь.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
не по теме, но про студенток. Имею удовольствие жить рядом с одним из крупнейших универов славного города Н. и сдаю хатку супруги на постоянной основе там же, рядом со студ. городком, уже 10 лет. Естественно студентам. И студенткам. И что-то или я старый стал или с ними что-то не то.
Во-первых, они не бухают, у них не бывает пьяных компаний и песен под гитару до утра.
Во-вторых, равноправие шагает по этому поколению семимильными шагами.
кв - изолированная двушка, обычно ее снимают 2 человека вскладчину. В моей молодости это было иди 2 друга, или 2 подружки, или пара м+ж.
последние 3 года там живет парень и девушка, которые не являются парой. За 3 года я видел их 36 раз. примерно по 18 раз каждого. Я был на 100% уверен, что они там переепутся и станут парой. Никуя! У парня периодические пассии, у девчонки кто-то постоянный (она выглядит странно, не удивлюсь, если у нее девушка)
однажды зашел к ним, у них был грязный пол. Говорю, Маш, ты пол помой пожалуйста. - Да-да, извините, Слава вечером от своей девушки придет и помоет, сегодня его очередь. :shock:
Я говорю, а вы прям по дням? - да, пополам убирают, пополам готовят и скидываются на продукты(!!!!) питаются при этом вместе.
В моей юности такое было практически невозможно.
Они... не то, чтоб странные, но они очень от нашего поколения отличаются.
И еще у девчонок студенток замечаю, что нет стеснения и нет желания выглядеть красивой для омп.
Ходят в удобном, каблуков на них не бывает, лица не красят, лишнего веса, прыщей, очков, бородавок не стесняются. Стремятся всем и каждому показать свой ОБВМ, там где это неуместно. Иметь особые потребности(безлактозное молоко и ортопедический матрас) - норма и не стыдно. Вообще ничего не стыдно. Вроде и хорошо, они будто свободнее нас, отсутствие вины и стыда - благо, а с другой стороны, если нет вины и стыда - то чо б не попробовать мжммммм в 18, чо б не забиться с головы до ног, чоб не встречаться с парнем, его другом и их общей подругой? Для семьи она не годна? Да чхать ей на семью.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение donkerheid » 26.05.21 10:40

Sawko писал(а):
26.05.21 08:04
Они... не то, чтоб странные, но они очень от нашего поколения отличаются.
Именно поэтому я предпочитаю +/- своего возраста, отсюда и пассаж про 28-34. Патамушта при Медведеве такой херни не было :lol: Всё, что младше, - начинает чуйствоваться поколенческий разрыв. Старость, да :lol:

На самом деле некоторые и бухают, и пьяные компании у них есть, и песни под гитару до утра. У нас в тусовке есть изрядно девков лет 24-25 и на подоконниках оне пляшут бойчее всех. Просто ключевое слово - "некоторые", такого действительно меньше стало.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение fotoGRAF » 26.05.21 11:24

Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
по характеру: ярая феминистка
эта самочка негодна к отношениям. ни для потрахушек, ни для семьи. от слова "совсем" и "никак"

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Пользователь231 писал(а):
25.05.21 09:54
Отношение ее, и ее окружение к мужу было негативное
любой твой косяк, мелкий или глобальный - ты займешь его место. и оттуда нет выхода. инфа 147%

и про феминисток


Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Texas » 27.05.21 06:21

Очень, очень необычная история.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Необычная история отношений с РСП

Сообщение Пользователь231 » 27.05.21 12:26

Всем большое спасибо, заблокировал в мессенджерах и соцсетях ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 22 гостя