Прошло больше года и это все-таки произошло

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 14:11

Добрый день, уважаемые форумчане.
Друзья, прошло больше года и мы окончательно расстались спустя 6 лет в первый день лета (после последней темы).
Год назад я затронул одну (и единственную) тему на данном форуме. Не послушал никого. В отпуск мы по понятным причинам не уехали и нам вернули билеты (тогда еще были возвраты)
Я давно переехал в свою квартиру и сделал ремонт в другой (более большой для будущей семьи). За все это время были хорошие моменты но девушка как она сказала "перегорела" и в сумме ни одной недели у меня не провела. Мы с ней виделись, встречались, хорошо проводили время, неоднократно предлагал съехаться и планировать семью.
Самое обидное, что когда она говорила про совместное жилья (хотел продать свое и купить получше) были фразы : если планируем семью то я могу добавить и так далее на покупку...я говорил да, планируем. Слова были, с ее стороны движений не было никаких все равно. Я не мог насильно и каждый день об этом говорить, считал что если любит то сама с удовольствием переедет.
Ее странное поведение пошло тогда когда она почти каждый день забивала танцами, пилоном, барабанами, встречами с подругами, а со мной встретиться времени не было. Ездил к ней, выкраивали время, было хорошо (я так считал). Оставить ее у меня было как одолжение. Да, там был не евроремонт, но квартира в нормальном состоянии но она твердила, что дело не во мне, а дело в квартире. Верил в это. Я делал все что мог, каждый раз когда мы встречались я искал досуг по театрам, ресторанам, концерты, выcтавки, катались на велосипедах, гуляли, получал удовольствие и видел что ей приятно (как же я ошибался), про цветы и прикольные подарки в виде картины на холсте где она, например, я молчу. С моими родителями на контакт не хотела идти (мне это важно). Взял билеты в кино на всех и за день она мне пишет, что ее пригласили на корпоратив на бывшей работе - можно она туда пойдет, в тоге она приехала в последний но только вот родители отказались идти. Были другие многочисленные случаи, которые меня расстраивали, мне казалось что каждый раз мы ограничены во времени. Я конечно всегда за личное пространство и только приветствую интересы девушки но у меня было чувство, что каждый раз она куда то хочет бежать постоянно. Почти пропали моменты когда с человеком просто охота позалипать вместе, обниматься и никуда не спешить. Постоянно все часы расписаны: маникюр, педикюр, врач, танцы а вот вечером часов в 9 свободна. Раньше такого не было и искать с ней встречу становилось очень странно.
В ночь когда она осталась у меня дома (удача!) плохо спалось, я проснулся и поранил руку стеклом когда дверь закрывал- кровь, все дела...и тут она заявляет, что поедет домой к себе наверное поспать.. В итоге настояла на поездку в больницу и после уехала к себе, а я поехал один домой обратно (было больно и обидно). Далее общаясь с ее подругой по телефону по поводу всего, что происходит она сообщила мне, что отговаривала ее от встречи и сказала чтобы она побыла со мной на что получила ответ: все ок, с ним все в порядке. Также были фразы , что она заявила подруге что ей кажется, что она не может любить и не умеет. Также узнал, что она общается с психологом но никак по словам подруги не хочет наладить отношения со своим отцом, с которым она почти не общается. Хочу отметить, что семья у нее золотая, приятные люди.
Расстаемся по ее инициативе скорее не смотря на то, что я думал, что все еще можно спасти но в этот день я услышал столько болезненных слов, что просто даже не мог ничего сказать. Я услышал от родного человека, что она испытывает чувство жалости ко мне: "Неужели ты себя настолько не уважаешь, что терпишь такое отношения от меня, я правда ужасно веду себя по отношению к тебе, в то время как от тебя я чувствую любовь но она мне не нужна, я перегорела, мне жалко тебя и мы не совпали во времени. Сейчас она не представляет ни свадьбы, ни меня в роли мужа, ни отца (я была бы с каменным лицом на свадьбе). "Ты классный парень и найдешь классную девушку, которая будет тебя любить и ценить. У нас ничего не получится". "Когда я люблю то я хочу что то делать для человека но я ничего не хочу делать для тебя и для нас". "Твои родители ненавидят меня" сказала она- но по факту, родители просто видели ее отношение к им и ко мне в том числе, и видели то как она выходила из отношений когда у меня были трудные периоды в жизни (увольнение, защита диплома). А вот ее родители меня любят потому что я их очень уважаю и все время им что то из отпуска передавал когда она в свой город уезжала, поздравлял. Она считает, что родители сами должны тянуться к ней и что она относится к ним также в связи с этим как они относятся к ней.
Все равно сложилось чувство вины и чувство будто я ее палкой бил, а не любил. И конечно обидно, что ты был к человеку с душой, а она к тебе сейчас испытывает жалость.
Мало секса говорит она..., ты меня уже давно не хочешь, мы как пенсионеры, а я ей говорю оставайся у меня и все будет нормально. Я готов к семье, детям, я этого хочу. Я не могу хотеть человека, который со мной в неделю проводит 2-3-4-часа. И что-когда она оставалась у меня все было хорошо! и она это говорила сама и был кайф! Но на делах человек опять растворялся в своих буднях и задачах-куча работы, танцы и так далее.
Мне 28 лет, ей почти 30. Вместе с института. Вместе не жили.
Я благодарен если Вы прочитали пост и прошу извинений если сделал много ошибок в тексте так как пока мое состояние непонятное. Скоро еду отвозить ее вещи (она предложила выбросить их мне но я не собираюсь этого делать так как для меня это память, которую я ей дарил)-будет тяжело но справлюсь.
Я в ней сомневался и думаю, что не зря так как это бы скорее произошло бы в браке. Был случай когда я ей сказал, что квартира свободна и она ответила : давай съедемся на что я сказал, давай со след месяца и она потухла....в итоге когда я на неделю уехал в другой город она как оказалось впоследствии начала общаться с кем-то другим и видимо она вела тогда игру кто первый клюнет но она сама потом подтвердила, что виделась с человеком так как я эмоций ей не давал и это была как месть.
Прошу лишь помочь мне осознать ситуацию ибо как кроме шока у меня пока ничего нет. Ну и чувство вины и куча вопросов: " а что если мы бы съехались когда я мало получал, а что если я бы настоял на переезде больше?" И да, прошу без оскорблений
Спасибо тем, кто откликнулся!

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Kirill_PZ » 03.06.21 14:21

Народная мудрость - проводи время с теми , кто хочет проводить его с тобой. Всё с этой мадам было понятно, всем , кроме тебя. Теперь понятно и тебе. Забей и живи дальше . Тем более как говорят местные ' аксакалы' , ожп должна быть младше , твоя тебе не подходила :)

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Kito999 » 03.06.21 14:23

Ого

тебе 28, а ведешь себя как я в 20.


скажи, а у тебя вообще есть увлечения, хобби, как досуг любишь проводить, кроме бабы?

Чем по жизни занимаешься в плане работы?

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 14:31

Хожу в кино, театры, играю в футбол, катаюсь на велике, слушаю музыку, концерты, гулять люблю в парках, кушать )

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Стерегущий » 03.06.21 14:39

Ты бегал за ней, как собачка.
Маникюр и шалавские занятия пилоном для неё в 20 раз важнее тебя.
Ты считаешь это правильной моделью?

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 14:41

Я приветствую факт, что у человека есть хобби и личное пространство но нет, я не считаю нормальным когда все хобби перевешивают тебя

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Стерегущий » 03.06.21 14:43

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:41
все хобби перевешивают тебя
Да потому, что твоя значимость для нее низка.
Любовь у женщин возникает к мужчинам, чья значимость выше, сем у них, в идеале- сильно выше.
Как ты считаешь может твоя значимость быть выше бабы, на пару лет тебя старше, вокруг которой ты хрен знает сколько лет скачешь, как собачка?
Ищи себе бабу моложе лет на 10, только когда поумнеешь.
Читай форум, думай мысли.
Последний раз редактировалось Стерегущий 03.06.21 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Kirill_PZ » 03.06.21 14:44

Кстати , а почему у тебя автор , не больше дел чем у твоей ожп ? Неужели она более разносторонняя ? Классно было бы , приходить домой или забирать её откуда-то, когда ты освободишься везти её к себе, трахать , а потом домой на такси отправлять, или ещё какие либо вариации , а в итоге получилось, что ты её все время ждал и догонял... странно . Завёл бы себе ещё пару ожп , не так бы сейчас обидно тебе было

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 14:47

У меня есть свои занятия : зал 4 раза в неделю и встретиться с друзьями...но с начала недели человек ставить перед фактом, что после занятий устанет и хочет домой, ко мне ещё раз повторюсь, желанием не горит приехать )читайте внимательно пост
Поверьте, общался с другими девушками близко, но в душе только она была

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Белый кит » 03.06.21 15:15

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Ее странное поведение пошло тогда когда она почти каждый день забивала танцами, пилоном, барабанами, встречами с подругами
Она была в активном поиске, искала кутящего МЧ, с которым бы угорала до усрачки то тут, то там. И в итоге, видимо, нашла и на него соскочила с твоей ветки. А ты, видимо, скучный и домашний для нее.
Но ты не переживай - девка не годна для брака. Раз в ней жажда приключений/развлечений - это смысел жизни. Попрыгунья-стрекоза для семьи не годна.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Я делал все что мог, каждый раз когда мы встречались я искал досуг по театрам, ресторанам, концерты, выcтавки, катались на велосипедах, гуляли, получал удовольствие и видел что ей приятно
Эти кайфы у нее в прошлом. Теперь она наверное пошла на повышение. Прыжки с парашютом, алконедели, свингер-клубы, байдарки, моцыки...
А ты аленил. Возвращал роднульку. Никогда так не делай. Ни с кем. Не будь аленем. Кури форум. Долго. Темы в закрепе. Войну полов. И прозреешь.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение FaNaTW » 03.06.21 15:50

Дружище! Ты бы заканчивал с таким аленьим поведением, тебе же не 15 лет

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение goodbad777 » 03.06.21 17:57

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Неужели ты себя настолько не уважаешь, что терпишь такое отношения от меня, я правда ужасно веду себя по отношению к тебе, в то время как от тебя я чувствую любовь но она мне не нужна, я перегорела, мне жалко тебя и мы не совпали во времени. Сейчас она не представляет ни свадьбы, ни меня в роли мужа, ни отца (я была бы с каменным лицом на свадьбе).

У нас ничего не получится. Когда я люблю то я хочу что то делать для человека но я ничего не хочу делать для тебя и для нас.
Кстати говоря, она очень честна с тобой и сказала тебе правду, надо признать, немногие женщины способны на это. Другие бы увиливали, завиноватили тебя или просто бы молча слилилсь.

Она тебе прямо обо всем сказала, ты с ней быть в текущем своем состоянии не способен. Ты слабее ее по всем пунктам.

Нужно быть благодарным что тебе попалась такая - можно использовать ее слова как трамплин для своих внутренних изменений.
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Прошу лишь помочь мне осознать ситуацию ибо как кроме шока у меня пока ничего нет. Ну и чувство вины и куча вопросов: " а что если мы бы съехались когда я мало получал, а что если я бы настоял на переезде больше?" И да, прошу без оскорблений
К сожалению, помочь тебе мы не сможем. Ты из тех мужчин которые не способны меняться. Попробуй посмотреть канал Вердикт на ютюбе.

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 18:19

goodbad777, Как понять не способен? Да она итак постоянно увиливала от встреч, это разве не сливание? и по каким пунктам слабее?такая это какая? я не могу читать мысли

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Чтец закона » 03.06.21 18:21

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
каким пунктам
у нее спроси

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Panzerbear » 03.06.21 18:30

goodbad777 писал(а):
03.06.21 17:57
канал Вердикт
не смотрите этого мошенника.
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
по каким пунктам
она Вам была нужна, а не наоборот

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение W_A_S_P_ » 03.06.21 18:35

Panzerbear писал(а):
03.06.21 18:30
не смотрите этого мошенника.
А что там за идеи?

всёпонял
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.06.21 13:33
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение всёпонял » 03.06.21 18:37

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Я делал все что мог, каждый раз когда мы встречались я искал досуг по театрам, ресторанам, концерты, выcтавки, катались на велосипедах, гуляли, получал удовольствие и видел что ей приятно (как же я ошибался), про цветы и прикольные подарки в виде картины на холсте где она, например, я молчу.
во запозднившейся прёт.
мне вот на это всё тупо бабла жалко, а то так бы есть на примете двадцатипятилетка повыгуливать в расчете на задорную еп.лю.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Panzerbear » 03.06.21 18:41

W_A_S_P_ писал(а):
03.06.21 18:35
идеи
деньги с клиентов в основном.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение goodbad777 » 03.06.21 18:43

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
Как понять не способен?
Все люди разные, кто-то может, кто-то нет. Вам не повезло. Меняются примерно 5%.
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
Да она итак постоянно увиливала от встреч, это разве не сливание?
Не понимаю сути вопроса. Вас слили и уже давно, но сделали это достаточно прямолинейно, в ее словах нет манипуляций, воспринимайте их такими какие они есть, имеются ввиду те что я выделил в своем сообщении
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
такая это какая?
Честная
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
и по каким пунктам слабее?
По всем, имеется ввиду не физическая сила, морально она сильнее, характером, женщина может быть с мужчиной только если он сильнее ее
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 18:19
я не могу читать мысли
Никто не может, но нужно учиться думать, анализировать и прогнозировать

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Лео Гетс » 03.06.21 18:45

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Мне 28 лет, ей почти 30
Не делай так больше. Ожп даже ровесницы психологически старше. А в твоем раскладе ты супротив нее недоросль неграмотный
Что, собственно, ты и описал: она тобой играла так как хотела. А когда игрушка наскучила, выбросила

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Белый кит » 03.06.21 19:38

goodbad777,
Ты эта не советуй лучше.
Какую-то херобору советуешь.
И постоянно всем вердикта рекламируешь.

Максим я тебя раскрыл 🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 03.06.21 19:54

goodbad777,
Манипуляций было предостаточно )
Спасибо )
Было и "женись или я ухожу" и искусное создание ревности, и плохое отношение

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Gendalf » 03.06.21 20:17

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
куча вопросов: " а что если мы бы съехались когда я мало получал, а что если я бы настоял на переезде больше?"
прочитал я твою исповедь махрового аленя. всю не осилил, мой мозг отказался принимать, но и половины достаточно было.
скажу так - мало ты на коленях ползал, мало уделял, мало унижался.. в общем не заслужил ты этот кусок пи3ды.
давай действуй еще усерднее - больше унижений, больше уделений, больше вымаливаний и т.д.
:facepalm:
у аленей вся жизнь вокруг дырок между ног построена, они живут интересами дырок, на свои собственные интересы кладут ххуй, дырка для них - центр вселенной. ты именно из этой категории.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.21 22:39

viewtopic.php?f=21&t=72388
Все, собственно, как в этой теме и предсказывали. :facepalm: :facepalm:

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 04.06.21 01:38

goodbad777,
Трамплином для каких изменений?
Под каждую должен подстраиваться и меняться ?
Да, она ангел. Настолько ангел и честная, что даже переписку не смогла скрыть свою и в тайне виделась с кем то пока я был в другом городе по работе

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Kito999, работаю в гос секторе, главный аналитик

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей