Прошло больше года и это все-таки произошло

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Шелдон Планктон » 04.06.21 02:06

Пересказ:

Жил на свете 28 летний опе3дол, который только и научился, что более менее прилично зарабатывать. Все - больше ничего. И даже это он делал не ради себя, а ради тухлой пи3дулички 30 летней перезрелой принцесски.
Идеальный алень для попадания в капкан к РСП.
А бабе 30 летней, которую алень почему-то называет "девушка", сам черт не брат и белый свет не мил, и в голове тараканы размерам с повзрослевших драконов Даинерис, летают там эти тараканы у нее по черепной коробке вместо нейронов и мыслей.
Итог немного предсказуем, хоть этот алень и вовсю плясал на цырлах перед своей вагиней, но это не сильно ему помогло, послала она его в итоге на МПХ и КЕМ.
И алень разревелся и пи3дой накрылась его жалкая и ничтожная жизнь.
" я плачу вместе с тем умираю. . . .ты же видишь страдаю . . . . .забери умоляю. .. . . . я плачу." (с)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Автор

Заканчивай хuйней страдать, найди себе действительно девушку 19-22 возраста, и не трахай людям мозги.
Придурок.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение goodbad777 » 04.06.21 02:31

Дмитрий0089 писал(а):
04.06.21 01:39
goodbad777,
Трамплином для каких изменений?
Под каждую должен подстраиваться и меняться ?
Да, она ангел. Настолько ангел и честная, что даже переписку не смогла скрыть свою и в тайне виделась с кем то пока я был в другом городе по работе
Мне даже отвечать тебе не хочется

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Шелдон Планктон » 04.06.21 02:33

Аленизм это реально зависимость, как алкоголизм или игромания. Ну 28 лет тебе, деньги есть +-, ну так приведи внешку в порядок, развивай голову, путешествуй и знакомься с иностранками молодыми, знакомься с местными молодыми девушками.
(Для местных противных теток и местного клуба анонимных геронтофилов - молодая девушка это 18-24/25 лет, потом она начинает быстро превращаться в тетку, со всеми вытекающими)
Живи и радуйся.

Но алень не ищет легких путей, ему надо уткнуться носом в клитор своей 30 летней роднуличке, которая уже второй свежести баба. И мечта всей жизни для аленя, это прожить с ней до своей смерти, у некоторых аленей эта мечта сбывается, умирают как и жили - глупо, из-за постоянного источника нервотрепки (роднуличка перезрелая, у которой много гонора и пи3дежа, нет ничего святого) их в 40+ лет прихватывает кандратий, и они становятся едой для червей.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Какая-то тухлая пи3да отвалилась, дав влюбленному алешке шанс обрести наконец себя, и начать жить своими интересами и своей жизнью, а не интересами какой-то там eбaнaшки 30 летней.
Но автор и этот шанс благополучно просрет, ставлю ролтон на рспшку. :trololo:

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 04.06.21 08:16

goodbad777, не отвечайте, я хотел на форум обратиться чтобы дельное получить

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Белый кит » 04.06.21 08:32

Дмитрий0089,
Тебе тут дельного насоветовали, но у тебя пельмень бывшей на голове по плечи сидит, ты ничего не видишь :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Хатуль Мадан » 04.06.21 12:15

Белый кит писал(а):
04.06.21 08:32
у тебя пельмень бывшей на голове по плечи сидит
Та какой по плечи, по самые пятки. И гвоздями-двухсотками приколочен. :facepalm:
Не операбелен, в морг. :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Чтец закона » 04.06.21 13:06

Хатуль Мадан писал(а):
04.06.21 12:15
операбелен
анальный конус? 😂

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Хатуль Мадан » 04.06.21 13:20

Чтец закона, на всех не хватит.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Евгений 76 » 04.06.21 14:39

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Добрый день, уважаемые форумчане.
Друзья, прошло больше года и мы окончательно расстались спустя 6 лет в первый день лета (после последней темы).
Год назад я затронул одну (и единственную) тему на данном форуме. Не послушал никого. В отпуск мы по понятным причинам не уехали и нам вернули билеты (тогда еще были возвраты)
Я давно переехал в свою квартиру и сделал ремонт в другой (более большой для будущей семьи). За все это время были хорошие моменты но девушка как она сказала "перегорела" и в сумме ни одной недели у меня не провела. Мы с ней виделись, встречались, хорошо проводили время, неоднократно предлагал съехаться и планировать семью.
Самое обидное, что когда она говорила про совместное жилья (хотел продать свое и купить получше) были фразы : если планируем семью то я могу добавить и так далее на покупку...я говорил да, планируем. Слова были, с ее стороны движений не было никаких все равно. Я не мог насильно и каждый день об этом говорить, считал что если любит то сама с удовольствием переедет.
Ее странное поведение пошло тогда когда она почти каждый день забивала танцами, пилоном, барабанами, встречами с подругами, а со мной встретиться времени не было. Ездил к ней, выкраивали время, было хорошо (я так считал). Оставить ее у меня было как одолжение. Да, там был не евроремонт, но квартира в нормальном состоянии но она твердила, что дело не во мне, а дело в квартире. Верил в это. Я делал все что мог, каждый раз когда мы встречались я искал досуг по театрам, ресторанам, концерты, выcтавки, катались на велосипедах, гуляли, получал удовольствие и видел что ей приятно (как же я ошибался), про цветы и прикольные подарки в виде картины на холсте где она, например, я молчу. С моими родителями на контакт не хотела идти (мне это важно). Взял билеты в кино на всех и за день она мне пишет, что ее пригласили на корпоратив на бывшей работе - можно она туда пойдет, в тоге она приехала в последний но только вот родители отказались идти. Были другие многочисленные случаи, которые меня расстраивали, мне казалось что каждый раз мы ограничены во времени. Я конечно всегда за личное пространство и только приветствую интересы девушки но у меня было чувство, что каждый раз она куда то хочет бежать постоянно. Почти пропали моменты когда с человеком просто охота позалипать вместе, обниматься и никуда не спешить. Постоянно все часы расписаны: маникюр, педикюр, врач, танцы а вот вечером часов в 9 свободна. Раньше такого не было и искать с ней встречу становилось очень странно.
В ночь когда она осталась у меня дома (удача!) плохо спалось, я проснулся и поранил руку стеклом когда дверь закрывал- кровь, все дела...и тут она заявляет, что поедет домой к себе наверное поспать.. В итоге настояла на поездку в больницу и после уехала к себе, а я поехал один домой обратно (было больно и обидно). Далее общаясь с ее подругой по телефону по поводу всего, что происходит она сообщила мне, что отговаривала ее от встречи и сказала чтобы она побыла со мной на что получила ответ: все ок, с ним все в порядке. Также были фразы , что она заявила подруге что ей кажется, что она не может любить и не умеет. Также узнал, что она общается с психологом но никак по словам подруги не хочет наладить отношения со своим отцом, с которым она почти не общается. Хочу отметить, что семья у нее золотая, приятные люди.
Расстаемся по ее инициативе скорее не смотря на то, что я думал, что все еще можно спасти но в этот день я услышал столько болезненных слов, что просто даже не мог ничего сказать. Я услышал от родного человека, что она испытывает чувство жалости ко мне: "Неужели ты себя настолько не уважаешь, что терпишь такое отношения от меня, я правда ужасно веду себя по отношению к тебе, в то время как от тебя я чувствую любовь но она мне не нужна, я перегорела, мне жалко тебя и мы не совпали во времени. Сейчас она не представляет ни свадьбы, ни меня в роли мужа, ни отца (я была бы с каменным лицом на свадьбе). "Ты классный парень и найдешь классную девушку, которая будет тебя любить и ценить. У нас ничего не получится". "Когда я люблю то я хочу что то делать для человека но я ничего не хочу делать для тебя и для нас". "Твои родители ненавидят меня" сказала она- но по факту, родители просто видели ее отношение к им и ко мне в том числе, и видели то как она выходила из отношений когда у меня были трудные периоды в жизни (увольнение, защита диплома). А вот ее родители меня любят потому что я их очень уважаю и все время им что то из отпуска передавал когда она в свой город уезжала, поздравлял. Она считает, что родители сами должны тянуться к ней и что она относится к ним также в связи с этим как они относятся к ней.
Все равно сложилось чувство вины и чувство будто я ее палкой бил, а не любил. И конечно обидно, что ты был к человеку с душой, а она к тебе сейчас испытывает жалость.
Мало секса говорит она..., ты меня уже давно не хочешь, мы как пенсионеры, а я ей говорю оставайся у меня и все будет нормально. Я готов к семье, детям, я этого хочу. Я не могу хотеть человека, который со мной в неделю проводит 2-3-4-часа. И что-когда она оставалась у меня все было хорошо! и она это говорила сама и был кайф! Но на делах человек опять растворялся в своих буднях и задачах-куча работы, танцы и так далее.
Мне 28 лет, ей почти 30. Вместе с института. Вместе не жили.
Я благодарен если Вы прочитали пост и прошу извинений если сделал много ошибок в тексте так как пока мое состояние непонятное. Скоро еду отвозить ее вещи (она предложила выбросить их мне но я не собираюсь этого делать так как для меня это память, которую я ей дарил)-будет тяжело но справлюсь.
Я в ней сомневался и думаю, что не зря так как это бы скорее произошло бы в браке. Был случай когда я ей сказал, что квартира свободна и она ответила : давай съедемся на что я сказал, давай со след месяца и она потухла....в итоге когда я на неделю уехал в другой город она как оказалось впоследствии начала общаться с кем-то другим и видимо она вела тогда игру кто первый клюнет но она сама потом подтвердила, что виделась с человеком так как я эмоций ей не давал и это была как месть.
Прошу лишь помочь мне осознать ситуацию ибо как кроме шока у меня пока ничего нет. Ну и чувство вины и куча вопросов: " а что если мы бы съехались когда я мало получал, а что если я бы настоял на переезде больше?" И да, прошу без оскорблений
Спасибо тем, кто откликнулся!
Ей на тебя покуй, от слова совсем. Забудь ее.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
"Ты классный парень и найдешь классную девушку, которая будет тебя любить и ценить. Прислушайся к этим словам.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Шелдон Планктон » 04.06.21 15:35

От того, что ей на автора глубоко похuй, автору на нее не похuй в два раза больше, вот так аленизм и работает. :trololo:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение FaNaTW » 04.06.21 15:40

Дмитрий0089 писал(а):
04.06.21 01:39
Да, она ангел. Настолько ангел и честная, что даже переписку не смогла скрыть свою и в тайне виделась с кем то
:facepalm:
Это клиника

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я конечно тоже алень ещё тот, но даже по мне такое поведение автора за гранью чего то не реального
Какой то рсп реально повезёт :lol:

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Евгений 76 » 04.06.21 16:29

Дмитрий0089 писал(а):
04.06.21 01:39

Да, она ангел. Настолько ангел и честная, что даже переписку не смогла скрыть свою и в тайне виделась с кем то пока я был в другом городе по работе
Да она специально тебе показала переписку, чтобы ты свалил от нее, а ты намек не понял. Нашел честную. Она афуевшая СДСина, изгаляются над тобой, а ты введёшься.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Потерпи, займись собой, своими делами, она сходит, ее другой поюзает,потом глядя на ее загоны, заебы, выпнет ее, прибежит. Будешь опять с любимкой.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Шелдон Планктон » 04.06.21 16:42

Какой-то старый Лейтенант Щёлколиз заруливает в тему и бросает "хорошая и честная баба" и завертелось...
А автор просто махровая аленятина и пи3дастрадать - его право от рождения.

Дмитрий0089
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.02.20 12:46
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Дмитрий0089 » 04.06.21 16:48

FaNaTW писал(а):
04.06.21 15:46
:facepalm:
Это клиника
Я это сказал с сарказмом если вы не поняли.
Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я конечно тоже алень ещё тот, но даже по мне такое поведение автора за гранью чего то не реального
Какой то рсп реально повезёт :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение trintrav » 04.06.21 19:25

Чутка аленизма имеется в теме. Ниасилил.
Итог, если что-то не так, надо уходить

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение PaulReedSmith » 05.06.21 03:00

Дмитрий0089, автор, срочно прекращай позорно аленить и опускаться ещё ниже (хотя вопрос, есть ли куда?). С форумом уже знаком - значит знаешь, где санчас.

Если уж она сама предлагает тебе отправить вещи на помойку, то стоит так и поступить. Не унижайся ещё сильнее, чем ты уже умудрился. Тебя давно слили, назад дороги нет (и не надо).

Не связывайся больше с теми, кто старше тебя. Твой контингент - это 20-25, не старше.

Ну и, конечно, если продолжишь быть таким аленякой, то и условно годную ожп испортишь/потеряешь.

Читай форум, литературу, может и осознаешь что-то.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Hromonog » 05.06.21 10:32

Что-то мне не верится что так бывает. :mrgreen: . Вброс какой-то.

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Евгений 76 » 05.06.21 14:42

Чет автор пропал.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение hose » 05.06.21 14:51

Поди нырнул обратно в норку. Сказав: "дану их, дураки!"

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Белый кит » 05.06.21 17:23

hose,
Я его вчера в ювелирном видел. С букетом цветов в руке чот выбирал на витрине.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение hose » 05.06.21 17:38

Белый кит, эээ, а сам-то что там делал?

Одинокий планет
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.04.21 18:16
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Одинокий планет » 05.06.21 18:47

Да возраст для мужика не показатель ,да в таких ситуациях в большинстве случаев мы ведём себя одинаково, как не нужно. Она к тебе вернётся , займись собой, ебучая любовь ещё придёт к тебе и будешь и в 40 будешь делать глупость

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Толяныч » 07.06.21 18:33

Чтец закона писал(а):
04.06.21 13:06
анальный конус?
не, коитус :trololo:
Шелдон Планктон писал(а):
04.06.21 16:42
пи3дастрадать - его право от рождения.
не право, призвание и бремя

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение Мимо ушей » 08.06.21 07:40

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
она твердила, что дело не во мне, а дело в квартире.
Правильно говорила. Надо было Батюшку из церкви позвать, чтоб осветил квартиру.
Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:11
Да, там был не евроремонт, но квартира в нормальном состоянии
Опять косяк.
Надо было не "Евро" делать, а "Афро".
Если ОЖП любит. Она и на полу с тобой спать закатается, на подложке 5 мм под ламинат. ИМХО.
goodbad777 писал(а):
03.06.21 18:43
Вам не повезло. Меняются примерно 5%
Да ну нах. . .
Посмотри канал Вердикта на ютюбе.
Белый кит писал(а):
05.06.21 17:23
Я его вчера в ювелирном видел. С букетом цветов в руке чот выбирал на витрине.
Хм. . . А во сколько видел?
Я его в обед видел в магазине где соболиные шубы продают.
Он ещё жырную и коротконогую продавщицу попросил примерить, сказал что фигура с роднулькой "один в один".

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Прошло больше года и это все-таки произошло

Сообщение dima79 » 09.06.21 09:35

Дмитрий0089 писал(а):
03.06.21 14:41
Я приветствую факт, что у человека есть личное пространство
:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Panzerbear писал(а):
03.06.21 18:41
деньги с клиентов в основном.
+
мегана смотрите, и раннего маркаряна.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Евгений 76 писал(а):
04.06.21 14:45
Ты классный парень и найдешь классную девушку, которая будет тебя любить и ценить
о! а чё она ему так сказала? :trololo: :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:

автор, специально для тебя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, zenon2017 и 30 гостей