Есть ли смысл продолжать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 01.09.21 10:17

Всем привет. Пока я доделывал ремонт, ожп сидела у себя дома в другом регионе. В один день поехала с подругами в кафе и вернулась домой в третьем часу ночи. Конечно, она мне постоянно писала и звонила, потому что я ей устроил разнос в 11 вечера, когда она еще была там и не собиралась домой. В итоге, как и договаривались с ней два месяца назад, она хочет переехать ко мне, но я ей сразу сказала: любые мутные действия с ее стороны - досвидос.
trintrav писал(а):
31.08.21 16:56
с тем мужиком
"Тот мужик" пропал. Она когда от него уезжала, "случайно" оставила халат и еще что-то. Он ей написал: забери. Это было еще два месяца назад. Я тогда блефанул и предложил заехать за ними, она была резко против. Тогда никак не доехал до него, но недавно был и не раз - его дома нет, оставлял записки, не перезвонил. Сейчас он у нее в ЧС якобы за то, что он сначала предложил ей забрать кота, а потом отказался.

Друг детства всю эту историю знает изначально, говорит что съезжаться нет смысла и перевоспитать ее у меня не получится. Моя правильность и интеллигентность меня останавливает, потому что у меня ее вещи остались и мы изначально договаривались что после ремонта она переедет.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение trintrav » 01.09.21 11:05

С куя постороннего бабу снял, из гражданского брака вытащил, развалил ячейку общества, интиллихент.
Баба туда сюда, сюда туда. И к третьему
Обязательства моральные можно избегнуть методом несогласия бабы на переезд. Ну там ожидания озвучить, она и сбегет к 4 му.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 01.09.21 11:55

trintrav писал(а):
01.09.21 11:05
С куя постороннего бабу снял, из гражданского брака вытащил, развалил ячейку общества, интиллихент.
Ничего не разваливал. Познакомились, она сказала что живет с мужиком как соседи, поскольку расстались и живут по принципу "пополам". Мне сразу было сказано, что между ними ничего нет уже и баба готова вступить в отношения. Она и съехать была готова от него сразу, но на ее условиях, которые меня не устраивали. Перечитайте тему, все поймете.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Skuchniy » 01.09.21 14:36

Пользователь231 писал(а):
18.06.21 12:17
на сказала: я должна перед тобой отчитываться, не пойму? Разговаривала со мной раздраженным тоном. Я сказал, что терпеть выпады в мой адрес не собираюсь, на что она сказала: может расстаться? Короче ее на работе доводят, вот она и психует, начала плакать и извиняться, объяснила ситуацию. И правда СДСина, в брак вступать опасно.
Если сказала что может расстаться то значит ей без разницы на тебя. Ей удобен только свой интерес и она будет пытаться тебя сломать.

Да, еще - явные проблемы с головой у мадам. Скоро в тебя не только телефоны но и ножи будут летать.
Пользователь231 писал(а):
01.09.21 11:55
Ничего не разваливал. Познакомились, она сказала что живет с мужиком как соседи, поскольку расстались и живут по принципу "пополам". Мне сразу было сказано, что между ними ничего нет уже и баба готова вступить в отношения. Она и съехать была готова от него сразу, но на ее условиях, которые меня не устраивали. Перечитайте тему, все поймете.
Это вообще супер. Ты не переживай. Она чисто посасывает иногда в свое удовольвствие, особенно когда выпьет.

Лучший из вариантов. 100%. Если не укакошите друг-друга, то вообще бомба.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Тетя_Мотя » 01.09.21 15:15

Пользователь231 писал(а):
13.06.21 12:08
Она привыкла к тому, что все по ее сценарию должно быть, и чтобы люди подстраивались под ее хотели.
Не ты ли подобрал брульянт, который в соседней теме ОМП за 1.5 месяца до свадьбы выпнул? И по срокам сходится :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Пользователь231 писал(а):
01.09.21 10:17
любые мутные действия с ее стороны - досвидос.
пора сказать это слово.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 01.09.21 16:24

Skuchniy писал(а):
01.09.21 14:36
Если сказала что может расстаться то значит ей без разницы на тебя. Ей удобен только свой интерес и она будет пытаться тебя сломать.

Да, еще - явные проблемы с головой у мадам. Скоро в тебя не только телефоны но и ножи будут летать.



Это вообще супер. Ты не переживай. Она чисто посасывает иногда в свое удовольвствие, особенно когда выпьет.

Лучший из вариантов. 100%. Если не укакошите друг-друга, то вообще бомба.
Вы процитировали сообщение двухмесячной давности, после того момента она познакомила меня со своими родителями, делала дорогие подарки. Но, тем не менее, не исключено что она руководствуется меркантильными целями. От того мужика она съехала два месяца назад (месяц после начала отношений).

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
01.09.21 15:17
Не ты ли подобрал брульянт, который в соседней теме ОМП за 1.5 месяца до свадьбы выпнул? И по срокам сходится
Нет, в моем случае мужик позвал ее к себе, сделал предложение, потом отозвал предложение и предложил жить как соседи, пока она не накопит на съемное жилье.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Skuchniy » 01.09.21 16:32

Пользователь231 писал(а):
01.09.21 16:27
Вы процитировали сообщение двухмесячной давности, после того момента она познакомила меня со своими родителями, делала дорогие подарки. Но, тем не менее, не исключено что она руководствуется меркантильными целями. От того мужика она съехала два месяца назад (месяц после начала отношений).
Это ничего не меняет по сути вопроса. Ее выперли если я правильно почитал форум. Даже отсосы не помогли. Это нормально. Она переехала жить к тому с кем пока удобно. Может и потом удобно. Но строить отношения с такой мадам - весьма прикольная штука. Весьма вероятно, что учитывая ситуацию с тем кем жила - нужно было срочно искать куда переехать. И ты был не единственным выбором в этом вопросе.

По сути - переехала из глубинки к мужику. Чем - то его не устроила. Нашла нового мужика (ков) - запасной аэродром (параллельно отсасывая у старого по привычке и надежде что все изменится и станет как раньше). Нормальный подход. Стандартный. Еще найдет если чем - то не устроишь. Тут не про чувства, а чистое удобство. Будет жить у тебя, епать мозги и искать нового оленя. Может привыкнет к тебе, будет жить и просто поепываться на стороне. Тоже вариант.
Пользователь231 писал(а):
26.07.21 16:11
ОЖП хочет замуж и детей, но мне с такой связываться просто страшно.
Это просто хочет замуж и детей. Это не значит что она хочет замуж и детей от тебя.
Замуж - это статус.
Дети - бабский заеп аля обязательно нужно.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение trintrav » 01.09.21 17:23

Тут к квартирному вопросу для мадамы мужики прилагаются. Ей надо усилить натиск, искать аленя с квартирой, размен на большую с ипотекой и распил впополаме. Как совместно нажитое.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 01.09.21 17:49

Она недавно говорит: хочу замуж за тебя. Я говорю: зачем? Ответ меня удивил - чтобы ты имел на меня юридические права :facepalm:

Отправлено спустя 55 секунд:
Родители ей уже много раз говорили: не веди себя как СДС. Она их накуй шлет со своими советами. Пестец.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
trintrav писал(а):
01.09.21 17:23
Тут к квартирному вопросу для мадамы мужики прилагаются.
Ей родители купили квартиру в их городе.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Skuchniy » 01.09.21 17:55

Пользователь231 писал(а):
01.09.21 17:51
Ей родители купили квартиру в их городе.
Прекрасно. И сколько стоит квартира в их городе и какие там перспективы? (не в квартире - в городе, с работой, жизнью, развлечениями?)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Пользователь231 писал(а):
01.09.21 17:51
Ответ меня удивил - чтобы ты имел на меня юридические права
Девочка понимает по чем фунт лиха. Щас ты не имеешь на нее юридические права. Щас ее пилотка общедоступна, а вот как будет печать - то все сразу поменяется.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 01.09.21 18:40

Skuchniy писал(а):
01.09.21 17:58
Прекрасно. И сколько стоит квартира в их городе и какие там перспективы? (не в квартире - в городе, с работой, жизнью, развлечениями?)
Перспектив особо нет, я там был в июле.

Отправлено спустя 41 секунду:
Skuchniy писал(а):
01.09.21 17:58
Девочка понимает по чем фунт лиха. Щас ты не имеешь на нее юридические права. Щас ее пилотка общедоступна, а вот как будет печать - то все сразу поменяется.
Будто в браке бабы не гуляют. Может наоборот, чтобы она на меня юридические права имела?)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение trintrav » 01.09.21 18:47

Залипон классический.
Отлипать надо.
Нелюбовь с ее стороны.
Юрправа это ипотеки повесить на омп и попилить в пополаме.
Патриархальная девица же, надо брать. Дайте две

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Taiti » 01.09.21 19:10

Женись хараняка.

Следующий шаг будет ребенок.
Потом от ума зависит.

Она либо пропишет себя и ребенка у тебя.
Либо разведет тебя на расширение жилплощади.

Потом вы разайдетесь.

Она тебя любит, потому как там ей на дверь указали

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Кока-Кол » 01.09.21 20:30

Пользователь231 писал(а):
01.09.21 17:51
Она недавно говорит: хочу замуж за тебя. Я говорю: зачем? Ответ меня удивил - чтобы ты имел на меня юридические права
Ты когда спрашивал "Зачем?" ожидал логики. И получил логику, но женскую. Твоя ошибка в том, что ждёшь от бабы мужской (объективной) логики, ждёшь ответа со смыслом. Но бабы не обладают искомой логикой и думают не смыслом, а чувствами и эмоциями. Она чувствует что хочет за тебя замуж — чувствует, но не понимает. И смысл этого "замужа" для неё отсутствует — она просто хочет, бессмысленно. И на твой вопрос "А в чём смысл твоего желания выйти за меня замуж?" она не может осмысленно ответить. Поэтому отвечает хоть бы что. Она чувствует, но не осмысляет, ей смысл не важен.
Пользователь231 писал(а):
01.09.21 17:51
Родители ей уже много раз говорили: не веди себя как СДС. Она их накуй шлет со своими советами. Пестец.
Потому что родителям эта СДС тоже надоела и они хотят её сдыхаться. И скорее всего они же и посоветовали ей сказать что хочет за тебя замуж.
Пользователь231 писал(а):
01.09.21 17:51
Ей родители купили квартиру в их городе.
Вот как сильно хотят её сдыхаться - даже приданое купили.

Но королевишне не хочется быть в своём городе, ей хочеться в город побольше, попонтовее.

Короче: её хотели бы сдыхаться родители, её сдыхался предыдущий сожитель. То есть она брульянт уникального вида — тащи её в ЗАГС, другой такой не найдёшь. Не медли, не упускай свой шанс.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение trintrav » 01.09.21 23:19

Переходящая палочка эстафетная

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Skuchniy » 02.09.21 09:20

Пользователь231 писал(а):
01.09.21 18:40
Будто в браке бабы не гуляют. Может наоборот, чтобы она на меня юридические права имела?)
Она не ТАКАЯ. Она хорошая. Женись, я тебя благословляю и рекомендую покачаться на будущее или пойти в кружок самбо. Чисто на всякий случай...

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение fpjones » 06.09.21 20:44

Шелдон Планктон писал(а):
01.09.21 00:48
Делают из них порванок с опухшим ЧСВ и ОБВМ.
Благо аленятина и такое дно подберёт потом после этих деятелей.
А Как трахать девушек и не портить их?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Шелдон Планктон » 07.09.21 18:40

fpjones писал(а):
06.09.21 20:44
не портить
Ты кого-то изнасиловал? Или что в твоём понимании значит "портить", любая порванка сейчас себя считает богиней, не печалься ты чересчур за них.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 07.09.21 19:01

Всем привет. Пытался выйти на того мужика, с кем она жила: приходил, оставлял записки - молчит. Звоню ей, говорю: дай его номер. Она сначала сказала, что ей некогда. Потом сказала, что он в черном списке. Когда я ей сказал, как зайти в черный список и посмотреть номер, она сказала что удалила и номера его нет.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение fpjones » 07.09.21 19:34

Шелдон Планктон писал(а):
07.09.21 18:40
Ты кого-то изнасиловал? Или что в твоём понимании значит "портить", любая порванка сейчас себя считает богиней, не печалься ты чересчур за них.
не , я не могу понять кто их и как портит? Типо если чел ее тр*хнул значит испортил или что? Или ты имеешь ввиду что парни прогибаются, делают из них богинь и тем самым портят?

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Методий » 07.09.21 20:04

fpjones писал(а):
07.09.21 19:34
если чел ее тр*хнул значит
Ты ее тоже трахни, зачем на ней жениться?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
fpjones писал(а):
07.09.21 19:34
имеешь ввиду
Я имею ввиду, что курвы это курвы, а условно годные это условно годные.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Den239 » 08.09.21 10:11

Пользователь231 писал(а):
01.09.21 11:55
Познакомились, она сказала что живет с мужиком как соседи, поскольку расстались и живут по принципу "пополам". Мне сразу было сказано, что между ними ничего нет уже
Откуда вы такие берётесь? :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Пользователь231 писал(а):
07.09.21 19:01
Пытался выйти на того мужика, с кем она жила: приходил, оставлял записки - молчит
Ещё и бесстрашные. :lol:

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Maththeus » 11.09.21 09:32

Голосом Дроздова:
В брачном периоде наступает момент, когда самочкам нужно обзаводиться потомством. Самочки не будучи обхаживаемы в этом смысле , сами обхаживают незадачливых молоденьких самцов. Это приводит пернатых в невообразимое счастье.
Самец выпархивает из гнезда в поисках жирненьких гусениц и т.д.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Минусы мы поняли, камрад. В чем плюсы?
- готовка- знает , что ты любишь покушать, готовит с удовольствием
-уборка, в доме чисто, себя винит за некоторый беспорядок
- стирка. Ты чист, отутюжен и без подколов и упреков

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Это так?

Пользователь231
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 14.10.21 19:41

Всем привет. Приехала ко мне: стирала, убирала, готовила. Заметил, что на руке где-то три пореза на венах. Спросил, сказала что сама себя. Причины не помнит. Где-то через месяц стала депрессивной, хотела умереть. Я подумал, что манипуляция и предложил пойти к психотерапевту. Потом она позвонила бабушке и спросила, чем она лечилась от депрессии. Естественно, ее бабушка испугалась и сообщила маме, та позвонила мне и ей, сказала чтобы дочка прилетела домой и пошла к знакомому невропатологу, типа тот вылечил бабушку и сама дочка, оказывается, тоже у нее была в студенчестве и лечилась от нервного срыва. Мама видимо очень испугалась, возможно знала о наличии проблем у дочки, и попросила чтобы я с ней прилетел. Прилетаем, естественно к врачу идет только дочка и мама, поставили диагноз "эн-генная депрессия", назначили антидепрессанты пить два месяца. Потом ее мама сказала мне, что она останется тут и будет лечиться, а ты прилетай каждую неделю - мы тебе оплатим перелет. Я сказал, что постоянно летать не могу и улетел домой. Прочитал про вид депрессии, который ей поставили: люди пишут, что антидепрессанты нужно всю жизнь пить, иначе опять все симптомы вернутся. Реально ли такую депрессию вылечить - не особо понятно из информации в интернете. Кстати, она рассказывала, что родители ее часто били и унижали в детстве. Видимо, поэтому у нее в итоге психика пошатнулась и она начала тату делать.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Children » 15.10.21 05:57

Йоу. Татухи , дымит , пиот , гуляет , психованая ,,,, ничосе и он только задумался ?? СДС нашла Аленя , астерегайся залЁта , в половом акте придохраняйся так как будта на канцэ жысть твоя , собсна так оно и есть ?!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ты Айболит ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Таежный и 16 гостей