Есть ли смысл продолжать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение goodbad777 » 13.06.21 04:31

Пользователь231 писал(а):
12.06.21 23:19
Всем привет, короче ОЖП хочет съехаться на арендованную квартиру рядом с ее работой. Я ей сказал: давай ко мне. На что она сказала, что необходимо на ее работу опираться. В итоге, она сказала что переедет, если на работе дела не будут складываться. Какой-то эгоизм.
Вернуться к началу
Привет, давай я тебе переведу с бабского на русский, а ты сам думай что с этим делать:

ОЖП чем-то недовольна в текущей жизни и решила взять тебя как тестовый вариант и съехаться по-ближе к своей работе чтобы ей было удобно и комфортно, а на твой комфорт ей полностью пофигу. И на твое мнение ей насрать тоже, и ты должен делать все что она тебе говорит, либо никак. А потом она тебе сказала что ты у нее запасной вариант на какой-нибудь экстренный случай.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 13.06.21 09:54

goodbad777 писал(а):
13.06.21 04:31
Привет, давай я тебе переведу с бабского на русский, а ты сам думай что с этим делать:

ОЖП чем-то недовольна в текущей жизни и решила взять тебя как тестовый вариант и съехаться по-ближе к своей работе чтобы ей было удобно и комфортно, а на твой комфорт ей полностью пофигу. И на твое мнение ей насрать тоже, и ты должен делать все что она тебе говорит, либо никак. А потом она тебе сказала что ты у нее запасной вариант на какой-нибудь экстренный случай.
Доброе утро. Согласен, если бы человек хотел - переехал бы. Касательно того, что именно у ее работы: поскольку я на удаленке, то выбор места был за ней. Кстати, как вариант - она предлагает поехать к ней на квартиру, откуда она родом. Короче говоря, ОЖП любит доминировать и, чтобы все по ее плану было.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Вася Рогов » 13.06.21 10:16

Это хорошо.
Тебе думать не придется.
Надо ехать.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 13.06.21 12:08

Она привыкла к тому, что все по ее сценарию должно быть, и чтобы люди подстраивались под ее хотели. Теперь не удивляюсь, что с ней никто не жил, а просто встречались. Я понимаю, что если буду жить так, как она хочет - это путь в никуда. Поэтому я буду гнуть свою линию и демонстрировать, что нужно считаться с мнением другого человека. По классическому сценарию такие ОЖП сливаются и ищут дальше аленя. Посмотрим, что тут будет.

Но самое забавное, что она (типа на условиях соседей) живет с мужиком, к которому она поехала. Она же к нему приехала издалека, но через время он слился, и предложить жить у него, пока она не найдет, где жить. По сути, она должна была съехать сразу от него, но ей было удобно так жить, поскольку платит только за коммунальные платежи и покупает еду. Но лично я бы не смог жить с человеком, к которому когда-то испытывал чувства. А у этой, похоже, выгода и собственный комфорт на первом месте. Хотя, съехаться она хотела со мной еще когда мы только начали встречаться, просто съезжаться на ее условиях не так просто.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Вася Рогов » 13.06.21 12:32

Все верно.
Она хочет съехать к тебе, но не может бросить того святого человека со всеми удобствами, ибо ты ещё не разродился.
Наглядно показывает как в случае твоей отмашки, перехватится за другой ветка.

Ты че, бабы вникуда не уходят.

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 13.06.21 13:08

Вася Рогов писал(а):
13.06.21 12:32
ты ещё не разродился
Я ей предложил ко мне переехать. Она сначала сказала, что далеко от ее работы и предложила снять рядом с ее работой. Типа, боится не найти работу или, вдруг работа новая не понравится. Но, возможно, она боится что я тоже могу слиться, поэтому и не рискует уходить с работы и переезжать ко мне. Так что она пока думает: снимать рядом с ее работой, переехать ко мне или вернуться обратно к себе вместе со мной. Я ей сказал, что рассматриваю вариант только ко мне.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Вася Рогов » 13.06.21 13:14

:facepalm:

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение goodbad777 » 13.06.21 22:54

Пользователь231 писал(а):
13.06.21 13:08
Но, возможно, она боится что я тоже могу слиться
Нет, она этого вообще не боится. Ты сейчас находишься внутри ситуации и тебе сложно оценить здраво, постарайся не строить иллюзии, читай форум внимательно.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение AngryJoe » 14.06.21 09:00

Пользователь231 писал(а):
13.06.21 12:08
Она привыкла к тому, что все по ее сценарию должно быть, и чтобы люди подстраивались под ее хотели.
Правильно, вот она и нашла себе очередного такого, т.е. тебя автор.
Пользователь231 писал(а):
13.06.21 12:08
Теперь не удивляюсь, что с ней никто не жил, а просто встречались.
Это она решала с кем жить или не жить, а встречаться, как выгоднее ей. ОМП ничего не решали.
Пользователь231 писал(а):
13.06.21 12:08
Поэтому я буду гнуть свою линию и демонстрировать
Зря метать бисер будешь. Не оценит. Возможно даже поржет с тебя.
Пользователь231 писал(а):
13.06.21 12:08
ей было удобно так жить, поскольку платит только за коммунальные платежи и покупает еду
И так будет продолжаться, пока не подвернется ей бОльшая халява.

mahmut1966
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение mahmut1966 » 16.06.21 11:14

Berestov писал(а):
07.06.21 00:07
Друг на заводе работает, жена стоматолог, живут в однушке, есть личинка. Жена из неполной семьи и все нормально.
Это пока )

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 18.06.21 12:17

Вчера был прикол: поинтересовался у ОЖП, с чего так рано приехала домой, хотя должна была позже. Вопрос был обычный, без претензий, просто спросил. Она сказала: я должна перед тобой отчитываться, не пойму? Разговаривала со мной раздраженным тоном. Я сказал, что терпеть выпады в мой адрес не собираюсь, на что она сказала: может расстаться? Короче ее на работе доводят, вот она и психует, начала плакать и извиняться, объяснила ситуацию. И правда СДСина, в брак вступать опасно.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение goodbad777 » 18.06.21 14:54

Пользователь231 писал(а):
18.06.21 12:17
Вчера был прикол
Странно что ты это воспринимаешь как прикол, о тебя в наглую вытерли ноги, а тебе весело.
Пользователь231 писал(а):
18.06.21 12:17
Я сказал, что терпеть выпады в мой адрес не собираюсь
Надо не говорить, а делать. Если бы мне подобное женщина заявила - в тот же день с вещами отправил бы её к маме и назад большой долей вероятности уже бы не принял даже после извинений

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 18.06.21 18:03

goodbad777, мы не живем вместе)

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение goodbad777 » 18.06.21 18:49

Пользователь231 писал(а):
18.06.21 18:03
goodbad777, мы не живем вместе)
Что это меняет?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение vovcheg » 22.06.21 21:11

Баба с татуировками блевотна по умолчанию

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 08.07.21 14:23

Всем привет. Давно не писал. Много интересного произошло. Последняя моя запись от 13 июня.

Еще раз освежу память: ОЖП приехала в Москву из другого региона к мужику, с которым они переписывались 4 года, потом он ее позвал к себе. Она приехала, он сделал предложение, подарил кольцо. Через полтора месяца дал заднюю, она улетела, потом вернулась но на условиях что платит за жкх и продукты. Типа пополам живут, пока она не накопит на аренду на пару месяцев вперед и не съедет. Так она жила у него больше полугода. Сейчас много всего стало известно, и это заслуживает внимания. Начавшись встречаться со мной, она так и жила у него, хотя предлагала мне арендовать квартиру рядом с ее работой почти сразу, как начали встречаться. Я отказался, предложив переехать ко мне, она сказала что далеко. Такая картина была на момент моей последней записи. Далее, ситуация начинает меняться очень быстро: сначала ОЖП сказала, что хочет переехать ко мне, но надо найти работу рядом со мной. Еще через пару дней она советуется со мной, когда ей увольняться с работы. Я ей сказал, что пока увольняться не надо, потому что я хочу ремонт сделать и ей работу надо найти, а потом уже увольняться. Проходит еще несколько дней и ОЖП ставит перед фактом: я написала заявление, через две недели увольняюсь. Я ей напомнил, что мое мнение было иным и не надо было этого делать. Проходит двухнедельная отработка и ОЖП начинает давить на меня: типа, что мне делать, куда переезжать? В очередной раз напомнил, что увольняться не надо было, и что у меня ремонт начинается. ОЖП начинает искать квартиру на месяц, пока делается ремонт. На месяц никто не сдает, только на несколько месяцев минимум. В итоге, предлагаю ОЖП поехать домой, т.к. другого варианта нет.
Параллельно с этим, мужик, у которого она живет, начинает постоянно пить и требовать свалить из квартиры. Такие требования начали происходить где-то в тот момент, когда приняла решение уволиться и переехать ко мне. Также параллельно началось мозгойопство, типа, а что ты мне только на ДР будешь цветы дарить? А моей подруге каждую неделю дарят. Я ей сказал, что она окуела, потому что я и так много для нее делаю, тем более что мы встречаемся только чуть больше месяца. Она успокоилась. Еще она как-то приболела и я ей сказал посидеть дома несколько дней, на что она сказала: можно я сама буду решать, что делать? Точно не уверен, не похоже в семье у нее рулит мама. Уж очень ярко выражено желание самой решать. ОЖП проводил домой, но она планирует через пару недель прилететь обратно. Хочет бросить курить, кстати)
Короче, как-то так.

Отправлено спустя 48 минут 35 секунд:
Забыл добавить, ОЖП забыла две вещи у него, о чем он ей сообщил и попросил забрать. Я предложил ей самому приехать к нему и забрать. Она психанула и была резко против и предложила вместе пойти. Значит, боится что он что-то может мне рассказать.

lancer
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12.12.19 18:30
Откуда: Україна
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение lancer » 08.07.21 17:41

Вот забавно- автор бы голосовалку прикрутил) вот прикольно если большинство проголосует "жить с ней"- будет жить? Умиляют люди, которые хотят, чтоб за них решали другие

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 08.07.21 18:45

lancer писал(а):
08.07.21 17:41
Вот забавно- автор бы голосовалку прикрутил) вот прикольно если большинство проголосует "жить с ней"- будет жить? Умиляют люди, которые хотят, чтоб за них решали другие
На самом деле, описанное мною подтверждает написанное пользователями ранее.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Лексiy » 12.07.21 12:33

Пользователь231 писал(а):
08.07.21 18:45
На самом деле
тебе другие бабы не дают? Чего ты к шмаре прицепился? Или ты однолюб?

Пользователь231
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05.09.19 13:33
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Пользователь231 » 26.07.21 16:10

Немного выпал из форума по причине ремонта. Примерно через пару дней после отъезда начала писать "люблюнемогу, скучаю". У нее подруга замуж выходила, и она предложила приехать к ней на пару дней. Слетал погулять, отдохнуть (регион курортный), отвлечься от ремонта и работы, поскольку дел было очень много. Познакомила со своей лучшей подругой (тоже СДС) и родителями (есть подозрения, что мама рулит в семье). Родителям я очень понравился, они ее даже как-то одернули чтобы она нормально себя вела в отношении меня. Замечал, что ОЖП может неуважительно общаться как со своей лучшей подругой, так и с родителями. В один из вечеров выпили, немного поругались и она послала меня на куй, естественно получила в ответ. Потом извинялась. Короче баба неадекват, очень не любит когда подробно спрашивают, что делала, куда ходила - начинает истерить: почему я должна оправдываться?! Через пару дней улетел к себе обратно. ОЖП хочет замуж и детей, но мне с такой связываться просто страшно.

Отправлено спустя 29 секунд:
Лексiy писал(а):
12.07.21 12:33
тебе другие бабы не дают? Чего ты к шмаре прицепился? Или ты однолюб?
Она в начале отношений была нормальная, но чем дальше - тем хуже она себя ведет. Да и повелся на то, что готовит, стирает и убирает. Очень хозяйственная.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение fpjones » 31.08.21 14:04

fotoGRAF писал(а):
07.06.21 10:24
заводской брак. беги от неё только по этой причине. я могу расписать тебе на пол-страницы глубинные причины её (как она думает) самоапгрейда, но не буду. гугли сам, если хочешь. ты удивишься, но эту сказку рассказывают все
А можешь про эти причины самоапгрейда рассказать?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение fotoGRAF » 31.08.21 14:32

fpjones писал(а):
31.08.21 14:04
А можешь
могу.
первая причина и главная: врожденная шлюховатость, которую она старательно маскирует и выпирает одновременно

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение trintrav » 31.08.21 16:56

Предлагаю всех в твоей квартире собрать, тебя и бабу с тем мужиком , чтоб сэкономить на квартплате.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение fpjones » 31.08.21 19:50

Шелдон Планктон писал(а):
09.06.21 07:44
Не практически, всегда. Но и нормальная семья ничего не гарантирует, любой алень может испортить девушку, как и любой четкий паца, как и коучи всякие вроде мадамы, если их много как и подруги всякие вроде трипсы, достаточно двух таких закадычных.

Девчячий 19 летний мозг легко засрать, всяким мусором. Что в легкую делают ебаки грозные, подруги, сми и тв и интернет.
А как грозны6 6баки, алени и четкие пацы девушек портят ?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Есть ли смысл продолжать?

Сообщение Шелдон Планктон » 01.09.21 00:48

fpjones писал(а):
31.08.21 19:50
А как
Делают из них порванок с опухшим ЧСВ и ОБВМ.
Благо аленятина и такое дно подберёт потом после этих деятелей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 21 гость