Нужно разобраться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 19:14

Всех приветствую. Хочу поделиться своей ситуацией и услышать мнения со стороны, которые возможно помогут мне.
Постараюсь быть краток, если что пропущу дополню.
Мне 23, ей 20, начался прошлым летом курортный роман, до этого общались около месяца, я из Москвы, она из другого города, между нами 400км. Летом была возможность много времени проводить вместе, с осени стал ездить почти каждые выходные, редким случаем она приезжала ко мне в Москву. С первой встречи она меня покорила, до этого было 4 девушки, никто не цеплял так сильно как внешностью, так и общением/времяпрепровождением и прочим. Единственной проблемой в наших отношениях был мой триггер из прошлых - недоверие. При походе куда-то с подругами, в общении с кем-то. Пс(Бывшая мне изменила). Из-за этого были стычки и глупейшие ссоры, но в остальном был порядок и много внимания с ее стороны. Строили общие планы на это лето и планировали ее переезд в Москву. В плане денег и работы у меня порядок, поэтому уверенно прорабатывали эти моменты.
И вот 18 мая я в очередной раз уезжаю в Москву, у неё учеба, работа и прочий стресс в большом количестве. Общение стало немного вялым и пассивным, хотя со многим ей помогал. В какой-то момент я почувствовал что у нас какое-то напряжение и спросил в чем дело( спустя 2 недели)
На что в ответ услышал слова о том, что она не понимает что ко мне чувствует, не скучает и у неё нет прежнего желания со мной общаться и банально писать сообщения первой. Но общение наше продолжалось, хоть и не в такое частое как раньше, но все же было из-за моей инициативы. Я сказал что мы отложим этот разговор до след встречи, потому что нечто похожее ранее случалось, когда мы долго не виделись, но там был только ее нервоз и не более и я думал все утрясется когда мы увидимся и поговорим. Но как я приехал, 2 дня были полной прохладой с ее стороны, на след день настал момент разговора, она сказала что не хочет расставаться сейчас, но ей нужно разобраться и мы сошлись на том что я уеду и мы не будем общаться пару дней, чтобы она что-то поняла(понимаю как звучит). Тем же вечером мы провели время как и всегда раньше тепло и со всем вытекающим. Вот сейчас я уехал, у неё были слёзы когда мы прощались дома и мы тепло разъехались, она на работу, я на вокзал.

Ps с ее слов, мама и ее лучшая подруга думают и говорили ей, что она меня возможно не любит)))

Собственно хочу понять, что неправильно я делал и как поступать в такой ситуации самому

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Вася Рогов » 09.06.21 19:37

Какие у тебя на неё планы?
Время проводить или семью с ней создавать?

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 19:43

семья, поэтому и были разговоры о переезде
Сначала отвергала и хотела закончить учебу, сейчас остался один год
Но как раз в мае уже стали присматривать район и ориентироваться по бюджету

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Вася Рогов писал(а):
09.06.21 19:37
Какие у тебя на неё планы?
Время проводить или семью с ней создавать?
Мои планы часто не совпадали с её планами потому, что она часто не уверена что выбрать, как быть и тому подобное)) метается даже в любой мелкой ситуации

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Hosenator » 09.06.21 19:52

Стиль повествования этот уже приелся, если честно.... Впрочем, могу ошибаться

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 19:59

Hosenator писал(а):
09.06.21 19:52
Стиль повествования этот уже приелся, если честно.... Впрочем, могу ошибаться
Главнее проблема и вопрос, что я описал. Сам на нервах и подорвало мое состояние вся ситуация

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 20:03

lacoste писал(а):
09.06.21 19:14
неправильно
ей 20.она погулять хочет. А может и еще кто есть

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 20:07

Чтец закона писал(а):
09.06.21 20:03
А может и еще кто есть
Нет, в этом плане было доверие и отношение «как ты, так и к тебе». До появления у неё работы она всегда предлагала созвониться, говорила что скучает и ждала каждую встречу. Переломный момент, когда этого не стало я упустит

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 20:08

lacoste писал(а):
09.06.21 20:07
Переломный момент,
тут и ищи

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Вася Рогов » 09.06.21 20:12

lacoste писал(а):
09.06.21 19:43
семья
во первых чтобы основать с ней семью, тебе нужно посмотреть и изучить её семью, в какой атмосфере она росла и тд.
От этого уже отталкиваться.

Во вторых, молодая самка наглядно показывает как она учиться манипулировать аленем и это плохо, дальше будет только хуже.
Скорее всего мама с подругой правы, любви к тебе нет.

В третьих, что подметил я, баба просто тупа, так как упускает возможность использовать тебя как трамплин.
Ну или тупо, в паралели есть еще один игрок, о котором ей надо подумать.

Сопоставь все эти три фактора и подумай, нужно ли тебе это исправлять?
Когда баба влюблена,проблемы и вопросы в голову не идут. Чистая эйфория.

Тут одно радует, что она оказалась тупицей и это вскрылось на ранней стадии.
В следущий раз, тебе так может не повести.
Проведут ритуал до победного конца, в голове у тебя останутся все те же неправильные вопросы.
Что ты сделал не так?

Мое мнение, санчас, полный игнор с стиранием из памяти.
Да и лет тебе мало ещё, чтобы с бабами что-то серьезное мутить.
Гуляй живи, наслаждайся свободой, это то за чем они охотятся, поверь это самое ценное что есть у мужчины.

Ещё вопрос, ты её е6ал?

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 21:26

Вася Рогов писал(а):
09.06.21 20:12
ты её е6ал
Да, секс на постоянной основе, с моей и с ее инициативой
Росла она по сути с бабушкой, но та ей внимание не уделяет, она сама по себе. Тут как раз фактор моего контроллерства сыграл роль как я думаю.
Родители в разводе, но живут в том же городе и ее обеспечивают и с ней на связи
Единственный возможный игрок - ее бывший, но его она отправила подальше ещё при его попытках вернуть ее в самом начале наших отношений

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Вася Рогов » 09.06.21 22:01

Баба не знает что такое мужчина и уважение к нему.
По сути выросла в бабьей яме, как мать она будет также как её мать.
Как жена, будет в постоянном поиске лучшего, что примерно и демонстрирует сейчас.
Перед глазами её постоянная смена мужчин её матери.
Так что когда любой вопрос встанет ребром, она с лёгкостью примет решение о смене партнера, так как для них это не является проблемой, а скорее нормой.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
lacoste писал(а):
09.06.21 21:26
внимание не уделяет, она сама по себе
как раз и проблема бабьей ямы называется, сама по себе.бабушка как раз её этому и научила.
Так она и будет жить всю жизнь.
У таких женщин, мужчины выживают только конченые каблуки,без права голоса и используют их только для материальной выгоды.

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 22:08

Вася Рогов писал(а):
09.06.21 20:12
полный игнор
Если по истечении пары дней напишет, что была не права и так далее, все в порядке и начнёт внимание показывать
Возвращаемся к пункту 2?
Уехал сегодня оставив большое количество своих вещей, потому что физически бы не смог забрать с собой их, и обговорённый факт отправить их по почте я думаю маловероятен, поэтому все равно придётся за ними ехать и какой-то разговор состоится

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вася Рогов писал(а):
09.06.21 22:06
материальной выгоды
Вот это и самое непонятное, в разговоре она сказала что не хочет чтобы я был кошельком и при этом с ее стороны ничего не было. После фразы я не хочу сейчас расставаться резко

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Вася Рогов » 09.06.21 22:16

lacoste писал(а):
09.06.21 21:26
Единственный возможный игрок - ее бывший, но его она отправила подальше ещё при его попытках вернуть ее в самом начале наших отношений
не верю.
Он в её городе под боком, ты за 400 км, появляешься набегами.
Любое приглашение в кино, чисто по дружески, она воспримет, а че такова.
Чисто корону палирнуть схожу, выливается в дружеский чпок, а че такова.
И вуаля, она уже не сомневается, что чувства к тебе не крепки.
С одной стороны перспектива переезда и заряженый на низком старте алень, с другой драйв и перспектива добить тот проект с которым не справилась или полностью положить на лопатки бывшего и стать его богиней.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
lacoste писал(а):
09.06.21 22:11
в разговоре она сказала что не хочет чтобы я был кошельком и при этом с ее стороны ничего не было.
эта примерно та же фраза-маркер, мне от тебя ничего не надо.
Перевод с Бабьего на русский, мне от тебя нужно все и даже больше.
Сколько я таких фраз в жизни слышал, в конечном итоге отношения заканчивались только потому что не купил айфон. :lol:
Я же говорю, молодой ты еще. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
lacoste писал(а):
09.06.21 22:11
Возвращаемся к пункту 2?
не советую с ней никчему возвращаться.
Она не годная.
Ну не станет свободная, открытая для отношений ж, дрессировать так на ровном месте.
Либо это начало фильма"каблук для выгоды".
Тебе принимать решение.
Кто ты жертва или охотник.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Чтец закона » 09.06.21 22:37

lacoste писал(а):
09.06.21 22:11
Возвращаемся к пункту 2
рви с ней. Братской совет.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Вася Рогов » 09.06.21 22:56

ZdesMike писал(а):
09.06.21 07:26
"нормальная" семья родителей девушки - необходимое условие ее "годности", но - не достаточное.

Грубо говоря, да, "нормальная" семья родителей не гарантирует ничего, но не "нормальная" гарантирует полную негодность девушки для брака практически всегда
вот скопировал,спешл фо ю.
Один из важнейших факторов.
Запомни это на всю жизнь.

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 09.06.21 23:51

Вася Рогов писал(а):
09.06.21 22:56
Запомни
От души! Посмотрим что будет, ухожу пока в игнор

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.06.21 09:27

lacoste писал(а):
09.06.21 22:11
в разговоре она сказала что не хочет чтобы я был кошельком и при этом с ее стороны ничего не было
Тююю... если она уже сейчас так говорит - у меня для вас плохие новости

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение goodbad777 » 10.06.21 12:43

lacoste писал(а):
09.06.21 19:14
с осени стал ездить почти каждые выходные, редким случаем она приезжала ко мне в Москву
Ошибка, должно быть наоборот, если уж ты завел отношения на расстоянии то они имеют смысл только если женщина сама к тебе тянется. Ты к ней ездил и баланс значимости был на ее стороне, ты влипал, ничем хорошим это не закончится. Запомни, женщина к тебе приезжает, а не ты к ней.
lacoste писал(а):
09.06.21 19:14
Единственной проблемой в наших отношениях был мой триггер из прошлых - недоверие.
Нет, проблема в том что у тебя НЕТ ОПЫТА в отношениях с женщинами. Ты просто влип в нее и сразу проиграл. Ну и плюсом - ты не готов к отношениям в данный момент времени.
lacoste писал(а):
09.06.21 19:14
Общение стало немного вялым и пассивным, хотя со многим ей помогал
Как только подобное происходит женщину сразу нужно ставить на место, либо сливать, если не понимает после 1 раза.
lacoste писал(а):
09.06.21 19:14
Собственно хочу понять, что неправильно я делал и как поступать в такой ситуации самому
В общем, ты все делал так как нас учит с детства пропаганда, женщины и литература. Проблема в том что это не работает, женщинам не нужна твоя забота, порядочность, уступчивость и приезды каждые выходные. Женщинам нужно немного другое. С ней вообще не стоило заводить отношения на расстоянии - потому что это в 90% случаев приводит к разочарованию. Ты сейчас конечно же подумаешь что у тебя оставшиеся 10%)

Тебе нехватает ПРАКТИКИ общения с женщинами, на нее забей полностью - с ней ты ничего не сделаешь, развивай себя, поставь точку, иди дальше. Пройди САНЧАС обязательно. Начни встречаться со многими женщинами и постарайся в них НЕ влипать.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Sawko » 10.06.21 12:54

Бро,23. Какая семья?
Хата есть?
Образование есть?
Работаешь где-кем?

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 10.06.21 14:11

goodbad777 писал(а):
10.06.21 12:43
Женщинам нужно немного другое
Раскрой для меня этот тайный лес, до момента когда не влипаю в девушку, общение и все остальное очень лёгкое, с моим очевидным преимуществом и её интересом. Или в этом и кроется уже ответ?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Sawko писал(а):
10.06.21 12:54
Образование есть
Семья в перспективе 2-3 лет
На хату переезжаю только в августе, до этого жил пол года один, но из-за обстоятельств семейных пришлось подрезать расходы.
Заканчиваю магу, работа постоянка, стабильно 90 в месяц имею, доп доход примерно ещё половина от основного капает

Отправлено спустя 54 секунды:
Sawko писал(а):
10.06.21 12:54
семья
Сейчас эта тема конечно не столь актуальна, нужно разобраться с другим
В контексте планов было примерно так

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Чтец закона » 10.06.21 14:18

lacoste писал(а):
10.06.21 14:11
Раскрой для меня этот тайный
очень многое. Прежде всего уверенность, надежность, ответственность. Ну и кошелёк тоже. Парадокс но факт : вкладывай в себя, развитие, внешность, работу, образование и к тебе потянутся. Только так. Не заискивай и не выслуживайся

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Sawko » 10.06.21 14:27

lacoste,
lacoste писал(а):
10.06.21 14:14
Заканчиваю магу, работа постоянка, стабильно 90 в месяц имею, доп доход примерно ещё половина от основного капает
молоток! очень хорошо.
Но ты не торопись с снмьей. В идеале- через 1-2 года встретить подходящую девчонка. Годика 2 пожить вдвоем, что гормоны улеглись, если после 2 лет и после того, как гормоны улягутся к ней все равно будешь хорошо относиться и если будешь чувствовать, что она к тебе с душой - то уже и определяйтесь там загс не загс, дети и т.д.
И порешай свою историю с контролем.
Вот, для примера, я тебе скажу:
Вся молодежь сейчас алкаши и наркоманы. Ты наркоман?
Ты скажешь, нет.
Я - ага, так ты алкаш!
Ты говоришь: - да я вообще на спорте!
А я - нееет, все ты врешь! Вы щас все такие - бухаете, наркоманите, так еще и пистите не затыкаясь!
И так 2 часа. Как быстро тебе надоест меня переубеждать?
А если не 2 часа, а например всю жизнь?
Любая тетка устанет оправдываться и особенно, если не виновата.
Заметь, я не говорю, что не надо совсем контролировать. Надо, но так, чтоб тетка об этом только догадывалась.
Ну и отношения на расстоянии - ну фигня, объективно.
Так что зализывай раны и вперед, тебя ждет прекрасное будущее! все сладится.

lacoste
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.06.21 18:43
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение lacoste » 10.06.21 17:23

Sawko писал(а):
10.06.21 14:27
отношения
Все по фактам. От этого и осадок, что контроль так повлиял на отношения. Но котёл сейчас поехал что-то конкретно. Все равно вчера вечером позвонил, да ещё потом и утром. В ответ конечно «зачем я это делаю и делаю только хуже». Вроде и все понимаю, но все равно такую дичь творю и потом жалею, настроена то она явно положительно выйти из ситуации

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Чтец закона » 10.06.21 17:28

lacoste писал(а):
10.06.21 17:23
повлиял
дурак ты

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Нужно разобраться

Сообщение Sawko » 10.06.21 17:33

lacoste писал(а):
10.06.21 17:23
все равно такую дичь творю
так не твори. не звонить тетке - просто. просто сотри ее контакт и не звони. если руки чешутся - отжимайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей