Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 21:00

Приветствую пользователей сайта АБФ! Я здесь новичок, это моя первая тема, поэтому прошу сильно не пинать меня за неправильное использование терминологии с сайта, пока еще не привык к ней, но потиху учусь.

Немного вводных о себе. 37 лет. При росте 181 вешу около 80 кг. Живу в столице одной из стран ЕАЭС. Внешность обычная, общение с противоположным полом раньше заводил относительно легко, умел быстро расположить к себе. Квартира своя, достаток стабильный средний, долгов, кредитов нет. По образованию технарь, есть ученая степень. Работа по профилю с ненормированным графиком. Работы бывает очень много, с длительными командировками, по результатам которых имею неплохой дополнительный доход. В свободное от работы время увлекаюсь иностранными языками, книгами, спортом, киношками и играми, встречаюсь с друзьями, есть даже свой виски-клуб, люблю походы, в общем движуху. Вообще не люблю сидеть/лежать без дела. До короновируса много путешествовал с удовольствием. Из интеллигентной, полной семьи (родители в браке более 35 лет), братьев и сестер нет. В настоящий момент не женат, развелся три года назад, в браке прожили столько же примерно. Бж была младше меня. Привлекла тем, что показалась нетакой, с ней было легко, комфортно, интересно, полное взаимопонимание, суперский, эмоциональный, долгий секс. Но по итогу понимаю, что сильной любви не было.

До брака был несколько раз в длительных отношениях (от полугода до нескольких лет, в основном ожп были младше меня), но до загса дело не доходило - не хотел этого сам, да и постоянно много работал, много уделял времени дополнительной учебе/защите дисера. В итоге те ожп, с которыми был в длительных отношениях, находили разные причины, по которым уходили. А кратковременные, тем более одно, двух, трехразовые отношения меня никогда не интересовали. Детей по итогу нет. Разводился со скрипом, были и шантаж, и угрозы, и хитрости, и различные манипуляции, а также попытки камбэков со стороны бж – короче, не без приключений, дошло дело даже до суда. Инициатором суда был я, сходить в загс и развестись по обоюдному согласию бж сначала согласилась, а потом, в самый последний момент, вдруг отказалась, пришлось идти через суд. Около 4 месяцев до суда жили раздельно, до этого жили у меня. Бж из того же города, поэтому уехала жить сначала к родителям, а потом с новым (или старым, хрен ее поймешь) парнем. Причина развода - достал психологический прессинг с ее стороны в последний год и обвинения в том, чего я точно не делал, тем более в измене. А изменял я, с ее слов, в командировках, а иногда даже прямо в дороге в авто или во время обеденного перерыва на работе)) Хотя я точно знаю, что этого не было ни разу! Интересно, что бж даже называла город, где я был в командировке, хотя я далеко не всегда ей говорил, куда именно еду. И она называла ряд таких событий, которые мало кто знал вообще. Либо мое местоположение и действия кто-то сливал, либо она как-то следила за мной. Как - не знаю, так и не удалось это выяснить. Я сначала офигел от таких наглых обвинений, потом стал догадываться, что это все в стиле «лучшая защита - нападение» со стороны бж. Звоночков для этого в последнее время было довольно много, но я не замечал этого. Короче, в итоге развелись в суде на первом же заседании, которое, как ни странно, прошло в довольно расслабленной обстановке и даже с шуточками со стороны бж и судьи. В общем, это целая отдельная история, с очень необычными поворотами, местами невероятными и фантастическими. Не знал, что такое вообще возможно в моей до этого спокойной и пропланированной жизни. Первое время после развода было тяжело, тем более что бж по-прежнему периодически меня пинговала с новых номеров, вайберов, вотсапов и т.д. Задолбался ее блокировать. Зачем-то пыталась рассказать мне о своих текущих отношениях с новым/старым парнем, скидывала скрины переписок с ним, жаловалась, что он ей разок смачно по лицу до крови заехал, а потом в качестве извинения на отдых свозил, потом машину крутую дал поездить и поцарапать. В общем, какой-то бредогенератор. Пыталась выйти на моих родителей и друзей, но я этот мув предугадал, и все они были предупреждены заранее. В последнее время затихла совсем, наверное, номера телефонов закончились)) Да, и хер с ней. Вопрос сейчас в другом…

После развода я какое-то время отходил, залечивал нервы и здоровье, до сих пор новые болячки вылазят. С тех пор длительных отношений не было - не тянет просто к ним и все. Да даже просто с общением с ожп в реале (как было легко раньше, уже нет) сейчас имею проблемы с этим от отсутствия желания и веры в положительный исход в виде ЛТР. У меня как вот просто отбило желание самому начинать знакомиться с ожп. Увлечения и хобби конечно помогают и радуют очень сильно, бывает зависаю в них надолго и без памяти. Как и в работе. Но все равно периодически гложет грусть внутри от одиночества и как будто чего-то не хватает мне для полного счастья, так сказать. По итогу решил зарегиться на СЗ, попробовать знакомства на виртуальном поприще, завел там анкету… Через какое-то время там познакомилась со мной (первая завела беседу, говорит, заинтересовала моя анкета) довольно симпатичная по моим меркам тетка старше меня (возраст, как потом оказалось, приврала конкретно), плюс к тому оказалась РС2П (сначала говорила об одном ребенке, потом оказалось, что и второй тоже есть, правда уже взрослый и живет в другой стране). Я изначально был настроен против РСП, тем более 2П, но тем не менее, как-то получилось у нее развязать со мной разговор, достучаться до меня, поэтому наше общение со временем перешло из плоскости сайта в мессенджер и созванивание. Оказалось, живет недалеко, встретились. Внешне понравилась, по общению тоже. Прогулялись, посидели в кафе, весело пообщались. Я поймал себя на мысли, что впервые с давнего времени почувствовал снова легкость и даже удовольствие от общения с ожп. На разницу в возрасте и наличие 2П у нее я как-то вообще забил. Со временем встреч начало реально тянуть к ней. Встречались с ней не часто, но время проводили весело, разнообразно, с наступлением холодов все чаще у меня, офигенный секс, иногда без защиты (на настоящий момент решил провериться на всякие бяки у врачей – оказалось все ок!). От полного безразличия к ее делам, стал, наоборот, больше интересоваться ее жизнью, ее проблемами, что, да как, что беспокоит, кто обижает, сам стал уделять больше внимания ей, подарочки и сюпризики делать (и она мне тоже их делала спонтанно). И так примерно больше полугода, наверное, длилось, такое вот «дружеское общение с периодическими бурными встречами». Всех все устраивало, заранее договорились, что ни о каком серьезном продолжении не может быть и речи, оба наелись в браке. Через полгода проявился ее БМ, который был к тому времени женат на другой (к которой и ушел из брака с данной ожп), дал ей срок в несколько месяцев продать трехкомнатную квартиру, где она прописана и жила с детьми, или разменять ее на меньшую по площади кв. и переехать туда, а часть денег с продажи этой большой кв. отдать ему, т.к. в этой недвижимости была, как оказывается, и его доля. И ему как раз срочно понадобились дополнительные деньги. Я узнал об этом сам от нее, когда она вдруг перестала выходить на связь со мной. Я почувствовал, что-то в ней изменилось по отношению ко мне. Рассказала она мне с большой грустью об этой проблеме. Ну а я проникся историей, посочувствовал и предложил посильную помощь с организацией ремонта в новой квартире и помощь с переездом, предложил даже временно пожить у меня. Она отказалась, сказала, что стала после развода сильной женщиной, которая привыкла сама справляться с трудностями, но поблагодарила меня за предложение помощи. С тех пор все общение между нами пошло не так. Оно практически скатилось на нет, возникла явная прохлада ко мне. Отвечает как бы на отвали, без огонька как раньше, но и не посылает напрямую. Агрессии не вижу в ней по отношению ко мне, скорее это усталость, и возможно разочарование. Естественно, практически никаких встреч сейчас нет. Она это все спихивает на отсутствие времени и настроения, постоянную усталость и стресс от случившегося, что приходится вот так резко менять старое место жительства - много работы, плюс взяла кредит, чтобы покрыть стоимость ремонта в новой квартире, плюс возня с поиском покупателя и продавца, выбор техники и прочего. Странно, я же ведь предлагал ей помощь… За что на меня держать обиду тогда? Еще меня гложат сомнения, не была ли эта ситуация с переездом известна ей раньше, тогда она возможно ждала от меня другого типа помощи? Какой-то здесь есть подвох или мне просто кажется, причем, что интересно, нечто похожее всплывало и у моей БЖ со стороны ее бывшего, когда мы были с ней в браке. В общем, сейчас я с этой РС2П забуксовал даже в редком общении. Не знаю пока, что дальше делать. Какие будет советы, уважаемые?
Последний раз редактировалось AngryJoe 11.06.21 21:12, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Шелдон Планктон » 11.06.21 21:02

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
РС2П
Чего ты там собрался строить вот с этим?

Отправлено спустя 54 секунды:
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
Какие будет советы, уважаемые?
Завещай все РС2П, и отправляй в воду рыб кормить.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 21:14

Шелдон Планктон, как вариант, дружить организмами периодически и неплохо проводить время вместе, как было раньше. Без обязательств. Завещать понятное дело ничего не собираюсь - кто она мне такая на данный момент.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Шелдон Планктон » 11.06.21 21:15

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:14
как было раньше
Демо закончилось.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 21:19

Шелдон Планктон писал(а):
11.06.21 21:15
Демо закончилось.
Что-то, бляха, слишком короткое было демо... Хотя, наверное, и повезло, что не вляпался в нее посерьезнее.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение hose » 11.06.21 21:20

Шелдон Планктон, Раз уж ты прочитал, переведи "на наш", будь ласка.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Шелдон Планктон » 11.06.21 21:22

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:19
короткое было демо
У неё 2 прицепа, сколько она должна демку крутить по твоему?

Отправлено спустя 53 секунды:
hose писал(а):
11.06.21 21:20
Раз уж ты прочитал
Автор хочет вечное демо от РС2П. И чтоб демку она крутил только ему.

Отправлено спустя 30 секунд:
hose,
А у РС2П между тем другие планы.


Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 21:29

Шелдон Планктон писал(а):
11.06.21 21:24
И чтоб демку она крутил только ему.
Я правильно понимаю, что я не один такой у нее был в разработке ? Хорошо, что хоть не подцепил ничего :x
Вполне допускаю, что с ее стороны это еще не конец, и через месяц другой после переезда снова выйдет на контакт!

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение hose » 11.06.21 21:33

Шелдон Планктон, Спасибо! Это есть клинический случай, правильно, что не стал глаза ломать.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Шелдон Планктон » 11.06.21 21:53

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:29
Я не один такой у нее был в разработке ?
До Аленя начало что-то доходить..

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 22:02

Шелдон Планктон, мадам виртуозно научилась распоряжаться своим временем и силами, чтобы так умело крутить титьками одновременно с несколькими омп. А там уже и кабанчика пожирнее можно выбрать, а потом и забить его.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение FaNaTW » 11.06.21 22:53

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
Какой-то здесь есть подвох
А тебе не пох...., какой там подвох
Ты вот убери все эти розовые слюни (секс, понимание, привязанность и как ты там ещё это назвал) и вот представь: ты приходишь к себе домой, а там два не твоих ребёнка, которых надо кормить, уделять время, нервы, при этом о роднульке не забывать(цветы,рестики, моря и т.а.)+ ещё свой спиногрыз появится.
Вот ответь мне: тебе так охото?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:29
Хорошо, что хоть не подцепил ничего
Вот тут мне тоже интересно, ты ей так смело без резины пихал, потому что типо дети значит не заразна? ;)

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 11.06.21 23:03

FaNaTW, Было пару раз, каюсь, пихал в порыве страсти без защиты. Нет, не потому что дети и не заразна, а наивно по доверию. Ну и чутье не подвело - таки не заразна))) Насчет двух не своих ребёнков, вернее одного (второй уже совершеннолетний и живет далеко в другой стране) - представил такую картину, и как бы все не очень радужно там для меня(

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение FaNaTW » 11.06.21 23:20

AngryJoe писал(а):
11.06.21 23:03
представил такую картину, и как бы все не очень радужно там для меня(
Ну так и чего тогда париться? Судя по манере повествования, ты достаточно адекватен. Со всяким бывает, тут даже камрады со стальными и те бывало нет, да плыли в эндорфинном угаре.
Одно тебе посоветую, без резины больше не пихай ей, а то мы тут от тебя следующую тему увидим: РСП залетела- Чаво делать :lol:. Тут таких любителей детишек с рсп заводить в этом году прибавилось :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Пшёлты » 12.06.21 03:23

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
предложил посильную помощь с организацией ремонта в новой квартире и помощь с переездом,
Автор, все это не то. Эта как ты говоришь СНЖ хотела другой помощи. А конкретно, - чтоб ты впрягся либо в кредит, либо нашел ей бабосы для того чтоб она отдала их бм за его долю. Кстати в каких долях была их совместная конура?
Вот же сам пишешь:
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
меня гложат сомнения, не была ли эта ситуация с переездом известна ей раньше, тогда она возможно ждала от меня другого типа помощи?
Продажа квартиры, покупка новой, переезд и все такое - тот еще геморр. Поэтому чтоб избежать его, старая РСП попробовала тебя подписать под решение своих проблем.
Ты активно не включился, - поэнтому закономерный слив и поиск нового помогальщика. Под словом "активно", я подразумеваю твое денежное участие. Проверь СЗ, там увидишь свою роднульку в поиске.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение МАК_СИМ » 12.06.21 06:34

Что тебя тревожит автор? Отскочил и отскочил, с рспехой дите не заделал, мало того что рсп, так еще макака проблемная, сиди не парься.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Grafoman » 12.06.21 06:44

СЗ и в активный поиск. Старых тёток больше не бери. Хорошо что она из тебя Аленя не сделала.
Тебя сейчас подкупает именно отказ от мат помощи, небольшой удар по самолюбию всё таки ТЫ ведь с барского плеча предлогал, смотри что б не подсекла тебя на большее. Комфорт сошёл на нет всё равно. Через пол года год может узнаешь как её дела, 80/20 там будет алень пожирнее/у тётки брачный тур продолжается.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Maththeus » 12.06.21 08:14

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
есть ученая степень.
Отец не учил, друзья не учили. Тебя никто не учил. Так садись за парту и слушай камрадов. РС2П не вариант. У тебя ученая степень- извини судьба. Посмотри

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 12.06.21 09:46

FaNaTW писал(а):
11.06.21 23:20
без резины больше не пихай ей
Если до пихания дойдет еще когда-нибудь нахаляву, постараюсь "одеться") Не хотелось бы писать очередную простыню в новой теме по залету :facepalm: А так это мой первый опыт общения с РСП, ведь думал изначально, что они менее хитрые, наглые, требовательные и более сговорчивые и покладистые что-ли, чем ожп без детей, не бывшие в браке.
Пшёлты писал(а):
12.06.21 03:23
Кстати в каких долях была их совместная конура?
Вот в эту инфу подробно меня не посвятили. В процентном отношении не знаю, но так вскользь припоминаю, что-то в размере одной комнаты из трех было за БМ. Причем, когда он уходил резко к другой, что и привело к развалу брака, он клялся на словах оставить всю квартиру ей и ее детям. Но потом, через пару лет, как приперло самому со строительством нового жилья и бабла стало не хватать, решил отменить свое обещание и выставить, так сказать, счет)) Все это было обозвано кидаловом и очередным предательством со стороны БМ, отца ее детей, который говорил, обещал, клялся, когда уходил к другой, а потом резко отменил через несколько лет свое решение. Вроде как дети после такого выкрутаса со стороны их отца сильно поругались с ним и прекратили общение навсегда!
Пшёлты писал(а):
12.06.21 03:23
Под словом "активно", я подразумеваю твое денежное участие. Проверь СЗ, там увидишь свою роднульку в поиске.
Ну а кто она такая мне, чтобы сильно вливаться, тем более денежно, в ее личные проблемы. СЗ пока забросил, чего-то нет желания там пастись и общаться с этими животинками. Кстати, в прошлое пребывание там, увидел в ленте анкету моей БЖ)) И как будто синхронно (совпадение ? судьба?) через пару дней получил в мессенджере с нового номера сообщение - Привет, ну как ты там вообще ? - На минуточку, прошло почти три года после развода! И потом прилетело еще смс, про потерянную мною банковскую карту. Че за нах ?? Это такой подкат оригинальный ??
Grafoman писал(а):
12.06.21 06:44
Тебя сейчас подкупает именно отказ от мат помощи, небольшой удар по самолюбию всё таки ТЫ ведь с барского плеча предлогал
Есть такой момент, да :facepalm: Подсечь теперь вряд ли меня сможет на что-либо кроме секса во все отверстия. А потом может чего-нить и пообещаю сладкого :trololo:
Grafoman писал(а):
12.06.21 06:44
Через пол года год может узнаешь как её дела, 80/20 там будет алень пожирнее/у тётки брачный тур продолжается.
Думаю, что в течение месяца всплывет - насколько знаю по последней инфе от нее, ремонт завершен, переезд закончен. Т.е. mission accomplished - problem solved. За чей счет - не знаю, но говорила, что все сама, залезла в кредиты, потому и времени нет даже на встречи со мной, что работать приходится в две смены. Насчет нового брака, сказала, что никогда в жизни больше после такого предательства со стороны БМ, и так привыкла все сама на себе тянуть, как вол.
Maththeus писал(а):
12.06.21 08:14
Так садись за парту и слушай камрадов. РС2П не вариант. У тебя ученая степень- извини судьба.
Ничего другого не остается, как снова учиться. Покурю темки про отношения с РСП и чем все заканчивалось в итоге.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение hose » 12.06.21 11:58

AngryJoe писал(а):
12.06.21 09:46
думал изначально, что они менее хитрые, наглые,
Это чем это ты так думал? ОЖП ещё можно построить, РСПху нифика.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 12.06.21 12:10

hose писал(а):
12.06.21 11:58
ОЖП ещё можно построить, РСПху нифика.
Ну не знаю, те ОЖП, что встречались мне в последнее время без детей и брака, у них в голове полный писец и каша - сабаки, кошки, астрология, саморазвитие, работа, покатушки, независимость, жизнь с родителями, их вполне устраивает все как есть, никаких серьезных планов и целей, никого себе не ищут, пустота и мысли одним-двумя днями наперед максимум ограничиваются. Что с такими построишь, на основе чего... А вот РСПха, думал, хоть более приземленная будет с учетом тяжести приобретенного жизненного опыта. Тут и ошибся я... :facepalm:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение hose » 12.06.21 12:16

AngryJoe, Там выправить проще, но не быстро, по чуть-чуть выуживать, а эти упоротые в доску, только потрахушки возможны, иначе пельмень на голову начинают очень быстро натягивать. Они ж не от того, что им хорошо всей этой муйнёй увлекаются, тут и нужно "работать". Сам схлопотал пару раз.

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 12.06.21 12:38

hose, тут наверное еще такой момент играет роль, насколько проще выправить мозги у ОЖП, это ее возраст. Чем моложе, тем меньше глубоко засевшего, устоявшегося, затвердевшего говна в голове.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.06.21 12:46

AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
проявился ее БМ
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
дал ей срок в несколько месяцев продать трехкомнатную квартиру, где она прописана и жила с детьми
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
часть денег с продажи этой большой кв. отдать ему
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
я проникся историей, посочувствовал и предложил посильную помощь с организацией ремонта в новой квартире и помощь с переездом, предложил даже временно пожить у меня
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:00
с тех пор все общение между нами пошло не так
Потому что нужно было дать ей денег, а не предлагать какую-то помощь с ремонтом или пожить у себя. Известная схема. Считай по легкому отскочил от разводилова.
AngryJoe писал(а):
11.06.21 21:29
Я правильно понимаю, что я не один такой у нее был в разработке ?
наконец-то дошло?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей