Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Kito999 » 17.06.21 16:47

Толяныч писал(а):
16.06.21 14:06
просто в наше время так лучше для психики, поскольку годных баб сейчас нет. А когда нет бабы, нет проблем, т.е. разочарований и стрессов, как у 90 % современных мужчин, вызванных наличием отношений с современными бабами. И если и есть годные бабы, то они наверняка несвободны. Поэтому, вероятность встретить годную свободную бабу стремится к нулю!

Здравствуйте! Можно с этого места поподробнее?

Почему так с современными?

С уважением!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Толяныч » 17.06.21 17:32

Kito999 писал(а):
17.06.21 16:47
Здравствуйте! Можно с этого места поподробнее?
Здравствуйте! По подробнее можно найти на ютюб каналах Мужская консультация, психология отношений, первый циничный, на сайте Маскулист. Слушайте, читайте, и ваши розовые очки разобьются, но только учтите, разобьются стеклами во внутрь, готовы ли вы к такой боли?
С уважением!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mahmut1966 писал(а):
17.06.21 12:06
Не всем подходит одиночество
ну, тогда "Алень должен страдать" (с)

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Kito999 » 17.06.21 17:57

Спасибо за ответ! Сейчас этим занимаюсь.


С уважением!

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение Maththeus » 25.06.21 19:22

AngryJoe писал(а):
12.06.21 12:10
Ну не знаю, те ОЖП, что встречались мне в последнее время без детей и брака, у них в голове полный писец и каша - сабаки, кошки, астрология, саморазвитие, работа, покатушки, независимость, жизнь с родителями, их вполне устраивает все как есть, никаких серьезных планов и целей, никого себе не ищут, пустота и мысли одним-двумя днями наперед максимум ограничиваются. Что с такими построишь, на основе чего.
Это нормальные переживания человека, который требует внешнего управления.. ОЖП не родившая , к 30 превращается в ходячий комплекс, потому что материнский инстинкт (значительно сильнее отцовского) давит на мозг. Средний возраст выхода замуж в Дании 31-32. Нашим русским ожп еще далеко до датчанок. Они сентиментальны, чувственны и не слишком прагматичны

Аватара пользователя
AngryJoe
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11.06.21 15:20
Откуда: Sokovia
Пол: М

Было все ок, потом женился-развелся, теперь не могу построить отношения, ищу подвох…

Сообщение AngryJoe » 21.06.22 11:25

Вот и прошел годик с момента начала моей темки, все тихо на настоящий момент. Весной пару раз встречались, общались. Весело, задорно, вкусно покушали. Я вел себя скромно, сама потом так сказала, что я ее стесняться стал) Интересно, а что она ожидала от меня после месяцев тишины? Потом после ряда встречь снова тишина на пару месяцев. Потом поздравление с 9 мая меня. Потом снова тишина. А у меня тем временем уже другие тетки завелись, пока трах с огоньком и специями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей