Держит на поводке ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 07:29

Gidraer писал(а):
25.06.21 01:22
Лечится временем, другими бабами, трешаком и угаром.
У пи3дюков 19 летних - да. У людей старше, лечиться уже на опыте жизненном, просто идет эта баба нахuй. :trololo: Будет в жизни еще не мало таких же баб для секса.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Автор сам на себя нацепил собачий ошейник и радостно скачет на цырлах перед какой-то шлюхой, которую к тому же уже задорно трахает во все дырки другой самец, и очень может быть трахает ее далеко не он один. :trololo:

ринат1982
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.06.21 17:53
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение ринат1982 » 25.06.21 08:34

Пшёлты писал(а):
24.06.21 14:14
автор, ты не на том ресурсе, где тебе будут советовать камбэк.
Тебе надо на бабских форумах такие вопросы задавать.
Вот верни ее, женись , настрогай киндеров, возьми ебатеку. А баба в это время будет скакать с йуха на йух, как ее мамо. И вот когда рога уже будут царапать потолки и ты все проепешь (полимеры, детей, здоровье), вот тогда и приползай сюда.
:o :o :o :o

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Держит на поводке ?

Сообщение Ноябрьский » 25.06.21 15:17

Изображение

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Tommi » 25.06.21 16:13

- Люськ, глянь, вышла на 10 минут мусор вынести, а мой Сашуля уже скучает!
- Ой, Юлька, ты такая счастливая!!


ЗЫ
Наоборот ИМХО веселей: бывшей говорить что жутко скучаешь. А она потом "случайно узнает", что у тебя уже давно другая. Вот тогда ей приятно сделаешь :idea:

А это больше из серии "Я два часа бежала чтоб сказать, как Вы мне безразличны!"

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Maththeus » 25.06.21 19:59

Пинг, на который можно ответить : Помнишь, тебя беспокоит девушка , которая была в мини на дискаче в Суходрищенске. Тогда - да. Подумай

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение fotoGRAF » 28.06.21 13:36

polak писал(а):
24.06.21 11:54
типо выглядит как вроде " подожди , я там нагуляюсь , а потом приду к тебе ?"
скорее так: хочу посмотреть на алений турнир с твоим участием

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Kito999 » 30.06.21 00:16

goodbad777 писал(а):
24.06.21 17:09
Дело не в компании, дело именно в тебе. Чтобы испытывать к тебе чувства женщина должна испытывать ДЕФИЦИТ общения с тобой. Ты должен быть НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Только тогда они любят. Кальяны, бары, походы и т.п. - это все не имеет значения. Важен именно ты.
Интересно.. Меня две ожп бросили именно с такой формулировкой , что я непредсказуемый. В принципе, мне на них было пох. Но они чего то хотели. Ну и получается это им было не в кассу

Отправлено спустя 1 час 56 минут 28 секунд:
polak писал(а):
24.06.21 11:54


..сказал ей "да, я может тоже скучаю чуток ", она ответила " Чуток? Ты шутишь ? Сильно ты скучаешь, я же знаю."

госпади... вангую через 5-10 лет она превратится в полную СДС. как утомили эти бабы с короной на голове (следствие сытых нулевых у их родителей и инсты/сз) думаю твой бабо епапельная, но эти смешные фразочки.

у меня токо один вопрос.. в чем она тебя там могла дополнять?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 30.06.21 14:15

Kito999 писал(а):
30.06.21 02:13
Интересно.. Меня две ожп бросили именно с такой формулировкой , что я непредсказуемый. В принципе, мне на них было пох. Но они чего то хотели. Ну и получается это им было не в кассу
Нет, просто не нужно слушать женщин, они говорить могут что угодно. Они сами не понимают чего хотят. Нужно анализировать самому.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение vasil20 » 09.07.21 12:43

Обычный камбэк. На сообщения отвечать не нужно. На телефонный звонок можно ответить, но разговор не поддерживать, т.е. объем переданной ей информации должен быть = 0. Ты скучаешь? Как у тебя дела и пр.? Ответ: "я не хочу сейчас это обсуждать" "сейчас нет времени", "мне сейчас неудобно говорить" или вообще молчишь. Самому тоже не задавать никаких вопросов. Если будет предлагать встречу, спросить "зачем?". На любой ответ, кроме, извинений и желания возобновить отношения, ответ: "нет времени", "не могу", "не хочу это обсуждать" (если предложит обсудить ваши отношения) и т.д.
Не нужно выслушивать ее сомнения, страдания, сопли и прочую хрень. "Извини, у меня сейчас нет времени" и кладешь трубку.
У ожп сейчас стадия "сомнения", вот пусть и сомневается сама с собой. Она либо дозреет до стадии "прости я была такая дура" либо отвалится.
Посылать на куй можно только если она тебе уже совсем не интересна, иначе замучает чувство вины. Лучше вежливо шланговать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Texas » 09.07.21 21:34

vasil20 писал(а):
09.07.21 12:43
На телефонный звонок можно ответить
Зачем?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Hosenator » 10.07.21 04:57

Texas писал(а):
24.06.21 13:46
: "ИДИ HAXYЙ!".
Лучше " Иди в pizdu'. А то шкура ответит, что только что оттуда и ещё пойдет, и автор очки потеряет.

Skeptik88
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.21 09:46
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Skeptik88 » 10.07.21 06:38

-^- не вздумай пускать её обратно в свою жизнь.
Если устала от отношений то как только вы закрутите по новой, она так же по новой устанет.
Устанет так что уйдет тебя с рогами...
Скажи спасибо Богу что отвёл от тебя эту даму.
Ты себя подпитываешь крутыми моментами ваших отношений.
У твоей чирикалки есть новый пиджак который она затирает, задай себе вопрос зачем она тебе написала ?)
Да потешить себя и увидеть что она для тебя ещё что то да значит.
Я уверен автор чуть чуть не рассказал что спустя время он ей писал сам или звонил.
Уж очень много у тебя в тексти любви )
Ты такой ванильный, что по подчеркну видно )
Друг рыбы в море много, а если ты сейчас прогнёшься то будешь ещё потом страдать.
Не строй иллюзий и не выдумывай себе херни в голове.
А у неё в отношениях сейчас начинается другая жизнь, они прошли романтический момент а сейчас кушают правду )
Которая ей в глотку не лезет.
Видать ты был очень послушный, она все познала в сравнении и сейчас хочет обратно.
Так как ей там не комфортно.
Так что не будь дурой и купи ей билет у один конец.
Иначе будет потом страдать.
Она молода ей 20 лет, она хочет сейчас познать ещё не один писюн и она их познает.
Вангую у её парня уже рога дали рост, и нет гарантии что ещё пару таких же как ты ждунов нет у неё в сумке)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Jackson » 21.10.21 09:50

polak писал(а):
24.06.21 16:45
Сказала, что мало уделял внимания. Мало звонил. Но, блин. Если я работал много , бывало такое, что хотел прийти домой и тупо вырубиться. Объяснял ей. Вроде бы поняла. Но при расставании вспомнила. Также вспомнила, что было такое, что мог не забрать на авто ее, когда она приезжала с учебы.
Polak, напиши как твои дела сейчас

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 19 гостей