Держит на поводке ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 16:43

polak писал(а):
24.06.21 11:54
Расстались по ее инициативе .
Ей стало скучно, ты завалил баланс.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
У нее сейчас есть новые отношениях. Прошло уже пол года как расстались . Но стала мне писать, что скучает.
Скорее всего ты сильно не аленил, раз пишет через пол года.
1. У нее проблемы в текущих отношениях, с другим не получается, не торкает, скучно, ну либо он ее опрокинул, но скорее всего первый вариант.
2. Ваши бывшие отношения для нее идеализировались, тем более если у нее они первые такие продолжительные. Ты для нее в текущий момент лучше чем ее текущий, в ее голове. Все плохое забылось, хорошее она помнит. К тебе интерес поэтому опять и появился.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Я не отвечал пару месяцев
Именно поэтому у нее и появился к тебе интерес. Трубку ты зря поднял.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
да, я может тоже скучаю чуток
Зачем ты ей это сказал?
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Поговорили о нас минут 15
Очень зря, ты все испортил)
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Ты хочешь вернуть наши отношения или зачем ты пишешь и звонишь мне ?
Очень зря, тут она поняла что ты еще на крючке и сразу потеряла к тебе весь случайно возникший интерес.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
да, я правда очень скучаю и ты мне дорог, но я боюсь прийти в твою жизнь снова и вдруг у нас не получится , я не уверена сейчас в нас
Ага, ну вот и доказательства. Она тебе кинула косточку, а ты радостно виляя ее подобрал. Она тут же потеряла к тебе интерес.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Ничего не пойму.
У нее была ностальгия по вашим старым отношениям, потом ты был недоступен, появился легкий интерес, в ее текущих отношениях беда, она тебе набрала, но поняла что ты такой же какой и был, сладенький и сутулый, интерес сразу же потерялся.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Фотки постит же в соц.сетях как она счастлива и любит нового парня
Чем больше постит - тем меньше любит)) Она уже теряет к нему интерес и ищет куда бы перекинуться.
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Как мне вести себя ?
Никак, ты все испортил ответив ей и начав диалог с человеком для которого ты стал чужим в определенный момент времени.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Tommi писал(а):
24.06.21 12:54
На пинги отвечай нарасслабоне и вежливо как хорошему другу.
Отвечать вообще не нужно, любой ответ ей показывает что есть интерес.
Последний раз редактировалось goodbad777 24.06.21 16:57, всего редактировалось 4 раза.

polak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 11:32
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение polak » 24.06.21 16:45

Tommi писал(а):
24.06.21 15:50
О причинах ухода девушки история умалчивает. Тут как я понимаю вопрос автора – как возможный камбэк не просрать. А это не сложно, если не сильно аленить.
Сказала, что мало уделял внимания. Мало звонил. Но, блин. Если я работал много , бывало такое, что хотел прийти домой и тупо вырубиться. Объяснял ей. Вроде бы поняла. Но при расставании вспомнила. Также вспомнила, что было такое, что мог не забрать на авто ее, когда она приезжала с учебы. Но я реально занят бываю. А так всегда рядом с ней.
Вспомнила даже, что я фотки с ней не выкладывал в соц.сети . А разве это важно так ? Естественно еще сказала, что перестал ее понимать и слушать.

Думаю просто хотела просто повесить на меня все ярлыки.

Пару месяцев прошло и она в отношениях с того момента. Не знаю, что там за новый парень и не хочу знать.

Просто когда мы были вместе. Она ни с кем не общалась вовсе. Хотя много друзей парней у нее. Ну, т.е я был номер один.

А тут она в отношениях и пишет мне. Я так понимаю тот парнишка совсем ничего не знает.
Это мне и не нравится, что она же ему говорит совсем другое. А мне тоже голову морочит.

Хотя, у меня хватает женского внимания. Но с кем я общаюсь , все старше меня подруги на 2-4 года. Но они не цепляют меня. Я нормально себе жил до ее пингов.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 16:47

Tommi писал(а):
24.06.21 14:33
Если поприсовывать, то вариант у тебя ИМХО вполне рабочий.
Не рабочий, автор в нее влипший, не умеет общаться с женщинами, он не сможет абстрагироваться, она его опять кинет, зачем вы ему даете подобные советы?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
polak писал(а):
24.06.21 16:45
Сказала, что мало уделял внимания. Мало звонил.
Не надо слушать что говорит женщина, она просто виноватит тебя чтобы оправдать свой уход и потерю к тебе интереса. Ей просто с тобой было СКУЧНО.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Как мне вести себя ?
Автор. Тебе нужна массивная практика с другими женщинами. Эту засунь в ИГНОР на 3-4 месяца, вообще не отвечай пока она 2й раз не напишет тебе что очень сильно была не права и просит прощения.

polak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 11:32
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение polak » 24.06.21 16:57

goodbad777 писал(а):
24.06.21 16:50
Ей просто с тобой было СКУЧНО.
Может. Когда мы гуляли большой компаний , проблем не было вообще. А когда все разъехались , все по другому стало. Но я сам понимал, что может мы дома много времени проводим . Мы могли вдвоем и в кафе посидеть и поехать на озеро . Кальяны по вечерам. Ну, это и я понимал и она. Что было мего круто когда были все друзья рядом. Но и так было хорошо вместе .Мы даже не ссорились практически .

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Zest » 24.06.21 17:06

polak писал(а):
24.06.21 11:54
Расстались по ее инициативе
polak писал(а):
24.06.21 11:54
polak писал(а):
24.06.21 11:54
Фотки постит же в соц.сетях как она счастлива и любит нового парня
Автор, у тебя ключевой тезис: как бы так деликатно вернуть свою ненаглядную первую любовь.
Но хочу уточнить одну малеееенькую деталь. Если я правильно всё понял, она сама ушла, дав тебе стандартную бабскую отмазку. При этом, как только её юношеские бабочки в животе приутихли, а 3 года прям как раз средний литературный возраст жизни любовных бабочек, она начала искать новые. Нашла быстро. И с применением всей мощи своего эмоционального анализа, приняла четкое решение, что новый трахарь гораздо по лучше старого. И вот уже пол года, она сношается во всех позах с новым "любимым".
И так вопрос: а что по этому самому поводу говорит твое самолюбие и мужское эго? Оно же у тебя есть, верно? Тебя не смущает, что она променяла тебя на его? Что в то время как ты с переживанием набираешь тут текст, вполне возможно, что она как раз сношается с тем самым новым "любимым". Тебе и сейчас хочеться её вернуть? Снять с него и посадить себе? Ну так же получается?
Хз, может это я просто злой и коварный, но самый верный путь здесь:
polak писал(а):
24.06.21 11:54
забудь , ты молодой и все такое
Ну свалила, и свалила, хрен с ней,
НО учитывая её отношение к тебе, как к запасному, номеру 2, которого можна вод так выбросить, а потом детскими манипуляциями вернуть в стойло, можна и со злости свершить коварную месть: холоднокровно подыграть ей, сделать таки свой камбек, трахнуть и послать, выставив за дверь, выражая легкое чувство брезгливости и отвращения. Потом заблокировать везде и забыть. Вот это был бы Хэпи Энд.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 17:09

polak писал(а):
24.06.21 16:57
Может. Когда мы гуляли большой компаний , проблем не было вообще. А когда все разъехались , все по другому стало. Но я сам понимал, что может мы дома много времени проводим . Мы могли вдвоем и в кафе посидеть и поехать на озеро . Кальяны по вечерам. Ну, это и я понимал и она. Что было мего круто когда были все друзья рядом. Но и так было хорошо вместе .Мы даже не ссорились практически .
Дело не в компании, дело именно в тебе. Чтобы испытывать к тебе чувства женщина должна испытывать ДЕФИЦИТ общения с тобой. Ты должен быть НЕПРЕДСКАЗУЕМ. Только тогда они любят. Кальяны, бары, походы и т.п. - это все не имеет значения. Важен именно ты.

polak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 11:32
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение polak » 24.06.21 17:17

goodbad777 писал(а):
24.06.21 17:09
ДЕФИЦИТ общения с тобой. Ты должен быть НЕПРЕДСКАЗУЕМ
т.е когда после работы я мог не позвонить это было действительно нормально ? Или пойти с друзьями пить пиво и смотреть футбол . Забив на нее в этот день .

Ничего не понимаю видимо. Нужно быть козлом что ли , чтобы всегда одна девушка была рядом . А если все ровно было как у нас . Сегодня кафе, пару дней пройдет и кальян или в кино это полная лажа как я понимаю. Или нет ?

Так нельзя же быть всегда непредсказуемым . Как тогда построить отношения и женится вообще . Ничего не понимаю значит.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Grafoman » 24.06.21 17:19

Раз виноватила значит оправдывала свой уход к другому, общение с ним было при тебе ещё, инфа 100%
То что у тебя вызывает когнитивный диссонанс её поступки и слова которые диаметрально противоположны!? Это хорошо, понимаешь что какая то херня. А если тебе кажется то тебе НЕ КАЖЕТСЯ! Оно так и есть.
Ответь для себя честно тебе нужна девушка которая может внезапно загулять? Уважать она тебя не будет, прогнула при расставании хорошо. Она теперь знает что если станет скучно можно прицепится к мелочам и ускакать на другой йенг, а ты будешь ждать когда вернётся она.

polak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 11:32
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение polak » 24.06.21 17:25

Grafoman писал(а):
24.06.21 17:19
Ответь для себя честно тебе нужна девушка которая может внезапно загулять?
Не знаю , она не общалась ни с кем за время наших отношениях . Все пароли были у меня. Сама дала. Не просил и не заходил к ней. Только при расставании и ничего там не увидел.

Я и думаю надо ли она. Нужна, только если осознает, что натворила. Но , мне уже кажется , что это не про нее.

Она просто очень сильно дополняла меня. В ней было то, чего не хватало во мне.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Tommi » 24.06.21 17:43

polak писал(а):
24.06.21 16:45
Сказала
Причины разбега не в том смысле чего она там сказала – а был ли твой косяк или нет. Потому что это имеет значение. А как именно ты ей там "неудилял" – это вообще не важно.
polak писал(а):
24.06.21 16:45
. Я так понимаю тот парнишка совсем ничего не знает.
Это мне и не нравится, что она же ему говорит совсем другое.
Так и не понял: ты за нового её ебыря переживаешь или камбэк хочешь? Или ты просто погрустить о несправедливости Вселенной?
goodbad777 писал(а):
24.06.21 16:53
зачем вы ему даете подобные советы?
Какие именно "подобные"?
goodbad777 писал(а):
24.06.21 16:45
Отвечать вообще не нужно
Если человек хочет камбэк, то надо отвечать.
polak писал(а):
24.06.21 17:25
Я и думаю надо ли она.
Вот да, подумай.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 18:02

polak писал(а):
24.06.21 17:17
т.е когда после работы я мог не позвонить это было действительно нормально ?
Да, ты именно поэтому ей и нравился.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Или пойти с друзьями пить пиво и смотреть футбол . Забив на нее в этот день .
Да, они льют в уши что ты так не должен делать, а на самом деле только таких и любят. Тех кто может на них забить. Женщины хотят хотеть. Важно это понять.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Ничего не понимаю видимо. Нужно быть козлом что ли
Нет, вывод не верный. При чем тут быть козлом? Принцип любви - мы любим то чего МАЛО, то что НЕДОСТУПНО. Просто когда ты делаешь что ты хочешь эта недоступность возникает сама собой. Козлом быть не нужно, просто нужно понять что нужно женщине.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Сегодня кафе, пару дней пройдет и кальян или в кино это полная лажа как я понимаю. Или нет ?
Полная лажа. Она тебя либо сразу сольет при встрече, либо вы немного возобновите отношения и она тебя сольет через недельку-две.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Так нельзя же быть всегда непредсказуемым .
Можно. Если это твоя естественная черта. Если женщина не на первом месте в твоей жизни - непредсказуемость возникает сама собой. Как только женщина умеет предсказывать твое поведение - ты становишься скучным для нее и постепенно чувства угасают. Ты уже в этом убедился. Почитай другие темы на форуме для общего понимания что тебя может ждать в будущем если ты решишь строить с ней семью.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Как тогда построить отношения и женится вообще .
Выбирать тех женщин для которых важна семья и дети. Их очень мало на самом деле, примерно 3% от общей популяции. Твоя не такая. Если тема интересна найди на ютюбе канал Максим Вердикт.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
polak писал(а):
24.06.21 17:25
Не знаю , она не общалась ни с кем за время наших отношениях . Все пароли были у меня. Сама дала. Не просил и не заходил к ней. Только при расставании и ничего там не увидел.
Не надо верить женщине на слово, я не говорю что она тебе изменяла, но слепо верить = путь в пропасть.
polak писал(а):
24.06.21 17:25
Она просто очень сильно дополняла меня. В ней было то, чего не хватало во мне.
Очень плохо. Мужчина должен быть полностью автономным, полноценным. А женщина это приложение к жизни мужчины. Только таким образом ты и женщина рядом будете счастливы.

Тебе рано думать о семье. ТОЛЬКО после 30. Изучай тематику. Если не будешь лениться и пройдешь практику через год станешь другим человеком и будешь очень востребован у женщин.

Отправлено спустя 50 секунд:
Tommi писал(а):
24.06.21 17:43
Если человек хочет камбэк, то надо отвечать.
То есть нужно делать то что хочет женщина?

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Tommi » 24.06.21 18:28

goodbad777 писал(а):
24.06.21 18:07
делать то что хочет женщина?
Мы ж не волшебники чтоб знать, что хочет женщина. Так что делать надо то, что хочешь ты.

В случае автора надо помочь мадам организовать камбэк. Или не надо? Так и не понял планов автора, чего он хочет-то в итоге.
goodbad777 писал(а):
24.06.21 18:07
Принцип любви - мы любим то чего МАЛО, то что НЕДОСТУПНО.
Это ты верно подметил. Поэтому в браке любовь недовозможна - люди становятся слишком доступны друг другу. Скука возможна, уважение, привязанность даже - но не любовь.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 18:30

Tommi писал(а):
24.06.21 18:28
Так что делать надо то, что хочешь ты.
А всегда ли хорошо делать то чего хочешь?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Tommi писал(а):
24.06.21 18:28
Поэтому в браке любовь невозможна
Смотря что понимать под словом любовь

Отправлено спустя 54 секунды:
Tommi писал(а):
24.06.21 18:28
Мы ж не волшебники чтоб знать, что хочет женщина.
Так может стоит научиться?
Последний раз редактировалось goodbad777 24.06.21 18:33, всего редактировалось 1 раз.

polak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.06.21 11:32
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение polak » 24.06.21 18:33

Tommi писал(а):
24.06.21 18:28
В случае автора надо помочь мадам организовать камбэк. Или не надо? Так и не понял планов автора, чего он хочет-то в итоге.
Хотел бы с ней встретится. Только, чтобы это была ее инициатива . Бегать не хочу за ней. И при встрече пойму , что к чему . Не буду при встрече валяться в ногах.

Говорю же, хватает у меня девушек в жизни. Просто может привязанность и чувства какие-то остались скорей всего. Хотя опять же, до пингов ее мне было все равно.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 18:35

polak писал(а):
24.06.21 18:33
Хотя опять же, до пингов ее мне было все равно.
Именно поэтому она тебе и написала.
polak писал(а):
24.06.21 18:33
Хотел бы с ней встретится.
Сделай, но воспринимай как эксперимент. Поступай как считаешь нужным и посмотри что из этого выйдет.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Tommi » 24.06.21 18:36

goodbad777 писал(а):
24.06.21 18:30
А всегда ли хорошо
Ты прибухнул чтоль? Когда делаешь что хочешь - это не хорошо, это ахуительно.

Счастье - делать все, что хочешь.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение goodbad777 » 24.06.21 18:41

Tommi писал(а):
24.06.21 18:36
Ты прибухнул чтоль?
Вы очень приятный собеседник. Давно ли мы на ты?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Grafoman » 24.06.21 19:47

polak писал(а):
24.06.21 17:25
Я и думаю надо ли она. Нужна, только если осознает, что натворила
В том то и дело что сомнения у тебя разумные но хочется в что то верить, один раз вы пробовали, итог известен. А у баб кризисы в 35 и 45 ещё есть. Она потешила твоё ЧСВ своими откровениями, этого достаточно!
Если будет звонить писать встречи искать, виновать её в ответ, говори что она сама разрушила отношения, после другого не примешь.
Прими произошедшее как опыт, ты ещё молод, всё впереди.
П.с. почему в ответ советую завиноватить? Виновным ты был! Чувство гадкое! А бабы только этим и пытаются манипулировать. Поймёшь механизм заодно потренируешся перед следующими серьёзными отношениями. Подсаживать чувство вины крайняя мера, но ты должен знать как всё это действует.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Шелдон Планктон » 24.06.21 20:12

goodbad777 писал(а):
24.06.21 18:32
Так может стоит научиться?
Ага, у вердикта.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Texas » 24.06.21 20:32

polak писал(а):
24.06.21 16:45
Сказала, что мало уделял внимания. Мало звонил. Но, блин. Если я работал много , бывало такое, что хотел прийти домой и тупо вырубиться. Объяснял ей. Вроде бы поняла. Но при расставании вспомнила. Также вспомнила, что было такое, что мог не забрать на авто ее, когда она приезжала с учебы. Но я реально занят бываю. А так всегда рядом с ней.
Вспомнила даже, что я фотки с ней не выкладывал в соц.сети . А разве это важно так ? Естественно еще сказала, что перестал ее понимать и слушать.
Смотри какая штука. Важно лишь то, что она не захотела быть с тобой. Почему, от чего - вот это уже совсем не важно. Вот реально. Одна из самых бессмысленных вещей - выяснять почему баба решила расстаться. Отчасти потому, что раз ты сам не находишь своей вины, то так оно и есть, а отчасти - ну не похй ли? Нет особенных, есть эмоциональная зависимость и собственная неуверенность. Лечится быстро, лекарство - другая баба. И пока этой другой бабы не будет, у тебя так и будут вертеться эти "от чего" и "почему". Но как появится внимание других баб, вопросы закончатся.
И с целью выяснить чтобы с другой бабой не получилось так же тоже не надо. С другой будет иначе, хотя бы поэтому.
Не надо только стремиться познакомиться с хоть какой бы бабой чтобы доказать что-то этой. Вообще не надо ничего делать, чтобы что-то доказывать другим. Есть только один человек для этого - это ты сам. И всё.
Лезут мысли, "почему" и "от чего" - сделай как Мейсон советовал в видео о навязчивых мыслях - дай им время повертеться в голове. И потом - всё, теперь о важном.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Блинчик » 24.06.21 22:02

polak писал(а):
24.06.21 16:45
Сказала, что мало уделял внимания. Мало звонил
Это все надуманные причины. Она просто хотела от тебя уйти. Чтобы её не мучило чувство вины, она сама себе в голове накрутила, что ты такой плохой, не подвез её разок на машине. Высосала их из пальца и раздула.
polak писал(а):
24.06.21 16:45
А так всегда рядом с ней.
Перекормил. Как пишут выше, был слишком доступным, слишком предсказуемым. Не интересно. Женщины живут эмоциями.
polak писал(а):
24.06.21 16:45
не цепляют меня.
Все ещё залипаешь на неё. Потому и не цепляют. Потому и тема на форуме.

Насчет предсказуемости и эмоций. Почитай эту тему. Может почерпнешь для себя чего:
viewtopic.php?t=34616
polak писал(а):
24.06.21 17:17
Как тогда построить отношения и женится вообще .
Весь форум об этом. Читай, черпай информацию. Есть литература, которую советуют на АБФ.
polak писал(а):
24.06.21 17:17
т.е когда после работы я мог не позвонить это было действительно нормально ?
Сомневаешься в правильности своих действий? Чувствуешь вину, за то что не позвонил?

Это нормально. Женщина не должна быть у тебя на первом месте.
На первом месте у себя должен быть ты сам.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Сиржант » 24.06.21 22:23

Tommi писал(а):
24.06.21 14:33
И в чем проблема немного подружить телами с бывшей?
для куколдов и правда в этом нет никакой проблемы. Подумаешь, пару часов назад её парень навалил ей за щеку. Какая мелочь! Поцелуй её крепче, всего и делов.
Тьху.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Стерегущий » 24.06.21 22:48

polak писал(а):
24.06.21 11:54
Фотки постит же в соц.сетях как она счастлива и любит нового парня. Зачем тогда говорит мне , что скучает . Ничего не
Обычная шлюха- обизьянка.
Запомни правило, писанное кровью:
"Через куй не чпокаюсь"
Блюди его.
Шалаву в блок, а то просрешь лучшее время в своей жизни.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Gidraer » 25.06.21 01:22

polak писал(а):
24.06.21 18:33
Просто может привязанность и чувства какие-то остались скорей всего.
Не писди. Хочешь ее вернуть, прокручиваешь диалоги, смотришь инстаграм. Это болезнь. Лечится временем, другими бабами, трешаком и угаром. Хочешь потратить несколько лет и кучу здоровья - оставайся в поле ее досягаемости. Хочешь вылечиться - блокируй везде, если прорвется , последуй совету камрада и шлиеенах

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Держит на поводке ?

Сообщение Выживший » 25.06.21 06:57

Согласен с предыдущим оратором :)
И глаза открой. Сними с них инстаграммы всякие.
Посмотри, сколько вокруг тебя писег.
Займись делом, работы - непочатый край 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001 и 26 гостей