Порочный круг.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 24.06.21 23:42

Доброго времени суток. Курю АБФ около года, зарегился только сегодня, ибо наболело и хочется поделиться, а особо не с кем, мало людей способны здраво понять и что-то посоветовать. Пишу именно в разделе "Спроси у Мейсона", полагая, что его взгляд будет наиболее полезным для меня, однако буду рад любым комментариям. В моём тексте не будет уникальной, выдающейся драмы, зато будет много букав и скромная история парня с кривой прошивкой.
Итак, вводные: 30 лет, не женат и не был, детей нет, полная семья, мама главная, склонна к манипуляциям, папа ведомый и безынициативный, имею высшее образование, работу, свой автомобиль, жилищный вопрос не решён на данный момент, живу с родителями (запланирован переезд в другой город, потому рассчитываю заняться решением жилищного вопроса там).
Начало проблемы -около 3х лет назад, до того момента с девушками любви не искал, общался "на лайте", было пару длительных отношений, которые заканчивал сам и по своей инициативе, хоть и были такие, в которых дико аленил. К примеру, была девушка, которая после 2х лет отношений попросила перерыв, я, естественно, был против и говорил, что это всё глупости, не бывает перерывов в отношениях, но она настояла, я дал согласие с мыслями " да иди-ка ты" и не планировал ей писать больше, но после 2х недель накрыло, типа какого фига, я такой классный, а эта не звонит не пишет и т.д., мониторил странички, но не писал и не отсвечивал, терпел сквозь зубной скрежет. В итоге через 3 месяца "перерыва" написала, ситуация, как щас понимаю, стандартная-был васёк, почпокались, васёк переезжал в другой город, мартышка метнулась на прежнюю ветку. Хотя всё было подано так, что он её любит, но она поняла, что любит только меня, но не уверена, что у нас всё получится...Сейчас понимаю, что манипуляция уровня 5го класса, но тогда откуда мне было знать. Ринулся отбивать её у васька, стихи, букеты, приезды в ночи за 150 км., слова о любви, подарки, и дама "растаяла":. В общем вернул и тут же залип прошёл, полная пустота к ней и я сразу сказал об этом, ох что тут началось! Но мне уже было пофиг. После этого встречались иногда, была постель, но на все её попытки "начать всё сначала" я чётко говорил, мол ты чпокалась с другим и на этом точка. В общем даже получал моральное удовлетворение от этого наверное. Потом она нашла новенького и соскочила, вроде замуж вышла, ну туда ей и дорога:) Это я к тому, что тенденция залипов началась ещё тогда, однако в то время как-то проще к этому относился и быстрее отпускало, не заморачивался. 3 года назад же всё изменилось, настало состояние такое, что вроде на работе всё устаканилось, в спорте кое-чего достиг по личным меркам, на личном фронте есть мамзели, но ничего серьёзного. В общем состояние, когда всё спокойно, комфортно, можно расслабиться и это вымораживало. Тут пришла в голову мысль, мол пора заниматься работой, планировать дальнейшее продвижение, а от толпы баб для секаса пора отказаться, ибо много времени и денег уходит. Окей, удалился с СЗ, завёл новые странички в соцсетях, но! объявилась мадам на тот момент 21 год от роду, давно были знакомы в интернете, нашёл на СЗ, знакомились, общались, но потом я на неё забивал, ибо видел что девочка популярная, смазливая, её уложить нужно потратить больше сил, чем обычно, так что ну нах:) но вот в очередной раз нашли друг друга, а так как я собрался снизить интенсивность похождений, то я просто практически в лоб намекнул ей на секс, мол пошлёт и фиг с ней, даже лучше. Но она согласилась. Так как бабца была реально симпатичной, я решил всё ж сгонять к ней. Как итог встреча, секс, причём я в ту встречу отнесся к ней на отвали, типа секс и свободна, но она напротив стала ластиться, слова о симпатии и тд. и я, ДУРАК! решил ответить взаимностью, причём сразу не залип, план был потусовать с ней, поиграть в любовь, ибо эмоции окрылённости она давала всё ж, но и мозги я первое время не терял. Типа почему бы не кайфануть, если всё под контролем:) Как я тогда ошибся...под контролем всё было пока шло по моему плану, однако далее начались бабские манипуляции, но даже распознать их у меня тогда опыта не было, потому повёлся. Была игра на эмоциях, были качели, был откровенный пофигизм в мою сторону, обман, лицемерие и т.д., подробности, думаю, не интересны, но стоит отметить, что аленил страшно, до стояния на коленях и слёзной мольбы вернуться...Итог очевиден-нашёлся более перспективный васёк, я был грамотно слит без объяснения причин,у них состоялась свадьба через пол года, а я оказался на дне. Похудел на 12 кг, спал по 3 часа в сутки, постоянно сны про неё, мысли про неё, внутренний диалог с ней, концентрироваться ни на чём не мог, в пот бросало, когда думал о ней и т.д. Это состояние я сам оценивал, как ненормальное и было реально страшно, страшно съехать шифером. Стал вылезать из этого, со скрипом, дооолго, любыми способами, правда на АБФ тогда не наткнулся, потому санчас был кривой, мысли о том, что я наконец-то познал любовь и её упустил забивали голову.
Но вот спустя пол года стал вылезать, были надежды на камбэк, но его не было, потому пришлось мириться с новой действительностью, в которой могут бросить меня, а не я:) в общем к тому времени повстречал даму, закрутилось подобие отношений, но я сразу сказал, что пока не в форме психологически и чтобы она не залипала. Однако в этот раз снова сработало правило, мол чем ты пофигистичнее к женщине, тем она к тебе ближе. Доходило до того, что я открыто говорил, мол всё пока, я не хочу быть с тобой, а через месяцок она сама шла на контакт... В общем странные дела, но в итоге я с ней расстался, ибо последствия ещё от той не отпустили, да и эта дама, не смотря на её хорошее отношение, была с гнильцой. Ну да ладно, в итоге проходит несколько месяцев и я встречаю её! нет, не бывшую, а новую бывшую:)) совпадения доходили до смешного, с обеими мы знакомились за 7 лет до встречи, обеих я продинамил в первое знакомство, ибо они оказались несовершеннолетними. Обе из проблемных семей, хоть и полных. Обе в контрах с родителями, у обеих много приятелей, но нет друзей, обе предпочитают компанию мужского пола. Обе до меня имели опыт общения с богатеньким буратиной, обе согласились на ту или иную форму секса в первый день, обе были стервозными, холодными, беспардонными, отвязными в сексе. У обоих что-то не в порядке с чердаком (первая после несчастной любви залетала в психиатрическую больницу, у второй были проблемы с эмпатией, я сейчас вообще не припомню, чтобы человек искренне смеялся хоть раз за 2 месяца) В общем я снова залип, в этот раз хоть и старался себя контролировать, даже понимал разумом, что девушка не подходит, девушка что-то мутит, да даже уже секса с ней не хотелось под конец. В общем всё понимал, но когда она слилась, меня снова закачало. Отметил такую тенденцию, что качать начинает тогда, когда происходит разрыв, при этом в отношениях я уже сам могу вести к нему, но когда случается, то всё, сразу ощущение, что упустил что-то важное. В общем снова были качели, аленизм, попытки вернуть, кривой санчас, похожее психологическое состояние.
Спустя ещё какое-то время ситуация выровнялась, хотя мысли о бывших всплывали. Причём в этот раз попеременно о двух, это как бэ намекало, что тема совсем не про любовь, а про какие-то болезненные залипания. Хорошо, идём дальше, на пути снова развратная стерва, секс ууух, готова практически на всё, обеспечена материально, неплоха внешне, но тогда я уже стал покуривать АБФ и когда она стала давать намёки, мол надо с семьёй познакомиться, переезжай ко мне и т.д., я понял что надо охлаждать ситуацию, ну а когда в крайний приезд я тащил её пьяную домой, пока она придурялась и валялась посреди двора, а потом в постели надменно заявила "ты не он", я понял что отсюда надо бежать. Застегнул ширинку и уехал нафиг. потом она сама ко мне приезжала, просила прощения, говорила какая она правильная и хорошая на самом деле, но мне уже было пофиг. После кстати узнал про неё вещи, которые как бы подтвердили мои предположения, что мозги у неё не на месте.
Ещё был короткий эпизод общения с девушкой. Молода, чертовски сексуальна, блядовита. Опять же планировал чисто затащить в постель, но познакомился ближе, узнал о нелёгкой судьбе и быстро залип. Благо во время поймал себя на неправильных действиях и прекратил общение, хотя и качало. А прекратил потому, что была реально жопа! девочка с паническими атаками, аутоагрессией и галюцинациями (с её слов), возможно вместо этого просто бред, но факт прохудившейся крыши на лицо. К тому же в биографии, опять же со слов, незаконная деятельность и знакомство с сомнительными личностями.
Последний эпизод. Познакомился с дамой снова-таки на почве флирта, была раскрепощена в меру, легко велась на соблазнение. Однако после уже факта соития включила режим " ни такая" и повела развитие событий в сторону серьёзности. Вводные: на 5 лет старше меня, но выглядит моложе, занимается танцами и вообще "творческая личность", РБП, развод 5 лет назад, с её слов, на почве ревности и рукоприкладства, детородная функция не реализована из-за проблем со здоровьем. Хорошо, не питаю излишних иллюзий, общаюсь потому что неплоха в сексе, да и я планирую переезд в город где она живёт (это от нее не зависит), а так как она живёт одна, то удобно у неё тусануть первое время. В общем начинаю играть в отношения чисто из прагматичных соображений. Сразу замечаю за ней косяки-любит командовать, раздувает драму из ничего, истерит, грубая, не умеет договариваться, самовлюбленная, не особо хозяйственная, "ищет себя", непостоянна(сегодня она хочет стать певицей, а завтра завести собаку)...причём чувствуется, что у неё много комплексов, но сама о себе отзывается исключительно как о принцессе, это выглядит наигранно, но бесит временами. Ещё во время флирта и вытягивания её скелетов из шкафа слила инфу, что были эпизоды измен парням, хотя измены мужу отрицала. В общем первый конфликт как раз на почве ревности, я стал замечать, что она часто сравнивает меня с бывшим мужем и слишком дофига в разговорах мелькают её приятели и дружки, когда в очередной раз мы общались по видеозвонку, она стала слишком часто упоминать о своем коллеге (у меня были уже тогда причины его недолюбливать),я её резко прервал, сказав мол если ты так хочешь обсуждать своих мужиков, то давай сразу о всех поболтаем, чтобы потом я ничего о них не слышал. Она смутилась, но вместо того, чтобы прекратить тему, стала в ней ковыряться, давя на больное, я это послушал пару секунд, потом спокойно попрощался и отключился. Ох тут началась катавасия! Гневные сообщения " со мной так нельзя", у тебя беспочвенная ревность, мне уже ничего и сказать нельзя, один мой брак уже развалился из-за этого, а ты такой же и т.д. и т.п., я при этом пытаюсь сгладить углы и донести спокойно точку зрения. Она постепенно закипает, я тоже, общаюсь уже на нервяках. В итоге, когда становится понятно, что никто не уступит от неё приходит голосовое, где она рыдая и истеря заявляет: " не пиши мне больше! если получу от тебя ещё хоть сообщение, то я не знаю, что я сделаю! я, наверное, умру!", в ответ я конечно не мог не написать ещё одно сообщение:)) но понял, что человек на взводе, так что просто сказал, что не хотел довести до такого состояния и закончил диалог. Через 3 дня молчания меня снова стало качать, я написал ей, полагая, что она успокоилась, снова у нас завязался спор, снова донести ничего не получилось, она лишь наглела и действовала с позиции, мол не уверена нужно ли продолжать...я её подвёл к тому, что нужно попробовать. В общем значительно прогнулся впервые. Зачем? да хз, думал что с ней хотя бы какие-то эмоции, да и удобна мне пока. Общение продолжилось. Через некоторое время снова возник спор, на этот раз в конце она психанула, перешла на личности и открытые оскорбления, я с юмором поблагодарил её за то, что она наконец-то показала своё лицо. Удалил её контакты и поехал на выходные к другу. Однако уже вечером она написала с извинениями. На тот момент я тусил с другом и мне было фиолетово на извинения, да и на оскорбления, потому я просто сказал, что простил и не стал давить. Хотя зря, ибо второй прогиб засчитан. В итоге я приехал в отпуске к ней на недельку, провести время вместе и мне нужно было походить по собеседованиям. Встретила хуже чем в прошлый раз, приготовлено особо ничего не было, хотя график у неё достаточно свободный, ну да ладно. Стал тусоваться у неё, стали вылезать командные нотки, типа дверью не хлопай, на балконе кури только когда меня дома нет, курицу не пережаривай, ты же знаешь, что у меня проблемы с пищеварением и прочее и прочее...Да, я готовил, ибо посчитал это приемлемо в данном случае, ибо она работает, я в отпуске, она меня принимает у себя, а я пока ей никаких профитов в замен не даю, так почему бы и нет. Через день поехали с её родителями за город, ибо она захотела нас познакомить, ну окей, захотела, так захотела. Батя у неё оказался мировой мужик, стебал дочурку и жену всю дорогу, строил их, со мной же на месте дислокации выпил пивас, искупался в бассейне, поиграл в футбол, пригласил в итоге и в теннис порубиться на днях, в общем спелись. В семье он главный, маман такая типа при нём простушка, полностью зависит от него в материальном плане, работает на него, при этом не сказать, что боготворит, скорее терпит его. Дочка же тоже во многом зависима от бати, потому тоже терпит, хотя за глаза часто нелестно о нём отзывалась и заявляла, что мужа как он она себе не хочет. При этом дочка может и на маму прикрикнуть. Складывается такая иерархия: отец-единственная доча-мама. В общем я от отдыха с её батей кайфанул, приехал с положительными впечатлениями. Проходит несколько дней, возвращаюсь с собеседований, мозги и так кипят, ибо жара на улице, пришлось помотаться по незнакомому городу за рулём, да и побеседовать с надменными главврачами клиник, к тому же были сделаны некие предложения, требующие осмысления:) в общем возвращаюсь к ней, полагая, что смогу немного выдохнуть, но она меня встречает надменным взглядом. Блиииин, чую запахло жаренным, но подхожу и спрашиваю:
-Что случилось, почему грустишь?
-...
-Чем-то обидел?
-Всё, я больше не могу так! (трагическая интонация)
-Я что, опять слишком громко хлопнул дверью? (с иронией)
-Дверь-это меньшее из зол (пафос)
В общем я немного прихерел, отошёл, выдохнул, переоделся, сходил в душ, подхожу и уточняю может всё же расскажет в чём причина такого, она же отвечает, что смысла рассказывать нет, ибо я её всё равно не услышу. Эта тема с " не услышу" вообще больная у неё, с её слов никто её не слышит, ни родители, ни я, ни приятели... Ладно, не хочет говорить-пусть, отхожу, думаю остынет сама расскажет. В итоге сутки тусую у неё, пробиваю ненавязчиво на диалог, обнимаю когда легла спать рядом, она в свою очередь воротит нос. Мне это надоедает, собираю манатки и на выход, в дверях оборачиваюсь и с иронией говорю: "ну что, обнимашки будут?", она смотрит на меня, слёзки наворачиваются, но молчит. Окей, разворачиваюсь ухожу. Пока курю у авто мне с окна прилетает сверток с забытым зарядником и ещё с парой мелочей, сопровождаемый смс " забери своё дерьмо". Уезжаю к друзьям, тусую, получаю эмоции, её не вспоминаю. Потом возвращаюсь домой, остаюсь наедине с мыслями, начинает качать
Вопросы: 1-со мной 3 года назад что-то случилось, не был я таким, не залипал так, не дорожил пельменями. Сейчас липну к каждой юбке, причём нормальные девушки не интересны, на них не западаю, а если нравятся, то никаких качелей. С непутёвыми девушками всё иначе-как мёдом для меня намазаны, причём чем проблемнее, тем я к ним лучше отношусь, с добротой и заботой, этакий спасатель, хотя моя так называемая доброта ничем хорошим не оборачивается, лишь следует череда прогибов, охеревание тёток и слив. И вот уже три года хожу по этому кругу, хочется выйти из него, но что-то выход никак не найду. Что с этим делать?
2-с этой последней дамой как поступить? писать плохая идея, ибо это либо очередной прогиб, если она пойдет на встречу, либо ухудшение качелей, если пошлёт. Да и смысла продолжения особого нет, сам понимаю, в основном требуются от комрадов звиздюля и поддержка моей теории о негодности дамы. Ибо качает. Мог бы сказать, что на ней хочу отточить схемы обращения с подобными дамами и просто поиграть в укращение строптивой, но боюсь слукавить, ибо не остыл.
3-тактика на ближайшее время, как считаете что делать? отморозиться от дам на время и восстановить расшатанную психику? или наоборот активнее с дамами? что-то последнее время отношения с ними ложатся всё более криво

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Alex_K » 25.06.21 00:43

Дочитал до
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
на 5 лет старше меня, но выглядит моложе
Дальше не смог, глаза сломались.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение W_A_S_P_ » 25.06.21 00:53

Alex_K писал(а):
25.06.21 00:43
Дочитал до
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
Пишу именно в разделе "Спроси у Мейсона", полагая, что его взгляд будет наиболее полезным для меня, однако буду рад любым комментариям.
Пусть автор только с Мейсоном и общается.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 01:07

Прошу меня простить, ежели мои слова были не политкорректны) мнение Мейсона интересует как мнение специалиста в своей области. Но каждому камраду буду благодарен за его точку зрения

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Alex_K писал(а):
25.06.21 00:43
Дочитал до

Дальше не смог, глаза сломались.
На литературную ценность данной простыни и не претендую:) да и на адекватность моих суждений тоже, потому я и здесь, не судите строго;)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Порочный круг.

Сообщение Оленевод » 25.06.21 02:55

Знатная простыня в стиле Лексеича.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Gendalf » 25.06.21 04:08

Не осилил всю. Слишком длинная, пи3дец :facepalm:
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
Что с этим делать?
Не важно - залипаешь ты на бап или нет, важно то, что аленить нельзя! Накуя ты аленишь? Накуя унижаешься и пытаешься вернуть?
Запомни - НИКОГДА нельзя возвращать бап! Возвращалец - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.

Залип и куй с ним. Рви со стервой и терпи душевные муки залипона, но не алени и не унижайся. Перетерпел муки, отпустило - зае6ись.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
как считаете что делать? отморозиться от дам на время и восстановить расшатанную психику? или наоборот активнее с дамами?
ты сам, как считаешь? если все эти отношалки тебе доставили кучу проблем в психологическом плане, то стоит ли шатать свой организм снова и снова? может дать ему перерыв, уйти с головой, например, в вопрос приобретения своей хаты? а?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
Вводные: на 5 лет старше меня
А это уже ваще зашквар. Уже и на старух залипать стал? :facepalm: Хочешь вступить в секту галкина-макрона?
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
стали вылезать командные нотки, типа дверью не хлопай
Дам еще один совет - НИКОГДА в жизни не живи на территории бабы! Заруби себе на носу!

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Grafoman » 25.06.21 06:05

В отношениях один любит, другой позволяет любить.
Лезть в отношалки с огромными эмоциональными вкладами очень интересно и очень трудозатратно, но другие тебя не цепляют. Тебе нравится как ломают твою значимость.
Остыть, отдохнуть, искать другой тип отношений который будет тебе комфортнен. Пока что комфорт несёшь ты. По причине выбора идеала. А красивые девки получают слишком много внимания и разбалованы.

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение MikAnd » 25.06.21 07:35

Читал книгу по психологии
Автора не помню
Там говорилось, что всё идёт с детства
И был такой пример, мама часто ругает, или а та та делает ребенку, за какую то провинность, он плачет, а потом родитель обнимает и успокаивает его, в этот момент в ребенке закрепляется получение своебразного кайфа, что в будущем ломает его.
То есть парень сам не понимает зачем ему СДС девушки, а ответ прост, поломанная психика получает удовольствие и тянется к такому модели отношений.

То что мама у тебя главная, может и сыграло как то, может там, что что стоит проанализировать и найти ответы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 07:40

Пациент со зрением -7 на оба глаза подцепил себе цыпочку на 5 лет его старше, и та нещадно трахает сабжу мозги.

1. Посылать нахuй наглую старую пи3ду.
2. Лечить зрение.

Отправлено спустя 45 секунд:
MikAnd писал(а):
25.06.21 07:35
Читал книгу по психологии
Читал, сидя на унитазе или более внимательно?

Отправлено спустя 34 секунды:
Grafoman писал(а):
25.06.21 06:05
А красивые девки
Там тетеньке 35 лет.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Чем старше тетка - тем больше в ней говна. Автор, вылечи уже свои глаза, чтоб 35 летние бабули не казались тебе 25 летними пока еще девушками, посылай эту стерву нахuй, так и говоришь ей прям в лицо "пошла нахuй, истеричка", и ищи себе бабу на 5 лет моложе тебя, их вокруг полно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Сиржант » 25.06.21 07:48

МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
тактика на ближайшее время,
попробуйте, если снова вступите в дерьмо на своём жизненном пути(а все бабы, попавшие я Вам - дерьмо), просто отряхивать его с подошвы.
А не пробовать говно на вкус с мыслью: "А вдруг это дерьмо Все-таки сладкое".
Вы молоды, и, кажется, вооружены абф. Странно, что год чтения может оставить столь малый след в мозгах.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
тактика на ближайшее время,
попробуйте, если снова вступите в дерьмо на своём жизненном пути(а все бабы, попавшие я Вам - дерьмо), просто отряхивать его с подошвы.
А не пробовать говно на вкус с мыслью: "А вдруг это дерьмо Все-таки сладкое".
Вы молоды, и, кажется, вооружены абф. Странно, что год чтения может оставить столь малый след в мозгах.
МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 01:24
мнение Мейсона интересует как мнение специалиста в своей области.
Вы всегда можете написать ему на почту и записаться на консультацию.

MikAnd
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.10.19 18:35
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение MikAnd » 25.06.21 07:53

Написал не за тетю
А за то, откуда растут ноги порочного круга
Почему СДС выбирает по жизни

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 08:05

Не Автор выбирает СДСин, а они его, недалёкий Автор просто хочет трахатся.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 11:47

Gendalf писал(а):
25.06.21 04:14
Не осилил всю. Слишком длинная, пи3дец :facepalm:

Не важно - залипаешь ты на бап или нет, важно то, что аленить нельзя! Накуя ты аленишь? Накуя унижаешься и пытаешься вернуть?
Запомни - НИКОГДА нельзя возвращать бап! Возвращалец - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды.

Залип и куй с ним. Рви со стервой и терпи душевные муки залипона, но не алени и не унижайся. Перетерпел муки, отпустило - зае6ись.

ты сам, как считаешь? если все эти отношалки тебе доставили кучу проблем в психологическом плане, то стоит ли шатать свой организм снова и снова? может дать ему перерыв, уйти с головой, например, в вопрос приобретения своей хаты? а?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:

А это уже ваще зашквар. Уже и на старух залипать стал? :facepalm: Хочешь вступить в секту галкина-макрона?

Дам еще один совет - НИКОГДА в жизни не живи на территории бабы! Заруби себе на носу!
Длинная, да, просто накопилось:( почему аленю? Блин, думаю причина в том, что никак не могу принять реальность, мол если дорогому человеку ты делаешь всё, то в ответ не факт, что прилетит такая же обратка, а скорее всего наоборот-прилетит говнецо. Вот и действую по старой наивной прошивке:(
согласен, что бабенку, которая просто ушла без причин возвращать не стоит. Но у меня всегда после разрыва остаётся послевкусие такое, мол может это всё-таки я виноват, может где-то косячнул, может повёл себя не так...вечно хочется объясниться, поставить точку. Цепляюсь в общем, как за последнюю бабу на земле.
Вас понял, залип, порвал, буду терпеть.
И да, сам считаю, что нужно уйти в подполье на пол годика-год точно, просто время терять не хочется, всё ж за 30 перевалило, вроде возраст такой, что пора бы присматривать годную даму. Но с другой стороны с таким подходом, как сейчас я годную и не подыщу.
Про старух согласен, сам думал что через 5-10 лет данная особь будет уже весьма не комильфо, да и изначально думал, что всё под контролем. А тут когда свалил от неё, так и закачало, сам даже прифигел, сваливал то уверенно и с мыслями "во дура".
Примачество зло, но у некоторых канает, даже в материалах форума есть примеры, потому и проскальзывает надежда на чудо. В любом случае за советы спасибо

Отправлено спустя 22 минуты 43 секунды:
Grafoman писал(а):
25.06.21 06:05
В отношениях один любит, другой позволяет любить.
Лезть в отношалки с огромными эмоциональными вкладами очень интересно и очень трудозатратно, но другие тебя не цепляют. Тебе нравится как ломают твою значимость.
Остыть, отдохнуть, искать другой тип отношений который будет тебе комфортнен. Пока что комфорт несёшь ты. По причине выбора идеала. А красивые девки получают слишком много внимания и разбалованы.
Да, мой подход к отношениям неким мазохизмом попахивает. Вот с этим и хочу разобраться, как переключить психику на годных девиц. Ибо жопа требует приключений и тянет на СДС, хотя они уже поперёк горла. А вот с хорошими девочками не интересно, скучно. Принципиально исключить СДС из жизни? Типа появился хоть малейший намёк негодное поведение и сразу в сад? Даже для сношалок не пускать их в жизнь свою?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение goodbad777 » 25.06.21 12:13

МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
мама главная, склонна к манипуляциям, папа ведомый и безынициативный
Плохо, ты впитал эту прошивку бессознательно. Требуется перестроить себя. Это сделать возможно, года за 2.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
жилищный вопрос не решён на данный момент, живу с родителями
Обязательно живи один. Это важно, ты должен почувствовать ответственность за свою жизнь, научиться принимать решения. Сделай это своей приоритетной целью в жизни. Потом все остальное.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
я решил всё ж сгонять к ней
Плохая идея подстраиваться под женщину, она должна приезжать.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
в ту встречу отнесся к ней на отвали, типа секс и свободна
Поэтому стал ей интересен.

Не смог прочитать портянку мыслей без абзацев, тебе стоит удалить ненужные моменты и оставить только важное если ты хочешь получить обратную связь.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
Сейчас липну к каждой юбке, причём нормальные девушки не интересны, на них не западаю, а если нравятся, то никаких качелей. С непутёвыми девушками всё иначе-как мёдом для меня намазаны, причём чем проблемнее, тем я к ним лучше отношусь. Что с этим делать?
1. Тебе нравятся негативные эмоции которые возникают когда тебя женщина обламывает. То есть тебе нравится влипать в женщину, в проблемную.
2. Ты не ценишь хорошего к себе отношения от девушки которая будет тебя любить, но не сможет давать ярких эмоций

Что делать: Будет длинный путь, тебе нужно пройти практику общения с многими женщинами и обращать внимание на то как ОНИ относятся к тебе. Научиться ценить их поступки на сближение с тобой, заботу, теплоту. Эмоции тебе нужно искать не в отношениях, а в своем деле, в хобби, в интересах. Найди себе страсть в жизни, займись тем что хотел и постарайся достингнуть результата. В любом направлении - спорт, хобби, бизнес, творчество - что угодно. У тебя должна быть насыщенная жизнь с эмоциями, тогда женщина отойдет на второй план и сможешь выбрать спокойную пригодную девушку.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
но боюсь слукавить, ибо не остыл
Хорошо что ты честен с собой. Посмотри Вердикта.
МлНаучСотрудник писал(а):
24.06.21 23:42
3-тактика на ближайшее время, как считаете что делать? отморозиться от дам на время и восстановить расшатанную психику? или наоборот активнее с дамами? что-то последнее время отношения с ними ложатся всё более криво
Ну смотри, если ты отморозишься - потом опять в этот омут прыгнешь и все по новой. Лучше погрузись до конца в это, тебе нужно обесценить проблемных женщин от которых тебя таращит чтобы ты мог с трезвым рассудком все проанализировать и выйти из ситуации. Поэтому отпусти тормоза и прыгай до самого конца, но, при этом, все анализируй, продолжай читать форум, а лучше смотреть Макса.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 12:17

MikAnd писал(а):
25.06.21 07:35
Читал книгу по психологии
Автора не помню
Там говорилось, что всё идёт с детства
И был такой пример, мама часто ругает, или а та та делает ребенку, за какую то провинность, он плачет, а потом родитель обнимает и успокаивает его, в этот момент в ребенке закрепляется получение своебразного кайфа, что в будущем ломает его.
То есть парень сам не понимает зачем ему СДС девушки, а ответ прост, поломанная психика получает удовольствие и тянется к такому модели отношений.

То что мама у тебя главная, может и сыграло как то, может там, что что стоит проанализировать и найти ответы.
Есть в этом что-то. Ни в коем случае не говорю, что моя мама плохой человек, я ей благодарен за многое. Но когда меня воспитывала, действительно были моменты психологических манипуляций и террора. Моё поведение с дамами весьма похоже на то, что было в детстве, когда на меня за что-то злились, ходили некоторое время не обращая внимания, я в это время пытался как-то ненавязчиво заслужить прощение и вот, если был хорошим мальчиком, через пару дней ко мне оттаивали и снова всё текло своим чередом. Сейчас в отношениях так же, как только ко мне начинают холодно относиться, то включается рефлекс, что мне надо быть хорошим мальчиком и меня непременно простят и я получу кайф от этого. А те девушки, которые холодны быть не умеют, соответственно, мне и не интересны

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение goodbad777 » 25.06.21 12:19

МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 12:10
Вот с этим и хочу разобраться, как переключить психику на годных девиц. Ибо жопа требует приключений и тянет на СДС, хотя они уже поперёк горла. А вот с хорошими девочками не интересно, скучно.
Разреши себе куралесить по полной, влипай, развлекайся, ищи СДС и делай все что хочешь. Тебе нужно почувствовать дно чтобы оттолкнуться от него. Только так. Убери любые тормоза и ни в чем себя не останавливай, получай эмоции до конца. Перерывы в пол года тебе не помогут, это не меняет сознание. Поэтому можешь начать прямо сейчас.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 12:19

Шелдон Планктон писал(а):
25.06.21 07:45
Пациент со зрением -7 на оба глаза подцепил себе цыпочку на 5 лет его старше, и та нещадно трахает сабжу мозги.

1. Посылать нахuй наглую старую пи3ду.
2. Лечить зрение.

Отправлено спустя 45 секунд:


Читал, сидя на унитазе или более внимательно?

Отправлено спустя 34 секунды:


Там тетеньке 35 лет.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Чем старше тетка - тем больше в ней говна. Автор, вылечи уже свои глаза, чтоб 35 летние бабули не казались тебе 25 летними пока еще девушками, посылай эту стерву нахuй, так и говоришь ей прям в лицо "пошла нахuй, истеричка", и ищи себе бабу на 5 лет моложе тебя, их вокруг полно.
Благодарю за совет)) действительно пора к офтальмологу, пожалуй

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Сиржант писал(а):
25.06.21 07:51
попробуйте, если снова вступите в дерьмо на своём жизненном пути(а все бабы, попавшие я Вам - дерьмо), просто отряхивать его с подошвы.
А не пробовать говно на вкус с мыслью: "А вдруг это дерьмо Все-таки сладкое".
Вы молоды, и, кажется, вооружены абф. Странно, что год чтения может оставить столь малый след в мозгах.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
попробуйте, если снова вступите в дерьмо на своём жизненном пути(а все бабы, попавшие я Вам - дерьмо), просто отряхивать его с подошвы.
А не пробовать говно на вкус с мыслью: "А вдруг это дерьмо Все-таки сладкое".
Вы молоды, и, кажется, вооружены абф. Странно, что год чтения может оставить столь малый след в мозгах.
Вы всегда можете написать ему на почту и записаться на консультацию.
АБФ оставил многое в мозгах, однако не умею применить на практики, не научился или подкорка ещё не верит, что всё с этого форума объективная действительность. Всё где-то сидит надежда на чудо, на "нитакая". Ну сами посадите, 27 лет жил по одним лекалам, из них 10 лет относительно сознательно, и и тут приходит добрый дядя с АБФ и даёт красную таблетку, её вроде и принял, и она где-то там в организм впиталась за год, однако вера в чудо на задворках осталась. Собственно потому я и здесь, обсудить, выслушать наставления, задать вопросы, чтобы усвоение таблетки прошло лучше. Да и, может, кто-то на практике такое проходил, имеет примерный рецепт как слезть с наркотика под названием СДС.
Спасибо, Мейсону писать в теме про онлайн консультации, там ведь его контакты?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Шелдон Планктон » 25.06.21 12:35

МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 12:27
действительно пора
Пора отношаться с девушками лет на 5 моложе тебя, а не со старыми тетями.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 12:46

goodbad777 писал(а):
25.06.21 12:13

Плохо, ты впитал эту прошивку бессознательно. Требуется перестроить себя. Это сделать возможно, года за 2.


Обязательно живи один. Это важно, ты должен почувствовать ответственность за свою жизнь, научиться принимать решения. Сделай это своей приоритетной целью в жизни. Потом все остальное.


Плохая идея подстраиваться под женщину, она должна приезжать.


Поэтому стал ей интересен.

Не смог прочитать портянку мыслей без абзацев, тебе стоит удалить ненужные моменты и оставить только важное если ты хочешь получить обратную связь.


1. Тебе нравятся негативные эмоции которые возникают когда тебя женщина обламывает. То есть тебе нравится влипать в женщину, в проблемную.
2. Ты не ценишь хорошего к себе отношения от девушки которая будет тебя любить, но не сможет давать ярких эмоций

Что делать: Будет длинный путь, тебе нужно пройти практику общения с многими женщинами и обращать внимание на то как ОНИ относятся к тебе. Научиться ценить их поступки на сближение с тобой, заботу, теплоту. Эмоции тебе нужно искать не в отношениях, а в своем деле, в хобби, в интересах. Найди себе страсть в жизни, займись тем что хотел и постарайся достингнуть результата. В любом направлении - спорт, хобби, бизнес, творчество - что угодно. У тебя должна быть насыщенная жизнь с эмоциями, тогда женщина отойдет на второй план и сможешь выбрать спокойную пригодную девушку.


Хорошо что ты честен с собой. Посмотри Вердикта.


Ну смотри, если ты отморозишься - потом опять в этот омут прыгнешь и все по новой. Лучше погрузись до конца в это, тебе нужно обесценить проблемных женщин от которых тебя таращит чтобы ты мог с трезвым рассудком все проанализировать и выйти из ситуации. Поэтому отпусти тормоза и прыгай до самого конца, но, при этом, все анализируй, продолжай читать форум, а лучше смотреть Макса.
Да, я уже и сам понял, что жить с родителями не вариант, потому сейчас стараюсь форсировать тему с переездом, планирую этим летом решить обязательно, ибо сам стал чувствовать, что это важный косяк.
Подстраиваюсь под женщин часто, как-то привык к этому, тоже кривая тактика, соглашусь, но всё как-то хочется не напрягать, быть "хорошим мальчиком ". Причём знаю, что это не работает, но чисто на рефлексах это выдаётся, иное поведение для меня пока неестественно.
Пишу впервые, пока писал, из-за особенностей ПО сайта и моих кривых рук пришлось пару раз полностью или частично переписывать, потому, спустя 3 часа уже снизил планку читабельности простыни, а сейчас не могу отредактировать почему-то:( не сочтите за неуважение к читающим.
Соглашусь, что эмоции нужно искать не в бабах, так и было, проблемы начались, когда в других сферах всё устаканилось. Тогда и сорвался в сферу личной жизни с головой.
Что значит погрузиться до конца? Снова найти сдс и залипнуть? Или написать тётке этой? Чёт, мне кажется, я уже до конца дошёл или почти дошёл, три года перманентных пистостраданий-это стаж) не хочется более... Вердикта обязательно посмотрю сегодня же

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
goodbad777 писал(а):
25.06.21 12:19

Разреши себе куралесить по полной, влипай, развлекайся, ищи СДС и делай все что хочешь. Тебе нужно почувствовать дно чтобы оттолкнуться от него. Только так. Убери любые тормоза и ни в чем себя не останавливай, получай эмоции до конца. Перерывы в пол года тебе не помогут, это не меняет сознание. Поэтому можешь начать прямо сейчас.
Таким макаром найду СДС, залипну, женюсь, нарожаю детишек, а потом лет эдак через 10 буду вас добрым словом вспоминать...в палате кардиологии))) а может и интенсивной терапии))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение Grafoman » 25.06.21 12:54

Мозги сношают все. Приметь кто возле тебя крутится и немного подпусти, удели внимание мелочам, будь строг на косяки, любое бездействие или действие в вред должно быть пресечено мягко но ёмко что б в следующий раз думала прежде чем испортить что то. Почитай путь козла выше ссылку кидали.
Позволь любить себя. Но и сам показывай любовь, бабы любят когда отмечают причёску, как она прибралась, как вкусно приготовила. Никогда не хвали других баб при ней, держи территорию от друзей и своих и её, дома никто не должен мешать жизни ни тёщи ни свекровь. Вручи ключи от хозяйства и свои обязанности не забывай, добыча денег уход за кранами и розетками, чисти сливы в ванной от волос. Планируй отдых сам, одевайся всегда только сам и её не забывай, балуй покупай что по твоему мнению идёт ей. Строй своё. Не позволяй ей строить что то своё, если рукоделит что то никогда не критикуй каким бы говном это не казалось.
Будь готов не отступить от своих принципов и потерять всё моментально. Ты глава семьи, не будет тебя не будет и семьи. Держи тело в тонусе всегда, физически должен быть привлекателен.
Почитай форум, не забывай смотреть и оценивать звоночки. Твоя семья твои условия, не бабские условия а только твои.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Порочный круг.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.06.21 12:57

МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 12:49
Подстраиваюсь под женщин часто, как-то привык к этому,
ты привык жить под мамой и потому сейчас любая более-менее нахрапистая ожп может тебя подженить влегкую. Год-три, а лучше пять поживи своей головой и жизнью настроенной под себя. Может статься, что постоянные отношения и прочее тебе нафик не вперлись.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Grafoman писал(а):
25.06.21 12:54
чисти сливы в ванной от волос
унитаз тоже чистить надо :trololo:
Смешно читать совет автору быть главой семьи, когда он дня самостоятельно не прожил.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение goodbad777 » 25.06.21 13:08

МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 12:49
Что значит погрузиться до конца? Снова найти сдс и залипнуть? Или написать тётке этой?
Сделай все эти вещи. Позволь себе делать то что хочется до момента пока не начнется отторжение на физиологическом уровне. Но важно это делать с разными, а не с одной.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 13:14

Grafoman писал(а):
25.06.21 12:54
Мозги сношают все. Приметь кто возле тебя крутится и немного подпусти, удели внимание мелочам, будь строг на косяки, любое бездействие или действие в вред должно быть пресечено мягко но ёмко что б в следующий раз думала прежде чем испортить что то. Почитай путь козла выше ссылку кидали.
Позволь любить себя. Но и сам показывай любовь, бабы любят когда отмечают причёску, как она прибралась, как вкусно приготовила. Никогда не хвали других баб при ней, держи территорию от друзей и своих и её, дома никто не должен мешать жизни ни тёщи ни свекровь. Вручи ключи от хозяйства и свои обязанности не забывай, добыча денег уход за кранами и розетками, чисти сливы в ванной от волос. Планируй отдых сам, одевайся всегда только сам и её не забывай, балуй покупай что по твоему мнению идёт ей. Строй своё. Не позволяй ей строить что то своё, если рукоделит что то никогда не критикуй каким бы говном это не казалось.
Будь готов не отступить от своих принципов и потерять всё моментально. Ты глава семьи, не будет тебя не будет и семьи. Держи тело в тонусе всегда, физически должен быть привлекателен.
Почитай форум, не забывай смотреть и оценивать звоночки. Твоя семья твои условия, не бабские условия а только твои.
Вы правы, часто забываю что-то отдавать, редки комплименты, сочувствие, участие в делах ожп. Стоит взять на заметку.

Отправлено спустя 25 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
25.06.21 13:01
ты привык жить под мамой и потому сейчас любая более-менее нахрапистая ожп может тебя подженить влегкую. Год-три, а лучше пять поживи своей головой и жизнью настроенной под себя. Может статься, что постоянные отношения и прочее тебе нафик не вперлись.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
унитаз тоже чистить надо :trololo:
Смешно читать совет автору быть главой семьи, когда он дня самостоятельно не прожил.
Нахрапистости мало, когда ожп начинает виснуть на мне, тогда как раз мозги включаются. А вот манипуляшками да, меня раскачать можно, так что повезло, что не попалась прожженная манипуляторша, которая бы заинтересовалась мной в должной степени) знаете, сознательно хочется уже постоянства, но подсознательно, возможно, и отстраняюсь от этого, не исключено, что из-за этого негодных и выбираю, с которыми низкая вероятность что-то построить. Но это всё неконтролируемо, потому и выслушиваю здесь советы, чтобы вытравить засевшую прошивку.

Были времена студенчества, 7 лет жил отдельно, в другом городе, но в общем вы правы, как следует от мамкиной юбки не отлип. Это первое с чего нужно начать, а графоман годные советы дал на будущее.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Порочный круг.

Сообщение Тетя_Мотя » 25.06.21 13:16

МлНаучСотрудник, не цитируй полностью. Выделяй только то, на что конкретно отвечаешь.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
МлНаучСотрудник писал(а):
25.06.21 13:15
когда ожп начинает виснуть на мне
это если она тушкой повисает. А если минеты, борщи, "да, дорогой, как скажешь дорогой" т.е. качественная такая демка, ты же сразу поплывешь и распишешься несмотря на 3х прицепов и бабью яму в третьем поколении.

Аватара пользователя
МлНаучСотрудник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.06.21 20:13
Откуда: Мордовия
Пол: М

Порочный круг.

Сообщение МлНаучСотрудник » 25.06.21 13:25

goodbad777 писал(а):
25.06.21 13:08

Сделай все эти вещи. Позволь себе делать то что хочется до момента пока не начнется отторжение на физиологическом уровне. Но важно это делать с разными, а не с одной.
Проходил что-то подобное с первой пакостной сдс, делал всё, на что был способен мой алений мозг и тормознул себя в итоге силой, хотя мог бы дальше пытаться вернуть, отбить у Васька, спать у порога с цветами, может даже на свадьбу к ней заявиться с криками "я против", подарить ей айфон или взять кредит и подарить ей авто))) но я решил тормознуть, хотя на тот момент не осознавал правильности решения, тогда просто остатки гордости мне не позволили идти дальше. Отвращение пришло позже, когда остыл. А в разгар качелей я был готов на любые унижения, повторять не хочется, там и было дно. После этого я долгое время выманивал свою самооценку из-под плинтуса. А если совсем отбросить здравый смысл и поддаться аленьей прошивке, так и себя потерять можно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей