Будет ли пытаться выйти на связь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
AferS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.21 11:02
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение AferS » 29.06.21 12:49

Мне 22, ей 20, встречались 2,5 года.
Расстались по её инициативе.
Она сама по себе достаточно замкнутая и имеет много комплексов и загонов. Очень доверчива и эмоциональна (эмоциональна в плохом смысле).

Спустя где-то год-полтора начались ссоры и конфликты по разным пустякам. То есть, буквально ни о чем, но при этом была изрядная доля негатива с обеих сторон. Но после таких ссор понимали, что это все ни о чем и мирились. Со временем я и она пытались выровнять ситуацию, но часть проблем по-прежнему оставалась, в тех же ссорах. Но если раньше я был инициатором ссор, то потом стороны как бы поменялись местами и начинать их могла вполне она. В очень серьезных ссорах она говорила, что уже не любит меня и не хочет быть со мной, но это получалось улаживать и потом все было нормально.

Но в один момент с её стороны опять появилось желание строить отношения и развивать их и очередной мелочный конфликт все разрушил. После этого мы стали меньше общаться и само общение стало достаточно холодным, при этом в случае чего она все равно поддерживала меня. Уже в этот период казалось, что никаких отношений у нас в принципе и нет. После она начала общаться с одним человеком, чтобы пожаловаться ему на жизнь и отношения и просто отвлечься. В один день, она звонит, плачет и говорит, что чуть не переспала с ним по пьяни, просит прощения за эту измену. Сама она никаких отношений с этим человеком не хочет и говорит, что это была ошибка. Мы взяли паузу на две недели, но никто из нас не выдерживал и прерывал молчание. По истечению срока она по-прежнему хотела расстаться и так произошло. Спустя две недели уже по моей инициативе (она начала переносить встречи и говорить, что занята) мы встретились и поговорили обо всем. Мы все обсудили и в конечном счете разошлись, сама она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова, но негатив все перекрывает. Так мы и разошлись, попытки общаться с ней ни к чему не привели, так как отвечает более холодно или намеренно игнорирует. Я сказал, что такое общение меня не устраивает и впоследствии был добавлен в ЧС, но после она меня оттуда убрала (я попросил почти сразу убрать, но узнал только потому, что увидел в аудиозаписях её профиль) и уже через неделю сама мне написала. Только спустя неделю ответил на это сообщение и объяснил, что был занят, но ей было все равно. По итогу она просто скинула то, причем разговаривая в недовольном тоне и с попыткой вызвать ревность (причем к другому человеку, которого она даже не видела) и добавила, чтобы я ей больше не писал. Больше мы и не переписывались. Во время расставания, каюсь, аленил - слезно умолял остаться со мной, но потом пришло осознание, что что-то не так.

То есть все, что я по итогу получил от человека это был негатив, причем на любое свое действие. Только не понимаю, к чему были эти попытки выхода на связь, если человеку от меня ничего не надо и я такой плохой. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу и теоретическая возможность того, что она опять выйдет на связь или даже вернуться (со своей стороны инициативу уже исключил). Сам уже избавился от адовой наркоманской тяги к ней и понимаю, что есть лучше, чем она. Нет никакого желания писать и мониторить. Просто жалко, что вот так все глупо вышло, в первых наших отношениях наделали кучу ошибок по обе стороны и закономерный итог.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Hromonog » 29.06.21 13:35

"Плач Ярославны".
Паря, закономерный вопрос возник. Вокруг на планете закончились другие женщины? Или тебе нравится именно она, которая о тебя ноги вытирает?
1. Брось каку.
2.Занимайся своими делами.
3. Просто займись каким-нибудь делом, а не крути свою жизнь вокруг тупой П.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Хатуль Мадан » 29.06.21 13:45

AferS писал(а):
29.06.21 12:49
То есть все, что я по итогу получил от человека это был негатив, причем на любое свое действие.
Плюнь тому в рожу, кто тебе сказал, что баба это человек.

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Kito999 » 29.06.21 13:58

Ого, как это удается вам, целых 2-2.5 года отношений. у меня дольше чем полгода встречаться не получалось, девушки бросали :idea:

думаю тебе стоит попробовать начать заново, попробуй образумить ее, сказать что ссоры ни к чему. и что надо жить хорошо и дружелюбно! уверен это может сработать

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение PaulReedSmith » 29.06.21 14:31

AferS,

Ты, конечно, тот ещё аленяка, но думаю, что простительно, 22 годика все ж таки.

Тебя мать воспитывала? Отец есть?

А теперь по фактам:

Тебе всего 22 годика, до 30 лет твоя задача обрасти полимерами и горизонтально общаться с большим количеством ожп. После 30 лет уже можно и подумать над «атнашениями». Так что вопроса, выйдет ли на связь твоя ожп, у тебя стоять не должно вообще. Максимум - это «не выйдет ли случайно на связь эта ожп, пока я буду на другой ожп, и не стоит ли переключить телефон в беззвучный режим».

Про эту ожп забудь, общайся с другими, набирайся опыта, ну и про полимеры не забудь - это сейчас главное.

Читай форум и запрещённую литературу, тогда таких вопросов у тебя не будет. Ну и стандартное: тебе крупно повезло, что попал на абф в этом возрасте.


Если все будет хорошо, то, перечитав этот свой топик года через 3, тебе будет смешно и стыдно.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Gidraer » 29.06.21 23:38

PaulReedSmith писал(а):
29.06.21 14:31
Про эту ожп забудь
Hromonog писал(а):
29.06.21 13:35
1. Брось каку.
Кабы это было так просто, чел не писал бы сюда

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Alex_K » 30.06.21 00:14

AferS писал(а):
29.06.21 12:49
чуть не переспала
переспала
AferS писал(а):
29.06.21 12:49
хотела расстаться
не надо мешать
AferS писал(а):
29.06.21 12:49
её стороны опять появилось желание строить отношения и развивать
Поколение дом-2, строители...

AferS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.21 11:02
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение AferS » 30.06.21 05:30

Hromonog писал(а):
29.06.21 13:35
"Плач Ярославны".
Паря, закономерный вопрос возник. Вокруг на планете закончились другие женщины? Или тебе нравится именно она, которая о тебя ноги вытирает?
1. Брось каку.
2.Занимайся своими делами.
3. Просто займись каким-нибудь делом, а не крути свою жизнь вокруг тупой П.
Да не закончились, но осталось еще что-то к ней, ну когда она еще не превратилась в истеричку. И в том-то и проблема, что раньше извинялась за любой пустяк и переживала из-за этого, но после косяков с её стороны и расставания, отношение ко мне стало таким, будто я виноват во всех её бедах. Без понятия, что это за поведение и почему она так себя стала вести.
1. Да она сама ушла вроде как, хоть ей и очень нужно было мое принятие, чтобы она могла уйти
2. Так и занимаюсь, отошел уже от самого жесткого
3. Да, я так и делаю. А смысл крутиться вокруг человека, который на тебя болт положил и сделал виноватым? Сейчас у меня друзья, хобби, девушки и работа.

Просто вышло все как-то криво. И с моей стороны жесткие косяки были на протяжении долгого времени, а потом вот это с её стороны. Причем она опять же сама об этом всем сказала открыто и что это было ошибкой, с тем "другом" никаких отношений она не хотела, но вышло через одно место, потому что она по своему же признанию Тупая П. То есть, того чувака использовали чисто как жилетку поплакать, а получилось то, что получилось, так как мадам превращается в овоща после бутылки пива. Да и смысла ей врать не было никакого уже о том, что произошло, если признавалась, сама сказала, что это измена и поступила как э ... проти-иивный .... Но всё равно все свелось к расставанию и вышло все настолько... ээээ... всрато. Просто осталось ощущение недосказанности или незавершенности.

Но я без понятия к чему были её попытки выхода на связь и откуда уж ко мне тонны негатива. А так просто было интересно, я даже не ожидал, что она в принципе мне напишет после того как в ЧС добавила. А там оказывается какие-то обиды, претензии и жалкие попытки вызвать ревность. Я уж не говорю о "больше не пиши мне", когда она сама втопила мне сообщение. Чисто интерес к тому, что это за поведение и будут ли еще какие-то попытки выхода на связь. Ну может у кого есть опыт, я-то в таком первый раз и хотелось узнать мнение форумчан.

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Kito999 писал(а):
29.06.21 13:58
думаю тебе стоит попробовать начать заново, попробуй образумить ее, сказать что ссоры ни к чему. и что надо жить хорошо и дружелюбно! уверен это может сработать
Вот это точно дохлый номер. Человек просто не идет на контакт и ведет себя неадекватно (кстати говоря, в последнее время общие знакомые говорили, что не только со мной). Любые разговоры, тем более на эту тему чуть более чем бесполезны и приводят лишь к агрессии и кучам кала, которые летят в мою сторону. Ну я как бы пытался это делать - просто бесполезно. Причем я первый и перестал выходить на контакт по итогу, что ей (!) ВНЕЗАПНО (!) тоже не понравилось. Да и идти на примирение с человеком, который наделал кучу херни по своим же словам и впоследствии накидал кучу говна на меня как-то не очень. Поэтому просто интересно извинится ли она за вот это всё, попросит вернуться назад или просто выйдет на связь. Раньше за любую мелочь извинялась, а за что-то серьезное чуть ли не в слезы, причем даже если у самой по себе что-то не получалось (в учебе например).

Да и есть такой момент, что она как бы мало кому нужна была в принципе всю жизнь. Ну то есть буквально, она вместе с тем, что скажем так имеет внешность не выше среднего, так еще и вместе с этим имеет кучу загонов. Даже наш общий знакомый сказал об этой ситуации довольно лаконично "ответь честно, а кому она нужна-то кроме тебя? если она совсем дура, то туда ей и дорога".

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение fotoGRAF » 30.06.21 10:56

AferS писал(а):
29.06.21 12:49
не понимаю, к чему были эти попытки выхода на связь
манипуляция ближе-дальше
AferS писал(а):
29.06.21 12:49
начались ссоры и конфликты по разным пустякам
инициатор она. попытка залезть наверх. инверсия доминирования
AferS писал(а):
29.06.21 12:49
она сказала фразу, что вспоминала хорошие моменты в отношениях и даже бывают мысли о том, чтобы попробовать снова
помещает тебя в френд-зону. Типа - ты меня жди, а я нагуляюсь и к тебе снова прибегу.

ты попробуй в голове смоделировать ситуацию, только наоборот: ты завел новую(-ых) баб, а её обнадеживаешь - типа подожди меня, я нагуляюсь с этими и снова к тебе. Как бы ты себя чувствовал? ПраЭЭльна: угрызения совести. А она не парится. Улавливаешь, к чему это я?

А еще впереди аленьи турниры за пелотку. И будут у тебя отношения с ней: кАрАлева-раб, если победишь в турнире.
И угадай, с трех раз - кто будет рабом?

Наверно она невbебЭNNа... и внешка и в койке, и готовит как шеф-повар. иначе я не понимаю, почему ты её на х не послал?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
AferS писал(а):
30.06.21 05:44
ну когда она еще не превратилась в истеричку
это демо-режим закончился. А истеричкой она была и раньше, просто некоторое время шифровалась
AferS писал(а):
30.06.21 05:44
с моей стороны жесткие косяки были на протяжении долгого времени
можно поподробнее? мне интересно, что конкретно ты считаешь косяком?
И что ты косяком не считал, пока тебе твоя барышня не доказала обратное
AferS писал(а):
30.06.21 05:44
мадам превращается в овоща после бутылки пива
это очень, ОЧЕНЬ плохая черта для бабы. По многим причинам. По пьяни она может быть оттр@х@на случайным прохожим, или неслучайным, или старым другом, или новым. В общем - любым, кто захочет. Пьяная баба 3.14зде не хозяйка - это аккурат про неё

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
AferS писал(а):
30.06.21 05:44
интересно извинится ли она за вот это всё
тебе должно быть по х, а не интересно. Санчас тебе в помощь.

зы: ЁТМ, а в окрУге девок совсем не осталось? Перебирай, сравнивай, пробуй, смотри, как себя ведут. У тебя вся жизнь впереди, а ты аленя врубил и заклинился в этом режиме

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Тетя_Мотя » 30.06.21 11:46

AferS писал(а):
30.06.21 05:44
Да она сама ушла вроде как, хоть ей и очень нужно было мое принятие, чтобы она могла уйти
Принял? Значит виноват. С тобой общаются как с виновным. А ты хаваешь. :trololo:

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Hromonog » 30.06.21 12:05

Kito999 писал(а):
29.06.21 13:58
думаю тебе стоит попробовать начать заново,
AferS писал(а):
30.06.21 05:44
Вот это точно дохлый номер.
Сдаётся мне , это был сарказм.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Уважаемый автор. Вот тебе льют кипятком на конечность. Что ты делаешь? Убираешь конечность от кипятка. Затем ты видишь что тебе снова пытаются повторить тот же фокус. Что делаешь? Правильно, уходишь подальше от того кто это пытается сделать. Или пинками его гонишь. Выбирай. А зачем он льёт тебе кипяток? Ну нравится ему это делать! :).

AferS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.21 11:02
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение AferS » 01.07.21 00:53

fotoGRAF писал(а):
30.06.21 11:05
манипуляция ближе-дальшеинициатор она. попытка залезть наверх. инверсия доминирования помещает тебя в френд-зону. Типа - ты меня жди, а я нагуляюсь и к тебе снова прибегу.

ты попробуй в голове смоделировать ситуацию, только наоборот: ты завел новую(-ых) баб, а её обнадеживаешь - типа подожди меня, я нагуляюсь с этими и снова к тебе. Как бы ты себя чувствовал? ПраЭЭльна: угрызения совести. А она не парится. Улавливаешь, к чему это я?

А еще впереди аленьи турниры за пелотку. И будут у тебя отношения с ней: кАрАлева-раб, если победишь в турнире.
И угадай, с трех раз - кто будет рабом?

Наверно она невbебЭNNа... и внешка и в койке, и готовит как шеф-повар. иначе я не понимаю, почему ты её на х не послал?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
это демо-режим закончился. А истеричкой она была и раньше, просто некоторое время шифроваласьможно поподробнее? мне интересно, что конкретно ты считаешь косяком?
И что ты косяком не считал, пока тебе твоя барышня не доказала обратное это очень, ОЧЕНЬ плохая черта для бабы. По многим причинам. По пьяни она может быть оттр@х@на случайным прохожим, или неслучайным, или старым другом, или новым. В общем - любым, кто захочет. Пьяная баба 3.14зде не хозяйка - это аккурат про неё

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
тебе должно быть по х, а не интересно. Санчас тебе в помощь.

зы: ЁТМ, а в окрУге девок совсем не осталось? Перебирай, сравнивай, пробуй, смотри, как себя ведут. У тебя вся жизнь впереди, а ты аленя врубил и заклинился в этом режиме
В френдзону я не полез - прервал общение и сказал, что мне это не особо интересно, на что была негативная реакция и дальнейшее помещение в черный список. Это она потом спустя время вышла на связь (причем под ооочень надуманным предлогом), но это не было интересно уже мне.

Да нет, обычная девушка, прям вообще не выше среднего. И до этого тоже писал, что на неё никто внимания не обращал, от этого у неё тоже был загон. То есть я знаю о её минусах и плюсах, на пьедестал её никогда не возносил, что это единственная без которой я не могу. Максимум херово было, что так поступил тот, кому я доверял.

Не, эти турниры мне не особо интересны, тем более зная, что оппонентом тупо пользовались в качестве носового платочка и слива эмоций.

Ну как сказать истеричкой. Она сама по себе очень эмоциональна и даже на мелочь реагирует очень сильно. Если происходит что-то хорошее, то это как праздник. А вот если что-то негативное, то это может дойти вплоть до истерики. Косяком считаю, что долгое время вел себя достаточно всрато, иногда сам истерил или негативил и это достаточно долгое время продолжалось, от этого и были ссоры. Но когда я уже это пресекал со своей стороны, это же самое начало проявляться с её стороны. Ну как будто мы местами поменялись. При этом помогала и поддерживала до самого конца, пока мы общались.

У неё комплекция далеко не как у меня и ей реально хватает по минимуму, чтобы отъехать и это правда становится просто тело. То есть, по её словам, когда она очухалась не поняла, что происходит (врать она тупо не умеет, да и смысла уже не было в этой ситуации), по итогу чуть не дошла до суицида после этого случая. Звонила мне в слезах, признаваясь во всем этом и просила прощения. На эмоциях простил лишь бы успокоить, но потом, когда уже расстались я ей сказал, что простить не смог и считаю вполне справедливо.

Да девок полно в городе-миллионике и уже нашел себе парочку. Я ж не сижу ожидая её разрешения или пока она вернется. Знакомлюсь, общаюсь. С ней я общаться уже перестал и какой-либо инициативы с моей стороны вообще не было.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
30.06.21 11:46
Принял? Значит виноват. С тобой общаются как с виновным. А ты хаваешь. :trololo:
Какая-то странная логика. Она хотела уйти, я ж не держать её буду - пусть идет. Да не, не хаваю, я сам же ей сказал, что такое общение мне не нужно, после чего и начался гон в мой адрес.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Фаранг » 01.07.21 14:03

ТС, чем вы 2,5 года ваших отношений занимались? Как понял она тем, что активно искала кто бы её по-нормальному отпердолил наконец, а ты тем, что трактовал это как комплексы с загонами и обижался на неё.

AferS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.06.21 11:02
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение AferS » 02.07.21 01:00

Фаранг писал(а):
01.07.21 14:03
ТС, чем вы 2,5 года ваших отношений занимались? Как понял она тем, что активно искала кто бы её по-нормальному отпердолил наконец, а ты тем, что трактовал это как комплексы с загонами и обижался на неё.
2,5 года очень часто проводили время вместе. Прогулки, общие хобби, интересы, ходили друг к другу домой (родители знали, что мы вместе). Неоднократно помогали друг другу то по учебе, то по работе и т.д. Подарки всегда были в обе стороны, причем даже, когда денег-то почти не было, что у неё, что у меня, но находили. Именно АдЪ начался где-то спустя полтора года или чуть больше, но и тогда мы в принципе нормально могли справляться с этими проблемами.

Не, комплексы и загоны у неё действительно есть и об этом знают буквально все (друзья, знакомые, родители). Ей постоянно нужно кому-то поделиться о том, что происходит и если она не может этого сделать, то начинает загоняться. Если не может заставить себя что-то сделать, то опять же начинается загон и так почти со всем. А "пердолинг" был, причем почти каждую встречу, так что проблема далеко не в этом. Да и истерики с моей стороны были точно по таким же мелочам, как у неё, но мы сошлись даже под конец, что это были просто мелочи. То есть было признание с обеих сторон, что мы срались и истерили по мелочам, что отталкивало друг от друга. Ну и проблема уже под конец была в том, что я стал заваливать её тонной внимания и был с ней постоянно вместе. Даже когда она просила оставить её одну. Ну да, вышло так, что поаленил и произошел обосрамс, но теперь будем знать :trololo:

Да и нашла она того друга только в сааамом конце в месте по общим интересам. По итогу чисто сконнектилась на том, что и у неё проблемы в отношениях и у него тоже самое, использовала как жилетку и закономерный финал. Так шо вот. В принципе считаю, что ошибки были с обеих сторон и не держу зла на неё - её выбор, пусть делает, что хочет. Просто немного жаль, что именно так все закончилось из-за неопытности и доли недопонимания. Человек-то вроде неплохой, но уж слишком эмоционален и наивен (ну у меня также на самом деле), поэтому и было тяжело конкретно для меня. Как дальше сложится не знаю, но бегать за ней или выходить на инициативу думаю слишком глупо (выше камрад уже привел пример с кипятком) - она уже дала понять вылив на меня ведро помоев за... то, чего так хотела получить? Разошлись и разошлись, чо бубнить-то, тем более если так хотела, но виноват по итогу я.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Будет ли пытаться выйти на связь

Сообщение Блинчик » 02.07.21 12:13

AferS писал(а):
02.07.21 01:00
Просто немного жаль
Воспринимай это как классный опыт.
Приятно провели время в месте, здорово потрахались, и ты в итоге попал на АБФ.
А это огромный сборник опыта в теме отношалок.

Проанализируй свои ошибки, исправь.
Изучай информацию на тему МПО.
АБФ, литература и ютюб в помощь.

И будет тебе счастье ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя