Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение ДобрыйЧеловек » 30.06.21 22:05

С рядом моих товарищей и коллег, в течении последнего года произошла одна и та-же неприятность. Для одного кончилось летательным исходом. Возраст оч разный, от 25 до 42 лет. Я сам не любитель параноить, НО частота случаев и один и тот же сценарий заставили меня призадуматься о некоем злом умысле.
Все эти лица, тем или иным способом узнавали о "прошлой жизни" своих ожп. Сценарий узнавания несколько отличался. Подруги, соцсети, одна сама рассказала, типа чтобы сбросить груз с души. По началу я подумал про случайность. Но когда это случилось с 4м по счету человеком, стал подумывать о закономерности.

Все пострадавшие относятся примерно к одному типу. Неагрессивные, работящие омп, довольные своей семейной жизнью.
Инфа сливалась примерно одинаковая, типа вписки, бурная молодость... короче количество партнеров этих барышень представлялось немного дохрена большим, чем ожидали их омп. Это все без особых доказательств, всякая косвенная хрень.

Схема примерно такая.
Сливается инфа, омп на кортизоле, ожп кидается спасать отношения "ты все не так понял", "это было давно...", "как ты мог поверить" у омп отходняк, новая порция слива, опять кортизол, и опять ожп спасает отношения "я люблю только тебя", "это правда лишь от части", "это было не серьезно". И еще чутка инфы, и опять ожп на белом коне с включенной демкой. То есть бедолаг тупо качали на эмоции.


Инфа воспринималась поциентами оч болезненно. Кто кидался в расследования, кто просто запивал, кто замыкался в себе. У одного не выдержало сердечко.

В результате все их бабы получили определенные ништяки. Та, у которой муж отправился в Вальгаллу, получила квартиру, и не хилые бабки. Остальные, как бы это сказать, сильно улучшили семейные отношения. Т.е. пацаны просто кинулись жестко аленить. Подарки, поездки лубовь и т.д.

А теперь внимание, ВОПРОС! Что это за херня была? Сильно похоже на какой то тренинг, где этому их научили. Все бабы знакомы между собой, но некоторые не достаточно близко чтобы просто делиться такими схемами.

UPD один из них открывал свою тему на форуме, но в итоге слился.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение FaNaTW » 30.06.21 23:23

И давно ты эту секту возглавляешь?
Бабки потом эти бабы тебе приносят?
Спишь спокойно по ночам?

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Kito999 » 01.07.21 01:23

ДобрыйЧеловек писал(а):
30.06.21 22:05
Инфа сливалась примерно одинаковая, типа вписки, бурная молодость... короче количество партнеров этих барышень представлялось немного дохрена большим, чем ожидали их омп. Это все без особых доказательств, всякая косвенная хрень.
Да как бы пох, меня бы такое не запарило.. разве что лет 12-15 назад, когда мне было 16-18 лет

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
единственное, возможно, если инфа сотка :idea: то пошел бы хорошенько перепроверился в очередной раз в клинике и ее отвел бы и стал бы надевать два гондона

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение ДобрыйЧеловек » 01.07.21 05:54

Kito999 писал(а):
01.07.21 01:32
Да как бы пох, меня бы такое не запарило.. разве что лет 12-15 назад, когда мне было 16-18 лет
В том то и дело, тут как будто специально подобрали терпил. Другой бы вообще после таких откровений поставил бы под вопрос совместное проживание. Но все эти ребята очень ценят свои отношения. Я бы сказал переоценивают. Вообще, когда бабенка специально пытается пробить на ревность это плохой знак.
Одна походу до выделывалась, сейчас разводится. Я точно не знаю из-за чего, но догадываюсь, что это может быть та же история. Там просто мужик волевой и на 10 лет ее старше.
FaNaTW писал(а):
30.06.21 23:23
И давно ты эту секту возглавляешь?
Бабки потом эти бабы тебе приносят?
Спишь спокойно по ночам?
Я с этой сектой борюсь 8-)
Пока результат не очень. Вообще поражаюсь современным ожп. Половина страдает в браке по тем или иным причинам. Вторая половина, у которых все ровно, сами начинают мозг выносить своим омп.

Беседовал с одной достаточно жестко, он и она мои подчиненные. Говорю нахера ты это делаешь, она типа "Валера принимает меня такой какая я есть". Я говорю, а ничего что Валера второй месяц ходит как в воду опущенный, и у него показатели ниже плинтуса? Ей похер мороз, "это их внутренний семейный кризис, и они его вместе преодолеют". А бабенка на самом деле такая себе, ей бы радоваться, что ее замуж взяли.

Этого я подлечил, пригрозил его ожп, что уволю обоих, если Валера в следующем месяце не выровняется. И Валера встал в себя приходить. Вывод, 100% она рулит этим процессом.

Вообще всем кто находится в подобной ситуации, рекомендую стать фанатом Зенита :evil:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Сиржант » 01.07.21 08:18

ДобрыйЧеловек писал(а):
01.07.21 05:54
Беседовал с одной достаточно жестко, он и она мои подчиненные
я бы послал тебя в задницу, начальник херов. Не твоё дело. Иди вон, командуй как бумаги перекладывать.
Тему открыл ты выдуманную. Прям старушки падают падают. Ага. И мор великий вкруг тебя. Прям дьявол в гости к нам. Ага.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Мефодий Казимирович » 01.07.21 10:42

Я с таким сталкивался, на ютубе полно советов как продавить омп. Пробить на ревность один из вариантов. Одна посмотрела, поделилась с остальными. Вот тебе и все, без глобальных заговоров. Автор, ты склонен драматизировать жизнь. Даже малознакомые бабы, это всегда коллективный разум.

Отправлено спустя 37 минут 56 секунд:
Раз ты такой великий начальник, подскажи нам сирым и убогим, как быть если жена пробила на ревность, и делает это периодически? Примерно раз или два в год.

ДобрыйЧеловек
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28.06.21 21:44
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение ДобрыйЧеловек » 01.07.21 16:31

Сиржант писал(а):
01.07.21 08:18
я бы послал тебя в задницу, начальник херов. Не твоё дело.
Конечно, в интернетах послал бы, не спорю :lol: А про старушек хорошо подметил, молодец!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Anticus » 01.07.21 18:49

Тоже замечал такое. Причем делают это бабы с гарантированно бесхребетными мужьями, где нет риска, что он свалит от нее сразу же. Наверное, тренинг из серии "будь стервой". Мужчины таких баб плохо заканчивают (садится здоровье нет блеска в глазах, астения постоянная)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Сиржант » 01.07.21 19:58

ДобрыйЧеловек писал(а):
01.07.21 16:31
в интернетах послал бы
и на работе послал бы. Какое тебе дело кто и что делает в спальнях?
Да и вообще, врешь ты. Темки придумываешь. Непонятно только с какой целью.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Onufriy » 01.07.21 20:10

ДобрыйЧеловек писал(а):
01.07.21 16:31
Конечно, в интернетах послал бы, не спорю
А в чем проблема послать начальника неадеквата?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мефодий Казимирович писал(а):
01.07.21 11:20
Даже малознакомые бабы, это всегда коллективный разум.
Ага, круг общения очень важен

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение trintrav » 01.07.21 20:20

Платон мне друг, но истина дороже.
Когда нецелка инфаркты бывают от неверности

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошлая жизнь, как способ манипуляции.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.07.21 23:01

ДобрыйЧеловек писал(а):
30.06.21 22:05
UPD один из них открывал свою тему на форуме, но в итоге слился.
Это кто?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 17 гостей