Тупик в отношениях?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
sam_i
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.21 16:33
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение sam_i » 23.07.21 17:30

Всем привет!
Как говорится, помощи прошу, а не милости.
Ситуация: 3 года назад после развода (без детей), встретил РСП с мелким (сразу знал, что он есть), познакомились на общей работе. Она работала, алименты от бывшего уходили на выплату ипотеки её квартиры. Купила квартиру в браке, но оформила её на мать, бывший претензий иметь не хочет.
Съехались довольно быстро, жили у неё. Мелкий у нас, бабушки у бывшего. Сильно не напрягал, общение почти на нуле, он в телефоне залипает в комнате, мы на кухне вечерами.
Первые 1.5 года - всё ок, всё вместе. секс-рыбалка-грибы. Скатались на море дважды, 80% денег с моей стороны, 20% - её
С её слов: бывший муж военный, постоянно играл в игры на компе, секса не было и тд, и тп.

Забеременнела от меня 1.5 года назад, родился общий сын. Крышу сорвало несильно, но каждый день начала сверлить голову свадьбой. Я отнекиваюсь до сих пор, жениться второй раз отказываюсь. За эти полтора года продал недвижимость за городом, купил в ипотеку квартиру. Мама живёт отдельно и недалеко, но это скорее, так получилось (очень хороший и дешёвый вариант получился).
Последние 6 месяцев живём у меня. Сильно ближе до работы, перестал вставать в 6 утра на работу и приезжать с работы в 10 вечера.

Ситуация нынешняя. Для меня - кромешный ад (или я ада ещё не видел?).
Живём вместе в моей квартире: я, она, сын от прошлого брака и наш сын.
99% содержания её, сына от прошлого брака и общего сына лежат на мне. У неё НИКОГДА нет денег. Хотя я знаю, что алики от бывшего 30к+ - это 100%. Еда, сигареты, алкоголь, отпуск последние 1.5 года на мне, финансовая ситуация стрёмная, но жить можно.
Она открыла со своей подругой интернет-магазин, пытается его развивать. Про это я узнал случайно, при попытке достучаться с комментарием "покажи сколько зарабатываешь, на что уходят деньги и тд", ответ "нисколько, только вкладываю силы, я там вообще не при делах, делаю как своей подруге, забесплатно".
Про алименты я молчу, так договорились изначально, хотя в последнее время хочется выставлять счета в магазинах.
Каждый день с января по вчерашний вечер включительно у нас дома скандал.
основные темы:
1. "Ты не любишь детей, ты не тратишь время на нас, у нас стало мало кекса, ты слишком поздно приходишь с работы, ты стал чаще задерживаться, я хочу свадьбу, я хочу маникюр, я хочу педикюр, я хочу на море"
2. "если я пойду работать, мы тут же расстанемся. Мужчина, который не может обеспечивать полностью семью - ху%вый мужчина"
отношения с моей матерью поддерживать отказывается напрочь, думает, что её ненавидят. Вплоть до того, "что это ты своей матери стал так часто звонить?"

Вечерами устаю от работы сильно, работаю манагером, очень много общаюсь с людьми на работе. Вечером хочется помолчать и потупить в стенку и ютуб.
Но тут же начинается разговор, который кончится скандалом: я хочу замуж, я хочу семью, я хочу маникюр.
наш мелкий пока растёт относительно тихим и спокойным, от него проблем мало (да и возраст непроблемный).
её сын (8 лет) растёт с ярким СДВГ, таким, что в 10 вечера может устроить крики и прыгать по всей комнате. Избалован (строго по моему мнению) до степени "ахуев%%ий пиз@дец". Может устроить истерику из-за того, что дали на ужин курицу, а не рыбу. Тут же кидается в крик, орёт до красного лица и тд. У него полный набор: папа, мама, бабушка1, бабушка2 и дедушка...и... тут я как бы содержу ещё, ага.
На этом моменте мама ему может вместо курицы специально приготовить рыбу... пытался гововрить: "хватит идти на поводу", иногда слушается. иногда похрен.
и каждый вечер начинается одинаково: хочу свадьбу, роспись, надо мутить общую квартиру, ты будешь работать, а я сидеть дома с детьми.
Пока что отметаю такие мысли, но за последние несколько месяцев реально ловил себя на мысли, что хочу просто уйти в машину и в полном одиночестве пить пиво под тишину.

Резюме.
Прошло уже больше 6 месяцев житья вместе не на её территории,а на моей. Выводы с моей стороны - полный пздц. От скандалов и выяснений отношений устал, вечером иногда специально на работе дольше сижу. Деньги она откладывает к себе "в кубышку", я откладывать пока что не могу, тупо не получается. Свою квартиру она сдала, в текущий семеный бюджет вкладываться не хочет. Пробовал говорить, "как об стенку горох". На вопрос: "если будет свадьба, будешь вкладываться?", ответ "если будет, поговорим". Знаю, что не будет, к сожалению.
Всегда мне твердила, что деньги в отношениях не главное, а по факту свои деньги прижимает к себе так крепко, как только может. Смеюсь сквозь слёзы)))
Вопрос: дальше стоит развивать отношения или пересилить себя и выйти? Мать говорит, что стоит выйти. Вы как думаете?
После свадьбы может её отпустить? Или я по-прежнему сижу в каких-то зелёных очках и веду себя как посдений "олень"?

Много сумбура, рассказ нестройный, сильно не ругайте.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Вася Рогов » 23.07.21 17:36

Даже читать простынь не хочется.
Совет один.
Никах отношений с РСП.
Запомни.

sam_i
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.21 16:33
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение sam_i » 23.07.21 17:41

краткость - сестра таланта, блин

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Шелдон Планктон » 23.07.21 20:30

Познакомился с РСП на работе и примачил у нее. Итог немного предсказуем.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Старпёр » 23.07.21 21:38

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Забеременнела от меня
Документ есть? Только не надо про "как 2 капли", а также про свидетельство о рождении ребенка.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Выводы с моей стороны - полный пздц.
Чего от нас хотите? Исходя из рассказа - это не жизнь. Нуегонах так жить. Алименты дешевле обойдутся.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
дальше стоит развивать отношения
Куда уж дальше? Доразвивался уже. Это станция "Вылезай".

Это ж надо так РСП-шную пилотку натянуть себе на голову, чтобы света белого не видеть. Не верится, что вся эта красотень не била в набат даже во время демо. Неужели спермотоксикоз такой был?

Не зря говорят, что мужчина сначала женится, чтобы у него был секс. А потом разводится, чтобы у него был секс.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Grafoman » 23.07.21 22:21

Старпёр писал(а):
23.07.21 21:38
Не зря говорят, что мужчина сначала женится, чтобы у него был секс. А потом разводится, чтобы у него был секс.
Ты сделал мой день братан. Высказывание зачёт.

Автор кури форум активно, РСП это отсутствие уважения и ещё куча болячек по ходу жизни. Сколько читаю столько и ахереваю с рассказов ваших.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение FaNaTW » 23.07.21 22:25

Ещё раз убедился в негодности рсп
Автор: хорошо у тебя рсп устроилась, прям паразитеще конкретный.
А она молодец, аленя знатного ципанула.
Хорошо баба устроилась, бм доит, нынешнего аленя доит и ещё хату сдаёт- профит у бабы охренительный.
Совет тебе один: идти в загс и продолжать аленить дальше, у тебя это хорошо получается

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Сиржант » 23.07.21 23:38

Первого мужа Ваша вагина кинула: купила хату в браке на свою мамо. Вас-кидает с бюджетом.
Обшее впечатление от Вашей истории тягостное.
Хочется задать Вам вопросы.
1.Нафейхоа так жить?
2.Вы и правда считаете то, что с Вами происходит нормальным для себя? Вас Ваша мама рожала, чтоб вы прицепа растили, который об Вас с детства ноги вытирает? Ничего. Через пяток он лет будет лещей Вам, автор, отвешивать.
Ненуачо. Вы ж семья.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Gidraer » 24.07.21 00:06

Я как то не очень понял... автор содержит двух посторонних людей и ударно сжигает нервяк ,чтобы раз в неделю кого то виипать? Или там любовь ^sad^

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение FaNaTW » 24.07.21 00:09

Gidraer писал(а):
24.07.21 00:06
Или там любовь
Там служение на платной основе

Отправлено спустя 41 секунду:
Входной билет на просмотр фильма, зп автора

sam_i
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.21 16:33
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение sam_i » 24.07.21 00:27

Сиржант писал(а):
23.07.21 23:38
Первого мужа Ваша вагина кинула: купила хату в браке на свою мамо. Вас-кидает с бюджетом.
Обшее впечатление от Вашей истории тягостное.
Хочется задать Вам вопросы.
1.Нафейхоа так жить?
2.Вы и правда считаете то, что с Вами происходит нормальным для себя? Вас Ваша мама рожала, чтоб вы прицепа растили, который об Вас с детства ноги вытирает? Ничего. Через пяток он лет будет лещей Вам, автор, отвешивать.
Ненуачо. Вы ж семья.
1. Не знаю =(
2. нет, явно не для этого.

Грустно, когда читаешь свою историю и понимаешь в каком болоте «по горло» сидишь. Кстати, хорошая практика посмотреть на себя со стороны)

Да, автор содержит двух посторонних людей ради еб@ли раз в неделю, хотя автор в пленой уверенности, что это и есть любовь.

Профит, действительно, аху&&нный, к сожалению.

Мне сказать нечего, люди, только эмоции(

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Gidraer » 24.07.21 00:33

sam_i писал(а):
24.07.21 00:27
Да, автор содержит двух посторонних людей ради еб@ли раз в неделю
Ты как с анекдота про хитрую Ж: "дать то я тебе дам, а вот кто кого виипет - это мы посмотрим"
Ты сильно на нее залипаешь?

Отправлено спустя 52 секунды:
FaNaTW писал(а):
24.07.21 00:10
Входной билет на просмотр фильма, зп автора
Дороговато будет

sam_i
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.21 16:33
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение sam_i » 24.07.21 00:43

Gidraer писал(а):
24.07.21 00:34
сильно на нее залипаешь
Да, к сожалению, сильно

Аватара пользователя
Лев Кофман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.11.19 01:06
Откуда: Минск
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Лев Кофман » 24.07.21 02:36

sam_i, сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Granit_beisser » 24.07.21 03:19

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
После свадьбы может её отпустить?
Ни в коем случае. Штамп в паспорте станет только дополнительным оружием в ее арсенале.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
1. "Ты не любишь детей, ты не тратишь время на нас, у нас стало мало кекса, ты слишком поздно приходишь с работы, ты стал чаще задерживаться, я хочу свадьбу, я хочу маникюр, я хочу педикюр, я хочу на море"
2. "если я пойду работать, мы тут же расстанемся. Мужчина, который не может обеспечивать полностью семью - ху%вый мужчина"
Завиновачивание со временем только усилится. Даже не пытайтесь что то исправить. Будете раньше приходить с работы - будут обвинения, что мало зарабатываете.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
веду себя как посдений "олень"?
Да. Хорошо, что Вы относительно рано это поняли.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
финансовая ситуация стрёмная, но жить можно.
Если сейчас "жить можно" то жить одному Вам даже с алиментами будет припеваючи.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Избалован (строго по моему мнению) до степени "ахуев%%ий пиз@дец". Может устроить истерику из-за того, что дали на ужин курицу, а не рыбу. Тут же кидается в крик, орёт до красного лица и тд. У него полный набор: папа, мама, бабушка1, бабушка2 и дедушка...и... тут я как бы содержу ещё, ага.
Вы будете всегда только тем, кто "делит детей на своих и чужих". Это огромный рычаг для завиновачивания. А бабушки и вся прочая шелупонь будут вздыхать "мальчика жалко, без отца ведь растет".

Полимеры откладывайте себе. Жестко. Или зарплату ГЖ отдаете?
Как она ведет хозяйство? Порядок в доме, поесть?

Пишите все мысли, глупых вопросов нет.

sam_i
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.21 16:33
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение sam_i » 24.07.21 05:48

Лев Кофман писал(а):
24.07.21 02:36
sam_i, сколько тебе лет?
34

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Granit_beisser писал(а):
24.07.21 03:19
Полимеры откладывайте себе. Жестко. Или зарплату ГЖ отдаете?
Как она ведет хозяйство? Порядок в доме, поесть?
ЗП не отдаю, с чистотой в доме все хорошо, каки с ужином, за исключением случаев, когда скандал переходит за пределы одного вечера. Но это, скорее, исключение из правил

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Тупик в отношениях?

Сообщение Вера В » 24.07.21 07:00

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
У неё НИКОГДА нет денег. Хотя я знаю, что алики от бывшего 30к+ - это 100%.
Зарабатывать в семье ДОЛЖЕН мужчина. Алики от БМ тебя вовсе не должны волновать. Это деньги его ребёнка.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Стерегущий » 24.07.21 08:11

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
встретил РСП с мелким (сразу знал, что он есть),
Идиотушка.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
С её слов: бывший муж военный, постоянно играл в игры на компе, секса не было и тд, и тп.
Всё это ждёт и тебя) с вариантами.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
но за последние несколько месяцев реально ловил себя на мысли, что хочу просто уйти в машину и в полном одиночестве пить пиво под тишину.
Во, видишь- и ты уже тоже плохой, и секса:
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Ты не любишь детей, ты не тратишь время на нас, у нас стало мало кекса
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Всегда мне твердила, что деньги в отношениях не главное
Только не уточняла, чьи деньги)))

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
После свадьбы может её отпустить?
Однозначно.
Отпустит так, что тебе небо с овчину покажется.
Она пока тебе не голову срëт, не стесняясь, а получив официальныц статус, будет не только срать тебе в рот, но и жрать своë говно требовать.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Вера В писал(а):
24.07.21 07:00
Это деньги его ребёнка.
Автор, на десант куриц внимания не обращай.
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Деньги она откладывает к себе "в кубышку", я откладывать пока что не могу, тупо не получается. Свою квартиру она сдала, в текущий семеный бюджет вкладываться не хочет
Тупой куре, лишь бы кудахтнуть чё нидь на тему " Мушшино должен"
Читать она не умеет
sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
99% содержания её, сына от прошлого брака и общего сына лежат на мне. У неё НИКОГДА нет денег. Хотя я знаю, что алики от бывшего 30к+ - это 100%.
Ребенок того чувака, который платит алименты, на содержании аленяки- ТС, а шкура тупо крысит бабло.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вася Рогов писал(а):
23.07.21 17:36
Никах отношений с РСП.
Вот именно.
И никаких "свиданий для перепихона"
РСП- дают, как последний, день живут, и омежка ресурсный начинает чувствовать себя альфачом, которого просто до этого не ценили.
В этом- то и опастность РСП- шек, лютая, демка.
Если ты альфач с титановыми яйцами, тебе лютую демку и патриархальные девственницы включат, для, тебя это норм.
А если ты омежка с баблишком в кармашке, обычные бабы тебя от говна не отличают, а тут- раз, и король.
Вот от этого то мозги неокрепшие аленяк и плывут.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
sam_i писал(а):
24.07.21 05:52
34
Давай- ка лучше попробуем разобраться, как ты в это говнище залез.
ЛЮК, ГДЕ ТВОЙ ОТЕЦ?
Давай- ка расскажи
Про маму, как тебя воспитывала, про отчимов.
Как я вижу- отец тебя не воспитывал...

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Тупик в отношениях?

Сообщение Вера В » 24.07.21 08:44

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Съехались довольно быстро, жили у неё. Мелкий у нас, бабушки у бывшего. Сильно не напрягал, общение почти на нуле, он в телефоне залипает в комнате, мы на кухне вечерами.
Зачем лезли в семью где уже есть ребёнок. Раз не хотите элементарно общаться.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Gidraer » 24.07.21 09:08

Вера В писал(а):
24.07.21 07:00
ДОЛЖЕН
Гы))
Когда то должен был. Веке в 17-м. Только за свой ударный труд на ниве патриархальной семьи М получал упакованную целку с прошивкой "муж всему голова".
В данном конкретном случае автор "получил" особь с развальцованными отверстиями, вынусящую мозг и личинкой от предыдущего брака. Ну и с чего он чего то там должен? Не может избавиться от паразита - пусть платит. Может - паразиты сливаются в унитаз
Автор = решай сам. Эта баба будет с тобой, уж больно ты удобен. Но до того момента, пока у тебя есть дензнаки. Если есть силы надо валить

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Skuchniy » 24.07.21 09:15

Вера В писал(а):
24.07.21 07:00
Зарабатывать в семье ДОЛЖЕН мужчина. Алики от БМ тебя вовсе не должны волновать. Это деньги его ребёнка.
Никто никому и ничего в этой жизни не должен. Запомните это девушка, а лучше - запишите.

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Тупик в отношениях?

Сообщение Вера В » 24.07.21 09:20

Послушайте я уже поняла, что вы тут никому ничего не должны. К счастью есть мужчины, которые так не считают.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Skuchniy » 24.07.21 09:23

sam_i писал(а):
23.07.21 17:30
Вопрос: дальше стоит развивать отношения или пересилить себя и выйти? Мать говорит, что стоит выйти. Вы как думаете?
После свадьбы может её отпустить? Или я по-прежнему сижу в каких-то зелёных очках и веду себя как посдений "олень"?
101% Вероятности , что она и дальше Вас будет пытаться сломать. Будет делать из Вас тряпку, об которую вытирают ноги.
Свадьба изменит все только в худшую сторону и вопрос аля "ты должен" только сильнее зазвучит. Еще скорее всего зазвучит что ты не мужик.

Вопрос простой приходя домой ты хочешь видеть любящую женщину или вечно недовольную тобой бабу (если ее не устраиваешь ты сейчас какой есть - ты ее точно не устроишь и потом). Ты тупо инструмент и вариант того что инструмент поменяют - он очень и очень вероятен при чем в тот момент, когда ты этого точно ожидать не будешь. Тут нет чувств в твою сторону - чистый эгоизм.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Тупик в отношениях?

Сообщение Skuchniy » 24.07.21 09:26

Вера В писал(а):
24.07.21 09:20
Послушайте я уже поняла, что вы тут никому ничего не должны. К счастью есть мужчины, которые так не считают.
Вы не заметили но я даже не указал половую принадлежность человека.
Рассуждать в системе "должен" - могут только конченые. Нормальные люде делают так чтобы второй половинке было хорошо и не из чувства долга, а потому что хочется делать ей хорошо. Но вам увы этого не понять.

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Тупик в отношениях?

Сообщение Вера В » 24.07.21 09:32

Gidraer писал(а):
24.07.21 09:08
В данном конкретном случае автор "получил" особь с развальцованными отверстиями, вынусящую мозг и личинкой от предыдущего брака. Ну и с чего он чего то там должен? Не может избавиться от паразита - пусть платит.
Раз вы так можете высказываться о женщине и её ребенке. Мне с вами всё ясно. Диалог закончен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя