Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 27.07.21 22:26

кердык писал(а):
27.07.21 10:11
Афтр, ипи тех кто даёт. Не парься с этим выбором... пля, довыбираешься, забудешь как с бабами базарить и лет в 35 будешь рыдать на форуме - "пля, квартира есть машина есть всеводобилсясам, симпатичный хожувбарбершоп сцукинедают чоделать застрелюсь"... бгг...
Встрянешь в какую-нить - не бойся, будь готов, што через 3 года разбежитесь. Форум почитывай. Для освеженья. Яйца будут пустые - сможешь адекватно думать. Возможно... бгг...
да я и сейчас не очень понимаю как общаться. Наглеть не даю, попытки сделать спонсором отсекаю. Хотя и спонсировать нечем особо.
Фаранг писал(а):
27.07.21 11:22
Пилять, ей присунуть надо было оперативно, а не два месяца как друзья общаться. Примерно где-то после её слов: "эх, найти бы хоть кого-нибудь себе" - твой ответ что-то типа: "так тебе повезло, меня нашла, пойдём сегодня отметим это дело" под хвост бы и дал вечером того же дня, или дня следующего. Ну или бы понял что какашка и слил бы сразу без геморроя.
А так конечно, нах ей такой тормоз, который в период её активного, 24-х летнего писькачёса, два месяца рассказывает ей о своих ошибках прошлого и после признаётся в симпатии, конечно штамп "аленяка" на лоб и в стойло.
ну я нервов и денег на неё не потратил. А почему долго ничего не делал? Присматривался просто. Ну и честно не очень то хотелось. А когда захотелось, то меня слили...
Фаранг писал(а):
27.07.21 11:22
Бред какой-то, ты гей штоле? В 22 года интерес к сексу не такой уж и сильный... енти либо дизфункция, либо не нашенский парень...
да вроде не Гей, но интерес слабый. Видимо у меня какие-то критерии к девушкам. То есть я какой-то избирательный что ли.
Сиржант писал(а):
27.07.21 13:55
Сколько раз Вы можете подтянуться на турнике в Ваши молодые двадцать три?. Какое у Вас весторосовое соотношение? Процент жира?. С единоборствами не пошло у Вас, окей. А что с обычным физо? Что в зеркале видим?
На турнике раз 5-7. Рост 190 м. Вес 75 кг. Я худой. Так как работаю иного и не всегда получается хорошо питаться. Насчёт жира не знаю. В зеркале видим стройного, широкоплечего парня.
Сиржант писал(а):
27.07.21 13:55
Мужская уверенность, особенно в молодости, есть пусть и не прямая, но производная от внешнего вида. Как у Вас с этим?
Ну внешне вроде ничего. Лицо худое. Глаза Голубые. Зубы ровные. Носил брикеты.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Сиржант » 27.07.21 22:35

fpjones писал(а):
27.07.21 22:26
На турнике раз 5-7. Рост 190 м. Вес 75 кг.
А желательно хотя бы 10-12.но для этого нужны мышцы нормальные. При 190см и 75кг Вы просто дрищ. Соре. Но это так. На 190 хороший вес-минимум 90.минимум!!
На вкус и цвет нет товарищей, но я при своих 183, весе 84, и подтягивании17 вижу в зеркале худоватого дядьку, которому кмли 5 бы добавить.
Вы же сейчас просто скелетон. У Вас нет денег?
Усильте питание. Протеином сывороточным добирайте калории, займитесь силовыми для наращивания мышц.
Впрочем это же Ваша жизнь. Но имейте ввиду. Ожп любят военных, красивых, здоровенных, а не длинных. В массе своей. Ну и наглых, само собой.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Onufriy » 27.07.21 22:45

fpjones писал(а):
27.07.21 22:26
да вроде не Гей, но интерес слабый. Видимо у меня какие-то критерии к девушкам. То есть я какой-то избирательный что ли.
тут главное не выбрать горячую Ж, а то рога некуда будет девать :trololo:

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 28.07.21 00:17

Сиржант писал(а):
27.07.21 22:35
Вы же сейчас просто скелетон. У Вас нет денег?
Усильте питание. Протеином сывороточным добирайте калории, займитесь силовыми для наращивания мышц.
Впрочем это же Ваша жизнь. Но имейте ввиду. Ожп любят военных, красивых, здоровенных, а не длинных. В массе своей. Ну и наглых, само собой.
Да питаться надо лучше. Деньги есть, ем три раза в день. Иногда больше.
Onufriy писал(а):
27.07.21 22:45
тут главное не выбр
Ну зависит наверное от того как к ней относится.
Если не относится серьезно, то пофигу где она и с кем, разве нет?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Шелдон Планктон » 28.07.21 00:57

Радостный писал(а):
27.07.21 19:34
прочти
Не по теме
У вас был шанс, но вы эпично просрали все полимеры, чего вас неудачников читать...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение нигрол » 28.07.21 05:16

Шелдон Планктон писал(а):
28.07.21 00:57
чего вас неудачников читать...
что б знать откуда ноги растут.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Радостный » 28.07.21 10:02

Шелдон Планктон писал(а):
28.07.21 00:57
У вас был шанс, но вы эпично просрали все полимеры
Если бы ты книги читал, а не только "свое особо ценное мнение высказывал", знал бы, что новая социально-экономическая формация не приходит просто так и просто так не уходит. Более того - практически всегда бывает откат к старой.
Буржуазные европейские революции возьми хоть.

Так что это у нас просто первая попытка была. Будут ещё. И все в конечном итоге получится.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Шелдон Планктон » 28.07.21 10:10

Радостный писал(а):
28.07.21 10:02
Если бы ты
Не по теме
Ой вэй....
Может хватит уже флудить тут со своей этой фигней в голове? Тебе в бложике том стало тесно? Зачем скакать по темам со своим в 1991 году канувшем в историю коммунизмом, и зафлуживать пи3дастрадальцам их темы, запили тему в наболевшем "моя жопоболь по ушедшему" или " аилбибэк :trololo: ".
Радостный писал(а):
28.07.21 10:02
Так что это у нас просто первая попытка была. Будут ещё. И все в конечном итоге получится.
Не по теме
Как сказал тебе один пьяница "езжай в Бобруйск" :trololo:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Радостный » 28.07.21 10:30

Шелдон Планктон писал(а):
28.07.21 10:10
канувшем в историю коммунизмом
Коммунизма не было. Был социализм.
Он и до сих пор в разных формах в мире есть.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение trintrav » 28.07.21 15:36

Как при коммунизме решать половой вопрос по справедливости?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Радостный » 28.07.21 18:56

trintrav писал(а):
28.07.21 15:36
Как при коммунизме решать половой вопрос
Когда наступит - все и решится. Не дурнее нас люди будут, а скорей наоборот.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Блинчик » 28.07.21 21:00

Автор, привет.

Мне 22 и я был в похожей ситуации.

Симптомы были те же самые.
Не особо интересны девушки, секс был не нужен. Правда, я вместо работы упарывался в хобби, но это не играет особой роли.

Проблема основная в том, что тебе не надо.
И сам никакой инициативы ты к ОЖП не проявляешь. В этом есть свои плюсы - голова не занята отношалками.

Но, у тебя совершенно нет практического опыта.
Это как читать/смотреть всё по поводу вождения автомобиля, но так и не сидеть за рулем.

Когда ты сядешь за руль, ты не будешь хорошо водить.
Скорее всего, ты просто все забудешь от волнения и будешь делать резкие и лишние движения.

Подтверждает это и твоё сообщение.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Короче, я так ничего и не понял, но живу дальше.
К тому же, отношалки это наркотик. Один из самых мощных. С огромной долей вероятности ты натянешь пельмень на голову после первого секса.

Тут нужен опыт. Хотя бы немного. Тогда информация и с маскулиста и с АБФа воспринимается уже совсем по другому. Глубже что ли.
Как чтение книги в 15 лет и в 20. С бОльшим жизненным опытом.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Как думаете что это была за ситуация?
По поводу ситуации
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
я заметил какой-то интерес с её стороны
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
"эх, найти бы хоть кого-нибудь себе"
Надо было ковать железо пока горячо.
Интерес был к тебе. Но у девушек он пропадает очень и очень быстро если ты тормоз.

Уверенность, инициативность, энергичность - это у девушек ценится.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
И через пару дней признался ей в том, что у меня есть симпатия к ней.
Никогда так не делай. Чем больше ОЖП уверена, что ты у неё "на крючке" (влюблен в неё читай), тем менее ты ей интересен, и тем менее она ценит тебя.
fpjones писал(а):
27.07.21 22:26
Присматривался просто.
Присматриваться лучше всего в процессе уже. Если ты её позовешь на свидание, поцелуешь или трахнешь, это ни в коем случае тебя не обязывает жить с ней до конца своих лет.

Та и как писали выше. За 2 месяца её можно было трахнуть или понять, что оно тебе точно не надо.

Основная проблема автора, на мой взгляд, отсутствие интереса к девушкам и сексу.
И полное отсутствие опыта.

Все может закончится вступлением в отношения с особо инициативной ОЖП, завал баланса значимости и страданиями.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
fpjones писал(а):
27.07.21 22:26
Так как работаю иного и не всегда получается хорошо питаться
И ты это прекращай. Таким же страдал.

Себя любить надо. И держать себя сытым.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Расскажи про отношения между родителями? Про отношения внутри семьи

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 28.07.21 22:24

Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Симптомы были те же самые.
Не особо интересны девушки, секс был не нужен. Правда, я вместо работы упарывался в хобби, но это не играет особой роли.
Я очень много энергии трачу на работу и подработки.
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Проблема основная в том, что тебе не надо.
И сам никакой инициативы ты к ОЖП не проявляешь. В этом есть свои плюсы - голова не занята отношалками.
Ну да. Правда на улице девушки смотрят и вроде понимаешь что надо хоть что-то сделать, но в то же время не очень то и хочется...
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
тому же, отношалки это наркотик. Один из самых мощных. С огромной долей вероятности ты натянешь пельмень на голову после первого секса.
Натянуть пельмень значит сделать девушку сильно значимой? И начать прогибаться под неё?
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Надо было ковать железо пока горячо.
Интерес был к тебе. Но у девушек он пропадает очень и очень быстро если ты тормоз.
Да я видишь ли сам не понимал хочу я с ней продолжения или нет.
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Присматриваться лучше всего в процессе уже. Если ты её позовешь на свидание, поцелуешь или трахнешь, это ни в коем случае тебя не обязывает жить с ней до конца своих лет.
да вот этого я и боялся. У нас просто общие друзья и я думал что потом если вдруг что-то пойдёт не так, то начнутся разговоры и может даже какие-то потом претензии ко мне «мол ты девушке голову морочил и бросил потом». А наши общие друзья в общем воспитаны так и Девушка для них всегда права.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Себя любить надо. И держать себя сытым.
согласен.
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
Расскажи про отношения между родителями? Про отношения внутри семьи
В детстве папа постоянно работал, мама сидела дома со мной. Иногда по магазинам ходила, иногда где-то работала. Постоянно были ссоры непонятно из-за чего. Мама у меня властная, пережила девяностые. В детстве и в подростковом возрасте решала во многих вопросах за меня. С ней ссорился в то время часто и в результате ссор мне приходилось извиняться и принимать ее точку зрения.

Раньше когда папа меня и маму отправлял на юг я видел как она с какими-то мужчинами гуляла (ей тогда было 28-35). Тогда я не знал что это значит, но сейчас у меня есть грустные мысли на этот счёт.
Сейчас папа иногда делает то, что не хочет.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Блинчик » 29.07.21 10:02

fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
Натянуть пельмень значит сделать девушку сильно значимой
Все верно. И мысли в этот момент "онанитакая", "даонаникогданепредаст" и прочие похожие.
fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
не очень то и хочется...
А захочется как раз тогда, когда залипнешь. Когда она будет значима. А это уже не самая выгодная позиция для отношений.
Само собой, она должна быть тебе интересна и подходить по твоим критериям выбора.
fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
У нас просто общие друзья и я думал что потом если вдруг что-то пойдёт не так
Как бы они узнали об одном-двух-трёх свиданиях?
Это раз.

fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
«мол ты девушке голову морочил и бросил потом»
Два.
Разговоры и сплетни всегда есть. И о них на следующий день забывают. Не морочь себе голову, живи так как тебе хочется. А не так, чтобы о тебе хорошо думали.
Претензии такого рода легко пропускаются мимо ушей. Главное в объяснялки не скатываться.

"Да, я такой"
"Не сошлись, ничего страшного"
"Не хочу об этом говорить"

Не будь зависим от мнения других людей и не бойся ошибаться.
Ошибки, в нашем возрасте, лишь прикольный опыт.
Время ещё есть.


По тексту создается впечатление, что ты склонен ощущать чувство вины.
Тут и это "вдруг что-то пойдет не так", и "что подумают друзья"

У женщин любимая манипуляция - воздействие на чувство вины.
fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
в результате ссор мне приходилось извиняться и принимать ее точку зрения.

---------------------------------------------------------

Насчет понимания начальных этапов отношений (соблазнение, флирт, секс) мне хорошо помог канал Дивертито.
И после практического опыта отношалок я начал ВСЮ эту информацию понимать глубже, разбирать на собственных примерах и понимать, какой я дурачок был.
Хотя, и Новоселова читал и Маскулиста ещё до отношений.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Белый кит » 29.07.21 10:40

Имхо -
Знакомься, отношайся, нарабатывай опыт. Главное не будь аленем.
С бабами и трава зеленее и небо голубее и гормоналка веселее. Главное в вагиноцентризм не попадать

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение кердык » 29.07.21 11:48

fpjones писал(а):
28.07.21 22:35
У нас просто общие друзья и я думал что потом если вдруг что-то пойдёт не так, то начнутся разговоры и может даже какие-то потом претензии ко мне «мол ты девушке голову морочил и бросил потом». А наши общие друзья в общем воспитаны так и Девушка для них всегда права.
6ля, 6ля, 6ля... нуйопанарот же... ну сцука... ну что ж ты делаешь?! Возможно ошибаюсь, но проглядывает мамкино воспитание, установки "што люди скажут" " будь умней не спорь отойди" и прочая, и прочая... В песду таких друзей учись посылать... будут ещо контролировать, с кем тебе спать... бгг...
Учись посылать - это вообще по жизни надо. А то прежде чем трахнуть, думать - што люди скажут... бгг... а ведь и я когда-то так гнал в юности. Сука. Пи3дец.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 29.07.21 12:07

Блинчик писал(а):
29.07.21 10:02
Все верно. И мысли в этот момент "онанитакая", "даонаникогданепредаст" и прочие похожие.
Ну я благодаря информации с маскулист и Абф понимаю, что как к своей к девушке относиться нельзя. Пусть конечно внутренне хочется иметь верную подругу, но нельзя. Как-то слышал Фразу «Девушка твоей не является, тебе не принадлежит, есть только твоё время быть с ней». Сейчас стараюсь жить по такому принципу. А учитывая что Девушка моей быть не может, соответственно вложений никаких не буду делать. А смысл вкладывать в человека, который при первом зове эмоций от тебя исчезнет в неизвестном направлении.
Блинчик писал(а):
29.07.21 10:02
А захочется как раз тогда, когда залипнешь. Когда она будет значима. А это уже не самая выгодная позиция для отношений.
Само собой, она должна быть тебе интересна и подходить по твоим критериям выбора.
Вот вот! Я начинаю хотеть секса после влюблённости (залипа). И это не есть хорошо. Как начать хотеть и без влюблённости?
Блинчик писал(а):
29.07.21 10:02
Два.
Разговоры и сплетни всегда есть. И о них на следующий день забывают. Не морочь себе голову, живи так как тебе хочется. А не так, чтобы о тебе хорошо думали.
Претензии такого рода легко пропускаются мимо ушей. Главное в объяснялки не скатываться.

"Да, я такой"
"Не сошлись, ничего страшного"
"Не хочу об этом говорить"

Не будь зависим от мнения других людей и не бойся ошибаться.
Ошибки, в нашем возрасте, лишь прикольный опыт.
Время ещё есть.
Согласен на все 100%. Жить надо для себя. С теми друзьями уже не общаюсь. Точнее общение свелось до «привет, пока»
Блинчик писал(а):
29.07.21 10:02
По тексту создается впечатление, что ты склонен ощущать чувство вины.
Тут и это "вдруг что-то пойдет не так", и "что подумают друзья"
Стараюсь бороться с этим. Меня с детства просто и родные винили в разных ситуациях, учителя в школе и так далее. Может дело в этом.
Белый кит писал(а):
29.07.21 10:40
бабами и трава зеленее и небо голубее и гормоналка веселее.
А как именно это проявляется? Больше удовольствия в жизни или что?
кердык писал(а):
29.07.21 11:48
6ля, 6ля, 6ля... нуйопанарот же... ну сцука... ну что ж ты делаешь?! Возможно ошибаюсь, но проглядывает мамкино воспитание, установки "што люди скажут" " будь умней не спорь отойди" и прочая, и прочая... В песду таких друзей учись посылать... будут ещо контролировать, с кем тебе спать... бгг...
Учись посылать - это вообще по жизни надо. А то прежде чем трахнуть, думать - што люди скажут... бгг... а ведь и я когда-то так гнал в юности. Сука. Пи3дец.
С этими друзьями не общаюсь больше. Только максимум поздороваться. На мнение других теперь забиваю.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Белый кит » 29.07.21 12:44

fpjones писал(а):
29.07.21 12:07
А как именно это проявляется? Больше удовольствия в жизни или что
Ну, имхо, кровь в целом гуляет лучше, если ты с какой-то девкой отношаешься. А без баб как-то сонно и по-стариковски 🤣🤣🤣🤣
Хотя после развода я год бирюком жил, без баб-с. Правильно иерархию ценностей в голове выстраивал.

Аватара пользователя
Блинчик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15.06.21 23:00
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Блинчик » 29.07.21 22:57

fpjones писал(а):
29.07.21 12:07
Как начать хотеть и без влюблённости?
Я сейчас сам пробую научиться этому :)

И буду рад, если кто-то выскажется на эту тему.


Сейчас стараюсь воспринимать общение с девушками как игру.

Начинал с общения на СЗ. Через силу и не хочу.
Прям план составлял. Каждый день заводить общение с одной девушкой в сети.

Иначе находил отмазки почему мне этого делать сейчас не надо - "яустал", "не могу придумать, как начать диалог", "дануеё".

Постепенно втянулся.
Начало разговора начал придумывать легко и просто, начал получать удовольствие от самого процесса переписки.

Сейчас забил на СЗ.
Нашел пикаперов своего города в сети.
Списался с одним парнем. Собираемся пойти совместно "в поля" на днях.

Та и сам собираюсь пойти завтра. В одного.

Это интересно. Как минимум за счет преодолевания себя.
Стремно, страшно, а делаешь.
fpjones писал(а):
29.07.21 12:07
Стараюсь бороться с этим.
Тоже страдал этим. Давно правда.
Помогли статьи на маскулисте про манипуляцию чувством вины.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Ламберт » 30.07.21 02:40

почитал тут чуток. афтара уже немного застращали пельменным рабством после первого раза и прочими асоциальными вещами. возможно, но не факт. есть мнение: не тянет - не лезь. Понятное дело, когда тебе двадцатка, то присутствует и конформизм ("чё я не как фсе", "хожу один как лох") и засратость масс-культурой и потреблядскими штампами ("секс - показатель твоей успешности"). ближе к тридцатку на такое уже наплевать, а не наплевать на уровень своего комфорта в жизни. совет мой простой - живи и оглядывайся вокруг. на отношающихся сверстников и особенно на тех, кто постарше. глянь, как живут обычные нашенские сорокалетки. это писдетс. про статистику разводов, алименты и бесправность тебя как родителя и прочие "прелести". ну и тот факт, что в 99,999% присутствие ожп в твоей жизни не сделает её комфортнее от слова совсем. о рисках сеска вообще, что регулярного с любимкой, что покупного разового. главное в тебе. если тебе комфортно, если тебя устраивает твой образ жизни, то продолжай улучшать его. работа, хобби, здоровье и развлечения. я не вижу тут острой проблемы именно в потребности в отношалках. а есть прошивка быть как положено, как все, как надо. как надо решаешь ты. дественность не мешает полноценно жить. ни в 20, ни в 35 :twisted:

Отправлено спустя 58 секунд:
Белый кит писал(а):
29.07.21 12:44
А без баб как-то сонно и по-стариковски
"купи мотоцикл" (с)

Отправлено спустя 16 часов 3 минуты 31 секунду:
Блинчик писал(а):
28.07.21 21:07
К тому же, отношалки это наркотик. Один из самых мощных.
А вот кстати еще один момент
Кто бы что ни говорил, что девственности у мужчин не существует
Камрады, к мнению которых точно стоило бы прислушаться, упоминали, что после опыта сеска в соло уже не так интересно и начинает тянуть к дальнейшим приключениям
Стоит ли осложнять жизнь на ровном месте?

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 02.08.21 00:39

Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
почитал тут чуток. афтара уже немного застращали пельменным рабством после первого раза и прочими асоциальными вещами.
Ну с одной стороны я теперь осознаю опасность, которую могут нести девушки. Но с другой сторону я в какой-то степени их теперь побаиваюсь и не могу стать ближе. И в какие-то моменты мне даже грустно от одиночества. Но помогает переключение на что-то другое. А потом снова одиночество накрывает.
Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
есть мнение: не тянет - не лезь. Понятное дело, когда тебе двадцатка, то присутствует и конформизм ("чё я не как фсе", "хожу один как лох") и засратость масс-культурой и потреблядскими штампами ("секс - показатель твоей успешности").
Да. Пара знакомых тоже так думают. Раньше говорили, что нет девушки-неудачник и т.д. Хотя последнее время от них все реже и реже такое слышу.
Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
ближе к тридцатку на такое уже наплевать, а не наплевать на уровень своего комфорта в жизни. совет мой простой - живи и оглядывайся вокруг. на отношающихся сверстников и особенно на тех, кто постарше.
Да фиг их знает. Живут по сценарию дом-институт/работа-дом. В выходные бухают и ничего больше. Ну может это я просто в такой среде живу. Я их не осуждаю. Это их выбор.
Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
глянь, как живут обычные нашенские сорокалетки. это писдетс. про статистику разводов, алименты и бесправность тебя как родителя и прочие "прелести". ну и тот факт, что в 99,999% присутствие ожп в твоей жизни не сделает её комфортнее от слова совсем
Ну я вижу что в очень многих парах ожп берут роль ведущей и контролируют финансы мужчин. Не говорю про всех, но такое имеет место быть.

А вообще зачем люди вступают в брак? Зачем оно нужно? Просто потому что «так надо и так обществу нужно»?
Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
если тебе комфортно, если тебя устраивает твой образ жизни, то продолжай улучшать его. работа, хобби, здоровье и развлечения. я не вижу тут острой проблемы именно в потребности в отношалках. а есть прошивка быть как положено, как все, как надо. как надо решаешь ты. дественность не мешает полноценно жить. ни в 20, ни в 35
Согласен, камрад. Надо жить своей жизнью и не смотреть на других.

По поводу девственности - особо не напрягает. Но порой встречаю ожп которые не против продолжения и вроде сами настроены на интим. А я туплю и вижу подвохи во всем и сам отдаляюсь...

Отправлено спустя 45 секунд:
Ламберт писал(а):
30.07.21 18:45
Камрады, к мнению которых точно стоило бы прислушаться, упоминали, что после опыта сеска в соло уже не так интересно и начинает тянуть к дальнейшим приключениям
Стоит ли осложнять жизнь на ровном месте?
хм, вопрос хороший.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Den239 » 03.08.21 04:42

fpjones писал(а):
02.08.21 00:40
Раньше говорили, что нет девушки-неудачник и т.д. Хотя последнее время от них все реже и реже такое слышу
Завидуют сцуки твоей свободе. :lol:
Проститутку себе сними и не епи мозг.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 04.08.21 01:17

Den239 писал(а):
03.08.21 04:42
Завидуют сцуки твоей свободе.
Проститутку себе сними и не епи мозг.
Да не, надо найти чтоб бесплатно любила, но на моих условиях. Без отношений. Чисто обнимашки и секс и для здоровья. Ну может просмотр фильмов совместный. Ну у меня негде. Живу не один. Поэтому если что думаю предлагать снимать гостиницы с оплатой 50/50.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Alex_K » 04.08.21 02:55

fpjones писал(а):
04.08.21 01:17
бесплатно любила, но на моих условиях. Без отношений.
fpjones писал(а):
04.08.21 01:17
у меня негде
fpjones писал(а):
04.08.21 01:17
снимать гостиницы с оплатой 50/50.
Расскажешь потом, если получится. Интересная такая фантазия, ну.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Den239 » 04.08.21 07:10

fpjones писал(а):
04.08.21 01:17
надо найти чтоб бесплатно любила, но на моих условиях
Это фантастика сынок. :lol:

Отправлено спустя 57 секунд:
fpjones писал(а):
04.08.21 01:17
думаю предлагать снимать гостиницы с оплатой 50/50
Это шедеврально. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gogol и 18 гостей