Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 13:06

Здравствуйте, коллеги!
Мне уже 23. Опыта с девушками почти что нет.

В детстве судя по всему мне была внедрена матриархальная прошивка "мол женщина высшее существо, которого надо добиваться". С детства мне внушали, что чтобы иметь семью мне надо много зарабатывать. Лет до 18 особого интереса к девушкам не было. Конечно, я занимался рукоблудием. Но в 18 лет я вдруг подумал, что иметь девушку это статусно и потом я смогу хвастаться перед ней с друзьями. Я тогда даже не понимал, что в отношения вступать надо ради секса. Помню в учебном заведении начал подкатывать к девушке, влюбился в неё, дарил ей пару раз шоколадку и один раз помогал распечатать какую-то контрольную. Вложений было мало. Девушка оказалась достаточно честной- поняла что с меня особо ничего не взять и поэтому слила меня со словами "прости, но мы только друзья". Она была моя ровесница и как я понял не такая уж и меркантильная. В дальнейшем когда я переключился на работу и перестал обращать внимания на неё я заметил, что она сама ищет встречи со мной. Но увы, мне уже она перестала быть интересна.

Также помню лет в 19 тоже одной девчонке дарил шоколадку, была влюбленность. Но тогда тоже не мог переломить себя и всё-же остался ей другом. О чём в принципе не жалею.

Где-то в 18-19 лет начал изучать литературу, различные форумы. Понял, что девушки существа эмоциональные и что зачастую могут рассматривать нас, мужчин как спонсоров и снабженцев. Читал сайт маскулист, там к сожалению были достаточно грустные данные, что 90% мужчин не дано познать любовь. В принципе я и так понимал, что особо никому из девушек не нужен и это лишь подтвердило то, что я и так знал. Принял грустную правду о том, что семью создавать просто опасно. И понял, что если девушки меркантильно относятся к парням, то тоже надо относиться также.

С 19 до 22 лет перестал вообще мечтать об отношениях и любви. Помню подкатывал к девушкам в центре Москвы, были отказы от красоток, что немного всё же сказывалось на моей самооценке, но в то же время добавляло мне немного мотивации становиться лучше.

В это же время уделял время работе, ходил в зал некоторое время (но увы результата мало). За это время совместно с родителями приобрел недвижимость в ближнем Подмосковье, владел двумя автомобилями, ну и начал формировать "подушку безопасности".

В общем, чувствую что из-за того, что я слишком переусердствовал при чтении информации на сайте маскулист и на этом форуме я стал чересчур осторожным с девушками, что вижу во всём подвох и что возможно это даже меня отдаляет от секса и от хотя бы общения с ними.

Год назад к нам на работу пришла девушка. Мне тогда был 22, а ей было 24 года. Я в общем проводил для неё стажировку и мы почти не общались после этого времени. Примерно месяца 3-4 назад мы с ней начали общаться и я заметил какой-то интерес с её стороны ко мне. Но при этом она говорила противоположные вещи, например "эх, найти бы хоть кого-нибудь себе" но при этом в её соцсети просказывали такие утверждения, мол "мужчина должен" и т.д. Во время нашего общения с ней она была такой понимающей. Когда мы говорили о жизни и я рассказывал о своих ошибках в прошлом (финансовых и жизненных) она давала мне такие комментарии по типу "ничего страшного, все ошибаются, всё получилось как получилось". И на самом деле я из-за этого даже стал терять бдительность, я стал ощущать что кому-то на меня не всё равно и меня вроде как понимают. В итоге 2 месяца мы с ней общались просто как друзья, как вдруг на одной из наших таких встреч произошла как я понял манипуляшка. Она показала мне свой телефон случайно как бы, там была открыта переписка в телеграмме, где ей пишет друг. По её словам, он ей пишет, а она ему не отвечает. "Как же неохота этим друзьям отвечать" - прозвучало из её уст. Как я понял, она меня потихоньку начала готовить к сливу, если я сам не начну делать какие-то движения в её сторону и сам не перестану быть ей другом. Я впринципе этот посыл услышал. И через пару дней признался ей в том, что у меня есть симпатия к ней. После этого я в ЧС в соц сетях. При этом у нас есть общий друг, с которым мы общались после этой ситуации и он мне сказал, что ты же к ней не серьёзно относился. А с девушками надо быть серьёзнее.

Короче, я так ничего и не понял, но живу дальше. Как думаете что это была за ситуация? Я из-за того, что перечитал сайты слишком осторожным стал или наоборот опасная девушка сама себя из моей жизни убрала?

В дальнейшем хотел бы найти себе подругу, с которой иногда можно было бы смотреть фильмы и сериальчики. Можно и без интима, но можно и с интимом). Мне просто приятно наличие красотки рядом.

Интерес к сексу есть, но не такой уж и сильный. В основном я подогреваю его изнутри потому что "так надо".
Последний раз редактировалось fpjones 26.07.21 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Стерегущий » 26.07.21 13:11

Аленяка. Пойди на самбо.
Станешь КМС- ом, приходи.
Это тебе обряд инициации.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение hose » 26.07.21 14:34

fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
приятно наличие красотки рядом.
Самодур ты, братец. Не пойму, ща все чтоль такие? Куда катицца мир?

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 14:55

hose писал(а):
26.07.21 14:34
Самодур ты, братец. Не пойму, ща все чтоль такие? Куда катицца мир?
Сделай поправку на мой возраст. Я имею ввиду, не всегда чтобы рядом была, а иногда чтобы избавить от одиночества.

Разумом понимаю, что серьезные отношения не нужны, и вкладывать финансы не хочу.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Большой привет » 26.07.21 15:45

Так епли не было чтоли?

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 15:59

Большой привет писал(а):
26.07.21 15:45
Так епли не было чтоли?
Не было

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение hose » 26.07.21 16:07

fpjones, Тебе не "уже 23", а ещё, не трать время на кунету, успеешь ещё. И тут тебе вообще, пока делать нечего, не забивай себе голову.

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 16:16

hose писал(а):
26.07.21 16:07
Тебе не "уже 23", а ещё, не трать время на кунету, успеешь ещё. И тут тебе вообще, пока делать нечего, не забивай себе голову.
Просто я увидел как у многих ребят проблемы потом после отношений. Не хочу на их грабли наступить.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Старпёр » 26.07.21 16:22

fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
ей было 24
Никогда не рассматривай ОЖП старше себя в качестве серьезной перспективы.
А вообще, до своих 30 лет точно с ОЖП только секс.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
я рассказывал о своих ошибках
Никогда не рассказывай ОЖП о своих слабых местах. Они это принимают за слабость + обязательно ударят по ним, когда подвернется возможность/будет необходимость.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
он ей пишет, а она ему не отвечает.
Манипуляшка. Демонстрация своей огромной сексвостребованности, провокация на включение в борьбу за писечку
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
через пару дней признался ей в том, что у меня есть симпатия к ней.
Манипуляция сработала. Алень включился в борьбу с другими аленяками, цокая копытами
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
После этого я в ЧС в соц сетях.
Следующий уровень манипуляций. Ближе-дальше. Дрессура в полный рост
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
он мне сказал, что ты же к ней не серьёзно относился. А с девушками надо быть серьёзнее.
Держи этого "друка" подальше от себя. Алень 80 лвл
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
приятно наличие красотки рядом.
Красотка должна быть рядом только в кровати. Даже не до утра. А как кончил - так нафиг ее с кровати, спать одному удобнее

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Делай карьеру, обрастай активами, расти в профессии/бизнесе. А слив баллонов можно с помощью профессионалок делать. По итогу дешевле обходится, чем в "атнашениях"

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Ramones » 26.07.21 16:24

Согласен с hose. Будь настойчевее и наглее, пойди на самбо, бокс или еще куда. Любой спорт очень освежает. Себя развивай, а щель еще найдется и не одна. Имей ввиду все нюансы бабского поведения и присекай, но ковриком не стелись и сопли не растирай. Кинула в ЧС да и куй с ней, тоже беда. Найди другую. Не пиздострадай. Да проблемы есть, все в той или иной мере аленят, но лучше быть подкованым и готовым к такому расскладу. То что у тебя в таком возрасте столько есть это тебе огромный плюс. Если бабы не липнут, значит нужно над собой работать. А насчет опасений, ты боишся, тебя что после сэкса в Загс сразу потянут? Благородный? Мозги включи короче

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение FaNaTW » 26.07.21 17:10

fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Как думаете что это была за ситуация
Я думаю на форум нагнали злых троллей :lol:

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 17:16

Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Никогда не рассматривай ОЖП старше себя в качестве серьезной перспективы.
А вообще, до своих 30 лет точно с ОЖП только секс.
Понял, спасибо за совет. Рассматривать нельзя потому что она старше и скорее всего будет хотеть быть ведущей?
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Никогда не рассказывай ОЖП о своих слабых местах. Они это принимают за слабость + обязательно ударят по ним, когда подвернется возможность/будет необходимость.
Спасибо.
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Манипуляшка. Демонстрация своей огромной сексвостребованности, провокация на включение в борьбу за писечку
Самое странное, что я понял что это манипуляция, но все равно повелся :(
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Следующий уровень манипуляций. Ближе-дальше. Дрессура в полный рост
Да я после этого и не выходил на связь. Не понял зачем так делать ей было правда.
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Держи этого "друка" подальше от себя. Алень 80 лвл
Хорошо. Да я так не общаюсь с ним уже. Максимум «привет, пока, как дела»
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
Делай карьеру, обрастай активами, расти в профессии/бизнесе.
Хорошо, и так работаю над этим сейчас. Ищу что мне нравится. Но параллельно работаю и делаю подушку безопасности.
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
А слив баллонов можно с помощью профессионалок делать. По итогу дешевле обходится, чем в "атнашениях"
Хотел пойти как-то но передумал.
Ramones писал(а):
26.07.21 16:24
Кинула в ЧС да и куй с ней, тоже беда. Найди другую. Не пиздострадай. Да проблемы есть, все в той или иной мере аленят, но лучше быть подкованым и готовым к такому расскладу. То что у тебя в таком возрасте столько есть это тебе огромный плюс.
Да, я тоже считаю, что обладание информацией о природе девушек это даже хорошо.
Ramones писал(а):
26.07.21 16:24
Если бабы не липнут, значит нужно над собой работать.
согласен
Ramones писал(а):
26.07.21 16:24
А насчет опасений, ты боишся, тебя что после сэкса в Загс сразу потянут?
да, есть такие переживания, если честно. Кто знает что у них на уме.
Ramones писал(а):
26.07.21 16:24
Благородный? Мозги включи короче
уже включил, благороден только к себе.

Отправлено спустя 23 минуты 36 секунд:
FaNaTW писал(а):
26.07.21 17:10
думаю на форум нагнали злых троллей
Нет, несмотря на информацию прочитанную есть еще непонимание в некоторых ситуациях. Хотя возможно и не надо понимать, а надо убегать)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Толяныч » 26.07.21 19:53

fpjones писал(а):
26.07.21 17:40
есть еще непонимание в некоторых ситуациях
никогда не старайся понять бабу, это невозможно

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Onufriy » 26.07.21 20:43

fpjones писал(а):
26.07.21 17:40
Рассматривать нельзя потому что она старше и скорее всего будет хотеть быть ведущей?
У девушек обычно до 25 лет год за 2 или 3
Возраст большой востребованности, поэтому опыт они очень быстро набирают
А если старше, то ты наверняка мальчик по сравнению с ней
Старпёр писал(а):
26.07.21 16:23
А вообще, до своих 30 лет точно с ОЖП только секс.
Не согласен, надо опыт потихоньку набирать
И вдруг хорошая подвернется
И легче найти тусовку молодых девушек, когда тебе меньше 30
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
я слишком переусердствовал при чтении информации на сайте маскулист и на этом форуме я стал чересчур осторожным с девушками, что вижу во всём подвох и что возможно это даже меня отдаляет от секса и от хотя бы общения с ними
Вполне возможно в этом еще проблема

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вообще лучше смотреть на девушек 18-23, они обычно не затараканенные и открытые

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Читал сайт маскулист, там к сожалению были достаточно грустные данные, что 90% мужчин не дано познать любовь
Меньше читать херни и больше искать хорошего

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Помню подкатывал к девушкам в центре Москвы, были отказы от красоток, что немного всё же сказывалось на моей самооценке, но в то же время добавляло мне немного мотивации становиться лучше.
А сам по внешке потянешь?

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 22:31

Onufriy писал(а):
26.07.21 20:55
Вполне возможно в этом еще проблема
ну с одной стороны быть готовым к не самым лучшим последствиям это не так уж и плохо.
Onufriy писал(а):
26.07.21 20:55
Вообще лучше смотреть на девушек 18-23, они обычно не затараканенные и открытые
Хорошо. А старше почему с тараканами?
Onufriy писал(а):
26.07.21 20:55
А сам по внешке потянешь?
Внешне хорошо все, в дкмаю. Но похудел сильно из-за работы без выходных. Надо навёрстывать это и набирать мышечную массу. Одеваюсь стильно летом, зиму не очень люблю и зимой мне кажется одет я не очень.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Onufriy » 26.07.21 22:42

fpjones писал(а):
26.07.21 22:31
Внешне хорошо все, в дкмаю.
Я не совсем правильно написал, я больше о привлекательности в целом хотел сказать.
fpjones писал(а):
26.07.21 22:31
Хорошо. А старше почему с тараканами?
Хороший товар быстро разбирают :trololo:

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 26.07.21 22:59

Onufriy писал(а):
26.07.21 22:42
не совсем правильно написал, я больше о привлекательности в целом хотел сказать.
Сложно ответить. Девушки на улице смотрят, но когда знакомлюсь-отшивают. Возможно хотят, чтобы я проявил настойчивость и добавил. А может быть я льщу себе и они просто так смотрят.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Шелдон Планктон » 27.07.21 08:12

Исповедь 23 летнего девственника... :trololo:

fpjones
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26.07.21 12:42
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение fpjones » 27.07.21 10:04

Шелдон Планктон писал(а):
27.07.21 08:12
Исповедь 23 летнего девственника... :trololo:
Я не очень переживаю на этот счет. Хотя порой встречаются люди, которые смеются над этим фактом. Раньше меня это задевало, теперь нет.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение кердык » 27.07.21 10:11

Афтр, ипи тех кто даёт. Не парься с этим выбором... пля, довыбираешься, забудешь как с бабами базарить и лет в 35 будешь рыдать на форуме - "пля, квартира есть машина есть всеводобилсясам, симпатичный хожувбарбершоп сцукинедают чоделать застрелюсь"... бгг...
Встрянешь в какую-нить - не бойся, будь готов, што через 3 года разбежитесь. Форум почитывай. Для освеженья. Яйца будут пустые - сможешь адекватно думать. Возможно... бгг...

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Фаранг » 27.07.21 11:22

fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
В итоге 2 месяца мы с ней общались просто как друзья
Пилять, ей присунуть надо было оперативно, а не два месяца как друзья общаться. Примерно где-то после её слов: "эх, найти бы хоть кого-нибудь себе" - твой ответ что-то типа: "так тебе повезло, меня нашла, пойдём сегодня отметим это дело" под хвост бы и дал вечером того же дня, или дня следующего. Ну или бы понял что какашка и слил бы сразу без геморроя.
А так конечно, нах ей такой тормоз, который в период её активного, 24-х летнего писькачёса, два месяца рассказывает ей о своих ошибках прошлого и после признаётся в симпатии, конечно штамп "аленяка" на лоб и в стойло.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
В дальнейшем хотел бы найти себе подругу, можно и без интима, но можно и с интимом). Мне просто приятно наличие красотки рядом.
fpjones писал(а):
26.07.21 13:06
Интерес к сексу есть, но не такой уж и сильный. В основном я подогреваю его изнутри потому что "так надо".
Бред какой-то, ты гей штоле? В 22 года интерес к сексу не такой уж и сильный... енти либо дизфункция, либо не нашенский парень...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Радостный » 27.07.21 11:27

fpjones,
Считай что тебе повезло.
Многие проблемы и косяки тебя не зацепили.
Трахни кого-нибудь на пьянке и успокойся.
Читай Ленина и становись коммунистом!
Вот в чем сила!
Учи историю.
Все одно бабы годной для семьи хрен найдешь. А соответственно эта мелкобуржуазная радость отпадает.
Социализм нужно строить.

С коммунистическим приветом!)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Шелдон Планктон » 27.07.21 13:22

Радостный писал(а):
27.07.21 11:27
Читай Ленина и становись коммунистом!
Л-логика. Комми дно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Сиржант » 27.07.21 13:55

fpjones,
Сколько раз Вы можете подтянуться на турнике в Ваши молодые двадцать три?. Какое у Вас весторосовое соотношение? Процент жира?. С единоборствами не пошло у Вас, окей. А что с обычным физо? Что в зеркале видим?
Мужская уверенность, особенно в молодости, есть пусть и не прямая, но производная от внешнего вида. Как у Вас с этим?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Найти подругу или девушку без дальнейших проблем.

Сообщение Радостный » 27.07.21 19:34

Шелдон Планктон писал(а):
27.07.21 13:22
. Комми дно
Не тебе, человеку который об этом не знает нихера, от слова совсем, об этом судить.
Сперва хоть политэкономию прочти или "Анти-Дьюринг" Энгельса, а потом говори.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vovchek и 20 гостей