Атакует хитрая РСП. Как быть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 01.08.21 22:05

Приветствую всех! Нужен совет бывалых и мудрых.
С данной ОЖП знаком давно, лет 17, работали вместе, я был юнцом и только заводил отношения с моей женой, а эта - привлекала взгляд, но как-то так и не сраслось, были типа в роли друзей, доверяли друг другу всякую хрень, на корпоративах беседовали по душам и т.п. Прошли годы и годы, она сошлась с парнем, родила в качестве одиночки, не сумела построить семью, сожителя слила. Воспитывает сына одна. В течение этого времени регулярно виделись в городе, пара слов туда-сюда, шутки и прочее, поддерживали общение. Года 2-3 тому назад она стала медленно сближаться - время от времени забрасывать: а пошли на кофе, а пошли пивка попьем после работы, а подскажи то, а помоги это... Я морозился как мог, она давила на обиды и ждала прям от меня каких-то действий как от мужчины, я сказал: Алё, подруга, какие походы в маленьком городе в кафе или на пиво, я женат ващето, хочешь квартиру сниму и там всё обсудим. Чуть утихла, теперь снова. Одно время как были у меня проблемы в семье, участливо интересовалась, всё ли ок, и слегка расстраивалась когда говорил что всё ок. Я решил чуток подыграть - сходил всё-таки с ней на кофе аккуратно, в парке посидели, поболтали, ждал что будет дальше. Теперь опять спустя длительное время она приглашает после работы к себе в офис настроить комп ( :lol: :lol: :lol: ). Заодно опять спросила, когда мы на пиво. Я сказал, а давай совместим, сделаю комп, выпьем пивка, поболтаем? Она обрадовалась уже неподдельно и вот встреча будет через дня 2-3, когда я скажу что свободен чуток.
Теперь вводные: она умна, расчётлива, симпатична, и несмотря на привлекательную внешность, вкусные формы, вообще не вызывает влечения, как будто феромонов у неё каких не хватает )). Голосок тонкий, поведение немного своеобразное. Но трахнуть ее охота, закрыть, так сказать, гештальт. Не пьёт, не курит, а когда чуть выпивает, почти не пьянеет, т.е. это история не про неё - купил бутылку пива и оттрахал её на столе, нет. Сильно "правильная", ко всему прочему испокон веков на шутки о сексе реагирует то резко негативно то со смешком, то вообще сьезжает с темы. Короче, знавал уже очень многих баб, эта реально "не такая". Если кратко описать - обычная семейная клуша, но уж никак не девушка-ветер.
Как мне быть, как вести себя? Что она может предпринять? Учитывая то что она умна и расчётлива. Просто слегка условно "потрясет женским половым органом" передо мной, включит заднюю и будет раскачивать меня дальше на эмоции, пока я не начну сам разваливать свою семью и не переориентируюсь на неё? Либо устроит "подлый залёт" и начнёт шантажировать? Последнее маловероятно, т.к. уж дохрена она "правильная" и продуманная. Самое первое и банальное - ей нужен просто быстрый беспроблемный секс? Ну .. зная её... сильно сомневаюсь. Короче, как не упасть лицом в грязь, не наворотить делов? Помогите, запутался!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.21 22:25

Как с женой, к жене то отношения?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Grafoman » 01.08.21 22:26

В грязь перед кем боишся упасть? Перед собой или перед ней? Подумай об этом.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение ОленьиСерьги » 01.08.21 22:26

apollon писал(а):
01.08.21 22:05
Что она может предпринять?
залетит - узнаешь.
надевай 3 кандома.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 01.08.21 22:32

Вася Рогов писал(а):
01.08.21 22:25
Как с женой, к жене то отношения?
Обычны, тихо, иногда скучно, бывают разногласия, но в целом норм.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Grafoman писал(а):
01.08.21 22:26
В грязь перед кем боишся упасть? Перед собой или перед ней? Подумай об этом.
Прозвучит смешно, но типа пришёл комп настраивать, а к подруге дней суровых лезу под юбку после бутылки пива. Мне не было стыдно, когда я прислал член 52 летней тётке в Одноклассники, а тут вот чёто совесть взыграла.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Чуть расшифрую и продолжу свои мысли: все бабы с подросткового возраста знают: трахнет - потеряет интерес. А т.к. она меня в первую очередь рассматривает в качестве друга, который перерастает в ее будущего аленя, она явно не настроена давать мне в первую же приватную встречу, захочет ухаживаний, и всего того что я описывал выше, иначе её многолетний план по сближению со мной пойдёт по пилотке.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Вася Рогов » 01.08.21 22:50

Если ты её не трахнешь, он и так пойдет по пилотке.
Так что чего кота за яица тянуть, бахнул в десна, а там все будет видно.
Не ссы, даст, инфа сотка.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Сталевар » 01.08.21 23:35

Решение тебе принимать. Имхо, не стоит овчинка выделки. За 15 минут удовольствия получишь гемор на месяцы вперед.
Знаешь житейскую мудрость? Не иби где живешь, не живи, где ибешь.
Маленький городок + общие знакомые. На первом разе можешь не остановиться, спалишь семью.
Но, видно, что ты уже решил таки ее жахнуть, поэтому вряд ли советы с форума тебя остановят.
Дети-то свои есть?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Lelik » 02.08.21 01:56

apollon, вы в названии темы сами всё обозначили. Теперь это только ваше личное дело, поддаваться на хитрости или нет. Это - ваша жизнь. Но менять шило на мыло, право слово, не стоит.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Grafoman » 02.08.21 03:21

Отпишись потом перехитрила она или нет.
Согласен с лёлеком, она сама живёт одиночкой и тебя в эту же херню макнёт.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 02.08.21 08:34

Сталевар писал(а):
01.08.21 23:35
Решение тебе принимать. Имхо, не стоит овчинка выделки. За 15 минут удовольствия получишь гемор на месяцы вперед.
Знаешь житейскую мудрость? Не иби где живешь, не живи, где ибешь.
Маленький городок + общие знакомые. На первом разе можешь не остановиться, спалишь семью.
Но, видно, что ты уже решил таки ее жахнуть, поэтому вряд ли советы с форума тебя остановят.
Дети-то свои есть?
Дети есть, двое девочек.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Белый кит » 02.08.21 17:58

Расчетливой стерве нужен новый алень, пока не сломается.

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Злая Печенька » 02.08.21 18:06

apollon писал(а):
01.08.21 22:05
Сильно "правильная"
apollon писал(а):
01.08.21 22:05
эта реально "не такая
А в чем ее хитрость, правильность и "нетаковость" я не поняла
В том что родила не пойми от кого? или в том что бегает за женатым ? Или хитро зазывает на пиво?
Очень хитро, и совсем не как ш и б

И ты хорошо подумал? Готов рискнуть семьей ?

Или думаешь что жена не узнает
Дурачочек :trololo:

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 02.08.21 20:59

Сразу понятно по нику, печенька просто злая :)
А если кроме шуток, допускаю своё палево. И наивно полагаю что мне нифига не будет. Боюсь заморочек и угрызений совести от самого себя. И еще, не только из жизни, но и из этого форума узнавал неоднократно, что злые и коварные готовы на всё: подбросить трусики в машине, позвонить в самый неподходящий момент или что-то "случайно" вякнуть, когда звонит жена а ты говоришь "тссс тихо!", я упорот настолько что мне интересно, что будет дальше?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Grafoman » 02.08.21 21:31

То в грязь боишся упасть, то боишся не упасть.
Одному похоже страшно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Сиржант » 02.08.21 21:48

apollon писал(а):
01.08.21 22:05
трахнуть ее охота
красавчик! Трахни шлюху, проеби семью! . В буквальном смысле.
Автор, чем твоё поведение отличается от поведения замужней шлюхи, к которой подкатывает яйца её старый знакомый? Не задумывался?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
apollon писал(а):
02.08.21 20:59
заморочек и угрызений совести
ого. Даже такие слова мы знаем? Нуну.

Oris
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.07.21 10:29
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Oris » 02.08.21 22:12

Во-первых, подумай десять раз прежде чем с ней иметь какое-то общение, при этом имея жену.
Во-вторых, ты нихрена не знаешь о женщинах. "она нитакая, она семейная" В каком месте она семейная? Семейные женщины не ходят с женатиками пить пивко.
Хочешь её трахнуть? Хорошо, опустись в грязь с головой. Просто бери её напором, что она и ждёт в принципе

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Den239 » 03.08.21 03:57

apollon писал(а):
01.08.21 22:05
это история не про неё - купил бутылку пива и оттрахал её на столе, нет. Сильно "правильная"
как раз такие и трахаются задорно. Маска правильности, вдруг что подумают плохое, а у самой в башке "МЖМ, плеть и епите меня мои мустанги не останавливаясь", а по теме, ты странный. Тебе заняться больше нечем?
Хотя поржал от души. "Правильная" рспеха зазывающая на палку пива с чаем. :lol:
если честно, пистец твоей семье, потом будешь думать и "накуякуя"

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Viago » 03.08.21 05:17

Топикстартеру:
Ни в коем случае не лезьте в это дно. Оно не стоит того, потеряете семью, будете вспоминать о спокойной счастливой жизни. О тех временах, когда Вас ждали дома, и как все было хорошо.
Хочется ощущений? Сходите в массажную дрочильню и расслабитесь.
С уважением!

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 03.08.21 14:49

Короче, встреча через три часа. Гондоны купил на всяк случай. Но думаю что они останутся нераспакованными, решил изображать из себя полного дауна, не понимающего что и зачем и почему. Пусть поднапряжется в искушении, а если не сдержусь и трахну - так тому и быть.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Den239 » 03.08.21 18:29

apollon писал(а):
03.08.21 14:49
если не сдержусь и трахну - так тому и быть
Чему быть того не миновать. Миромистин забыл купить, косяк однако.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 03.08.21 22:32

Не всё так просто. Меня развели как последнего лоха. Был последний созвон и всё ок, а потом за 3 мин до встречи РСП встревоженно сообщила что сотрудница резко осталась после работы доделать отчёт и хз когда свинтит. Тыщу раз просила извинений и просила перенести встречу на следующий день или любой другой, я с радостью выпил 2,5 л пива с соседом по гаражу и сказал подруге чтоб ждала венеры в сатурне. Гондоны остались нетронуты )) Ваши мысли. Зачем это?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Шелдон Планктон » 03.08.21 23:16

Сейчас все бросятся наперебой угадывать, что там думает и хочет старая потасканная РСП.
Это просто бином Ньютона.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
И это не РСП охuенно хитрая, это автор очень пи3дастрадалец.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Старый конь » 04.08.21 01:48

apollon писал(а):
03.08.21 22:32
Ваши мысли. Зачем это?
Недоумение, зачем посылать свой член, зачем посылать свой член в одноклассниках, зачем посылать свой член теткам 52 лет.
apollon писал(а):
01.08.21 22:37
когда я прислал член 52 летней тётке в Одноклассники,

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение apollon » 04.08.21 09:20

Это был флирт.

Аватара пользователя
Skuchniy
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 25.05.21 18:50
Пол: М

Атакует хитрая РСП. Как быть?

Сообщение Skuchniy » 04.08.21 11:20

Шелдон Планктон писал(а):
03.08.21 23:17
Сейчас все бросятся наперебой угадывать, что там думает и хочет старая потасканная РСП.
Это просто бином Ньютона.
Без вариантов.
apollon писал(а):
03.08.21 22:32
Ваши мысли. Зачем это?
Хочет тебя отстрапонить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя