Отсутствие доверия

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отсутствие доверия

Сообщение Хатуль Мадан » 12.08.21 10:21

Alex_K, вово. :lol: А главное, это метода лечения от студенток. Все пистастрадания вмиг улетучиваются. :lol:

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Отсутствие доверия

Сообщение Термит » 13.08.21 18:38

Следующий пример скорее печальный.
Хорошая девочка, 26 лет. Хорошая семья, правильное воспитание. Беда пришла, откуда не ждали. Есть молодой человек.
Казалось, здесь нужно разворачиваться и уходить, но Москва не была бы Москвой, если бы даже в такой банальной ситуации не обошлось без ипанутости. Молодой человек уже год(!) живёт в другой стране. Девочка живёт в Люберцах в однушке. Встречаются они меньше года, познакомились во время одного из его приездов в Москву. Не видятся месяцами. Я сначала подумал, что девушка проплять, ипется направо и налево, а мальчик за бугром - самый жирный алень и трамплин для сладкой жизни за кордоном, но нет! Там реально люблюнимагу, слезы, сопли и проблемы с психикой из - за недоипита. Кушает таблетки и плохо спит по ночам.
Пример наглядно показывает неспособность ожп под бабочками мыслить логически. Никакие разумные аргументы о том, что у мальчика за бугром ещё две таких не помогут, я даже не стал пытаться. Ради прикола поспорил, что и через полгода ситуация не изменится: он во Франции, она в Люберцах.
Васьком не буду, поэтому идём дальше

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отсутствие доверия

Сообщение Grafoman » 13.08.21 20:06

Так может там парень тоже выдерживает всё как положено? Сам бы выдержал такое?
У меня типа друг проверял на его жену ну типа я к ней подкатывал, сам гуляка ппц, и мне мерит свою шкуру. Поговорил с ним по пьяне, осадился.
Не суди и не судим будешь. Молодца что не васьканул.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Отсутствие доверия

Сообщение Термит » 14.08.21 01:02

Grafoman, интересные у него проверки. Сам он во время этих проверок выдерживает целибат, ага. Секс раз в три месяца.
Что касается меня, я никогда не держал женщин, которые мне нравились, на коротком поводке. Проверял -- конечно, но не дистанцировался на год. Если женщина тебе по-настоящему нравится, с ней надо съезжаться и смотреть, какая она в быту. Иначе это просто потрахушки, и ничего ты не выяснишь

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Отсутствие доверия

Сообщение Alex_K » 14.08.21 08:30

Термит писал(а):
14.08.21 01:02
съезжаться
Словечко отвратительное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей