ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Тетя_Мотя » 27.11.21 09:30

nonamenoface, ты пипец ведомый. БГЖ (левая тетка по сути) только написала, что хочет встретиться, а у тебя в мозгу уже развернулся план "Барбаросса" по недопущению камбека.
Не пробовал просто забить на сообщение и жить свою жизнь дальше?
Кста, а почему она до сих пор не в блоке?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Фоllowf » 27.11.21 13:33

Тетя_Мотя писал(а):
27.11.21 09:30
ты пипец ведомый
Зачем автора рылом возить? Женщинам вообще полезно быть ведомыми, да и нам, мужчинам, в определённых ситуациях куда полезнее быть ведомым, чем "независимым" бараном. Можно посмотреть с другой стороны: если тебе легко внушить, что ты не ведомый, то не ведомый ли ты на самом деле? Что служит индикатором этой не ведомости? Если ты вращаешься в кругу, где тебя не могут схватить за шиворот и потащить в нужно направлении, это не значит, что такое невозможно. Мы ведомы и независимы лишь относительно. Посмотрите, как лебезят перед российским или американским президентом всякие главы регионов и штатов. А когда они в своей вотчине, то такой ведомости не демонстрируют.

По-моему, основной вопрос нашего существования: за чем, за кем, для чего мы идём? Ответы на эти вопросы необязательно получать для радостного и счастливого существования. Можно идти за бандой, можно - за милицей, а иногда это одно и то же. Разобравшись, куда, за кем, за чем человек идёт, он может создать даже что-то своё, зачем уже пойдёт люди. Впрочем, это большая редкость. Я так думаю, что всё достаточно просто. Быть ведомым, когда это даёт плюсы, не так уж плохо. А когда человек ведом прохвостами, жуликами, бездельниками, лоботрясами, то и прогнозы соответствующие. Абсолютно ведомых людей, пожалуй, и нет - для такого ещё надо сильно "постараться" родителям и обществу, радикально провалив воспитание и образование или резко сменив экономические отношения.

Автор, абсолютно нормально, что ты так реагируешь. Твой шаг в обучении. Поведение прививается окружающими, и сам себя ты тоже способен учить поведению и реакциям. Эти реакции не рождаются после едких замечаний или крылатых выражений - нет ларчика, нет секретов и волшебных пилюль. Лучше работает положительное закрепление, а не угнетение. Nonamenoface, ты отмечаешь хорошие реакции и обращаешь внимание на недостатки. Какие вопросы? Молодец, естественный мыслительный процесс, некоторым недоступный. Со временем дойдёт до автоматизма - дискомфорт сойдёт на нет, перегрузки исчезнут, потому что произойдёт адаптация. Тут важнее не быть восприимчивым к тем, кто по разным причинам поддавливает тебя, и себя не потерять, чем заниматься аффирмациями. Тот же санчас предполагает последовательное выполнение шагов по избавлению через действие, а не стирание памяти и всех реакций.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Тетя_Мотя » 27.11.21 13:36

И как вас таких философов ещё не банят. :trololo:

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Фоllowf » 28.11.21 10:44

Согласен, надо завязывать - много текста :)

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение sergevl » 28.11.21 12:30

Автор сделал одну ошибку. Он не смог убедительно доказать своей сожительнице, что является принципиальным чайлдфри. Соответственно ему нужно было искать не РСП, а именно чайлдфри женщину.
Как вариант это женщины после многочисленных абортов, воспалительных процессов, итд.
И пару иметь именно чайлдфри, как вариант можно было перевязать семянные канатики, или же убедить женщину поставить спираль. Спираль может и 25 лет стоять, такие случаи есть.
Но тут у замаскировавшейся под чайлдфри овуляшки есть отличный шанс втихаря вытащить спираль и забеременеть.
Поэтому автору совершенно не подходит женщина которая хочет ребенка. Ему нужна исключительно стопроцентная чайлдфри.

Дальше рецепт простой санчас на год, вещи вывезти, постараться мобилизовать свои морально волевые качества, приобретенные в спецназе, и отточенные в бизнесе, и суметь пережить этот год. Потом уже и искать себе чайлдфри. Как вариант это женщина 40+, там возможностей забеременеть куда меньше.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
ЗЫ. Первые христиане соглашались быть распятыми на крестах за свою веру в Христа, и ты должен быть готов умереть или убить за свои чайлдфри принципы.
Жизнь жестокая штука. И действительно идейные люди должны быть очень сильными внутри.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
yasha1_yasha1 писал(а):
30.09.21 12:26
Мне 49 через пару недель. Так мне гроб и могилу уже пора заказывать по твоему
Трое моих знакомых стали отцами сыновей после 55.
Двое соседей по гаражам, и один давний знакомый, друг отца, с женой которого я работаю.

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Давно на АБФ » 30.11.21 04:17

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Что посоветуете делать?
Радуйтесь что отскочили легко - без детей, полимеров, недвиги и судов. Баба попалась слабая на передок, да ещё и с тренером, это вообще стыдоба.
Ну и на будущее - если имеете серьёзные планы на ожп, не стоит увлекаться СЗ и изменами с другими бабцами (вирт \ не вирт неважно). Так надёжнее.

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение 13zero13 » 05.12.21 07:56

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
ГБ 9 лет с 2012
по своему опыту ГБ недолговечны, и свидетельствуют о том что оба партнера считают свою пару временной, я не моралист, но ГБ конечно безопасней для сохранения полимеров и тд и тп
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
К счастью, нашел правильные форумы (сначала пикаперский,
в этом ли счастье?
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Бывало по 3 ожп одновременно мне сиськи слали Вирт перешел в секас лишь один раз с одной ожп 25 лет
мне жаль твою ОЖП

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 29.12.21 20:08

Тетя_Мотя писал(а):
27.11.21 09:30
nonamenoface, ты пипец ведомый. БГЖ (левая тетка по сути) только написала, что хочет встретиться, а у тебя в мозгу уже развернулся план "Барбаросса" по недопущению камбека.
Не пробовал просто забить на сообщение и жить свою жизнь дальше?
Кста, а почему она до сих пор не в блоке?
Заблочил везде еще пару месяцев тому назад.
Так она мне письмо бумажное написала и под дворник положила .
sergevl писал(а):
28.11.21 12:45
Автор сделал одну ошибку. Он не смог убедительно доказать своей сожительнице, что является принципиальным чайлдфри. Соответственно ему нужно было искать не РСП, а именно чайлдфри женщину.
Как вариант это женщины после многочисленных абортов, воспалительных процессов, итд.
И пару иметь именно чайлдфри, как вариант можно было перевязать семянные канатики, или же убедить женщину поставить спираль. Спираль может и 25 лет стоять, такие случаи есть.
Но тут у замаскировавшейся под чайлдфри овуляшки есть отличный шанс втихаря вытащить спираль и забеременеть.
Поэтому автору совершенно не подходит женщина которая хочет ребенка. Ему нужна исключительно стопроцентная чайлдфри.

Дальше рецепт простой санчас на год, вещи вывезти, постараться мобилизовать свои морально волевые качества, приобретенные в спецназе, и отточенные в бизнесе, и суметь пережить этот год. Потом уже и искать себе чайлдфри. Как вариант это женщина 40+, там возможностей забеременеть куда меньше.

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
ЗЫ. Первые христиане соглашались быть распятыми на крестах за свою веру в Христа, и ты должен быть готов умереть или убить за свои чайлдфри принципы.
Жизнь жестокая штука. И действительно идейные люди должны быть очень сильными внутри.
С чего вы взяли что я чайлд фри? Я недавно видел в магазе двух пацанов-близнецов лет 5-6 так аж дух сперло. Ради такого можно штурмовать новые вершины.
Давно на АБФ писал(а):
30.11.21 04:17


Радуйтесь что отскочили легко - без детей, полимеров, недвиги и судов. Баба попалась слабая на передок, да ещё и с тренером, это вообще стыдоба.
Ну и на будущее - если имеете серьёзные планы на ожп, не стоит увлекаться СЗ и изменами с другими бабцами (вирт \ не вирт неважно). Так надёжнее.
Я уже понял, что это моя расплата за предыдущие грехи.

Камрады
Общие друзья пригласили на роспись в феврале (друзья объявили о свадьбе незадолго до нашего разрыва летом. И это было одним из факторов)
Эти друзья живут в другой стране и у нас только мать жениха. Поэтому на росписи будет 2-3 человека. Возможно так сложится, что из друзей жениха и невесты я буду единственным. Не пойти, не вариант.
Чуйка мне говорит, что БГЖ тоже припрется.
В принципе, меня уже попустило.
Но раскачать по эмоциям БГЖ всегда была мастерицей.
Как правильно поступить, на ваш взгляд?

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение sergevl » 30.12.21 07:19

nonamenoface писал(а):
29.12.21 20:08
чего вы взяли что я чайлд фри? Я недавно видел в магазе двух пацанов-близнецов лет 5-6 так аж дух сперло. Ради такого можно штурмовать новые вершины.
Если мужчина яростно не хочет своих детей от своей женщины или своих женщин он и есть чайлдфри. Нужно себе в этом признаться и жить с этим. Утверждаться в этом. Принять лексикон чф.
Яжемать, яжеотец, личинка, овуляшка, итд.

А то что дух сперло от чужих детей, главное что не от своих

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей