ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 17.08.21 12:30

Добрый день, камрады.
Хочу услышать ваше мнение, инженеры человеческих душ.
Мне 40 ей 30. ГБ 9 лет с 2012. Так получилось, что она у меня первая (как в постели, так и в ЛТР). Да, так бывает. Я у нее 4-й (по ее словам), до меня были 2 лтр на 5 лет и 1.5 года и перепих разовый. Мы оба из неполных семей. Воспитывали мамы. Отцы ушли, когда нам было по 6 лет.
Мне в детстве очень не хватало отца. Вырос маменькиным сыночком-девственником. К счастью, нашел правильные форумы (сначала пикаперский, а потом и этот). Начал развивать мужское начало: РБ+парашют+стрелковка. Ну и знакомства. Вот она и стала моей первой на 3 свидании. У нее как раз заканчивались вторые лтр. Вроде ушла экологично. Хотя парень ее все рвался со мной встретиться, а я был на другом конце планеты. Причины расставания с парнем, по ее словам: пошли всякие переписки в СС с девушками. При этом парень подрабатывал стриптизером!?! (Чего она ожидала?). Только сошлись и у меня длительная командировка на другой конец света. Меня она 5 месяцев дождалась. Начали отношаться, все супер. У меня были старенькие дедовские жигули, она в них села на первом свидании (были ожп которые не садились или стеснялись, когда я их подвозил домой. У меня был такой тест). Вообще, пикаперский форум помог в соблазнении. Этот форум помог в начале отношений. К сожалению, потом перестал читать этот форум. Она сняла квартиру. И так мы в этой квартире и прожили 9 лет. Я платил. Иногда она. В постели и на кухне идеал. Чистота в квартире как в больнице. Все супер. Только с моей матерью не нашла общий язык. Мать моя невзлюбила девочку. С тещей у меня отношения супер. Теща нормальная женщина только 2 момента напрягли: она долго была любовницей какого-то бизнесмена (лет 10), потом, когда разбежались с бизнесменом быстро нашла свою первую любовь-одноклассника (он ушел из семьи) и вместе они уехали на заработки. К девочке претензий у меня не было. Любила меня. Это видно было. Иногда доходило до смешного (например, по собственной инициативе делала мне маникюр на ногах). Поддерживала во всем. Я тоже вкладывался, помогал ей развиваться. Частые путешествия. С 2017 начались разговоры о свадьбе и детях. Я строил карьеру и кормил ее завтраками. К 2018 я к ней подохладел как-то. Она наоборот любила еще сильнее. В 2019 мои карьерные устремления накрылись медным тазом. Потом еще и пандемия дала контрольный. В общем, как-то потерял я цели в жизни :( Пришло замещение. Залип на одну РСП. Редкая стерва оказалась. Порвал с ней и отходил. Моя девочка еще в самом начале наших с ней отношений мне сказала: «Если будешь изменять, то так чтобы я не знала». Я так и делал. Моя подозревала, но прямых доказательств не было. Скандалы были на этой почве. В августе 2020 разорвал с РСП (с апреля с ней хороводился). Но ящик пандоры был открыт :( Моя все также давила на свадьбу и детей. Я подсел на СС и общение с ожп там. Прямо как ее предыдущий :( Моя девочка нашла хорошую работу (сама). Я помогал в меру сил. Советом, иногда делом. Стала хорошо зарабатывать. Началось: наша семья не развивается, стагнирует. Мы 9 лет живем в этой хате. Давай переезжать в Европу, в Штаты. У меня мать в начальной стадии деменции в 72 года. Одна в сельской местности. На кого мать оставить? Мне стало тяжелее ездить в командировки из-за матери. Дома каждая поездка к матери была с боем. Девочка рыдала, не пускала и даже дралась. Теща с хахалем заработали денег и решили покупать дом в деревне. И придумали, чтобы мы с моей там жили пока они будут еще на заработках. Я реально два дома в деревне не потяну. У меня 2 работы и загрузка большая. Я отказался. А тут еще весной 2021 все ожп в СС как с цепи сорвались. Бывало по 3 ожп одновременно мне сиськи слали :( Вирт перешел в секас лишь один раз с одной ожп 25 лет. Моя девочка в 2021 активно в зал ходила и потянула там себе мышцы. Ей посоветовали массажиста спортивного. Она сходила несколько раз (я возил ее и ждал, олень!). Она мне намекала и даже открыто говорила, что массажист на нее запал. Они общались в сс (я не запрещал). Он подстраивался под ее ценности. В общем, он сказал, что мечтает о детях. Готов сразу же с ней пожениться и бэбика забахать. Я ошибся в стратегии поведения. Корчил из себя мачо. Типа мне ничего не страшно. Подшучивал над ней. Издевался над массажистом. К тому же к 2021 году все наши общие знакомые пары переженились (некоторые уже и развелись). Моя девочка говорила, что и свадьбы не надо, просто расписаться. И даже сама готова мне предложение сделать, спрашивала, что я отвечу.
И вот мне бумеранг красиво прилетел. Она стала несколько ночей поздно возвращаться. Типа чтобы я приревновал. Я не ревнивый вообще. Не велся. Тем более что она на скамейке под домом сидела :) В ночь с 12 на 13 августа я развиртился с ожп 25 лет. Моя тоже как оказалась не ночевала дома. Днем 13 моя вызвала на разговор. Сказала просто:
«Мы расстаемся. Я тебе изменила. Вещи твои я соберу, ты сваливай с квартиры. Спасибо за все. Плакала. Говорила, что я хороший человек и она желает мне счастья»
Я все понимаю, что получил по заслугам. Девочка годная. Из нее будет хорошая жена и мать. Я профукал свой шанс.
Я спросил: это твое окончательное решение? Она даже с удивлением ответила: я же изменила тебе?!
Я раньше себя позиционировал как супер-мачо. Типа при любом подозрении уйду в закат.
На выходных много думал и пришел к выводу что готов жениться и делать детей. С ней.
Сегодня встреча по вывозу вещей.
Если я ей предложу, что будет?
Она перестанет меня уважать? Будет рога мне ставить при каждом удобном случае?
Я не могу ее винить сильно. Судьба мне ответила бумерангом за мое скотство. Ни у одной не поперек. С девочкой самый лучший секас. На который я часто забивал из-за проблем на работе :( Девочка мучалась без секса неделями.

Перечитал и сам над собой посмеялся. Олень-девственник, который в 40 все еще верит в какие-то высокие чувства и остается внутри мягким и романтичным. С такими исходными данными я обречен?
Санчас не подходит, пока я выйду из санчаса она уже с ребенком будет. Потом разбежится с массажистом и пополнит ряды РСП.
Что посоветуете делать?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение yasha1_yasha1 » 17.08.21 13:04

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
К сожалению, потом перестал читать этот форум
Начинай снова читать

КМК, или сочинение, или автор - сказочный толпаеп

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 17.08.21 13:20

Это правда жизни, к сожалению :(
Конечно начну читать, но время упущенно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Grafoman » 17.08.21 13:42

Васьканул в начале похоже. Бумеранг.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 17.08.21 14:49

Возможно, но вряд ли. Я ее домой отвозил, на свиданках ей никто не наяривал. Они вроде раньше разошлись. Она съехала со съемной квартиры домой к матери.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Стерегущий » 17.08.21 15:21

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
: РБ+парашют+стрелковка. Ну и знакомства. Вот она и стала моей первой на 3 свидании. У нее как раз заканчивались вторые лтр. Вроде ушла экологично
васек-30 -летний девственник- спицназовец? Шо та новое, зачитаем)))

Аблакат
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16.08.21 16:50
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Аблакат » 17.08.21 15:35

Что делать? Яйца в кулак, сопли на него же плотным слоем...Чемодан-Вокзал-Россия! Изменивший один раз - доверия не заслужит никогда. Тяжко будет, хреново. Найди себе заделье...качайся в спортзале, займись рыбалкой, уйди с головой в работу. Порожняковая баба теде досталась -вот и весь сказ! Терпи!

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение yasha1_yasha1 » 17.08.21 16:06

Стерегущий писал(а):
17.08.21 15:21
Шо та новое, зачитаем)
Лично я ржал, когда читал :lol:

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение trintrav » 17.08.21 16:59

В 30 лет девочка уж старовата.
Не простит тебе своей измены, но будет камбекнул. А у массажиста таких тёток много, лучше нее есть, моложе

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Kirill_PZ » 17.08.21 17:50

Ожп не дура оказалась , поняла все твои косяки , не стала нервы трепать , а просто по классике тебя слила

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 17.08.21 17:55

Я тоже уже не мальчик.
Все же я ее молоденькой взял. За 9 лет заточил под себя. Про массажиста я ей уже говорил, что это все пикаперские штучки. Но у нее, видимо, бабочки в животе.
Что значит "камбекнул"? Она камбек будет пытаться устроить?
Мне вчера прохаванный товарищ (пикапер-интуит ;) ) тоже такое говорил.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Мне только спросить » 17.08.21 18:24

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Моя девочка еще в самом начале наших с ней отношений мне сказала: «Если будешь изменять, то так чтобы я не знала»
Переводя с бабского - ты алень, мне безразличен. Тракайся на здоровье с кем хочешь. Только не делай так, чтобы ты узнал о том, что я узнала. Т.к. не смогу больше изображать свое поддельное отношение к тебе.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Шелдон Планктон » 17.08.21 18:48

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Что посоветуете делать?
Найди себе другую бабу.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Isakov » 17.08.21 20:29

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
делала мне маникюр на ногах
Латенщиной несёт

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
все ожп в СС как с цепи сорвались. Бывало по 3 ожп одновременно мне сиськи слали Вирт перешел в секас лишь один раз с одной ожп 25 лет
вот же делать некуй

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Потом разбежится с массажистом и пополнит ряды РСП
Почему разбежится?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Даже не знаю что сказать. Дятел ты и не лечишься. Пикапер х*ув. Иди работай и не ипи мозги.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Gendalf » 17.08.21 23:57

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
ей 30. ГБ 9 лет с 2012.
значит ты у неё появился, когда ей 21 год был.
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Я у нее 4-й (по ее словам), до меня были 2 лтр на 5 лет и 1.5 года и перепих разовый
значит начала она и6стись в 21-5-1.5 = 14.5 лет :facepalm:
епическая сила, шлюха с 14 лет ипётся :facepalm: просто брульянт в огранке
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Я спросил: это твое окончательное решение? Она даже с удивлением ответила: я же изменила тебе
ты образцовый алень. у аленей всегда бабы принимают решения, алени по всем вопросам спрашивают у бап.
nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
На выходных много думал и пришел к выводу что готов жениться и делать детей. С ней.
купи букет из 1000 роз и на коленях ползи вымаливать прощение. её измена - это куйня, с кем не бывает. перескачет с куя на куй, обыденная ситуация.
действуй.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15163
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Мимо ушей » 18.08.21 03:46

nonamenoface писал(а):
17.08.21 17:55
Все же я ее молоденькой взял. За 9 лет заточил под себя.
Это она тебя "Взяла".
+Такого не бывает чтоб 30 девственник-писдострадалец может кого то "заточить под себя". Ну вот потому-что потому.
Единственное что он может, это страдать по пелотке, потому как, последние 10-15, а то и 20 лет, он неистово дрочил на порево и это его очень напрягало.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение trintrav » 18.08.21 04:09

Да она камбекнет.
Там вроде в математике надо на два умножать счётчик входящих
Если конечную ситуацию принять за начальную, то в 40 я б не стал бегать за 30 летней принцеждалкой. И слила баба тебя уже. Нет смысла суеты. Некст.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение interrogator » 18.08.21 04:46

Gendalf писал(а):
17.08.21 23:57
у аленей всегда бабы принимают решения, алени по всем вопросам спрашивают у бап.
алени как раз те у которых яиц нет и они это компенсируют "жесткий мужским словом" и диктуют бабам.
у умных мужиков любая ОЖП по сути и секретарша - предлагает варианты что куда, изыскивает информацию, что жрать, куда ехать отдыхать, а мужик уже выбирает из предложенного;
некоторые недоалени фразу "ты мужик ты и решай" воспринимают как вызов своему мужскому нутру и начинают как собачки за хозяйку выискивать решать вопросы. А на самом деле должно быть наоборот. Баба должна суетиться предлагать варианты, а потом мужик выбирать из предложенных вариантов

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Isakov писал(а):
17.08.21 20:35
Нет смысла суеты. Некст.
Хаха сейчас тебе тут насоветуют - "некст" в 40 лет.
Если страшно повезет найдешь бездетную от 35 лет и выше.
А так стандартный вариант - РСП
Ёбу дали советчики

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение trintrav » 18.08.21 07:15

Таки надо разделять.
От тиотки надо избавляться. Это первый шаг. Можно конечно поверить, повозвращать, простить покатать на моря. Но нет смысла.
Шаг второй, при необходимости Бату заводить или нет. Теория рекомендует перерыв, чтоб не залипать на новую пассию.
Каковая пассия будет, характеристики ее, зависит от ОМП.
Рекомендуются 18 летние целки, а там как карты лягут. РСП не рекомендуется.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Пшёлты » 18.08.21 08:01

nonamenoface писал(а):
17.08.21 12:30
Я спросил: это твое окончательное решение? Она даже с удивлением ответила: я же изменила тебе?!
Автор, ты куколд?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение yasha1_yasha1 » 18.08.21 08:10

Gendalf писал(а):
17.08.21 23:57
значит начала она и6стись в 21-5-1.5 = 14.5 лет
А кто сказал, что это у нее было последовательно, а не параллельно? :trololo:
Вопрос, что хуже

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Vlad1990 » 18.08.21 10:31

Аблакат писал(а):
17.08.21 15:35
Порожняковая баба теде досталась
баба была хорошая. Он ее укатал до порожняка.
Если не звиздит,то фееричный дебил.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Вася Рогов » 18.08.21 11:04

Мимо ушей писал(а):
18.08.21 03:46
неистово дрочил
чем и посоветую дальше промышлять,ибо один куй пол жизни уже прошло.
у ватора от баб,будут лишь одни проблемы.

вот твой автор девиз:
-у тебя есть женщина?
-нет,лучше,у меня есть фото голой женщины. 8-)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Isakov » 18.08.21 11:39

interrogator писал(а):
18.08.21 04:47
Если страшно повезет найдешь бездетную от 35 лет и выше.
Можно найти 25-летку и драть ее во все дыры

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение fotoGRAF » 18.08.21 12:05

yasha1_yasha1 писал(а):
17.08.21 13:04
КМК, или сочинение, или автор - сказочный толпаеп
плюсую за сочинение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей