ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение DinAlt » 27.08.21 13:55

ТС не помешало бы больше похеризма в отношении бап, в принципе, проблема то не в них, а в том, что он сам усложняет некоторые моменты, лабиринты мозга так сказать. И если есть желание размножиться, то действовать в этом направлении, а не рефлексировать. Короче, самому ТС определить, четко, чего он хочет.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 28.09.21 18:34

По ситуации:
08.09. забрал оставшиеся вещи и отдал ключи. Они с массажистом от меня прячутся, так что все дистанционно происходит.
Вплоть до 27.09 общения не было ни с одной из сторон.
В вс мне написала, что нашла фотки старые и хочет мне передать. Я отмалчиваюсь.
Ее сильно колбасит, когда я не отвечаю.

Еще будет обязательный контакт с сестрой БГЖ. Я ей одалживал (годами ;) ) ценный девайс и сейчас мне он нужен самому. Похоже, что девайс уже у БГЖ. Так что вероятно придется встречаться.
Пока работа+спорт+хобби+ремонт вроде норм.
Пытаюсь выруливать из задницы в которую залез летом по всем фронтам (работа, здоровье, отношения с родственниками, даже машинка и та подвела :facepalm: )
Но как только написала и фотки старые скинула. Руки трясутся. Сердце колотится :facepalm:
Слаб я еще. :twisted:
Как себя вести при вероятной встрече?

DinAlt,
Спасибо, я тоже такое заметил за собой. Усложняю все. Горе от ума.
После расставания стал обращать внимание на маленьких деток и счастливых родителей. Иногда прямо ком к горлу подкатывает.
Так что детей хочу. Осознанно. Не хочу абы от кого. Не хочу от первой встречной с которой потом разбежимся и пополним ряды РСП+воскресный папа.
ОЖП25лет - детей не хочет, рожать не хочет, даже жить вместе не хочет. Ее устраивают потрахушки в машине 1-2 раза в неделю. И много вирта, который меня уже подзадрал.
Ресурса и желания искать новую нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Panzerbear » 28.09.21 18:55

nonamenoface писал(а):
28.09.21 18:34
Так что детей хочу. Осознанно.
сколько думаете прожить активно? Имейте ввиду, что после 45 придет переосмысление...

Отправлено спустя 53 секунды:
nonamenoface писал(а):
28.09.21 18:34
ОЖП25лет - детей не хочет, рожать не хочет, даже жить вместе не хочет.
бросайте её. У неё есть время. У Вас нет.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 28.09.21 19:04

Спасибо!
Я уже говорил, что вроде как замедленно развиваюсь ;)
Выгляжу и чувствую себя на 33-35. Так что тешу себя мыслями, что время еще есть. Хотя уже нужно ускоряться.

Переосмысление? Что Вы имеете в виду?

По ожп25 - понял. Принял.

Аватара пользователя
символов
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03.09.20 21:07
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение символов » 28.09.21 19:06

Стерегущий писал(а):
17.08.21 15:21
васек-30 -летний девственник- спицназовец? Шо та новое, зачитаем)))
я после этой фразы его простынь перестал читать. дальше уже неинтересно.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
кто-нибудь скажите, автор написал, что у него зп выше среднего ?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Panzerbear » 28.09.21 19:42

nonamenoface писал(а):
28.09.21 19:04
Переосмысление?
как бы Вы отключается от сети и начинаете работать на собственном аккумуляторе, без возможности повторно подзарядиться. Ценности меняются, ОЖП уже не так интересны, не хочется тратить на них и прочую ерунду свое время. И да, время ускоряется. Я не шучу.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.09.21 20:27

trintrav писал(а):
18.08.21 07:15
Таки надо разделять.
От тиотки надо избавляться. Это первый шаг. Можно конечно поверить, повозвращать, простить покатать на моря. Но нет смысла.
А где вы все, такие крутые, находите себе девственниц? Как вас послушать... А девочек невинных сильно ограниченное количество и прям к сорокалетним очередь никак не стоит, как бы вам не мечталось😉

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Panzerbear » 28.09.21 20:35

Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 20:27
очередь никак не стоит, как бы вам не мечталось
при доходе от 1 млн в месяц ещё и драка будет. 8-)

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Дама_с_кукушкой » 28.09.21 20:45

Sawko писал(а):
23.08.21 08:37
Если Мужчина начинает половую жизнь не в 18-20 (ну край22!) ,а к 30, то к моменту накопления достаточного опыта ЛТР, когда уже пора в семью, ему будет лет 40-45. (Автор, тебе бы по хорошему, лет 5 погулять, по разным теткам и понять, что ты хочешь)
Кого можно найти в 40-45? Или РСП или сильно Б/У. Когда прирастать и детей плодить, когда уже седые яйца маячат?
Как взрослеть вместе, если оба уже перезрелые, дальше некуда?
Сейчас все изменилось. Нынешние 30- летки, это как раньше 16-летки. А бабы до 35 вообще рожать не хотят, они сами бэби еще

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Ramirez77 » 29.09.21 09:52

Дама_с_кукушкой писал(а):
28.09.21 20:45
Нынешние 30- летки, это как раньше 16-летки.
Ага, курят, бухают, сношаются как не в себя. И все как девочки.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение trintrav » 29.09.21 18:21

Про целок трактат.
В потоке входящих бап в квэнах этих ваших попадаются целки. Что с ними делать непонятно.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Volodyan » 30.09.21 09:11

nonamenoface писал(а):
18.08.21 17:40
Скоро вернется с морей (с мамой там :lol:

почитай viewtopic.php?f=1&t=51293#p3420715

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Viago » 30.09.21 11:49

Как по мне, то расклад очевиден. Баба начнет пинговать, автор сдуется и простит...
Возраст поджимает уже, кому автор нужен то в свои 40?
Хорошую и верную жену навртятли уже найти, РСП не вариант...

Если сможешь выдержать и уйти в новую жизнь без нее- будешь счастлив. Если нет, то ты пожизненный куколд... Выбор за тобой, автор.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.09.21 12:26

Viago писал(а):
30.09.21 11:49
кому автор нужен то в свои 40
Ерунду не говори. Что, в 40 уже все, конец?
Мне 49 через пару недель. Так мне гроб и могилу уже пора заказывать по твоему?

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Viago » 30.09.21 12:33

yasha1_yasha1 писал(а):
30.09.21 12:26
Мне 49 через пару недель. Так мне гроб и могилу уже пора заказывать по твоему?

Я не про гроб. А про то, что найти достойную молодую жену(именно жену, для создания семьи и детей) практически не возможно.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 01.10.21 19:40

20 дней мы друг другом не интересовались. Теперь снова начала писать мне. Девайс у нее. Готова отдать мне.
Крайнее сообщение: просто как у меня дела и почему я ее игнорю. Ее всегда бесил мой игнор.

С одной стороны, девайс нужен. Но можно и обойтись. С другой, дарить 50-60 тыров ради чего?
Обыгрывает она меня вчистую пока-что. Так что с передачей девайса еще какая-то фигня выйдет.
Все по ее сценарию идет пока-что. Я как наивный олененок бегу внутри флажков.
Panzerbear писал(а):
28.09.21 19:42
как бы Вы отключается от сети и начинаете работать на собственном аккумуляторе, без возможности повторно подзарядиться. Ценности меняются, ОЖП уже не так интересны, не хочется тратить на них и прочую ерунду свое время. И да, время ускоряется. Я не шучу.
Я понимаю, о чем Вы. Мне недавно друг (ему скоро будет 48) нечто подобное говорил.
Volodyan писал(а):
30.09.21 09:11
nonamenoface писал(а): ↑18.08.21 17:40
Скоро вернется с морей (с мамой там

почитай viewtopic.php?f=1&t=51293#p3420715
Пишет, что запрошенная тема не существует.
Я догадываюсь о чем там. Про то, как ожп лядовала на море при матери и парализованной бабушке. А весь банкет был за счет олененка.
Мне ровно. Я не связываю с ожп25 далеко идущих планов.
Viago писал(а):
30.09.21 11:49
Как по мне, то расклад очевиден. Баба начнет пинговать, автор сдуется и простит...
Возраст поджимает уже, кому автор нужен то в свои 40?
Хорошую и верную жену навртятли уже найти, РСП не вариант...

Если сможешь выдержать и уйти в новую жизнь без нее- будешь счастлив. Если нет, то ты пожизненный куколд... Выбор за тобой, автор.
Спасибо, хорошо разложил.
Курю форум, чтобы такого не случилось. Я хочу выбрать красную таблетку.
Вот только счастье для меня с недавнего времени стало ассоциироваться с маленькими детьми. С моими генами. Такая вот загогулина.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 06.10.21 19:20

Ну вот, кажется, и все! :-D
Сегодня утром поймал себя на мысли, что все. Пофиг стало. Сердце перестало колотиться и болеть. Сегодня долго рассматривал ее фотки и никаких эмоций. Так, пару баллов по 10 бальной шкале БГЖ потеряла .

А перед этим я наворотил дел .
Пару дней назад ехал забирать коллег из аэропорта. И, вдруг, в плотном потоке при обгоне справа (опережении конечно же, товарищ майор ;) ) просто не могу оторвать взгляд от одной машины. Даже не самой машины, а тонированного стекла рядом с водителем. Хотя за стеклом ничего не видно. Присмотрелся к номерам, таки да :trololo:
Не удержался и проследил :twisted: Приехали голубки на квартиру. БГЖ вышла из машины и пошла в подъезд. Увидел ее впервые за 2 месяца. И ничего. Не кольнуло, не екнуло.
Судя по языку тела там надвигалась буря где-то 6-7/10. И первая мысль: как гасить? Что делать?
И вторая: это уже не твои проблемы, чувак! И так стало хорошо на душе, словами не передать!!! 8-)
Массажист тоже отдуплил, чем дело пахнет и решил перекурить это дело (он еще и курит!)
Посмотрел я на это все и поехал по своим делам.
Успехов тебе, чувак! Я 9 лет так кувыркался, теперь твоя очередь .

Спасибо!
Всем, кто пинал меня в этой теме. И особенно старожилам форума. За наполнение форума бесценной информацией!

Но все же осталось 3 вопроса:
1. Что дальше?
2. Где найти мотивацию?
Поясню по второму вопросу: у меня всегда работала отрицательная мотивация. Где-то лет 10-11 назад, я сильно влюбился в девушку (до секаса не дошло, естественно), а она меня жестко обламала и предпочла мне другого парня, как мне тогда казалось, более успешного. Вот на этой отрицательной мотивации я и лез вверх, работал на 3х работах, прыгал с парашютом и БГЖ встретил тоже на этом отрицательном драйве.
Сейчас такого нет. Не могу заставить себя соревноваться с массажистом. Это щуплое (как он там массирует?), мелкое, очкастое, лысое как колено и курящее чмо без ВО. На барыжной тачке с неработающим светом. Жилья у него своего тоже нет.
С кем мне соревноваться?
А без мотивации никак :(

3. Если меня сменяли на такое чудо, то о чем это свидетельствует?
О моей неадекватной оценке себя? О низкой самооценке БГЖ? Все бабыдуры?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Фоllowf » 07.10.21 01:31

Рад за тебя, камрад!
Рефлексируешь, сравниваешь себя с новым хлопцем - этого не надо. Занимайся делами, поддерживай "физику" и изучай женское население.
Наверное, тебе сейчас нужно быть активнее, но и быстробабу для серьёзных отношений, по канонам АБФ, нельзя заводить - лыжня явно не готова. Если "лёгкие" отношения перетекают в серьёзные, жди трешака. Желаю тебе с головой и без залипонов наверстать упущеннное в первые тридцать лет жизни.
Будь собой и станешь лучшей версией себя. А инстинкт размножения успеешь удовлетворить. Я так думаю. Надеюсь, на АБФ будешь с хорошими новостями.

Как здоровье матери? Часто навещаешь?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Василий3019 » 10.10.21 11:00

nonamenoface писал(а):
06.10.21 19:20
Если меня сменяли на такое чудо, то о чем это свидетельствует?
Он просто другой, не ты. Живи для себя. Богатей, следи за здоровьем. В мире много интересного.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Старпёр » 10.10.21 12:22

nonamenoface писал(а):
06.10.21 19:20
Пофиг стало. Сердце перестало колотиться и болеть. Сегодня долго рассматривал ее фотки и никаких эмоций.
Качели это, фаза "Вниз". Это еще далеко не состояние "Дзен", но амплитуда качелей должна уменьшаться, вплоть до полной остановки. Убирайте по максимуму все из прошлого, чтобы не триггерило, обрыв нейронных связей делайте.
nonamenoface писал(а):
06.10.21 19:20
2. Где найти мотивацию?
Неправильный вопрос. Не "Где?", а "В чём?". Сместите фокус внимания. Раньше Земля была центром вселенной, а теперь - Солнце. Что/кто вокруг чего/кого вертелся - поменялось кардинально. Так и Вам надо. Ставьте себя в центр этой ситуации, от этого и пляшите. Планируйте себе средне- и долгосрочные планы. Не мечты, а именно планы. К ним и двигайтесь.
nonamenoface писал(а):
06.10.21 19:20
Все бабыдуры?
Доказано уже опытом многих поколений. Можете почитать дошедшие до нас изречения классиков.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 13.10.21 17:09

Всем привет, камераден!
Сегодня ровно 2 месяца как мы расстались. Вспомнил об этом только в середине дня, когда дату на документ ставил. Считаю это прогрессом, по сравнению с 1 месяцем (13.09). Первый месяц чуть ли не отмечать собирался . Писать ей или даже встречаться. Сейчас даже мыслей таких нет. Но я все понимаю, что почивать на лаврах рано и комбэк раш я не отобью сейчас, если вдруг случится.
Фоllowf писал(а):
07.10.21 01:31
Рад за тебя, камрад!
Спасибо! Ты тоже держись, камрад!
Фоllowf писал(а):
07.10.21 01:31
Как здоровье матери? Часто навещаешь?
Я сейчас переехал к матери. Ремонт небольшой затеял, пока погода позволяет. Думал, что с моим возвращением ей лучше станет, но пока не очень. Но хотя бы не хуже, и то хорошо!
Василий3019 писал(а):
10.10.21 11:00
Он просто другой, не ты. Живи для себя. Богатей, следи за здоровьем. В мире много интересного.
Спасибо, я уже понял. Не пытайтесь понять женщину(с)

Старпёр,
А как понять, что уже в Дзене? Какой признак позволяет безошибочно определить Дзен?
Я выше уже упоминал, что по сравнению с первым месяцем амплитуда существенно уменьшилась. По крайней мере мне так кажется.
"В чём?" - очень существенное уточнение, спасибо!

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
"Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале."(С) Madcat

Аватара пользователя
Nymeria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.10.21 08:46
Пол: Ж

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Nymeria » 13.10.21 17:30

В 40 лет вести себя, как недоразвитый, такое себе

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение Старпёр » 13.10.21 19:14

Nymeria, брысь из темы, насИкомое!
nonamenoface писал(а):
13.10.21 17:17
А как понять
Классический дзен достигают единицы. Я имел ввиду местный вариант, мягкий заменитель слова - пох..й! Не надо искать/ждать этого признака. Просто жить своей жизнью. Здесь и сейчас. При желании, можете посмотреть х/ф "Мирный воин". Там тематика не о РРС, но много чего полезного можете извлечь для себя..

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 26.10.21 18:37

Старпёр,
Огромное спасибо за рекомендацию фильма! Послевкусие как от хорошего вина! Удивительно как я этот фильм раньше пропустил. Вынес много для себя и буду пользоваться.
Единственный минус: Эми Смарт уж больно похожа в этом фильме на мою БГЖ. В "Трассе 60" Смарт блондинка.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

ГБ 9 лет. Я оскотинился. Бумеранг прилетел.

Сообщение nonamenoface » 26.11.21 21:05

Всем привет, камрады!

Читаю форум запоем! Очень помогает.
Развиваюсь физически, финансово и интеллектуально. Но пока только физо дает видимые результаты.

Особых новостей до сегодняшнего дня не было:
За прошедший месяц видел один раз их тачку. Чувак так свет и не починил :?
Девайс свой не забрал. Он мне пока не очень нужен. Встречаться не хочу.

Сегодня, 26.11 БГЖ очень вежливо написала, что хочет увидеться.
Вначале был нервный смех и оживление у меня. Потом прошло. Игнорирую.
Она знает где я работаю, где паркую авто и т.д. Может подстеречь.
Если придется, планирую разговаривать спокойно и с легкой грустью. Всякие кофе и т.п. отсекать.
Вряд ли это камбэк от нее. Возможно, проверка состояния олененка и попытка себя убедить, что поступила правильно.
Но все же хочу быть во всеоружии.
По вдумчивому прочтению десятков тем на форуме понял, что камбэк - это своего рода точка бифуркации и очень важно не косячить в этот момент.
Поэтому прошу подсказать как себя вести.
Asteraceae писал(а):
15.01.16 16:22
Толку от камбека если никто не поменяся?
Я недостаточно поменялся еще. Я так чувствую. Поменялась ли она? Мне уже все равно. Я не смогу ей доверять больше. А дело к закату идет. В сумерках жизни верные люди особенно важны.
Камбэк от предателя не приму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 16 гостей