Осечка в постели, разрыв отношений

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
MikeBomb
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19.02.19 18:18
Откуда: СПб
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение MikeBomb » 03.09.21 17:23

Был случай тут пару лет назад: пригласила меня прогуляться давняя знакомая, ей 26. (Мне 39 тогда было). Тупенькая немного, но миловидная. Думаю, ну норм, ура, попробую молодое, спортивное тело. Пару раз встретились, покатал её по Питеру, свозил на пару красивых мест, вернул домой, поцеловались на прощанье. Дальше смски от неё типа клево целуешься. Ну думаю, в след раз усё будет.
На след раз встретились уже у меня дома, забубенил мяско, салатик, винцо, всё збс, пошла в душ, возвращается, у меня стоит, всё гуд. Начинаю... и упс, запах её тела мне не нравится. Не плохой, не противный, просто тупо не нравится, не возбуждает. И через пару минут я чувствую, что долго стоять не будет. :lol:
Ну думаю, неудобненько канеш, зря девушку выгуливал. Попросил сделать минет, вроде норм. Пару поз, включая стоя у окна и вроде как всё получилось.
Ноооо, тетка не моя, понял я . Так-то. Больше с ней не тратил время.
Для сравнения, с той, с которой сейчас (РСП, 36 лет) - могу по 2-3 раза за ночь и всегда дымится. 8-)

Топикстартеру:
1. Порнухой не заменять секс, а разве что дополнять. А лучше убирать.
2. Никогда не париться что не стоит. Пох, не встало - бывает. Массаж, минет, если ничего, не мучать .
3. Спорт, меньше танчиков.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Maththeus » 10.09.21 19:54

Вот она -новая реальность. Посан д.б. самцом на первом свидании.(или втором) А если он переволновался? А знаете почему он переволновался?Потому что не в браке секс, сначала надо жениться и только потом вступать в сексульные отношения

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Давно на АБФ » 05.12.21 03:51

Автор смотрите что бы она Вас ковидом не заразила. Сделайте тест. И на зппп тоже, кстати.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Радист » 06.12.21 14:11

Oleg77 писал(а):
24.08.21 16:05
я знал что это произойдёт, волновался, чуть не случилась осечка, но всё прошло успешно.
Во второй раз осечка случилась, ну как случилась - минуту не встаёт, начал парится, ну а с такими мыслями хрен что получится, расстпоился, психанул. Девченка прикрыла на это глаза, молчала, не помогла исправить ситуацию. Хорошо, хоть не зачмырила.
Очередная встреча-повтор прошлой, ска. . Да чтож такое. Я намекаю на миньет- мимо, говорю сделай так, а давай так-мимо, ступор.
Автор, попробуй виагру (силденафил). Побочек от неё нет почти никаких, работает на ура, стои копейки. Привыкнешь потом к ОЖП, дальше не потребуется. Тут многие на АБФ такой совет дают. За бугрум виагру не то что старики - молодежь вовсю использует чтобы не париться - встанет / не встанет.

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение 13zero13 » 06.12.21 14:58

у меня была ОЖП, оч на внешку мне нравилась, но в сексе любила "чем дольше ,тем лучше", я особо не парился сделал свое дела и все, но как то решил ее порадовать закинулся виагрой, наверное , нельзя было с алко, в общем все как обычно, (минует не хочет исполнять, дабы мне комфортней на следующие заходы было), я думаю не работает. отвезла меня утром на работу, я сижу за столом, приходят клиенты....и тут...мне показалось у меня между ног ручка от топора, я и так и так мысли переключать, люди подходят здороваться, а я всегда вставал, в знак уважения, а тут чуть привстал..здрасте(сам думаю да когда ж вы кончитесь) кароче часа два за столом сидел, пока чуть не отпустило, дополз до туалета бочком бочком, пописал, вроде отпустило

Diman777
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.12.21 13:18
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Diman777 » 23.12.21 14:28

Oleg77 писал(а):
24.08.21 16:05
Познакомился с ожп, 25 лет(мне 32), бывшая спортменка.
Родители оба, всю жизнь вместе, но про папу редко слышу, в основном про маму..
Секс был спустя 3 недели знакомства, а это около 8-10 встреч, говорила о том, что я спешу.
Ладно, потерплю, так как девченка действительно понравилась(до этого за месяца полтора ходил на свиданки раз 6, всех браковал) .
Стоит отметить, что секса у меня не было месяцев 9,жил без ожп, жил для себя.
Настал день икс, я знал что это произойдёт, волновался, чуть не случилась осечка, но всё прошло успешно.
Во второй раз осечка случилась, ну как случилась - минуту не встаёт, начал парится, ну а с такими мыслями хрен что получится, расстпоился, психанул. Девченка прикрыла на это глаза, молчала, не помогла исправить ситуацию. Хорошо, хоть не зачмырила.
Очередная встреча-повтор прошлой, ска. . Да чтож такое. Я намекаю на миньет- мимо, говорю сделай так, а давай так-мимо, ступор.
Объяснил, что мне необходимо возбуждение, я его не получаю. Чувствовал себя импатентом, хоть это и не так, и дабы больше это не испытывать, сказал, что лучше нам больше не встречатся и отправил ее домой.
Мысли, что просто мы не подходим друг к другу как партнёры. А сейчас начинаю жалеть, что вот так оборвал.
Как бы вы поступили на моём месте? Попытались бы наладить отношения и каким образом, или забили и искали другую партнёршу?
У вас такое случалось, камрады?
Почти так, девушка очень понравилась, долго морозила с сексом. И через три месяца в день Х у меня не встал. На второй раз встал но тоже не очень. Но дело было ещё в том что она сильно зажата и как бревно. Говорит что со мной не может расслабиться

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Dinozauruss » 23.12.21 23:26

Diman777 писал(а):
23.12.21 14:28
Почти так, девушка очень понравилась, долго морозила с сексом. И через три месяца в день Х у меня не встал. На второй раз встал но тоже не очень. Но дело было ещё в том что она сильно зажата и как бревно. Говорит что со мной не может расслабиться
завал БЗ даже если ты так не считаешь на лицо...хотя на лицо должно быть другое...слил ты всё...не знаю как дать теперь воспорхать её бабочкам :facepalm:

Отправлено спустя 46 секунд:
попробуй игнор животворящий, хоть прояснится башка

Diman777
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.12.21 13:18
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Diman777 » 24.12.21 07:26

Diman777 писал(а):
23.12.21 14:28
завал БЗ даже если ты так не считаешь на лицо...хотя на лицо должно быть другое...слил ты всё...не знаю как дать теперь воспорхать её бабочкам

Отправлено спустя 46 секунд:
попробуй игнор животворящий, хоть прояснится башка
Завалил по полной. Хотел по человечески поухаживать, по джентельменски 😂 До этого пару встреч и в койку, нет-до свидания. А сейчас так лоханулся.
Игнорить буду, самому как то не по себе, на других надо пробывать

Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Horus_Luperkal » 27.12.21 13:16

Diman777 писал(а):
24.12.21 07:26
Игнорить буду, самому как то не по себе, на других надо пробывать
Не заморачивайся сильно с этой темой, не получилось сразу, пусть потрется своими выпукластями, какую нить хню ласковую бормочет, глядишь поможет

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15142
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Мимо ушей » 27.12.21 18:33

Diman777 писал(а):
23.12.21 14:28
встал но тоже не очень
Это как?
Кмк
Встал/не встал.
В данной конкр. ситуации, от головы.
И во всем этом виновата "аленья прошивка".
Страх облажаться и проч.
Все у всех - "стоИт" как надо.
Причина в голове.
Точнее в том, что к ожп надо относиться проще.
Вот ещё бред.
Виагры всякие жрать, карандаш к члену привязывать.
Имхо.
Обычный невроз.
Из за отсутствия опыта и нестабильной половой жизни.

Luka34
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.12.21 20:04
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Luka34 » 28.12.21 00:27

100% аленья прошивка! У меня так с женой было, а с другими блидежками нет

Diman777
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.12.21 13:18
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Diman777 » 28.12.21 13:19

Мимо ушей писал(а):
27.12.21 18:33
Это как?
Кмк
Встал/не встал.
В данной конкр. ситуации, от головы.
И во всем этом виновата "аленья прошивка".
Страх облажаться и проч.
Все у всех - "стоИт" как надо.
Причина в голове.
Точнее в том, что к ожп надо относиться проще.
Вот ещё бред.
Виагры всякие жрать, карандаш к члену привязывать.
Имхо.
Обычный невроз.
Из за отсутствия опыта и нестабильной половой жизни.
Да согласен. Залип на этой милашке. Вроде ничего сексуального, а тут первый раз такой конфуз. Зол сам на себя, надо было сразу ее посылать а не ждать 3 месяца. Это такой типаж баб , милые, нежные. Их не совершить половой акт охота а обнять . Маразм 🤦‍♂️

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Михалыич » 29.12.21 10:39

Всего пара адекватных каментов по такой важной теме.

Автор, такое бывает из-за переживаний и ожидания неудачи. Я на эту общался с урологами - тоже думал со мной что то не так. Грубо говоря причины две - либо это проблемы с организмом (привет простатит), либо психология. Если по утрам стояк железный, то всё ок.

Мне 35. я всегда с собой брал силденафил. пол таблетки. на первые свидания. через 3-4 "сношалки" никаких таблеток не требуется - всё само работает. Для себя решил, что мне просто надо привыкнуть к девушке.

PS если стояк слабоват, то сходи к урологу. сдай анализы. Лично мне помогает ещё регулярный бег и снижение употребления пива. Хз - влияет это на стояк реально. Если не пью и бегаю - орехи колоть могу

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Лео Гетс » 30.12.21 23:32

Михалыич писал(а):
29.12.21 10:39
Если не пью и бегаю - орехи колоть
Михалыич писал(а):
29.12.21 10:39
Мне 35. я всегда с собой брал силденафил. пол таблетки. на первые свидания.
Мдя хилая нынче мОлодежь пошла, хилая
Мне 49, никогда подобными таблетками не пользовался. Пью пиво по выходным, не бегаю. Курю. Есть проблемы по гормоналке. Гипертоник уже лет 20-25
Стояк есть всегда, когда он нужен. Завершить начатое изредка не получается, когда на погоду башка болит - возможна одышка.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Радист » 02.01.22 00:09

Лео Гетс, у всех организм разный. У кого гипертония в 25 лет, у кого не особо стоит на незнакомую ОЖП от волнения. И фарма помогает как в том так и в другом случае.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Осечка в постели, разрыв отношений

Сообщение Lelik » 06.01.22 18:02

Автора нет. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabio, JohnMarston и 12 гостей