Мужик с прицепом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Стилет » 30.09.21 16:02

Taiti, ну как бы и да и как бы и нет! Тут же дело и в возрасте участников и в жилищных условиях и в том у кого кто из детей?
понимаешь? Ну сам посуди например- у тебя 2ка хата, и у мадам двушка, но у нее сын. И что там тетка начнет продавливать? Типа жОнись на мне? А смысл и где жить?.))

и опять же, ты сам сказал "в долгосрочной"! а может ты через месяц или два сам её пошлешь лесом

Аватара пользователя
Arya_Stark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.09.21 15:45
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Arya_Stark » 30.09.21 16:25

Стилет, а где твоя тема Не судите строго? ))

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Стилет » 30.09.21 16:51

Arya_Stark, женщина отстаньте от меня, что же вы всё липните то

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение BosoyNikanor » 30.09.21 17:00

Стилет писал(а):
30.09.21 16:02
например- у тебя 2ка хата, и у мадам двушка, но у нее сын. И что там тетка начнет продавливать? Типа жОнись на мне? А смысл и где жить?.))
жОнится, разменять неудобные двушки на удобную евротрЁху, :trololo:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Стилет » 30.09.21 17:10

BosoyNikanor, зачем, если обе квартиры можно сдавать и выплачивать евротреху, оформленную 50\50!.

Аватара пользователя
Arya_Stark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.09.21 15:45
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Arya_Stark » 30.09.21 17:12

Стилет, а ты не видел тему про Васька?))

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение BosoyNikanor » 30.09.21 17:13

Taiti писал(а):
30.09.21 15:57
Ну мое личное мнение, что любая РСП будет в долгосрочной перспективе продавливать нечто большее чем потрахушки. Вот и обратился за мнением тех, кто это проходил.
Канешшш будет. Ты к ней как к соседу по гаражу, а она скучает/жить без тебя не может/хочет каждый день просыпаться вместе.
Уже представляю потенциальный диалог: И где жить будем усе вместе? У тебЕ!!! Так всем табором не поместимся???!!!! Детям двухъярусную кровать поставим!!!!

Отправлено спустя 17 минут 24 секунды:
Стилет писал(а):
30.09.21 17:10
зачем, если обе квартиры можно сдавать и выплачивать евротреху, оформленную 50\50!.
ЕвротрЁхи на окраинах Мск от 14млн.
Первый взнос от 10% - 1,5млн.
При ипотеке в 20лет ежемесячный платеж – от 100тыс.
Шоб выходить в ноль надо двухи сдавать минимум за 50тыс. каждую, в течение 20 лет, без простоя.
А еще ремонт/мебель в новую трЁху.

Чот ссыкотно

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
BosoyNikanor писал(а):
30.09.21 17:30
ЕвротрЁхи на окраинах Мск от 14млн
И это в новостройках , которые еще не сданы. А ипотеку уже выплачивать надо

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Стилет » 30.09.21 17:33

BosoyNikanor, волков бояться в лес ни ходить! Ну и рсп может почку кстати продать ;)

Отправлено спустя 12 секунд:
свою!!!

Отправлено спустя 31 секунду:
а еще донорством заняться!

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение r00t » 30.09.21 20:34

Мимо ушей писал(а):
30.08.21 22:16
Думаю такие женщины немного не в себе.
Нормально все у них

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Sawko » 01.10.21 09:11

из окружения - дальний родственник кратко пребывал ы статусе рсп.
Кончилось все тем, что девчонку отдал матери жены умершей, сам ушел отношаться в новую жизнь.
Из тех, кому доставались дети никого не видел, чтоб было нормально.
Один отсуживал сына 4 года, отсудил и отдал своим родителям. Накуя отсуживал? Так бы хоть мать была, а так ребятенок вообще сирота, мать в др городе отец в режиме воскресного клоуна 2 раза в месяц максимум.
Прабабка моя вышла за моего деда замуж , дед был вдовец с 3 детьми.
Своих не было, баба всех детей воспитала и всех внуков и еще и правнуков успела поняньчить.
И никаких гусей у нее в голове на почве бездетности не было.
Но это было слишком давно , с тех пор жинь и люди изменились.

Отправлено спустя 25 секунд:
r00t писал(а):
30.09.21 20:34
Нормально все у них
ты грибные места то не выдавай, ога?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Taiti » 01.10.21 10:06

Sawko, ну я дочку на пистенку точно менять не собираюсь

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Sawko » 01.10.21 10:06

Taiti, за что тебе безусловный респект.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Мужик с прицепом

Сообщение Виннету » 03.10.21 10:56

Taiti писал(а):
30.09.21 12:10
бывают без мозговыноса
Нет. Если баба без мозговыноса, присмотрись внимательнее, возможно это мужиг.
Весь вопрос в уровне и частоте сего явления. Если раз в полгода или реже, то норм. Если 3 раза в неделю - много.

Отправлено спустя 54 минуты 1 секунду:
И второй вопрос, в твоей способности в любой момент его остановить. Если не получается, данная баба сразу нах. В противном случае,нах можно не сразу :trololo:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Папаша Ульяши » 05.10.21 13:31

Taiti писал(а):
29.08.21 18:05
Как тетки реагируют на ваших детей.
Да как всегда - писдят про лубовь неземную ко всем дитям на свете, святое материнство, ответственность да про уважение к папашам заботливым, но параллельно советуются с подругайками как полегче конкурента своим кровинушкам приморить или затравить морально. Есть у меня хороший друг, воспитывает ребенка один, сыну 4 года. Кореш по бабам с горя погулял - никому он с ребенком реально не нужен. Это конкуренция за ништяки. Чужих детей никто не любит, если своим ништяков не хватает. Квартира у человека есть, машина, дача. Вот он с одной сошелся однажды - такая вся правильная, заботливая, ласковая как шерсть на жопке. У самой детей нету, но очень хочет, люблю детей говорит, кушать не могу. Ну стали жить вместе. Ребенок болеет часто, дома с новой мамой сидит частенько, стал диким каким-то, нервным. Тот интересуется что и как - сын молчит, с папы все свободное время не слезает. Кореш тоже не в понятках. Через некоторое время к нему соседка снизу подходит во дворе - а вы зачем такой дикой женщине квартиру сдаете? Тот прикуел, начал встречные вопросы задавать - вопли говорят на весь дом, ребенок плачет. Ну тот психанул, давай ее колоть - в итоге на него орут, что я его ненавижу, он меня бесит, он мне мешает, я СВОИХ от тебя хочу!!! Вот и все святое материнство, ответственность да лубовь до копейки.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Taiti » 05.10.21 13:38

Папаша Ульяши,

Это вот и печально, от слова совсем.

Остается вариант вечного поиска. И слива

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Папаша Ульяши » 05.10.21 13:42

Taiti писал(а):
05.10.21 13:38
Остается вариант вечного поиска. И слива
Знаешь, читал я одно произведение, перевод с 17 века. Так вот там одна мысль прозвучала : "Нет большей глупости чем самому устраивать свое счастье", Я думаю, что-то в этом есть. Если тебе дорогой автор повезет - толковый надежный человек появится рядом. А так что за смысл искать бабу? Можешь и не найти, а сколько ништяков на поиски просрешь, скольким пожертвуешь? Трахайся и плыви по течению, деньги и время тебе есть куда вкладывать.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужик с прицепом

Сообщение Fuckyourbrains » 05.10.21 14:13

Не могу сказать, что пылаю любовью к ребенку от первого брака моего мужчины. 14 лет, изворотливый врунишка со всеми прелестями этого возраста. Но головой понимаю, что маме он своей нафиг не сдался, и это уже большая травма пацану. Мой 5летка тоже особо своему папе не нужен - так поиграться раз в месяц. Да, большой любви от меня старшему не исходит, но я стараюсь за ним ухаживать, как за своим. И относиться справедливо во всех ситуациях. Мой сын в свою очередь получает внимание и заботу со стороны «отчима». Да и сами дети между собой очень ладят.
Мы жили каждый со своим ребёнком вдвоём. Потом решили снять большую квартиру, чтоб у мальчишек были свои комнаты. Работаем оба. Мне кажется, что помимо хороших отношений между взрослыми, должно быть чёткое осознание, что это ребёнок твоего любимого человека и он живёт с вами абсолютно на равных условиях с твоим. Любить, как своего, никто никого не обязан. Но в нашем случае всё таки большую роль играет то, что сами дети рады тому, что у них теперь семья - довольно называют себя сводными братиками. Были затасканы между родителями и бабушками, порой не понимая, где же их дом.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Папаша Ульяши » 05.10.21 14:15

Fuckyourbrains писал(а):
05.10.21 14:13
Не могу сказать, что пылаю любовью к ребенку от первого брака моего мужчины.
И это еще крайне лайтовый приземленный вариант без метаний и невыносимых нравственных страданий))
Трахательщицамозга, респект вам за правдивость, ответственность и практичность.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Василий3019 » 10.10.21 14:53

Taiti, живу и воспитываю дочь, ей 10 лет.
Времени искать ОЖП нет.
Встречатся, тоже. Свободен в субботу и воскресенье,но пока никого не нашел.
Бабушка и дедушка в другом городе. В общем, дочь со мной.
Жить не просто,но интересно. Тоже, понимаю,что вряд ли случится чудо. Менять дочь на возможно удачный вариант не буду.
Такие дела.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Taiti » 10.10.21 15:04

Василий3019,
Описал мой случай, только у меня еще и работа по выходным.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение petr8691 » 10.10.21 16:16

Taiti писал(а):
30.09.21 15:57
Вот и обратился за мнением тех, кто это проходил.
Прохожу. Правда после развода моему сыну 13 было,когда он со мной жить стал. Но у меня возраст далеко за 35,поэтому мой удел только РСП. :lol: :lol: Но в этом возрасте у них П на 95% живут отдельно. Х.з. всем при отношалках объяснял,что мачеху сыну не ищу,мой дом это мой дом и нех туда со своим уставом лезть. Сын моих подруг не видел.Да и он им не интересен.Иногда в разговорах спрашивают о нем,типа для приличия. :) Х.з. сейчас их у меня двое,одна 5 лет будет,другая 3 года скоро как отношаемся. На 90% уверен что кроме меня у них нет никого.На 10% может охеренно шифруются,но специально не проверял. Жить вместе обе хотят,но давно поняли что это тухляк полный и со мной не прокатит.Поэтому даже не намекают. Привыкли так сказать. Про бабки так же,им сразу сообщил,что есть на кого их тратить,так что даже не намекайте. Но изретка пингуют, про цветочки.Отмазывась,дарю в горшках, потом смотрю живы ли или засохли.Если засохли,говорю хрен вам,а не цветы,ухаживать не можете. :lol: Но д.р. и 8 марта обычно дарю. Всякие краны полки и т.д. нет проблем,просят приезжаю делаю.Обычно довольны.Ночую с ними редко.Привык спать один. Кстати, специально именно с условиями только трах не искал. Само получилось.Надежд особых им не давал.Просто говорил,что одному скучно,хочется общения,кино,вино и т.д. Поэтому наверное сами того же хотели,а может я им внушил.Типа смотри как тебе одной кайфово,жрать готовить для меня не надо,мои умные мысли ежедневно слушать не надо, нужна помощь по дому помогу,свои проблемы на тебя не вешаю и т.д. В общем то может хорошо их трахаю,может привыкли,но разрывать отношалки ни одна ни другая пока не спешат.А мне так тем более нормуль. :idea:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Василий3019 » 10.10.21 16:27

Нормальный вариант. Я работаю пн-пт, два выходных. Думаю,что так,как выше описал, нормальный вариант. Сейчас пока занят бытом для дочери и меня. ОЖП в планах.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужик с прицепом

Сообщение Кофейная » 10.10.21 17:15

Виннету писал(а):
03.10.21 11:50
Нет. Если баба без мозговыноса, присмотрись внимательнее, возможно это мужиг.
Весь вопрос в уровне и частоте сего явления. Если раз в полгода или реже, то норм. Если 3 раза в неделю - много.
Порой мужиг сам себе выносит мозг и обвиняет в этом "бабу". Та лишь смотрит на это и думает: "Вот дебил".

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
petr8691 писал(а):
10.10.21 16:16
Х.з. сейчас их у меня двое,одна 5 лет будет,другая 3 года скоро как отношаемся. На 90% уверен что кроме меня у них нет никого.На 10% может охеренно шифруются,но специально не проверял. Жить вместе обе хотят,но давно поняли что это тухляк полный и со мной не прокатит.Поэтому даже не намекают. Привыкли так сказать. Про бабки так же,им сразу сообщил,что есть на кого их тратить,так что даже не намекайте. Но изретка пингуют, про цветочки.
Убогие какие-то.

Ramirez77
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 07.08.21 22:19
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение Ramirez77 » 10.10.21 18:14

petr8691 писал(а):
10.10.21 16:16
Х.з. сейчас их у меня двое
Они знают о существовании друг друга?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Мужик с прицепом

Сообщение petr8691 » 10.10.21 18:16

Кофейная писал(а):
10.10.21 17:30
Убогие какие-то.
Какой офигенно глубокомысленный вывод. :lol: Ну прям теорему Ферма доказала. :lol: :lol: Мадам-с. Это провинция,тут Эмиры на белых бентли не ездют. :lol: Плюс я писал,что мне далеко за 35,а точнее 53 и подругам моим не по 25.Одной при, знакомстве было 46, другой 43.Сейчас им соответственно 51 и 48 будет. И трахаться им тоже хочется.А с 40-ка кошками вряд ли нормальный секс получиться. И да,в провинции ОМП если кого то и соберётся содержать, то лет на 20 младше, нах ему на ровесницу деньги тратить? Ровесница сама рада приплатить,да не трахает никто. ;) Так вот и ищут,а хрен находят.Разовыми потрахушками брезгуют,а на постоянку кандидатов нет,ну или женатые,а с ними головняка ещё больше.Хрен куда сходишь. А я своих регулярно выгуливаю то в кафе,то кино,то просто на природу.Это вам не человейники вроде Мск. ;) Тут для мадамов за 45, кандидатов на отношалки,раз,два и усё,кончились.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ramirez77 писал(а):
10.10.21 18:14
Они знают о существовании друг друга?
Я циник конечно,но не до такой степени.Предлагать им тройничёк никогда не собирался. :facepalm: Нет ни знают,и никогда не узнают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей