Возвращение серого сына

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Serы_й » 03.09.21 20:54

Давно не был на этом сайте, но тут случайно вспомнил.
Когда-то я тут лечил прыщи на лице всем сайтом)Почти получилось, кстати, не считая шрамы и некоторые единичные воспаления. Помогли французская косметика, циндол, левомеколь, жидкий азот и все это в кучу. Что-то то сработало из этого, чтоб сделать терпимый вид. Вы явно были тут неправы, чистое лицо очень многое решает в жизни. Хотя бы на улице уже не так часто пялиться стали, только изредка. И ожп часто смотрели.

Я решил посетить жизнь саморазвитию и самореализации. На такую мысль меня натолкнул Максим Вердикт. Повезло найти его канал на Ютубе. Он многое мне объяснил в механике отношений, но как выяснилось, это как раз второстепенное в жизни. Главное - это любить себя и жить в своё удовольствие.
Я этим собственно и занимался почти 2 года.
Сильно помогли друзья. Мы с ними уже посетили кучу баров, боулинг, часто играем и обсуждаем футбол, водим тачки и пробуем вкусные блюда. Да, я почти научился водить. Закончил 2 курса маркетинга и рекламы на высший бал. Не знаю, стоит ли продолжать или уже на работу пора нормальную? Обязательно хожу в зал, правда с моим экзоморфным телосложением много мароки, но я занимаюсь для себя и уже есть мышцы.

По советам Максима проводил практику 30 дневную. Встреч 10 точно было, еще где-то 30 переписок. Потом я устал. Выводов я сделал много. Самый главный: ну это совсем не моё. Я имею ввиду всякие там игры в отношения и семьи. Мне с ними абсолютно неинтересно, и все мои поиски ожп были от незанятости. Сейчас я могу смело сказать, что я ассекусуал и мне вообще не хочется секса, только иногда физиологическая потребность в дрочке есть. Еще меня бывшая повесилила. Писала мне 3 раза аж, в друзья просилась, но я по советам Макса конечно не нарушил игнор, ибо накуй не нужна эта дура.

Так то неплохо конечно, думаю и этот сайт тоже сыграл роль в том, что я обрёл счастье и покой. Ну а если чуть накроет вдруг, то сигаретка, зал и вперёд развиваться.)

Особая благодарность пользователям Радостный, Лена и еще пара я не помню как зовут)) 8-)

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение vladimirspaf » 04.09.21 01:38

Радостный писал(а):
03.09.21 22:44
Становись коммунякой
:facepalm:

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Maththeus » 04.09.21 04:49

Если бы человечество стремилось к справедливости, оно бы давно её добилось.
Уильям Хэзлитт (1778–1830)
Камрад, привет. Мозг твой крепчает очевидно. Не зря ты вернулся. Но ветер в твои паруса будешь создавать только ты- коммунизм, религия, макрамэ. Щетаю что только в этой триаде настоящий мужчина может найти себя

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Толяныч » 04.09.21 12:28

Maththeus писал(а):
04.09.21 04:49
Щетаю что только в этой триаде настоящий мужчина может найти себя
причем акцент нужно сделать на
Maththeus писал(а):
04.09.21 04:49
макрамэ

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Berestov » 04.09.21 20:51

Это типа сидишь один, дрочишь и это счастье?

Отправлено спустя 51 минуту 29 секунд:
Serы_й писал(а):
03.09.21 20:54
Помогли французская косметика, циндол, левомеколь, жидкий азот и все это в кучу. Что-то то сработало из этого, чтоб сделать терпимый вид
открой для себя роаккутан

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Крамольник » 04.09.21 23:02

Berestov писал(а):
04.09.21 21:42
дрочишь и это счастье?
Да если перед тобой лежит томик Маркса избранное, а в углу портрет Ленина в кепке.
Если не получается с бабами становись гомунякой из гомосекино

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Serы_й » 05.09.21 13:26

Радостный писал(а):
03.09.21 22:44
Просто добывая денег и прочих ничтяков , если их добыть удастся - поймёшь, что впустую тратил время
Не хочу я быть коммунистом. Не понимаю я этого и всегда был равнодушен к политике и политическим взглядам. А вот деньги зарабатывать - это дело хорошее. В обозримом будущем я должен заработать достаточно, чтоб жить ни в чем не нуждаясь. Сюда же относятся покупка своей квартиры, машины, всяких ништяков и жизни в своё удовольствие. Очень важно также полностью независеть от семьи своей, чтобы не быть на ниточках чужих мнений и запретов. Надо полностью рвать все связи с другими людьми, чтоб не было никого, чьи действия могут повлечь нарушение твоего покоя. Поэтому единственное чего никогда не будет у меня - это семьи. Ненавижу это и получаю негативные ощущения от этого слова. Меня моя семья хорошо измотала, добавили когда-то ожп, так что я не собираюсь тратить время на создание бомбы замедленного действия.

Что касается потребления, то это невозможно. Я - продукт этого общества. Все что я могу - это потреблять.
Berestov писал(а):
04.09.21 21:42
Это типа сидишь один, дрочишь и это счастье?
У всех свое счастье. За столько лет я понял, что не получаю удовольствие никакого от общения с ожп, только негативные ощущения и сценарии. Практика это подтвердила. Я могу склеить какую-то и провести с ней свидание, а зачем? Я не хочу отношений! Поэтому я перестал видеть в них хоть что-то и никого желания секса у меня нет. Все эти желания от скуки. Теперь мне некогда скучать, ведь есть друзья, учёба, спорт, футбол, интересные сериалы, вкусная еда и т.д. Конечно бывает накатывает желание дрочить, однако это как сходить в туалет для меня. Нет оргазма больше, также как нет влечения и желания реального человека.
Крамольник писал(а):
04.09.21 23:02
не получается с бабами становись гомунякой из гомосекино
Всегда можно найти смысл жизни в чем-то другом, кроме баб. Это как ядерная физика. Не каждый может в ней разобраться и не каждому дано этим заниматься. Тем более если тебе ещё и самому это не нравится. Я для себя себя давно сделал все выводы про баб.
Berestov писал(а):
04.09.21 21:42
Это типа сидишь один, дрочишь и это счастье?

Отправлено спустя 51 минуту 29 секунд: открой для себя роаккутан
Мне не нужен роаккутан, меня устраивает мой нынешний вид. Пара прыщей ничего не решают. Это даже хорошо, а то ещё в мае ожп сами ко мне клеились и писали, а теперь я даже не стригусь и не брею бороду, потому что не хочу и мне так хочется.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение W_A_S_P_ » 05.09.21 13:34

Почему это в данном разделе, а не в бложиках?
Автор, напиши админу и переименуй тему в: "Я наслушался пи3дабола в интернетиках вердикта и познал Дзен".

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Serы_й » 05.09.21 13:48

W_A_S_P_ писал(а):
05.09.21 13:34
пи3дабола в интернетиках
Ну естественно. Человеку под каждым видео тысячи комментариев благодарности, советы которого заходят в реале и у кого на стримах под 6 тясяч. Но тут ты из интернета и для тебя он пи3дабол. Естественно.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Возвращение серого сына

Сообщение Bembi » 05.09.21 21:31

Serы_й, привет! Поздравляю, что проблема твоя с лицом решилась. А в отношения рано тебе ещё, наслаждайся жизнью пока что.)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Сиржант » 06.09.21 07:38

Serы_й писал(а):
03.09.21 20:54
На такую мысль меня натолкнул Максим Вердикт. Повезло найти его канал на Ютубе.
ого. Опять этого ушлепка кто то продвигает.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Serы_й писал(а):
05.09.21 13:48
Но тут ты из интернета и для тебя он пи3дабол.
И для меня.
Serы_й писал(а):
05.09.21 13:48
у кого на стримах под 6 тясяч.
У Гитлера на митингах и по 100 тысяч бывало, а на Украине весь майдан скакал. И чо?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Радостный » 06.09.21 09:11

Serы_й писал(а):
05.09.21 13:26
Не понимаю я этого и всегда был равнодушен к политике и политическим взглядам. А вот деньги зарабатывать - это дело хорошее
Людей любишь? Хочешь, чтобы у всех хорошо было или только у тебя?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение mahmud » 06.09.21 10:07

У вердикта 500 тыщ подписоты и около 150 тыщ просмотров каждого видео, думаю ютуб ему башляет где то $450 за каждый видос. Учитывая что он их лупит по 2-3 за неделю, остальное посчитаете сами..

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение W_A_S_P_ » 06.09.21 11:14

Сейчас интернет-гуру расплодилось, как грязи, причем по всем вопросам.

Отправлено спустя 57 секунд:
Если кого надо жить научить, то обращайтесь ко мне в личку. Первый совет БЕСПЛАТНО! :trololo:

Serы_й
бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Serы_й » 06.09.21 11:51

Можно подумать кто-то заставляет вас донатить ему или слушать его советы? Но зачем поливать его тут, тем более, что его слова в большей степени работали в жизни. Вы же сами на абф тысячи постов наплодили про негодных, оленей, рсп и свидания, так в чем он собственно неправ? Когда он все это обобщил и даёт готовые ответы. :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Радостный писал(а):
06.09.21 09:11
Людей любишь? Хочешь, чтобы у всех хорошо было или только у тебя?
Ты же знаешь, что я ненавижу многих. А как иначе? Если они 7 лет гнобили только за то, что у меня болезнь кожи не проходила. Люди не терпят тех, кто отличается от них, и уничтожают их. Особенно женщины.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Радостный » 06.09.21 12:18

Serы_й писал(а):
06.09.21 11:55
Ты же знаешь, что я ненавижу многих. А как иначе? Если они 7 лет гнобили только за то, что у меня болезнь кожи не проходила
То, что они несовершенны ведь ещё не повод отвечать подобным на подобное.
Почему не быть лучше их?

А про деньги - идеально, конечно, добиться такого варианта, чтобы нихера не делать и на все хватало.
А потом стать марксистом)
Поскольку другого не останется)

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Возвращение серого сына

Сообщение Vivon » 06.09.21 19:42

Serы_й писал(а):
05.09.21 13:26
В обозримом будущем я должен заработать достаточно, чтоб жить ни в чем не нуждаясь. Сюда же относятся покупка своей квартиры, машины, всяких ништяков и жизни в своё удовольствие.
Да уж...
Вначале ты будешь жертвовать своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом ты будешь тратить эти деньги на восстановление здоровья. При этом ты будешь настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не насладишься настоящим. В результате ты не будешь жить ни в настоящем, ни в будущем. Ты будешь жить так, как будто никогда не умрешь, а умирая будешь сожалеть о том, что не жил.
Перспектива так себе...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Возвращение серого сына

Сообщение Радостный » 06.09.21 22:57

Vivon писал(а):
06.09.21 19:42
Да уж
Редко соглашаюсь с Вивон, но в данном случае она во многом права.
Если быстро не достичь желаемого - выйдет, как она описала.

Поэтому лучше становись коммунякой)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 13 гостей