сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение trintrav » 15.09.21 09:00

С комнаткой ближе.
Реновация это вам оладухам крутые пацаны с мордой сварщика нахалявку за счёт бюджета от налогоплательщиков коробок бетонных понастроили и переселили по просьбам самих трудящихся. Точнее их никто не спрашивал.
Откель изначальная недвига для реновации? От бабушки, пахавшей на вредном производстве и господина Хрущева?
Средняя зарплата не особо позволяет квартиры покупать.
Младые девки и старые там пропасть в самооценке. Старая сама на куй лезет наверное. И готова про бицепсы и квадрицепсы слушать дичь. А младые в заграницу уехали с теми, кто может билеты купить.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Однажды в ровно 32 года имел я 18 и 21 годовалых тиоток. И ещё каких-то 21, 24 ну и тд.
Дело во внутренней установке. Нравиться молодежь женского полу, а РСП и прочие ровесницы нет. Отсюда стратегия и тактика.
Сейчас в общения кругу студентки, некоторые хочут изредка заселяться. Как побочный продукт всего движняка, типа квна и вышивания макраме.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Кофейная » 15.09.21 09:26

Автор, услышь меня.
Нормальным девкам есть где жить. В том числе бесплатно.

Во-первых, родительский дом, если местная. Во-вторых, студенческое общежитие, если хорошо учится. В-третьих, родственники и знакомые, если хорошая девочка. В-четвертых, мужской пол, если умеет себя вести. В-пятых, в собственном или ипотечном жилье, если родители обеспеченные.

То есть расчитывай на бестолковую безалаберную хабалку из глубинки, у которой не складывается с парнями.
Последний раз редактировалось Кофейная 15.09.21 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Kirill_PZ » 15.09.21 09:30

Kirill_PZ писал(а):
15.09.21 00:04
А на сз рассылать типовые предложения?
??? Что скажешь, тут и метод широкого бредня и сразу все понятно. Если конверсия низкая , так хоть охват. Нарядный профиль сделать, фото квартиры туда , тебя с голым торсом ну в общем , один раз напрячься заради высокой цели

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Мне кажется аудитория автора , это слегка запутавшиеся в жизни ожп . Которые оказались в трудной финансовой ситуации , где уже рассматривается вариант стать массажисткой или идивидуалкой , лишь бы жилье предоставляли . Но там надо обслуживать массу народа. А автор себя предлагает одного обслуживать, да там денег побольше можно заработать , но и работенка посложнее. А у автора можно зависнуть, в качестве перевалочной базы , работу получше поискать ,не живя на вокзале и по друзьям не шарахаясь. Вполне себе предложение для определённой аудитории. Главное понять, где эту рыбку ловить.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Автор, раз ты так все чётко для себя видишь. Сколько средст по твоему на ожп выделять готов ? ты же предлагаешь кормешку .

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение DIYMan » 15.09.21 10:44

fitnes30 писал(а):
15.09.21 06:58
протрахался со взрослыми женщинами старше себяна 5-15лет
Старушко@б, ясно. В голове там, конечно, вихри бродят, ппц :facepalm:

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Дама_с_кукушкой » 15.09.21 11:50

fitnes30 писал(а):
15.09.21 06:58
это же в основном МИЛФ как раз такие,от 35 итак далее.Да находил я таких,ты сама походу такая?) Мы бы может нашли общий язык.Но я заселить то хочу помладше себя,а с такими сложно,тараканов у них много и иллюзий относительно будущих перспектив.
Тебе шашечки или ехать? Выбирай 30 летних и старше, они ещё отлично выглядят, ты ж не старпер, чтоб потенцию поддерживать 18-летними девственницами. Будешь иметь отличный секс и не сильный вынос мозга. И так всегда, бери 30-летних, ты будешь стареть, а бабцы оставаться 30-летними.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
fitnes30 писал(а):
14.09.21 22:03
кстати лучше действительно сдавать именно как комнату.Я вот тут еще разок все таки решил зарегаться на недвижке
Охренеть! Так ты еще и врал, что сдаешь квартиру, хотя сдаешь комнату в коммуналке. Тогда понятно, почему тебе это не удалось🤣

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
15.09.21 09:38
А у автора можно зависнуть, в качестве перевалочной базы , работу получше поискать ,не живя на вокзале и по друзьям не шарахаясь. Вполне себе предложение для определённой аудитории. Главное понять, где эту рыбку ловить.
Тоже уже склоняюсь к мысли, что на вокзал ему нужно. Или у универов потолкаться, когда там списки непоступивших вывешивают. Или у театральных. Или там, где кастинг на модели идет. Глядишь, какая неудачливая моделька и попадет в сети сексманьяка. Сделать такие флайеры, сдаю комнату, метро, кв.м. и раздавать там грустным девушкам, массово.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Гость1000 » 15.09.21 13:05

fitnes30 писал(а):
14.09.21 22:19
с продуктовым содержанием?
:lol: :lol: :lol:
Новый термин! 8-)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение trintrav » 15.09.21 16:41

При дюбови и надежде на замужество с ОМП данным, многие бабы согласные на так называемый гражданский брак, который не брак и не гражданский, а блуд неофициальный, без третьих лиц.
Неудачницы выносят моск. Нам таких не есть
Заселяй с подружкой им полегше

fitnes30
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04.09.21 07:34
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение fitnes30 » 15.09.21 16:45

trintrav писал(а):
15.09.21 16:41
Заселяй с подружкой им полегше
писали мне 2 стюардессы тут,поугорали голосовыми в вотсапе и на этом закончили))

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
15.09.21 12:02
Охренеть! Так ты еще и врал, что сдаешь квартиру, хотя сдаешь комнату в коммуналке
в чём я врал?) Я заселяю в квартиру,ты же не будешь как собака на привязи в комнате сидеть,ясен куй будешь по всей квартире ходить)).Сама подача у меня неверная была,я выставлял как квартиру,амнадо было как комнату ,потом по ходу пьесы уже объяснять чо к чему. Цена все равно высоковатая 30 к даже сучетом демпинга,а это уже минус студенток у которых бюджет до 20 к,и модерастов еще привлекает так как явно ниже рынка цена все равно.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дама_с_кукушкой писал(а):
15.09.21 12:02
Тоже уже склоняюсь к мысли, что на вокзал ему нужно
ну вот на вокзал я хотел попробовать.Тут меня пугать начали.Может завтра сгоняю заценю ситуацию остались ли еще там арендодатели с табличками)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение mahmud » 15.09.21 17:07

lady Cat писал(а):
14.09.21 22:10
Чота аффтар "элитный мен" с элитной кашей в голове. Такого за три километра обходить надо, и то тикать огородами.
Зато с хатой за 60 штук и даже может себе позволить продуктовое содержание лишнего рта.
У состоятельных людей своих причуды :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lady Cat писал(а):
14.09.21 22:10
Вот мне даже интересно: а с какой радости симпатичная девушка должна согласиться на такоЭ (описанное в старттопе)?
Она что, на помойке себя нашла - за крышу над головой секситься?
Ой, да ладно. Ну любит челик е6аться, желательно с "тьолками" посмазливее или упакованнее, и при этом не любит прикладывать для этого сверху усилия. И тем более брать на себя лишние обязательства.
Подумаешь!
В принципе, разрешению подобной дилеммы посвящены половина мужских постов здесь или в разном.

Так что автор в целом неоригинален в своих стремлениях, ну разве вот подход и его реализация спорные. Вы тетки его тут во многом по делу в пух и прах разнесли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение nataliak » 15.09.21 17:15

fitnes30, я довольно много снимала и квартиры и отдельные комнаты на Airbnb

Так расклад такой: если я снимаю квартиру, то хозяевами квартиры там не пахнет, нет их там. Они ключи передали и испарились.

А когда снимаешь комнату - твоя только комната и плюс тебе доступны места общего пользования - гостиная, кухня-ванная-туалет-балкон и там ты- да, пересекаешься с хозяевами.

Так что твой вариант - сдача в аренду комнаты (стоимостью в 20 тыс), а никак не квартиры за 60 тыс.

Ты прежде всего себя самого обманываешь, поэтому и дальше все так.

Возможно ли что ты и насчёт своих внешних параметров тоже ошибаешься?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение lady Cat » 15.09.21 20:01

mahmud писал(а):
15.09.21 17:07
Ну любит
Так это ОН любит. Ему никто и не запрещает - люби хоть апельсин, хоть свиной хрящик. С какой радости дефки любить должны такие расклады? Оно им зачем, симпатичным?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение mahmud » 15.09.21 22:09

lady Cat, как?!?! Неужели они готовы упустить возможность пожить нахаляву с самим fitnes30! :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение lady Cat » 15.09.21 22:38

Эээээ... ну да, чота я не учла. Как можно не хотеть - ах! - ТАКОГО человека! (с придыханием)

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение trintrav » 15.09.21 22:52

Отсыпали старушенции комплиментов и повелся, и поверил.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Дама_с_кукушкой » 16.09.21 03:03

nataliak писал(а):
15.09.21 17:15
Так что твой вариант - сдача в аренду комнаты (стоимостью в 20 тыс), а никак не квартиры за 60 тыс.

Ты прежде всего себя самого обманываешь, поэтому и дальше все так.

Возможно ли что ты и насчёт своих внешних параметров тоже ошибаешься
Ага, походу фантазер наш фитнесс.. Или может правда что-то с интеллектом . не понятно

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Bazichev » 16.09.21 13:39

fitnes30 писал(а):
04.09.21 08:11
в инсте или вк шикарная жизнь
гагага
"Парад успеха", голубику по утрам кушают, никто не работает, нет проблем. Ага, знаем
Если тебе нужен секс без отношалок, то обращайся к индивидуалкам, если отношалки, то пока забей на это, т.к. если ты задаёшь себе подобные вопросы, то скорее всего залипнешь и будешь продолжать аленить.
Адекватному мужчине не задаётся вопрос секса и отношалок - он просто берёт, ему дают. А отношалки ему накуй не нужны, разве что для детей.
Как-то так

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Фаранг » 16.09.21 13:41

fitnes30 писал(а):
14.09.21 06:32
Только так ведут себя они потому что у них не стоит нормально.
У тебя совсем не умещается в сознании, что у условного твоего "пузана" и стоять может лучше чем у тебя, сам орган больше, обеспечен он может быть намного лучше, умнее чем ты значительно и симпатичней тебя? Или все ОМП неатлетического телосложения в том или ином компоненте, так или иначе ущербны в сравнении с тобой?
fitnes30 писал(а):
14.09.21 06:32
Единственная категория которую я могу охмурить в реале-это в клубах
Просто готов спорить на хорошие бабки - никого ты не охмуришь при походе в клуб. Имеется в виду формате пришел, цепанул и через пару часов повёз домой.
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.09.21 08:54
Тоже не вижу ничего экстраординарного. Один раз был секс длиной в ночь. Мужчина кончил 13 раз. Правда, потом бегал от меня как черт от ладана неделю.
Да и недавно секс длился 6 часов. Были перерывчики минут по 10 - 4 раза.
И почему-то чем больше трахаешься, тем больше хочется
Опять фэнтези прошло про секс длинною в ночь. если вы по стандарту работаете 5/2 с 9 до 18 - вас просто вырубит, отключит в между 3 и 4 часом ночи. И не будете вы скакать на йенге всю ночь, физически не сдюжите. Ну разумеется если до этого не принимались соответствующие стимуляторы, как говорится в номинальных возможностях.
fitnes30 писал(а):
14.09.21 16:10
которые косят под качков пауэлифтеров на самом деле в зале бывают раз в месяц максимум
Сейчас качок, пауэрлифтер и т.д. ассоциируется прежде всего с имбецилом в социальном отношении. Тоесть кластер интеллектуально неполноценных людей, которые пустоты в своей жизни могут заполнять только физическими упражнениями того или иного плана. Ибо умственное развитие не предоставляет более широких возможностей. Потому лично я с трудом представляю себе солидного ОМП, который косит под качка. Это бессмысленно от слова совсем, по своей сути.
fitnes30 писал(а):
14.09.21 16:10
не буду я с ним,вдруг действительно еще западу на него.
Не думаю что это так. Причина в том, что нет нормальной коммуникационной связи у тебя - сверхтошнотное, зацикленное, инертное общение, которое знеждится на примитивной базе. Для ОЖП вопрос информационного обмена очень важен, качество этого обмена и его характеристики. ОЖП нужно отдавать эмоции и получать эмоции. А с твоими пузанами, залом и кубиками это не айс совсем.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
nataliak писал(а):
15.09.21 00:53
Будет жить с Вами, секситься, засыпать-просыпаться, кино вместе посмотрите, погуляете вместе
Кстати да, которая тоже любит сидеть в зале и отклячивать жопу на селфи в зеркале на фоне тренажёров. У них общего будет полно.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
fitnes30 писал(а):
15.09.21 06:58
Уже отвечал.Зачем тебе это?ПО реновации получил + добавлял,ну родители немного еще помогли.Это вообще не имеет роли,ну может только для тех ОЖП коорымм нужен "настоящий мущина" который все сам добился.
Это имеет значение. Показатель того, что условия у тебя не тепличные были и ты состоялся как мужчина. Если от груди жмёшь 100 - это нах никому не сдалось кроме тебя. А если в состоянии провернуться и сам себе квартиру в мск купить - значит толковый и уже состоявшийся мужчина.
fitnes30 писал(а):
15.09.21 06:58
было такое что даже в кровати признавались,что теперь то поняли зачем я хожу в тренажёрный зал
:lol: :lol: :lol: это понятно уже из твоего общения для чего и зачем ты туда ходишь.
fitnes30 писал(а):
15.09.21 06:58
Радостно за тот факт что хоть они после меня под пузанов всяких не лягут и будут таким же только давать.
Это милф 35+ тебе так сказали?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение W_A_S_P_ » 16.09.21 14:03

Фаранг писал(а):
16.09.21 13:53
Это милф 35+ тебе так сказали?
С экрана монитора :trololo:

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Люблюаленей » 16.09.21 14:15

Мля, кто на такое пойдёт , не представляю . :facepalm: Жуть. Взрослый дядька а о внешности своей вещает , как ожп.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение nataliak » 16.09.21 15:19

fitnes30 писал(а):
04.09.21 07:38
Просто у меня ранее были отношения с симпатичными девчонками
На основе «секс за проживание»? Без предварительных ухаживаний-отношений?

Как давно это было? Сколько длилось? Почему закончилось?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
fitnes30 писал(а):
04.09.21 07:38
нет симпатичных девушек согласных на такое
Ну да, нет таких
Прими. Смирись. Живи дальше

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
fitnes30 писал(а):
04.09.21 07:38
все зажрались или как это понимать?
Моя ИМХА, ты стал старше,

Естественный процесс

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Kito999 » 16.09.21 16:46

Фаранг писал(а):
16.09.21 13:53

Это имеет значение. Показатель того, что условия у тебя не тепличные были и ты состоялся как мужчина. Если от груди жмёшь 100 - это нах никому не сдалось кроме тебя. А если в состоянии провернуться и сам себе квартиру в мск купить - значит толковый и уже состоявшийся мужчина.
Ожп возраста 18-24 это по барабану, сам или не сам купил квартиру и пр., на это можно не акцентировать внимание

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Фаранг » 16.09.21 16:54

Kito999 писал(а):
16.09.21 16:46
Ожп возраста 18-24 это по барабану, сам или не сам купил квартиру и пр., на это можно не акцентировать внимание
Я это писал не по отношению к ОЖП, как она к этому относится, а по отношению к весу поступка, его ценности и значимости самого по себе.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение mahmud » 16.09.21 17:03

nataliak писал(а):
16.09.21 15:24
Моя ИМХА, ты стал старше,
Естественный процесс
Бинго!

Думаю это универсальный ответ на 90% скорбных вопросов в духе "перестали давать, почему и что делать, памагити!"

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение lady Cat » 16.09.21 17:22

nataliak писал(а):
16.09.21 15:24
Как давно это было?
Примерно как в поговорке "вспомнила бабка, как девкой была" :lol:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

сейчас нет симпатичных девушек согласных на такое

Сообщение Borderline » 16.09.21 17:36

Это после 30ти жизнь такая начинается? 😳В 23 можно просто провести классное свидание,пофлиртовать,и завезти девушку к себе,при чем на такси,при чем на съемную хату,и к дополнению к этому всему,выставив её утром за дверь даже не провожая,подсадить на себя сексом и поведением,пользуясь как пожелаешь)) 0

Мне кажется ты просто мыслишь образом : Дам материальное->Получу мандатру->Буду подкармливать и за это её величество ещё раз даст упасть на пилотку

Не дам материальное (Нет дома,нет тачки) - >Никому не буду нужен->Найду крокодила

После примерно 10го свидания,начинаешь понимать,что девушки очень остро чувствуют то что ты транслируешь внутри себя.
Так что тут не в девушках скорее всего трабл,а в образе твоего мышления и саморазвитии.

Когда ты кушаешь и тебе не заходит,разве повар почувствует что тебе это нравится,даже если ты будешь улыбаться и говорить Belissimo 😄?

Сколько свиданий ты провел с девушками которые тебе очень понравились,а не просто согласились,и к скольки понравимшимся девушкам ты имел яйца подойти и взять номер ?

Я там в недавней теме только со шлюховатыми не смог разобраться,когда она поила меня,кормила,возила на такси и я сморозился и уехал от неё,потому что не смог понять такого типажа,не захотелось её))0


Или это просто я смотрю ещё с точки молодости,а потом это ждёт всех,Интересно интересно))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей