Расставание

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Shady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.21 12:57
Пол: М

Расставание

Сообщение Shady » 12.09.21 19:28

Доброго времени суток уважаемые участники форума!

Недавно, в очередной уже в 5й раз мы расстались с девушкой по ее инициативе, а я всегда делал шаг на встречу, и шел первым на примирение. Сейчас мне 31, ей 29. Прожили вместе на одной территории 1,5 года. Жить начали практически сразу, не встречаясь и месяца, я переехал к ней. На тот момент я крайне мало зарабатывал когда строил карьеру менеджера по продажам, однако все что зарабатывал, нес всегда в дом и налево не тратил, фактически из моих денег едва хватало только на половину оплаты за жилье и продукты. Она же 11 лет парикмахер-универсал с доходом 80к либо 100к+ в месяц при занятости всего три дня в неделю. На протяжении последнего года занимается серьезно ведической астрологией (уже проводит платные консультации) и начала заниматься психологией. Сейчас я тоже стал лучше зарабатывать, приблизился к доходу 100+.

У девушки было тяжелое материальное детство, плохие отношения с матерью - которая не защищала свою дочь от старшего брата обидчика. А еще был отец абьюзер и алкоголик, который бил маму. С 16 лет добивалась всего сама и стала высокооплачиваемым профессиональным парикмахером. В 19 вышла замуж, развелась в 24, были выкидыши, детей нет. Пережила после развода 2 депрессии. С периодичностью в 2 года каждая.

В свои 28 лет вступила в отношения со мной, увидела во мне сильного и уверенного в себе мужчину, однако постепенно поняла что обманулась! Шаг первый: она уехала на отдых на Алтай без меня, а я в это время приводил знакомых девушек без её ведома, но сексом с ними не занимался, т.к не хотел изменять. Однако по приезду она мне сказала, что таким поступком я сильно подорвал ее доверие ко мне.

Шаг второй, она не могла принять мои некоторые сексуальные фетиши и мастурбацию, и сначала вообще не понимала что происходит. И это непонимание спровоцировало ее на очередную депрессию, а также мысли, о ее неполноценности как женщины. Много плакала.

Шаг третий: это моя работа из дома из-за которой она не могла нормально отдыхать, не смотря на то что мы жили в двушке. Далее, сами конфликты, в которых я много раз выступал агрессором абьюзером (мог в ответ накричать, разбить дверь, схватить за руку), тем самым лишал ее чувства безопасности рядом со мной, обесценивал эмоции девушки (говоря типа, да не парься ты так, все нормально). А когда она уходила в слезах в другую комнату, мне становилось стыдно, я бежал за ней извиняться, жалеть, тем самым лишил ее личного пространства.

Шаг четвертый: вранье по мелочам с моей стороны в виде - не вытер ноги, но сказал что вытер, налил кофе разбавил водой но сказал что не разбавлял и тому подобное.

Шаг пятый: мои эмоции (слезы) из-за детских травм покинутого и отвергнутого, мне было всегда обидно что она уезжает куда-то без меня особо не предупреждая заранее, почти по факту – я поехала с подругой, а ты займись чем-нибудь.

Шаг шестой: мои пустые обещания измениться, далее уже просто начала говорить чаще в слезах, что больше не может такое терпеть и хочет расстаться.

Шаг седьмой: я иду на прием сначала к сексологу, потом на прием вместе с ней к семейному психологу, далее я иду один к психотерапевту. Буквально на месяц это помогает, она сама мне говорит что видит, ощущает изменения и хочет от меня ребенка. Она тоже сходила к психологу, ее мир перевернулся, она жестко перестала позволять нарушать личные границы, особенно в конфликтах, буквально «оперилась как орлица».

Шаг восьмой: На протяжении совместной жизни со мной, сильно похудела, много нервничала, началась психосоматика, перестала нормально и регулярно принимать пищу, постоянно рвало. Далее, всю готовку я взял на себя, однако это не помогло. Проходит некоторое время и у меня случается мощный откат назад, снова происходит дичь в конфликтах, снова драка, оскорбления и швыряние вещей.

Я сквозь слезы в очередной раз собираю вещи, она тоже плачет и говорит как ей плохо от того что она расстается со мной. Снял себе отдельную квартиру и живу недалеко от нее. Морально очень тяжело начал переживать расставание, в голове постоянно крутились мысли что она ушла от меня к другому Ваську. Однако это не так, проверял лично, но возможно плохо проверял и ошибаюсь.

Хотя мне она твердит, что у нее никого нет, и она как раз из тех кто именно уходит в никуда, а не к другому Васе. Говорит что причиной нашего расставания стало то, что она изменилась и выросла в отношениях, а я нет.

По всему как мужчину она меня больше не любит и не воспринимает, а любить ребенка она хочет, т.к она мне не мама. Последний раз когда пришел забирать остаток своих вещей, она не сразу открыла мне дверь, т.к не хотела впускать и понимала что вечер будет испорчен. Я силой зашел в квартиру, собрал из шкафа остатки вещей, от обиды сорвал с холодильника нашу с ней фотографию и начал демонстративно при ней ее сжигать. Она начала кричать мол убирайся, ты тут больше не живешь и сейчас я вызову ментов, закончилось все ее криками и слезами, сам тоже плакал, пытался ее успокоить но не получалось, было только хуже, кричала и звала на помощь, будто ее убивают.

Очень люблю ее, хочу вернуть, но прежде хочу измениться для себя, а не для нее. Подскажите, что мне делать. Она очень дорога мне, много настроили с ней планов и мало что из них реализовали.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Расставание

Сообщение Pilot » 12.09.21 19:44

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Подскажите, что мне делать
Бегом в церкву и ставь свечи что Бог отвёл.
В жизни оч хорошо тем кто ДУМАЕТ верхней головой, а не нижней.
А пока шпиль бап в презике, что бы таких как ты вдруг не воспроизвести.

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 12.09.21 19:45

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
серьезно ведической астрологией
Что то она нагадала про ваши отношения?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
мои эмоции (слезы) из-за детских травм покинутого и отвергнутого, мне было всегда обидно что она уезжает куда-то без меня особо не предупреждая заранее, почти по факту – я поехала с подругой, а ты займись чем-нибудь.
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
По всему как мужчину она меня больше не любит и не воспринимает, а любить ребенка она хочет, т.к она мне не мама.
Так а вы в ней что то от мамы ищете?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
снова происходит дичь в конфликтах, снова драка, оскорбления и швыряние вещей.
А подробнее, кто начинает драку?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Проходит некоторое время и у меня случается мощный откат назад
В чем проявляется?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
от обиды сорвал с холодильника нашу с ней фотографию и начал демонстративно при ней ее сжигать
:facepalm:
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Хотя мне она твердит, что у нее никого нет, и она как раз из тех кто именно уходит в никуда, а не к другому Васе
Похоже на правду

Отправлено спустя 35 секунд:
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Она тоже сходила к психологу, ее мир перевернулся, она жестко перестала позволять нарушать личные границы, особенно в конфликтах, буквально «оперилась как орлица»
Ой жесть :facepalm:
Дура насоветовала как стать СНЖ :trololo:
Отправлено спустя 2 минуты :
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
сильно похудела, много нервничала, началась психосоматика
От чего, что ее нервировало?
Последний раз редактировалось Onufriy 12.09.21 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Расставание

Сообщение Толяныч » 12.09.21 19:48

Камрады, как думаете, советы такому помогут? Или чо зря метать бисер?

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 12.09.21 19:50

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
в очередной уже в 5й раз мы расстались с девушкой по ее инициативе
Что то я этот момент не заметил сразу :mrgreen:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Расставание

Сообщение Pilot » 12.09.21 19:53

Толяныч писал(а):
12.09.21 19:48
как думаете, советы такому помогут?
Такому поможет лоботомия :facepalm:

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 12.09.21 19:59

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Она же 11 лет парикмахер-универсал с доходом 80к либо 100к+ в месяц при занятости всего три дня в неделю
А чем она в остальное время занимается?

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Расставание

Сообщение NameX » 12.09.21 20:01

За 1,5 года пять раз расставались? Не, ну вы конечно друг друга стоите.
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
прежде хочу измениться для себя
Меняйся, чё

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Расставание

Сообщение Taiti » 12.09.21 20:12

Честно бросил читать на средине. Какая-то бапская бабутня. Кофе водой разбавил, а сам ее разбавил.

Это ваще шо?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Расставание

Сообщение Достойная » 12.09.21 20:32

Taiti писал(а):
12.09.21 20:12
Кофе водой разбавил, а сам ее разбавил.
Боже мой! Ужас какой! Водой же можно отравится! Кофе нужно есть только сухим. :twisted:

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 12.09.21 21:09

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Проходит некоторое время и у меня случается мощный откат назад, снова происходит дичь в конфликтах, снова драка, оскорбления и швыряние вещей.
Если она начинает драку, то беги, это полный пидец

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Расставание

Сообщение Настоящий » 12.09.21 22:01

Исповедь завиноваченного аленя. :lol: Чувак, если это не вброс, ты тряпка. Переставай быть тряпкой. О ней забудь. -^-

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Расставание

Сообщение Методий » 12.09.21 22:05

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
мне 31
Взрослеть давно уже пора...

Shady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.21 12:57
Пол: М

Расставание

Сообщение Shady » 13.09.21 00:13

Коллеги никакого вброса нет, могу предоставить артефакты (скрины переписок).

Отправлено спустя 54 секунды:
Настоящий писал(а):
12.09.21 22:01
Исповедь завиноваченного аленя. :lol: Чувак, если это не вброс, ты тряпка. Переставай быть тряпкой. О ней забудь. -^-
Тоже так считаю, что я завиноваченный олень.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Расставание

Сообщение Taiti » 13.09.21 07:31

Надо
насцать ей в кофе.
Лайкнуть демонстративно ее подруг
Отписаться от нее в Инстаграме.

По существу.
Вытереть попу ее фотографией, перекреститься, и забыть

Shady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.21 12:57
Пол: М

Расставание

Сообщение Shady » 13.09.21 08:12

Onufriy писал(а):
12.09.21 19:47

Что то она нагадала про ваши отношения?
Увидела в натальной карте что в сентябре расстанемся, а ближе к НГ у меня будет свадьба с другой.

Так а вы в ней что то от мамы ищете?
Вообще не ищу.

А подробнее, кто начинает драку?
Когда в момент ссоры пытаюсь обнять и успокоиться начинает сопротивляться и отпихивать

В чем проявляется?
В истериках

:facepalm:

Похоже на правду

Отправлено спустя 35 секунд:

Ой жесть :facepalm:
Дура насоветовала как стать СНЖ :trololo:
Отправлено спустя 2 минуты :

От чего, что ее нервировало?

Мое поведение, боялась меня.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Расставание

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.09.21 10:38

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
парикмахер-универсал с доходом 80к либо 100к+ в месяц при занятости всего три дня в неделю.
Где столько зарабатывают мастера? Да еще за три дня в неделю?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
я в это время приводил знакомых девушек без её ведома, но сексом с ними не занимался
А нахуа тогда приводил?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
и мастурбацию
Не давала?
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
начал демонстративно при ней ее сжигать
Страсти то какие. Скучно же я живу
Настоящий писал(а):
12.09.21 22:01
если это не вброс
Как же не вброс, когда именно вброс?

Shady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.21 12:57
Пол: М

Расставание

Сообщение Shady » 13.09.21 11:32

yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 10:38
Где столько зарабатывают мастера? Да еще за три дня в неделю?
г.Томск Gurkowsky Studio
yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 10:38
А нахуа тогда приводил?
Пиздеж на разные темы, в том числе про отношения
yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 10:38
Не давала?
не хватало на столько сколько было нужно
yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 10:38
Страсти то какие. Скучно же я живу
Вероятно так
yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 10:38
Как же не вброс, когда именно вброс?
Откровенно неприятно, когда реальную историю принимают за фейк.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Расставание

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.09.21 11:53

Shady писал(а):
13.09.21 11:32
Откровенно неприятно
Здесь, на АБФ, по голове не гладят. Если не вброс - тем более приятного будет мало для тебя. Огурцов напихают немало

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Shady писал(а):
13.09.21 11:32
г.Томск
Видимо она очень-очень хороший мастер, с обширной клиентурой

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 13.09.21 12:23

Shady писал(а):
13.09.21 08:12
Когда в момент ссоры пытаюсь обнять и успокоиться начинает сопротивляться и отпихивать
Зря лез, ей надо было побыть одной успокоится немного
Надо будет обнимашки придет сама

Но по этому описанию это же не драка?
Shady писал(а):
13.09.21 08:12
Мое поведение, боялась меня.
Ну ей либо довериться кому то хорошему, либо котов разводить
Shady писал(а):
13.09.21 08:12
Увидела в натальной карте что в сентябре расстанемся, а ближе к НГ у меня будет свадьба с другой.
:trololo:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Расставание

Сообщение Фаранг » 13.09.21 12:30

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
начала заниматься психологией
Вот когда начинается эта говнина - верный признак того, что съехала крыша.
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
вранье по мелочам с моей стороны в виде - не вытер ноги, но сказал что вытер, налил кофе разбавил водой но сказал что не разбавлял и тому подобное.
Это стопроцентно указывает на то, что она стала ипанько. Это прямо один из самых очевидных бабских маркеров под названием "врёшь по мелочам", до боли знаком мне, аж передёрнуло как вспомнил. Кофе разбавил-нет, ноги вытер-нет, в туалете после похода по малой нужде смыл-нет, а то она не слышала, посуду с низу помыл-нет... моя БГЖ-ха ещё такую тему делала, из домашней мусорки могла достать различные чеки, квитанции и т.д., выявляла в них какие-то позиции, о которых я не говорил ей, или процессы, о которых тоже не посвятил - и начаналась куйня в виде выноса мозга про "враньё".
Это диагноз - у твоей ОЖП нет никакого васька, она просто ипанутая. В добавление к этому нездоровая генная алкоголическая наследственность, сопровождавшаяся двумя выкидышами, плюс сейчас здоровье чёрти что - нахрен она такая нужна вообще, да ещё и пересекшая возрастной дедлайн? Это же дефектная ОЖП просто со всех сторон, как не посмотри. Какой нах очень люблю её, в церковь иди свечку поставь что отвёл Господь, который пока ещё зачем-то следит за аленями...

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Расставание

Сообщение Onufriy » 13.09.21 12:38

Shady писал(а):
12.09.21 19:28
мои эмоции (слезы) из-за детских травм покинутого и отвергнутого
а точнее, если не секрет

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Shady писал(а):
12.09.21 19:28
Она тоже сходила к психологу, ее мир перевернулся, она жестко перестала позволять нарушать личные границы, особенно в конфликтах, буквально «оперилась как орлица»
ну тут уже похоже медицина бессильна
и психолог дебил, у человека серьезные травмы, а он с ней как с обычной охреневшей бабой работает

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Расставание

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.09.21 13:17

Фаранг писал(а):
13.09.21 12:30
она просто ипанутая
С этим не поспоришь
А автор не вызывает вопросов? Или он не такой? Судя, по количеству созданных тем, и не только, фиг его знает. Может они друг друга стоят

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Расставание

Сообщение Фаранг » 13.09.21 13:18

yasha1_yasha1 писал(а):
13.09.21 13:17
А автор не вызывает вопросов?
По большому счёту он тоже ипанько, постоянно плачет вместе с ней при ссорах... тут психиатр нужен им обоим.

Shady
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.09.21 12:57
Пол: М

Расставание

Сообщение Shady » 13.09.21 13:21

Фаранг писал(а):
13.09.21 13:18
По большому счёту он тоже ипанько, постоянно плачет вместе с ней при ссорах... тут психиатр нужен им обоим.
Как было сказано девушкой, цитирую одно из последних ее сообщений:

Мы расстались по одной причине - я изменилась, а ты нет. Я наконец начала себя уважать, беречь и любить и не позволять вытирать об меня ноги. Я благодарна тебе за этот опыт, вся эта боль и страдания помогли мне вернуться к себе настоящей, быть наконец собой, а не чьей-то бледной копией или чьей-то заменой. В чем ты не изменился ты знаешь сам, а если не знаешь, то можешь разобраться в этом, если захочешь, но уже без меня.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Это был ее ответ на мое сообщение:

Я сегодня снова много думал почему ты ушла...

Ещё давно наступила точка пик, не знаю, может с полгода назад, когда все зависело от моего поведения. В тот момент я перестал ценить твою любовь, уважение и заботу.

А ты в свою очередь пыталась привлечь внимание и вразумить как могла, говорила о себе о своих чувствах, что нравится, а что нет. В общем, разными способами..

А далее, все, ступор в твоей голове. Ты погрузила себя в пустоту, переставала переживать, и потихоньку убивала ко мне свои чувства, пусть и несознательно, но подсознательно наверняка.

Однако, ты давала мне несколько шансов, и вот тут крылась та самая ниточка, когда я привык и не мог уловить тот момент, я искренне не понимал что происходит на самом деле. Твой холод чувствовал не сразу, а ты тем временем думала что ты мне не нужна.
Вот оно, то самое, что убило твою любовь ко мне. Тонкая грань внимания, взаимопонимания и уважения.

Поскольку в первые моменты, я не смог уловить твоё настроение, и довёл до состояния точки пик, то все шансы на возвращение тебя ничтожно малы.

Ты морально готова, и не испытываешь больше эмоций. Наступало состояние легкого разочарования вперемешку с пустотой. Я по прежнему родной и близкий, но в тоже время уже чужой и далекий.

В этот момент, включился тумблер «я ее потерял». Далее мое осознание всех вышеперечисленных ошибок, потом мое сожаление и любовь, но уже слишком поздно.

Люди в принципе часто убивают любовь своими поступками, недосказанностью и невнимательностью друг к другу. А потом блуждают в одиночестве, ведь в эту пустоту сложно кого-то нового засунуть. А в голове будет одна мысль, не то и не мое.

А чтобы не потерять нужна бережливость.

Уверен, ты сейчас не спишь, наверняка снова пьёшь вино и грустишь.

Ты невероятно сильная, отлично выглядишь. Красотка. Впервые мои родные были рады нашему с тобой союзу и верили что это будут мои лучшие отношения любых других предыдущих.
Я по прежнему люблю тебя. Мне больно и сложно принять утрату. Я бы все отдал за то чтобы начать все сначала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей