Очередная простыня об отношениях с РС2П

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 13:28

Viago писал(а):
04.10.21 13:22
Тема ВБРОС.
Не знаю, насколько это будет оскорбление на сайте, но ты реально дурачок? Ну хочется тебе потроллить, так пойди на вуменсру. Не можешь что-то по делу сказать - просто пройди мимо.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 04.10.21 13:34

Viago писал(а):
04.10.21 13:22
Тема ВБРОС.
Да какая разница, лишь бы правдоподобно. Тут половина тем вброс, нам тогда обсуждать нечего будет.
Vinz1 писал(а):
04.10.21 13:07
не допустить камбека
Камбек-то чем плох? Тут другое.

Баба не подходит для отношалок даже самому отчаянному аленю-овуляше. Зато идеально подходит для ненапряжной дружбы. Хорошую возможность упускаешь.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Viago » 04.10.21 13:39

Tommi писал(а):
04.10.21 13:34
Тут половина тем вброс, нам тогда обсуждать нечего будет.
Ну раз так, то ладно :-D
Vinz1 писал(а):
04.10.21 13:28
Не можешь что-то по делу сказать
Я написал выше. Камбек будет судя только по тому, что ты рассматривал девушку для серьезных отношений после тройника, после женатого, и после того, как с ней спит бывший.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 13:45

Tommi писал(а):
04.10.21 13:34
Камбек-то чем плох? Тут другое.

Баба не подходит для отношалок даже самому отчаянному аленю-овуляше. Зато идеально подходит для ненапряжной дружбы. Хорошую возможность упускаешь.
Камбек плох тем, что это потеря уважения к себе окончательная. Да и какая дружба телами с бабой, к которой уже дошёл до стадии "любоф" - дальнейшее времяпровождение только усугубит эмоциональную привязку.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Viago писал(а):
04.10.21 13:39
Я написал выше. Камбек будет судя только по тому, что ты рассматривал девушку для серьезных отношений после тройника, после женатого, и после того, как с ней спит бывший.
Да понимаю, что натворил херни. В начале после всех этих рассказов о тройничке и подобного как раз и подумал, что для эмоционального секса как раз сойдёт, а потом "опа" и уже залип. Наверное, определённую роль сыграла типа её правдивость из разряда: "Да, говорю тебе как есть что было в моей жизни сразу. Или ты думаешь, что у остальных такого не было? Они тебе просто не рассказывают".

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 04.10.21 13:52

Viago писал(а):
04.10.21 13:39
девушку для серьезных отношений после тройника
Это ж богоугодный тройничок, ЖМЖ!

Понимаю, если б богомерзкий МЖМ, тот да, на любителя. А тут что нитак? Ты случаем не попутал?
Vinz1 писал(а):
04.10.21 13:45
усугубит эмоциональную привязку
Это конечно проблема. Ты офигел к шлюпкам привязываться?

Камбэк не проблема, залипать на шлюпок проблема. Они не для залипона, они для большой и чистой любви.

Тогда конечно остается "отвязываться", санчас и все дела. Нашел на кого залипнуть.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 14:05

Tommi писал(а):
04.10.21 13:52
Это ж богоугодный тройничок, ЖМЖ!

Понимаю, если б богомерзкий МЖМ
Реально так и мыслил. Смешно с себя.
Tommi писал(а):
04.10.21 13:52
Тогда конечно остается "отвязываться", санчас и все дела. Нашел на кого залипнуть.
Второй месяц было легко. Последнюю неделю опять накрыло. Решил походить на свиданки. Переписываться всё так же нет желания. Но общение вживую даётся намного легче.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 04.10.21 14:14

Vinz1, видишь ли, это мужское проклятие. Мы залипаем на тех Б, которые любят секс.

Именно поэтому и залипаем, потому что они это дело любят и умеют. Но и их социальная ответственность намного быстрее понижается из-за их неравнодушия к твердым предметам. Ничего не поделать.

На фригидную хрень залипнешь, от ебливой заебешся потом рога пилить. Так и живем.

Ты не первый и не последний, не расстраивайся.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 14:32

Tommi писал(а):
04.10.21 14:14
видишь ли, это мужское проклятие. Мы залипаем на тех Б, которые любят секс.
Да, ты в корень зришь. Как раз огромная доля в залипании - секс в любое время, любом месте, множественные оргазмы, идеальный отклик на прикосновения. Достаточно снять трусы, а мне уже минет делают, и это в буквальном смысле я говорю. В плане о будущем секс ведь не маловажная вещь, и с ней как бы думал "Ага, в сексе всё збс, в будущем проблем по поводу секса не будет, а остальные проблемы можно решить".
Но одним сексом сыт не будешь, как говорится.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 04.10.21 15:00

Vinz1 писал(а):
04.10.21 14:32
Но одним сексом сыт не будешь
Еще как будешь! :idea: Не в том дело.

Сложно принять мысль, что если Б на тебя сходу мокнет, то и на Васю-соседа мокнуть будет. Потому что ты не пуп Земли и нет никаких механизмов, чтоб Ж только одного-единтсвенного М хотела.

Если свыкнуться с тем, что ты обычный М, а не центр Вселенной, ты жить станет намного проще. И шлюпок не в чем в общем-то упрекнуть будет.

Нельзя хотеть ебливую красотку в эксклюзивное пользование. Это создает социальное напряжение и увеличивает энтропию во Вселенной.

Если вступишь в лигу похуизма, то эта твоя Ж будет идеальной подругой. Потому что красивая, ебливая и без мозгоебства. Идеал.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 15:08

Tommi писал(а):
04.10.21 15:00
Сложно принять мысль, что если Б на тебя сходу мокнет, то и на Васю-соседа мокнуть будет. Потому что ты не пуп Земли и нет никаких механизмов, чтоб Ж только одного-единтсвенного М хотела.

Если свыкнуться с тем, что ты обычный М, а не центр Вселенной, ты жить станет намного проще. И шлюпок не в чем в общем-то упрекнуть будет.
Вся соль как раз в том, что всё было по нарастающей. Не было никакого мега секса в начале. Я бы сказал было всё средненько. Вот в последние полгода всё стало идеально.
Tommi писал(а):
04.10.21 15:00
без мозгоебства

Да как раз вынос мозга половым путем было каждый месяц по-крупному, а по мелочи регулярно. Хотя да, если бы я не завёл речей о том, что все её друзья пусть идут лесом и у нас как бы отношения, то на лайте можно было просто трахать её без лишних заморочек. Но опять же) Залип состоялся, и дальше всё по пилотке катится.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 04.10.21 15:15

Vinz1 писал(а):
04.10.21 15:08
трахать её без лишних заморочек.
Это искусство. Даже не трахать, а вообще жить без лишних заморочек.

Так-то баба не виновата, что М залип не в меру. Вот в чем парадокс.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение PaulReedSmith » 04.10.21 18:04

Методий писал(а):
04.10.21 01:58
Коммент в стиле бабёх с вуменсру. Не надо так.
Не надо на старух рс2п залезать в 34 года. И в любом другом возрасте кстати тоже. В голове не укладывается как так было можно.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 04.10.21 18:13

PaulReedSmith писал(а):
04.10.21 18:04
Не надо на старух рс2п залезать в 34 года. И в любом другом возрасте кстати тоже. В голове не укладывается как так было можно.
Так а в чём проблема иметь РС2П для секса? Если не ставить за цель в будущем серьёзные отношения и семью, то какие минусы? Не залипнуть нереально в будущем?

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Методий » 04.10.21 19:28

Vinz1 писал(а):
04.10.21 18:13
Не залипнуть нереально
Аленю вообще сложно не залипать.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение PaulReedSmith » 05.10.21 07:15

Vinz1 писал(а):
04.10.21 15:08
Так а в чём проблема иметь РС2П для секса? Если не ставить за цель в будущем серьёзные отношения и семью, то какие минусы? Не залипнуть нереально в будущем?
Если ты Алень, то безопаснее пьяным с закрытыми глазами ночью МКАД перебежать, чем связаться с РСП. Да и зачем в 34 года да ещё и без детей ахаться с ровесницей, когда вокруг полно симпатичных молодых ожп? Да и рсп среди них тоже есть, если каким-то гурманам хочется трэша :trololo:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Папаша Ульяши » 05.10.21 14:03

Бабья незамужнего сейчас как гамна в хлеву - в три слоя навалено, да куча за забором. Чего про них переживать, метаться да ручонки заламывать. Зарабатывай, живи своей жизнью, баба сама приложится, устанешь отдирать.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Viago » 12.10.21 09:27

Ну что там, автор?
Санчас закончил? Или нырнул обратно со словами- Вы ВСЕ тут идиоты?

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 12.10.21 19:24

Viago писал(а):
12.10.21 09:27
Ну что там, автор?
Санчас закончил?
Дней 10 назад меня начало накрывать просто опа как. Решил, что так реально кукухой двинусь и начал делать вылазки с мадамами с Тиндера. Благо мои коммуникативные способности начали потихоньку возвращаться. На прошлой неделе был перепихон с новой рспэхой (Хаха, уже в предвкушении злостных комментов, но да, кто первая попалась под так сказать руку, та и сгодилась, решил не брезговать, мадам реально симпатичная). Не знаю, было ли у кого-то такое, но после того, как кончил, появилось тошнотное состояние, больной мозг включил отвращение к новому телу, типа и двигается не так, и тело не такое, и запах другой, ну как бы не бывшая и всё и вообще, типа чуть ли не изменил, да и секс был реально отстой, и с моей стороны в том числе. Короче, клиника. Реально аж противно стало за такое своё страдание хернёй. На этой неделе уже начало хорошо попускать, о бывшей вспоминаю реже, позитивное настроение вернулось, сарказм в общении с бабами тоже. На следующие дни запланированы встречи с новыми бабами. На пути к выздоровлению, Т10Б не планирую, но что могу, так сказать, то сделаю)
Viago писал(а):
12.10.21 09:27
Или нырнул обратно со словами- Вы ВСЕ тут идиоты?
обратно не нырну, так решил как только увидев "друга-таксиста". Благо, основную волну пиздостраданий по бывшей выдержал. Уверен, дальше будет легче.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Tommi » 13.10.21 15:42

Vinz1 писал(а):
12.10.21 19:24
было ли у кого-то такое, но после того, как кончил, появилось тошнотное состояние
Ты как вчера родился. Если кончил и баба не противна – то это любовь вощет. А ты чего хотел?

Нормально все, продолжай наблюдение!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Den239 » 15.10.21 22:31

Vinz1 писал(а):
12.10.21 19:24
На прошлой неделе был перепихон с новой рспэхой (Хаха, уже в предвкушении злостных комментов
Ты с ней семью уже планируешь? :lol:
Vinz1 писал(а):
12.10.21 19:24
после того, как кончил, появилось тошнотное состояние, больной мозг включил отвращение к новому телу
Некуй епать страшных вонючек.
Епи симпатичных и приятно пахнущих, тошнить не будет. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Tommi писал(а):
13.10.21 15:42
Если кончил и баба не противна – то это любовь вощет
с куя ли?

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 16.10.21 00:55

Den239 писал(а):
15.10.21 22:33
Ты с ней семью уже планируешь?
Подъёб засчитан. Садись, пять)
Den239 писал(а):
15.10.21 22:33
Некуй епать страшных вонючек.
Не, реально красивая пэха, но как-то она после 1 секса уверовала, что я ей что-то должен, и наши пути разошлись сразу же.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Вася Рогов » 16.10.21 05:49

Я короче заибался читать.
Совет один, накуй посылай весь этот зверинец.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение FoodSex » 17.10.21 08:50

Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Эгоцентричность до небес.
лютейшая СДС.
одно только это качество способно довести до белого каления и раскачать по эмоциям в жарких спорах и попытках отстоять своё мужское мнение, что обеспечит страшный залипон на бабу.

далее - загон под коврик, ибо однажды ты дико устанешь от споров ("падение в бизнесе из-за постоянных нервов"), прекратишь их и поймёшь, что лучше уступить, чем часами ругаться. и как закономерный результат: начнёшь безоговорочно принимать её мнение, насрав на своё ("стал бронебойным к её истерикам"). и вот он - коврик. и это неумолимо случится, ибо баба эмоционально сильнее мужика, и будет методично и неотступно проявлять эгоцентризм всегда и во всём.

отличная иллюстрация итога эгоцентричности: гулливер, опутаный множеством мелких тонких верёвочек (множество её мелких мнений во всех аспектах вашей совместной жизни), которые все вместе крепко держат великана и не дают ему подняться.

это не какаято отдельная черта характера конкретно той или этой бабы (типа она у меня с огоньком), это полностью раскрывшееся одно из негативных качеств СДС.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
начальный этап – как такового демо не был, ресурсы вкладывать не требовала, секс классный
так это и была демка в самом ярком виде: мне от мужчин денег не надо, заплачу за тебя, классный секс, езда по ушам какой ты классный-преклассный, помощь в делах, ну и самое главное, прям вишенка: полное взаимопонимание (поддерживала твои разговоры о боксе. сам подумай зачем бабе разговаривать о боксе? разве что аленя в стойло сладко заманить).

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Стоило разрывать отношения сразу после фото букета
искренне любящая баба будет сама отказывать во всех ухаживаниях со стороны других мужчин. букет - это ухаживание. принимает, значит готова к дальнейшему развитию событий.

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
Пшёлты писал(а):
15.09.21 06:48
автор, да ты в рубашке родился. Ну если беременна была от тебя.
а если (если?!) не от него, то вообще в шубе. растил бы сейчас наёбыша и радовался: "ребенок полная копия меня, мы с бабой все время были вместе, она не могла на стороне трахаться"

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
Viago писал(а):
04.10.21 11:18
Увы, Вы не вселяете уверенности в себе, как АЛЬФА-самца, следовательно продолжение будет.
соглашусь. звучит как блеяние безмозглой овцы, до конца не осознавшей, что ходить в тёмный лес нельзя.
автор тоже многого не понимает. настрой-то у него может и боевой, но знаний в голове нет, и "в лес он ещё сходит". к тому же, у меня реальных примеров полно - били пяткой в грудь что к нинаблядной рспхе больше не вернутся, а через полгода пишут - ай кортизолюсь, плохо мне: опять с ней переспал.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 17.10.21 13:40

FoodSex писал(а):
17.10.21 10:08
лютейшая СДС.
одно только это качество способно довести до белого каления и раскачать по эмоциям в жарких спорах и попытках отстоять своё мужское мнение, что обеспечит страшный залипон на бабу.

далее - загон под коврик, ибо однажды ты дико устанешь от споров ("падение в бизнесе из-за постоянных нервов"), прекратишь их и поймёшь, что лучше уступить, чем часами ругаться. и как закономерный результат: начнёшь безоговорочно принимать её мнение, насрав на своё ("стал бронебойным к её истерикам"). и вот он - коврик. и это неумолимо случится, ибо баба эмоционально сильнее мужика, и будет методично и неотступно проявлять эгоцентризм всегда и во всём.
Попадание в точку, камрад! Понятное дело, что всего треша я не уместил в и так длиннющем рассказе. Так вот, за ночь до "финальной встречи" мы в очередной раз посрались из-за того, что собирались на экстрим отдых. Надо было часть внести предоплаты на карту, а часть дать наличкой на руки по факту отдыха. Предложил всё оплатить, она - ок. Прошу только спросить о возможности оплаты не наличкой, а на месте перечислить на карту нужную сумму, так как налички на руках не было. Казалось бы, рядовая ситуация, но закончившаяся диким спором и её словами "Я всё сама оплачу. Ты можешь просто закрыть рот, когда я что-то для тебя делаю". И тут я понял, что последний "типа исключительно мирный и кайфовый месяц" - это всё пыль в глаза, с этой бабой нужно быть тупо терпилой и молчать в тряпочку. Реально осознавал, что вариантов далее - или спиться, смягчая стрессы или отдать коньки в лет 50. Так что ехал я к ней не только из-за выключенного света, 50% меня хотела расстаться, остальным 50% тяжело было оторваться от писечки и они надеялись на какое-то улучшение в 100500 раз. Благо, звёзды сошлись и помогли мне в решение сего ребуса.
FoodSex писал(а):
17.10.21 10:08
так это и была демка в самом ярком виде: мне от мужчин денег не надо, заплачу за тебя, классный секс, езда по ушам какой ты классный-преклассный, помощь в делах, ну и самое главное, прям вишенка: полное взаимопонимание (поддерживала твои разговоры о боксе. сам подумай зачем бабе разговаривать о боксе? разве что аленя в стойло сладко заманить).
Как бы здесь и да и нет, т.к. о боксе говорили, т.к. её братья с ней в детстве смотрели бои, и к тому же, она прошлой осенью ходила на единоборства. И в юном возрасте она людей х...ла вплоть до отправлений оных в больничку. Баба огонь)) Плюс секс спустя год только улучшился, и с оплатой досуга тоже больше вложений. Если и демка, то это наш последний месяц.
FoodSex писал(а):
17.10.21 10:08
искренне любящая баба будет сама отказывать во всех ухаживаниях со стороны других мужчин. букет - это ухаживание. принимает, значит готова к дальнейшему развитию событий.
На втором месяце о любви было странно говорить, но то, что баба выставляла напоказ подарки "от друга" на своей странице, не говоря уже о вообще их принятии, это да, это диагноз.
FoodSex писал(а):
17.10.21 10:08
а если (если?!) не от него, то вообще в шубе. растил бы сейчас наёбыша и радовался: "ребенок полная копия меня, мы с бабой все время были вместе, она не могла на стороне трахаться"
Честно говоря, пельмень, окутавший мой мозг, не дал даже задуматься о таком варианте. Хотя для себя давно решил, что какая бы баба не была, но после рождения ребёнка всё равно сделаю тест.
FoodSex писал(а):
17.10.21 10:08
автор тоже многого не понимает. настрой-то у него может и боевой, но знаний в голове нет, и "в лес он ещё сходит"
Во избежание этого и пришёл на форум за ответами и советами.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение FoodSex » 17.10.21 14:54

Vinz1 писал(а):
17.10.21 13:40
Во избежание этого и пришёл на форум за ответами и советами.
читай старые темы в этом разделе. прям всё подряд, где в названии видишь "РСП" и "СДС"

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Vinz1 писал(а):
17.10.21 13:40
спиться
вооот. а это уже серьёзно.
и у меня однажды пролетело в голове именно это слово после очередного скандала со своей РСП-СДС.

а хочешь узнать какой мой последний был конфликт? я ей сказал утром сварить мне кашу, т.к. она не завтракает. есть должен был я один.
так вот мы час орали изза того, что она НЕ КЛАДЁТ В КАШУ СОЛЬ, потому что ОНА НЕ ЛЮБИТ ТАК, а я - не ем без соли. но есть должен был именно я, кашу без соли. а она есть кашу вообще не собиралась изза своего худения.
орали час изза щепотки соли!

и это был для меня финальный финал. просто наифинальнейший финал этого пизdеца. я 100500 раз так же как и ты прощал, пропускал мимо ушей, терпел, молчал, объяснял, спорил, и прочие прочие прочие ошибки. ничего не работает. думаешь я тебе из чьейто книжки написал про эгоцентризм? нет, это наблюдение исключительно из моей жизни.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Vinz1 писал(а):
17.10.21 13:40
На втором месяце о любви было странно говорить
я не стал дополнять текст про "искреннюю любовь". допишу здесь: тётки после 25 уже не могут любить по-настоящему. после 25 у них меркантильный интерес к мужчинам. а у РСП - особенно, у них на первом месте задача прокормить прицепов, и пойдут они на что угодно ради этого.
нет у них искренней любви. они могут утром перед твоим уходом на работу висеть на твоей шее, прощаясь с тобой, пускать настоящую слезу и шептать про любовь как в лучших ванильных фильмах, а через секунду после того как ты захлопнешь дверь они уже отправляют смску ёбарю: "приезжай, он ушёл".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей