Очередная простыня об отношениях с РС2П

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 14.09.21 14:55

Приветствую всех! История не претендует на оригинальность ситуации, но всё же есть моменты, по которым хочется узнать мнение со стороны.

На момент (июль прошлого года) знакомства мне было 34, детей нет, есть своя квартира в беспроцентном кредите, авто, бизнес по нарастающей. Ей 33, 2 дочки 9 и 12 лет. Я – из полной семьи, она – дочь РС2П, отец избивал до юношества. Познакомился в Фейсбуке. Общение задалось сразу. Очень общительная, я бы даже сказал сверхболтлива, рот не заткнёшь, красива, даже очень, тело 25 летней. На первых встречах что было выявлено и обсуждено: детям папу не ищет, сама их обеспечит, мужик ей ничего не должен и вообще она самостоятельная, да и на встречах не отвлекалась на детей, могли спокойно проводить с вечера до утра наше время. Ничего сверхсерьёзного в ней не рассматривал, но, перерыв в отношениях был 3 года, поэтому накопилась огромная часть энергии на доброту и нежность, которую хотелось куда-то деть. Понятие к ней «нитакая» не принимал сразу, так как уже на третей встрече мне поведали, что в юношестве был секс ЖМЖ (на чём вообще какое-то либо планирование отношений с бабой должно было бы быть исключено, но мы же здесь не идём по лёгкому пути, правда?), отношалки с замужним, но в то же время что носителей пенисов пересчитать можно на пальцах одной руки (агась). Кроме тройничка был ещё один момент, на котором нужно было кидать ведро – общение с бывшим (не отцом детей, а чуваком, с которым она прожила последние 5 лет), и не просто общение, а целая мелодрама – она считала его родителей своими и называла их папой и мамой. И ещё у неё есть друзья мужчины, с которыми она может выйти по вечерам на кофе. Поскольку я сам когда-то страдал хернёй под названием дружба с женщинами и как таковой любви к данной ОЖП ещё не наблюдалось, то воспринял это пофигистически, но обозначил, что в дальнейшем при развитии отношений такое общение должно сойти на нет. Первые два месяца провели просто идеально, встречи были насыщенными в плане разговоров и секса, первый секс правда был оттянут почти на месяц из-за ожидания лечения по некритичным ЗПП. Отнеслась с пониманием, что в дальнейшем и ценил. Начал жёстко залипать, т.к. встречи носили всё более романтичный характер. Ещё один пункт который разительно отличал её от других ОЖП – отсутствие заморочек в финансовом плане, то бишь если хотела кофе, то спокойно вела в кофейню и брала напитки на двоих, могла позвать в какой-то тур однодневный тур, и сказать, не парься, уже всё оплачено. Охренительный колокол ударил спустя 2 месяца после одной суперской ночи, в которой я устроил романтический вечер и был 5 часовой секс. Эйфория и гормоны били, как в 20 лет. И вот, просыпаюсь я утром и вижу на её странице букет цветов с её благодарностями, что спасибо таким людям, которые из пасмурного дня делают солнечный. В разговоре объяснила, что это друг заехал на работу сделать приятно и не считает в этом ничего плохого. Сказать, что меня в то утро порвало на части – ничего не сказать, далее относительно спокойно объяснил, что для меня такое недопустимо и никаких подарков от других ОМП в дальнейшем чтобы не было, позицию мою приняла. Далее второй удар по колоколу – обещает набрать в определённое время, звонка нет, ложусь спать. Утром извинения, что забыла. Оказывается, благоверная поехала в соседний город смотреть маяк и восход солнца, то бишь провела с ним около 12 часов. Конечно, тут бы нормальный мужчина послал бы на йух данную особу, но тогда и сего опуса здесь не было) Расценил это как карму за прошлые отношения, в которых по началу так же мог пойти прогуляться с подругами, на что моя бывшая в своё время так же ставила ультиматум. Ну вот и я докатился до ультиматума – обозначил, что встречи тет-а-тет с другими ОМП недопустимы, если повторяются – давай разойдёмся прямо сейчас. Позицию приняла. Как всегда, НО – родители бывшего живут в 30 км и они чуть ли не каждую неделю собираются у них дома вместе с детьми, а возит их туда кто? Конечно бывший. Ок, этот момент остался на компромисс. По отношениям – дикие скандалы раз в месяц на как мне кажется не стоящих на то моментах, с бросаниями трубок, один раз послала на хер, через секунду написала сообщения с извинениями и недопущением такой ситуации впредь. В любви призналась первая ещё прошлой осенью, целые опусы какой я классный, море комплиментов (да-да, эго грела знатно). Злободневной темой становилась тема помощи. То есть при возникновении проблемы, например, муж сестры попал в больницу, мной была предложена помощь неоднократно, на что получил отказ, что моё участие не требуется. Но далее была претензия, что надо было не предлагать, а просто брать и делать. Опять ссоры на теме, что ей нужно помогать не спрашивая. Под НГ пропадают встречи на неделю по причине её плохого самочувствия. После перерыва вывожу её на разговор, на что в слезах признаётся, что сделала аборт (предохранялись гормоналкой), причина аборта – плод под воздействием гормонов с 90% вероятностью имел бы отклонения. Меня решила не ставить в известность, типа для неё это и так был шок и потрясение, и вообще хотела сохранить это в тайне. Говорю – сколько с меня – «я уже всё порешала». Аборт медикаментозный, поэтому необходимы были дальнейшие походы в больницу, ну думаю, раз в аборте не участвовал, повезу в больницу, оплачу приёмы и лекарства. Договорились пойти вместе после НГ. НГ встретили вместе с её детьми, в принципе на отлично. Но один момент – 1 января приходят её подруга (РС2П, причём от разных мужиков) с хахалем и детьми и обсуждают вечер на следующий день гулянки семействами. Казалось бы, и я там должен был быть, но у моей уже бывшей было другое мнение – там своё общение, тебе там будет скучно, и вообще они мне как родные, и я так решила. Дополню, что в пункте времяпровождения у нас так же были недопонимания, своё время с друзьями она хотела проводить исключительно без меня, мотивируя опять же – там свои приколы, ты не поймёшь., и ещё в путешествия тоже хотела ездить сама, не на все, но на добрую часть точно. Далее по аборту, звонок после НГ – я уже была в больнице, всё сделала, без тебя пошла, т.к. я самостоятельная и меня не надо видеть слабой. Тут меня накрыло от совокупности обстоятельств, типа и на отдых сама хочет, с друзьями – сама, решение об аборте – сама, думаю, ну и хер с тобой такой самостоятельной, разбирайся сама. И тут зимой начинается дикий трешняк – ты не помог, а вот бывший денег дал безвозмездно на всё лечение. Периодически впадала в дикую агрессию. Думал, дотерплю пока долечится и свалю в закат. Ага, джентльмен херов. Весной, за 2 дня до моего ДР закатывает истерику и разрывает отношения. Через дней 10 камбечит, дикий секс с вечера до обеда. Пытаемся оставить в прошлом обиды. В мае получаю травму спины, от неё - забота, внимание. Думаю, ну неужели баба взялась за ум и успокоилась. Опять звоночек – приезжает в день травмы ко мне после работы с обезбаливающим, думаю, ну как бы вызову такси, сам же не отвезу. Говорит – не, спасибо, набирает какой-то номер, просит остановить не у меня возле подъезда, а в метрах 50 у магазина. Подозрительно? Да. Обсуждаем с ней момент – типа уважает труд таксистов и не хочет, чтобы они ехали по ухабам, хоте у меня в дворах новый асфальт. То есть опять имеем отказ в помощи и опять почву для подозрения. Отмечу, что было оговорено, что встреч с бывшим быть не должно, кроме поездок к родителям. Сразу после случая с таксистом очередная ссора на фоне – не предложил помощь. Надо было ей съездить на могилу к отцу, в какой день не уточнила, сказала через неделю. После ситуацией с такси всё же решил предложить помощь и отвезти её, на что она сказал, что сегодня уже съездила. Через время говорит при встрече, а чего не спрашиваешь, как я туда добралась – бывший предложил помощь и отвёз её туда, обещание типа не нарушила, т.к. была с детьми. 5 часов ругани. Было дикое желание послать на йух, но в последний момент она это почувствовала и начала смягчать разговор. Поставил условие, что больше никаких передвижений с бывшим, включая поездки к родителям. Или они сами к тебе едут или я отвожу тебя и детей. Ещё один раз садится к нему в машину - расходимся. Июль провели просто в идеале – секс постоянно в разных местах: парки, набережные, в речке. Текла с полоборота. Разговоры о совместном проживании и совместном чаде. Отношение ко мне становилось с добротой и заботой. В августе едем на море вчетвером – всё супер и тут вечером выхожу поговорить с отцом по телефону, прихожу - она в разговоре с чуваком. При детях не люблю разборки. Они засыпают, говорю чё за хрень – видит моё состяние, сразу же успокаивает, что у друга проблемы с девушкой, просто поддерживает его, общение с ним и другими друзьями мужского пола согласилась ограничить. Ну и финальный аккорд – у меня отключают свет вечером, делать было нечего, звоню, говорю приеду к тебе на работу (работает в ТРЦ), похожу по ТРЦ, надо кое-что купить, заодно могу тебя завезти домой. На что получаю отказ, что едет к подруге забрать дочку, такси уже вызвала (за полтора часа??). Ну ладно, тогда просто приду, поздороваюсь. Конец трудового дня, заходим в продуктовый, покупки, выходим – говорит – ну всё, пока, тебе же в другую сторону к авто. Фейспалм. Говорю, мне как бы не трудно проводить до такси. Тут начинается цирк что зачем тебе ждать, потом такси долго нет, а может ты меня к подруге завезёшь? Тут признаётся, что не такси это, а друг таксист, она ему всё равно денег платит. Ну говорю, друг так друг, подождём, я и познакомлюсь. В общем, как я понял, он уже некоторое время стоял за соседним рядом на парковке, подходим к авто, а там её бывший (в его авто ещё какая-то барышня сидела, похоже его девушка). Не стал устраивать разборок, выдавил 2 слов, то бишь послал на йух. Дошёл до авто (кстати, никто меня останавливать не собирался) и заблокировал везде, где только возможно. Звонки были первые 4 дня, набирала мою маму, что на ДР не придёт поздравлять, т.к. сильно меня обидела и не сдержала слово по обстоятельствам, которые я не знаю. Периодически за месяц выскакивают заблоченные звонки от неё, писала с другого аккаунта (если не принять диалог, то сообщения не видны), но я сообщения читать не стал, дабы не дать слабину и не принять камбэк.
Вчера решился всё же глянуть на них, т.к. немного успокоился и осознал, что при любом раскладе не будет возобновления, но сообщения были удалены. С её дочерями сложились крайне тёплые отношения, поэтому дал какую-то слабину и на выходных позвонил им попрощаться – встретили радостно и с неподдельным желанием решили прогуляться. Прогулялись только втроём, попрощались, тему расставания с их мамой не поднимали.
По итогу истории с этой РС2П могу обозначить следующие моменты: начальный этап – как такового демо не был, ресурсы вкладывать не требовала, секс классный, сколько смогу столько и было. На среднем этапе была попытка прогиба на ништяки «Было бы приятно, если бы мужчина давал денег на одежду, косметолога, на походы к подружкам», на что получила чёткий ответ – не считаю обязанным это делать да и вообще, куда же делось твоё «мужик ничего не должен»?. Если и будет, то по моему усмотрению и при совместном проживании. Позицию мою приняла, больше к ней не возвращалась. Ещё из плюсов – трах без стеснения на детей, когда у неё дома, готовка и определённая забота, когда я у неё – имеется и это греет. Помогала физически по бизнесу в последние несколько месяцев, что очень помогало. Комплименты и тёплые слова регулярны в мой адрес. Из минусов – абсолютно всезнающий, всех поучающий организм. Эгоцентричность до небес. Есть только её мнение и никого больше. Говорить могла только о своих проблемах или своих историях из жизни. Хотя в начале отношений могла поддержать разговор о боксе, футболе, ночных гонках. Истерична, остановить практически невозможно, приходилось класть трубку или орать в ответ. Постоянные сравнения с бывшим или её «друзьями». Прямо говорила, что дети для неё важнее меня (это воспринималось терпимо), но по факту важнее и друзья, и бывший с его родителями. Понял, что с такой бабой надо быть дичайшим каблуком, что бы привело к отсутствию уважения к себе и проблемам со здоровьем.
Что имеем? Просранный год, падение в бизнесе из-за постоянных нервов. Хотя, с другой стороны, ловил себя на мысли, что стал реально бронебойным к истерикам – просто мог отключать звук и воспринимать бабу как фон. Ещё из плюсов, которые выделил из отношалок с РСП – гораздо проще, когда дети уже имеют хоть какую-то самостоятельность. Иметь симпатию к прицепам – можно. Если она обоюдна, отношения с РСП становятся ненапряжными, в какой-то мере тёплыми и семейными. Секс действительно хорош.
По санчасу – в первую неделю было очень легко. Злость от предательства и обмана загашала любые чувства, тяжелее сейчас, по истечению месяца, злость утихла, накатили волны приятных моментов, в общем кроет. Пытался пойти на встречи с ОЖП с СЗ - не та интонация, внешка, не так разговаривает и прочая муета.
Из главных вопросов:
1. Стоило разрывать отношения сразу после фото букета и 12 часовой прогулки с бывшим или продолжение отношений с указанием своих чётких рамок было уместным решением?
2. Ваша позиция по аборту. Дама не поставила в известность – сразу на йух? Ваше мнение о моем так сказать неучастии в помощи по аборту?
3. Стоило ли пытаться что-то выяснять, когда увидел, кто «таксист»?
4. Диалог в буквальном смысле (переписка, шуточки, прочее) с другими ОЖП вести желания нет никакого. Как будто разучился общаться. Это нормальная реакция после расхода или?
5. Буду рад любым комментариям, пусть самым критичным и нецензурным)
Спасибо за внимание.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение NameX » 14.09.21 15:09

Это кто-нибудь дочитал до конца?😂

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение ИванИваныч » 14.09.21 15:12

Стоило не воспринимать её серьёзно и не париться ни о чем , а кайфовать . Денег не просит , секс есть, помогает , тебе чего ещё надо было ? Семью и чужих детей обеспечивать? Ты здесь куда то не туда линию гнуть начал . Думаю что баблишко было от бывших , за ненапряжную эплю . а тебе , без денег давали . Эх ты

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 14.09.21 15:26

ИванИваныч, сработал принцип - "или только моё или нах не надо"... Захотелось своего чада. На примере воспитания её дочерей, было какое-то понимание, что как мама она не плоха, а даже очень хороша. Глупо ли было задумываться о совместном ребёнке С РС2П? Это вопрос, в котором я не буду обладать весомыми аргументами)

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение ИванИваныч » 14.09.21 15:27

И аборт не от тебя делался , раз бывший бабло давал . С ним значит ей не западло слабой быть

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.09.21 15:32

ИванИваныч писал(а):
14.09.21 15:12
а тебе , без денег давали . Эх ты
Да, не понимает наш народишко своего счастья, мелковат ))

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение DIYMan » 14.09.21 15:45

Афтырю забыли принести абзацев.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Lgn212 » 14.09.21 15:50

Учитывая то, с какой периодичностью появляются истории про РСП, РС2П (2П Карл!), а то и 3п, прихожу к убеждению, что именно мы, АЛЕНИ, даём им путёвку в новую жизнь. Потому бабы и не ценят семью, знают, что найдут аленя всегда. Страшно это.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сами им короны надеваем. И полируем. И конца этому не будет. Это (РСП) уже реально бич нашего времени. Болото упс..

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение trintrav » 14.09.21 16:19

Демка была. Васьки были. И туло у ней 18,5 летней. После двух прицепов и аборта
Учитесь девки аленей нахлобучивать.
Ашибки канешна есть. Не надо было иных ипарей светить друг перед другом.
Оставил красивых незамужних баб без себя.
Вывод. Видишь прицепов беги.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Grafoman » 14.09.21 16:53

1 понял же ты что у неё не один а дальше решение за тобой.
2 аборт, хорошо что сделала но стоило бежать, мадам могла взять на пузо.
3 ещё в первом вопросе понял что даму эту имеешь не один, такое держи в голове на потом.
4 бабо под тебя хорошо мимикрировала, строгий Санчас, займись собой, пол года страданий будет минимум. т.к. ты ещё и прицепов полюбил, а прицепы они искренние дети, не лезь в такое больше а то залипнешь.
5 абф читай, разбирай МПО, РСП-эх накуй. Только время терять, о чём собственно сам и сделал вывод. Хорошо что написал, лишний раз комрадам убедится дать что РСП зло.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение BosoyNikanor » 14.09.21 18:07

Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
детям папу не ищет
У папы какбэ есть права. Поэтому нужен лох, который будет выполнять обязанности папы (без прав).
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
в юношестве был секс ЖМЖ
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
после одной суперской ночи, в которой я устроил романтический вечер и был 5 часовой секс. Эйфория и гормоны били, как в 20 лет
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
дикий секс с вечера до обеда
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Июль провели просто в идеале – секс постоянно в разных местах: парки, набережные, в речке. Текла с полоборота.
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Ещё из плюсов – трах без стеснения на детей,
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Секс действительно хорош
Аффтар, тебе уже 35 годиков (вроде как), а все разговоры только о еПли.
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Разговоры о совместном проживании и совместном чаде.
Аффтар, ну ты чО - почему не перевез табор к себе в хату???
Безответсвенный.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Дама_с_кукушкой » 14.09.21 18:13

Vinz1,
6. Не надо никому ставить никаких ультиматумов. Тетки будут тупо врать, а делать всё равно по своему. Трахаешь красивую бабу, которая денег не стоит и приятна в общении, ну и?...

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение BosoyNikanor » 14.09.21 18:17

А ваапче - легко отскочил, вложений 0 (даже мороженку прицепам не купил).
Но чот подсказывает, что это еще не конец истории

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 14.09.21 18:20

BosoyNikanor писал(а):
14.09.21 18:07
Аффтар, тебе уже 35 годиков (вроде как), а все разговоры только о еПли.
Увы, как не прискорбно осознавать, но идеальным в этих отношениях была именно интимная часть, даже от простых прикосновений был выброс эндорфинов, что для что для неё и это даже прямо говорилось и обсуждалось, что надо подтягивать другие сферы отношений.
BosoyNikanor писал(а):
14.09.21 18:07
Аффтар, ну ты чО - почему не перевез табор к себе в хату???
Безответсвенный.
Примачить собирался) Хотя попытки прогнуть на переезд ко мне были. Но это выглядело как неумелый блеф, т.к. детям на прежнем месте до школы ходить пару минут, а от меня полчаса ехать. На понт было дело брал сам, говорил - собирайте вещи и переезжайте завтра - замолкла сразу.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
14.09.21 18:13
6. Не надо никому ставить никаких ультиматумов. Тетки будут тупо врать, а делать всё равно по своему. Трахаешь красивую бабу, которая денег не стоит и приятна в общении, ну и?...
После 3 лет без отношений захотелось чего-то серьёзного. Залип, как следствие - желание семьи. Вот чего хотелось.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
BosoyNikanor писал(а):
14.09.21 18:17
А ваапче - легко отскочил, вложений 0 (даже мороженку прицепам не купил).
Кстати, да, по растратам основная часть - это мороженки, вкусняшки и всякие приятности детишкам.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение e2e4mat » 15.09.21 04:02

:facepalm: такие алени и вправду существуют. Ты её прицепов не думал хоть уточнять?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Den239 » 15.09.21 04:59

Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
провела с ним около 12 часов. Конечно, тут бы нормальный мужчина послал бы на йух данную особу
"Нормальный бы мужчина", просто епал бы ее в презервативах и не парился. :lol:
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Ещё из плюсов, которые выделил из отношалок с РСП
Ха-ха-ха, шедевр однако.
Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Стоило разрывать отношения сразу после фото букета и 12 часовой прогулки с бывшим или продолжение отношений с указанием своих чётких рамок было уместным решением?
Тебе? Нет.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Пшёлты » 15.09.21 06:48

Vinz1 писал(а):
14.09.21 14:55
Ваша позиция по аборту
йоу! автор, да ты в рубашке родился. Ну если беременна была от тебя.
То что там епарей - взвод, можешь не сомневаться.
Вобщем радуйся. Просанчасься правильно, сделай выводы и больше на залипай на РСП.
Тем более не планируй с ними киндеров.
Бездетные для бездетных ©

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение BosoyNikanor » 15.09.21 10:45

Vinz1 писал(а):
14.09.21 18:25
Залип,
бывает
Vinz1 писал(а):
14.09.21 18:25
как следствие - желание семьи.
ПиZдишь, нам, а может и себе тоже.
Как может возникнуть желание накинуть на себя хомут глядя на весь этот табор (дети, бывшие, бабки-дедки)? И все они чужие для тебя (а кто-то даже враждебно к тебе настроен).
Тут даже у человека, далекого от МД и не знающего расшифровки аббревиатуры "РСП", глаз задергается.
Аффтор, ты либо желания пэхи за свои принял ("мы решили"),
либо смалодушничал - не мог пэхе прямо сказать:"пирожочек, мы офигительно проводим время, но на большее не надо рассчитывать". Плыл по течению как гавняшка и откладывал этот разговор на "пока жареным не запахнет".

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 15.09.21 11:48

BosoyNikanor писал(а):
15.09.21 10:45
ПиZдишь, нам, а может и себе тоже.
Как может возникнуть желание накинуть на себя хомут глядя на весь этот табор (дети, бывшие, бабки-дедки)? И все они чужие для тебя (а кто-то даже враждебно к тебе настроен).
Тут даже у человека, далекого от МД и не знающего расшифровки аббревиатуры "РСП", глаз задергается.
Аффтор, ты либо желания пэхи за свои принял ("мы решили"),
либо смалодушничал - не мог пэхе прямо сказать:"пирожочек, мы офигительно проводим время, но на большее не надо рассчитывать". Плыл по течению как гавняшка и откладывал этот разговор на "пока жареным не запахнет".
Стоп, ты немного перекрутил. Желание семьи было, есть и будет, и здесь бывшая не причём. Будут новые ЛТР, и так же этого захочу и так же САМ поставлю вопрос об этом и меня не надо об этом будет заставлять. По поводу моей бывшей РС2П, то тут сыграло роль хорошее общение с её киндерами. Ненапряжные они были для меня, это же не крикливые 1-6 летние дитятки, которым надо попу подтирать. Прикинь, в 10 и 13 лет они уже говорить могут и излагать мысли, дарить положительные эмоции. 10 лет назад имел 3месячный опыт сношалок с РСП, так её 4летнего сына можно было выдержать только когда он спит.

...А вот бывший, единение мадам с его родителями - это отталкивало, собственно, это и стало причиной прекращения отношений.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение BosoyNikanor » 15.09.21 16:36

Vinz1 писал(а):
15.09.21 11:48
Ненапряжные они были для меня
Vinz1 писал(а):
15.09.21 11:48
в 10 и 13 лет они уже говорить могут и излагать мысли, дарить положительные эмоции
Ты можешь продолжать покупать им мороженку/сандалики, даже институт оплатить. Пэха и таксист не будут против.
Взамен тебя одарят невЪепенно положительными эмоциями.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Hosenator » 15.09.21 17:32

ИванИваныч писал(а):
14.09.21 15:12
Денег не просит , секс есть, помогает
Согласен.
А автор начал загоняться, будто в ЗАГС её пригласить хотел. Ну чешут ей манду ещё пара Васей, так пусть чешут. Гандоны продаются.

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 15.09.21 17:34

BosoyNikanor писал(а):
15.09.21 16:36
Ты можешь продолжать покупать им мороженку/сандалики, даже институт оплатить. Пэха и таксист не будут против.
Взамен тебя одарят невЪепенно положительными эмоциями.
Сарказм по делу. Но т.к. камбэк исключён, на повестке дня всё же вопросы в конца моей простыни заданы коллективному разуму не шутки ради, а для советов по делу и для улучшения КПД в случае наступления указанных моментов с другой ОЖП. К тому же, указанные вопросы/моменты могут произойти и с бездетной ОЖП, а не только с пэхой.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Hosenator » 15.09.21 17:35

Тока не понял, зачем автор слушал петушню про бывших?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Автор, своди себя в квд, кстати.
Плюсану камраду сверху, который отписал, что абортаж от другого члена.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Аааа, и самое главное-то!!!
Автор, А нахера ты с рспшкой практиковал интровагинальную эякуляцию, чудик?!

Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Vinz1 » 15.09.21 17:50

Hosenator писал(а):
15.09.21 17:40
Автор, А нахера ты с рспшкой практиковал интровагинальную эякуляцию, чудик?!
Вера в пероральные контрацептивы. :facepalm:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Очередная простыня об отношениях с РС2П

Сообщение Hosenator » 15.09.21 17:53

А вера в рсп? Эти твари спецом отменяют потом таблетки "ой , забыла! ", чтоб на пузо брать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей