Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Borderline » 16.09.21 12:05

:P Доброго времени суток комрады,и носители мандатровых шапок.Пришла пора выйти к вам с новыми знаниями,и,как мне показалось - недопониманиями.

Начнем по порядку (чуц чуц воды шо б не было так сухо) :

-Мне 23,год как расстался с любовью всей своей жизни (пи..а затмила разум как говорил мне мой отец😄), писал тут об этом,плакался,пытался очнуться,но все произошло само собой,отпустило,мужикам от души за внятные ответы и конструктив.

-После этой мадам оказался как будто в клетке собственных комплексов,за время сношений (2 года) настолько привык ко всему нужном рядом,что абсолютно задеградировал навыки знакомств и понимания ожп.

1.1 Выход из клетки,марихуана,закадычные друзья.

Попал я в такой круг людей,лет 5 назад,в котором все курят шмаль, не имеют целей,живут одним днем и вообще не интересуются темой соблазнения.
Собственно говоря - если ты находишься в кругу 3х идиотов,ты станешь 4м,проверено,истина,понабирал за это время кредитов в микрозаймах,потерял 80% друзей (сейчас вспоминаю слова кореша : Бросай это Макс,затянет,потеряешь все), начал нюхать педру (перестал года полтора назад,когда скинул около 8кг в весе за 2-3 недели,набирая эти 8кг 3 месяца),слезы мамы,крики отца в стиле "Вырастил наркомана",отворот близких,глубочайшая депрессия, и разрыв с ОЖП (Киев-Москва,летал к ней каждые 2 месяца пока ковид не жахнул,брал целочкой,разошлись ибо она устала жить в постоянном состоянии ожидания,об этом позже),и просто дичайший 3здец,на фоне которого расставаниям и прочим сладким ноткам драматизма не было места.
Самое глупое,это полагать что друзья которых ты приобрёл за напасом,или бутылкой водки,твои друзья.
Это я уже сейчас могу говорить с уверенностью,кроме проблем,и того что я становился точно таким же, это не принесло ничего.
Девушек им не интересно было цеплять,ибо нужны бабки,нужна тачка,поэтому мы обходились шкурами, которые сосут и дают за дорогу и напас.

2.2 Попытки реабилитации личной жизни.

За весь этот период (после разрыва с ожп) секса у меня не было,а это почти год, даже на сестру двоюродную вставать начал (хотя мне кажется что она меня хочет реально,тк как в лет 10 она мне надрачивала, и себе моей рукой,я тогда этого не понимал ахах), ну и решил я кр4 все,это очечко,нужно выгребать.

С марихуаной рвать не стал,курю стабильно,каждую субботу у меня перекур и глубокая медитация,езжу под Киевом в сторону Обухова,и медитирую на холме,при закате,каеф)

Медитация и различные книги по психологии помогли вставить мозги на место,порвать поурочные связи,изменить мышление.

Познакомился с Серёгой,впервые после долгого времени понял что дружба вяжется не только на пойти покурить,переосмыслил все это,благодарен ему что появился в моей жизни,и мы принялись рандомно знакомится с девушками,играя роли (Я указываю ему на девушку,говорю кого он будет играть,и отправляю за номером телефона,аналогично он загадывает мне) это сработало,куча новых знакомств,раскрепощеность,умение находить контакт,все это выработалось с практикой,появился нормальный секс,2 ожп знают прямо,что я не хочу отношений,их все устраивает,чредую,неделю ипу Л,неделю В.
Казалось бы все пошло поехало,как вдруг....

3.3 Шлюхастая ОЖП и мой ступор.

...как вдруг в моей жизни появилась М.
Я приехал поздно в другой город,меня начала клеить М, я быстро вошёл в ситуацию,и мы начали подвыпивать винчик,она открыто говорила о том что хочет секса,поведение её было шлюзоватым,мат на мате,а я жи привык к другому типажу девушек,более воспитанным и женственным

Тк как мы были в компании,а я вообще их всех впервые видел,присутствовало некое стиснение.

Представьте что интеллигент попадает в круг гопников,это было примерно так)

Весь дальнейший вечер она от меня не отлипала,покупала пиво,хавку,катала на такси,говорила "Отработаешь потом",меня это веселило.

И вот уже к 3м часам ночи,она меня ещё и накупила,накурилась сама,мы начали более тесное общение,как оказалось она и понюхать не против,что меня смутило честно говоря.

Я взял её за жопу когда сидели,приобняв,она ерзала по моему вставшему кую рукой,а второй сидела в инсте и писала типу что ей нужна педра,тут я вообще окулел пхах.

Когда мы приехали к её дому,и она сказала что сейчас выйдет,я потерялся и уехал на такси к себе.

Вот и хочу услышать,от вас мужики,шо со мной не так.
Когда девка ведёт себя как блдь,я не умею этим пользоваться,мне гораздо легче соблазнить стиснительную и скромную девушку,нежели просто вы..ать ту,которая поведением просит сама.
Почему оно так?Чувствую себя рядом с такими неуверенно и не ловко...

Или же это нормальная линия поведения на "Не моё"? И можно считать что мои ориентиры настроены верно?
Или же нужно менять что-то в голове,да бы не терять возможность поковырять манду,хоть и как мне кажется не первосортную?

В принципе,при написании данной темы все же прихожу к мыслям,что я себя проработал именно так,и все так как должно быть,но,хотелось бы и вашего мнения на этот счёт)

23,не женат,нет детей,но что то уже начал задумываться на счёт них.Жениться раньше 25 не буду,тк как уже есть наглядные примеры женитьбы бывших друзей на ком попало (толстые,стремные,шлюхастые),и я вижу как эти браки уходят на дно,повыбираю лучше ещё.

Спасибо за внимание,всем добра)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Тетя_Мотя » 16.09.21 12:22

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
как оказалось она и понюхать не против,что меня смутило честно говоря
накурились. Нюхнули. Укололись.
Бедные твои родители.
Беги форрест.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
ей нужна педра
Тебя чуть не выиграли, а ты слжалеешь, что такую люху проворонил. :facepalm:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Bazichev » 16.09.21 13:20

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
езжу под Киевом в сторону Обухова,и медитирую на холме,при закате,каеф
Обуховская или Новообуховская? :trololo:

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Borderline » 16.09.21 14:14

Тетя_Мотя писал(а):
16.09.21 12:28
накурились. Нюхнули. Укололись.
Бедные твои родители.
Беги форрест.
Я больше о том,у кого бывал опыт с такими ожп,как они видят это,мои родители никогда не были,и не станут бедными,дядя мотя :lol: Не выиграли в каком плане ты имеешь в виду? :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Bazichev писал(а):
16.09.21 13:20

Обуховская или Новообуховская? :trololo:
Обухов,по работе тут,в командировке,снял квартиру,покурил вот,пью кофе с круасаном,и смотрю с окна на центр города🤤😄Но шмаль меня тут достала сама, я её даже не искал,как то жизнь сама её рядом со мной держит)
Это лучше чем водка,хотя и тоже зло

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.09.21 19:12

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
нет детей,но что то уже начал задумываться на счёт них
Не надо бы тебе о детях задумываться. Совсем. Ближайшие лет 8-10 точно

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Borderline » 16.09.21 20:08

yasha1_yasha1 писал(а):
16.09.21 19:12
Не надо бы тебе о детях задумываться. Совсем. Ближайшие лет 8-10 точно
Простреливают,ибо у сестры дочка,годовая,мужу 27,ей 22,играю с ней часто (вообще дети меня почему-то любят,абсолютно с любым найду общий язык мне кажется), и представляешь как это свое дите,и аж теку 😊Но потом вспоминаю что ребёнок это ответственность,а не сделал живя у родителей как они,и как то да вырастет 😪Сложно,чем старше становишься тем больше замечаешь координальное изменение в системе ценностей)

А по шлюхастым бабам шо скажешь? Почему так может происходить?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.09.21 21:55

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
мне гораздо легче соблазнить стиснительную и скромную девушку,нежели просто вы..ать ту,которая поведением просит сама
Вот жен пля, проблема у человека :facepalm:
Ну и не ипи шлюх. Соблазняй стЕснительных и скромных. Опять же, риск получить ЗППП снижается. Хотя не факт :trololo:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Ya Reactor » 16.09.21 23:31

Подавляет она тебя просто, слишком ты нежный для таких. Тут уже куй не встанет, тут инстинкт тебе говорит беги. Ну то есть она альфа а ты рядом с ней омега.
Но в общем то многие боятся таких баб. И баб в период фертильности опасаются, но на вид все мачо.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Люди там воюют, половина ненавидит друг друга, а они из москвы в киев и обратно епаться ездят, любовь у них.
Это равносильно как в иране в клубах доллары наличные ходят. Сюр какой то везде.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Фоllowf » 17.09.21 06:05

Borderline писал(а):
16.09.21 14:16
в командировке
Этого слова от ТСа никак уж не ожидал увидеть. Вообще, удивляет, что автор дошёл до этого форума - исходя из его образа жизни, мозг должен был "отказать" в чтении АБФ.
Если по теме, то о детях и думать нечего, пока хотя бы лет 5, а лучше 10 не побудешь чистым.
P. S. На Украину вернулись 90-е? Смотрю, там с колен встают побыстрее, чем в России.

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Borderline » 17.09.21 11:11

Ya Reactor писал(а):
16.09.21 23:34
Люди там воюют, половина ненавидит друг друга, а они из москвы в киев и обратно епаться ездят, любовь у них.
Это равносильно как в иране в клубах доллары наличные ходят. Сюр какой то везде.
Никто тут нигде не воюет)Тут большинство адекватные люди,есть конечно "п0триоты",как и в России впрочем,и в любой другой стране,но из за Медиа их приподносят как большинство,хотя по факту их меньшинство🤷‍♂️Ну это был незабываемый и бесценный опыт,не у каждого в жизни происходят такие истории,это тёплые воспоминания в принципе,Москва вообще зашла мне,"золотое кольцо" как уже между странами наладится отношения,хочу закрыть,в Сергиев-Посаде прям волшебно было,нг встречал в Москве,а потом в тур с бывшей,как в фильмах,отвечаю пхах.3/12 городов посетил пока что.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Фоllowf писал(а):
17.09.21 06:05
Вообще, удивляет, что автор дошёл до этого форума
Год назад он мне помог,точнее его пользователи,и вот что-то накурился и вспомнил,тут ещё и история такая приключилась,совпадение - не думаю 😄
Фоllowf писал(а):
17.09.21 06:05
На Украину вернулись 90-е? Смотрю, там с колен встают побыстрее, чем в России
Вот тут немножко жеско в самом деле,служ.безоп похищают предпринимателей,возглавляемые руководителями отделов,и требуют выкупы,полный треш,а людям в это время все СМИ вещают на уши как все окуненно,и люди ведутся,прискорбно....

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ya Reactor писал(а):
16.09.21 23:34
Подавляет она тебя просто, слишком ты нежный для таких
Вот тоже где-то в таком роде думал ахах

В принципе в таких бабах никуя годного нет,ради секса переступить через свои вкусы и принципы дело последнее,шось я загнался видимо малёк.

Я как вспомню её подругу и парня,щас прикурило ору лежу блдь😆
У неё кр4 между передними зубами такое угарное пространство,она выпившая,говорит этому пацыку : "Я тэбэ щас буду прямо тут е.аты,дал.айоб" ахахахвч,боже,почему я вот накурюсь, и понимаю что я как выпью пива, в такую куйню вечно влезу,и считаю это нормой,то-ли это уже от марихуаны меня шизить начинает,чёт стремно аж становится 🤔😳

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение HimikС » 17.09.21 15:03

Лучше бы я это не читал :facepalm: Кури, пей мне пох на таких, это твоя жизнь.
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
Вот и хочу услышать,от вас мужики,шо со мной не так.
пока ты сам не поймешь, никто не поможет

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение hose » 18.09.21 08:30

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
-Мне 23
Этого достаточно. "Не читал, но осуждаю."

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Тетя_Мотя » 18.09.21 11:07

Borderline писал(а):
16.09.21 14:16
Не выиграли в каком плане ты имеешь в виду?
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
говорила "Отработаешь потом",
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
писала типу что ей нужна педра,
знаешь почему "педра" педрой называется? :trololo:

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Фаранг » 18.09.21 12:05

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
начал нюхать педру
Вот тут вопрос, как ты её нюхал? Это либо колят, либо пьют. Ты уверен что употреблял именно это? Кстати, у тебя есть понимание того, каков статус этого наркотика на постсоветском пространстве, где зародилось его употребление и самое главное в каких целях его употребляли там, где это зародилось?

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
Вот и хочу услышать,от вас мужики,шо со мной не так
Она под сильным синтетическим психостимулятором, очевидно же что тут не так. Странным вопросом ты задаёшься, с учётом того, что вроде как с твоих слов сам же и принимал такое. Всё её поведение этим и объясняется. Только она была не под метом, иначе изнасиловала бы тебя на месте, а под крэком или эфедрином.
Есть только один ньюанс, почти все эти ОЖП - обитель сифилиса всех видов, от первичного, до нейросифилиса.
Так что у тебя все шансы цепануть редкую, интересную для врачей тему - например гуммозный нейросифилис. Положат в какое-нибудь НИИ и будут изучать. :trololo:

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
не терять возможность поковырять манду
Да какая тут возможность, под психотропами её отшпилит даже горбун из Нотр-Дама без каких либо проблем.
Если есть остатки рассудка, то отношения с такими ОЖП строить конечно же не стоит ни в каком виде. Но секс с ними охренителен, правда только на начальных стадиях их короткой жизни, а именно когда они пересекают мостик от кокаина до мета и не вышли ещё в винтовой тираж.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Den239 » 19.09.21 04:00

Borderline, куйней маешься. Завязывай с этим говном.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Сиржант » 21.09.21 08:05

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
хочу услышать,от вас мужики,шо со мной не так.
Я никому не судья. Но раз ты спросил моё мнение, то ок.
Ты сливаешь свою жизнь в унитаз. Причём-сам. Планомерно и последовательно. Накуриваясь, набухиваясь и двигая тазом в области промежномюстей разных шлюх.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Крамольник » 21.09.21 14:55

Автор секс наркотики и рок-н-ролл не твое. Подумай о будущем. Приедешь через Молдову в Сергиев Посад там тебя и закроют под препаратами. Освободился лет через 15 и въезд в золотое кольцо тебе закроють

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Палыч » 27.09.21 06:42

Автор, ты форум попутал. Задай вопрос на ОЛКе или подобном. И не трынди на каждом углу, что шабишь. Ты просто ещё молод, глуп, и не видал больших з@луп. Будешь продолжать в том же духе( пиндеть лишнего и тереться в мутных компаниях), жизнь накажет. И помни- шмаль начисто убивает мотивацию. Это не для всех. Вырасти, обозначь цели в жизни, потом дуй. А то исходя из стартового поста, ты как говно в проруби.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение кыштынбек » 27.09.21 21:40

Сие значиться,гиштория примечательна наличием дурманного зелья,шкур,мандатровый требухи и что смею приметить ,желанием ввести в порочную связь родственницу двоюрудную ,ибо во время медитации,в его одурманенной головушке всплыли воспоминания, о том как его в детстве дёргалали за перчун)
Далее наш гэрой выказывает аки с лёгкостью он вводит в блуд дев непорочных.
А на данном этапе, его жизненного пути,нашего гардемарина вводит в ступор тот факт ,что на самых отборных и конченных красавиц, его лебидо не реагирует )

Borderline
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.06.20 00:01
Откуда: Traxovka
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Borderline » 04.11.21 05:33

Фаранг писал(а):
18.09.21 12:29
Вот тут вопрос, как ты её нюхал?
добрейший вечерочек,опять,спустя столько времени я прикурил и зашёл сюда :idea: я про Амф,не юзвл хард драг,достаточно и зелёной как в иллюмтнаторе травы)А вот белые полосы пересекались на больших перекрёстках только,по типу свадьбы,др, годик назад пробовал extz,собирал грибы,но это как говорится : "Попробовать нужно все,но с умом".
Фаранг писал(а):
18.09.21 12:29
Да какая тут возможность, под психотропами её отшпилит даже горбун из Нотр-Дама без каких либо проблем.
Да, и это последствия курения,я на хариве тупо не думал о том шо я делаю,а как мне
накуриться,ещё и она сама мне предложила 😅Ну вот,накурились и я понял шо не то пальто,вообще я кажется открыл главный и фатальный удар марих..ны....


⛔Психика⛔...Я курю как алкаш пьёт мне кажется,запоями,не курю не курю пока работаю,приехал домой - покурил,и понеслось:
📌Люди вечно встречаются связанные с этим движем,я однажды просто сжёг в огне 2 стакана,бесплатно дал товарищ и я окуел,курю дальше,и начинаю вспоминать какую хню я чудил когда не курил,и понимаю что накуреным я б так не затупил...
📌Все цели теряются как в смутном горизонте,ты их просто теряешь,прокрастинация во ВСЮ.
📌Чтение книг которое раньше доставляло столько удовольствия,теперь без пары водных фильтров уже не может его доставить,и так не только с книгами,а со всем,я перестал получать те эмоции от обыденных вещей,которые с такой лёгкостью я получал раньше.
📌Получается я уже замечаю подмену сознания,наркотик стимулирует больше дофамина и приятных воспоминаний в мозге,чем любые события их моей жизни,вот и вся ловушка... Кажется вот сейчас,покурив я это осознал 😱

Получается это "Эмоции,взятые в кредит,у самого себя".. Жёстко,я больше не буду курить,даю слово сам себе,а эти записи как архивы моей истории останутся...кр4 незнаю даже что вам теперь и говорить,когда смотришь на себя с другой стороны,если я заметил изменения в поведении, рассеяность,тупняки особенно после 2х недель шишек очень жёстких,то и все вокруг меня это тоже непременно заметили, друг даже сказал "М-ты какой-то не такой вернулся как уезжал...
.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Палыч писал(а):
27.09.21 06:42
Будешь продолжать в том же духе( пиндеть лишнего и тереться в мутных компаниях), жизнь накажет.
согласен 👍

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сексуальная деградация?Или что не так с моей головой?

Сообщение Лео Гетс » 04.11.21 08:32

Borderline писал(а):
16.09.21 12:05
меня начала клеить М
Если тебя клеит м, и м это она, то у меня для тебя плохие новости

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 22 гостя