Подскажите как быть!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alex33390
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.05 22:15
Откуда: Дзержинск

Подскажите как быть!!!

Сообщение Alex33390 » 15.07.05 22:29

Познакомился с девушкой 3 месяца назад, всё шло хорошо, друг другу понравились, через некоторое время полюбили друг друга. Она обещала не бросать меня, быть всегда со мной, :cry: , но потом она познакомилась с парнем, который на один год младше её(ей 17, мне 19), много с ним общалась, когда я с ей запрещал с ним общаться, она мне в ответ говорила:"Ты разве мне не доверяешь? Я ни на кого тебя не променяю!" Но! Сегодня ночью они друг другу признались в любви и мне сказала она, что она больше не моя девушка! Что мне делать, как мне её вернуть, посаветуйте люди!!! Очень буду благодарен за ваши ответы!!! :oops: :oops: :oops:

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 15.07.05 22:32

Забей. Найди другую или других. Ты ещё очень молод, у тебя всё (и все) впереди.

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 15.07.05 23:57

Забей..

Strannik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.06.05 11:13

Сообщение Strannik » 16.07.05 00:06

найди лучше.
но. пройди мимо и дай ей почуствовать насколько она была не права..
пысы: девочки в таком возрасте не знают что такое ответственность и боль - поэтому "любят" как им кажется.

Alex33390
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.05 22:15
Откуда: Дзержинск

Сообщение Alex33390 » 16.07.05 15:02

Большое спасибо всем за советы, всё так и сделаю как все говорят, пусть почувствует что она натворила, пускай всё поймёт.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.07.05 15:42

Alex33390 писал(а):Большое спасибо всем за советы, всё так и сделаю как все говорят, пусть почувствует что она натворила, пускай всё поймёт.
Вряд ли она это поймёт,по крайней мере сейчас,
главное чтобы ты сам понял свою ситуацию
посторонним взглядом со стороны иногда это более объективно оцениваеся,сам ты пока внутри ситуации,поэтому тебе сложнее

хотя порой сказать проще чем сделать.
самое главное не зацикливайся на ней..
не теряй время понапрасну,
девчёнок полно вокруг других.
удачи

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.07.05 16:26

Алекс33390, с девушкой лучше расстаться. присоеденюсь к мнению о том, что в таком возрасте как 17 лет не понимают, что своим поведением причиняют боль, а если она "влюбилась" тогда вообще ничего не видит вокруг.
вам главное показать, что вы спокойно отнеслись к ее признанию втом, чтол она любит другого. возможно, что потом, она обвинит вас в том, то вы ее никогда не любили, и не удержали рядом. Это если она в ближайшее время вдруг разочаруется в субъекте своей любви. но принимать ее после такого прихода явно не стоит. все равно не оценит.
вы сейчас должны быть спокойны и веселы.
да, и если захотит епоиграть в благородство, то не стоит. не оценят, а воспримут как слабость.
так что , возьмите тайм-аут, и ищите новое знакомтсво-))

Alex33390
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.05 22:15
Откуда: Дзержинск

Сообщение Alex33390 » 16.07.05 17:14

Да, это хорошая мысль взять тайм - аут, а с ней я решил вообще не общаться, пусть почувствует, что ей что-то не хвататет. Надо было мне давно открыть на всё это глаза, буду знакомиться заново, спасибо за поддержку!!! :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение Алексей » 16.07.05 19:33

Alex33390 писал(а):Познакомился с девушкой 3 месяца назад, всё шло хорошо, друг другу понравились, через некоторое время полюбили друг друга. Она обещала не бросать меня, быть всегда со мной, :cry: , но потом она познакомилась с парнем, который на один год младше её(ей 17, мне 19), много с ним общалась, когда я с ей запрещал с ним общаться, она мне в ответ говорила:"Ты разве мне не доверяешь? Я ни на кого тебя не променяю!" Но! Сегодня ночью они друг другу признались в любви и мне сказала она, что она больше не моя девушка! Что мне делать, как мне её вернуть, посаветуйте люди!!! Очень буду благодарен за ваши ответы!!! :oops: :oops: :oops:
1) Баба тебя не уважает ни на грош и не ценит
2) Словам ее не верь, ценность их равна нулю. Давай посмотрим: Она обещала не бросать меня, быть всегда со мной, :cry: , но потом она познакомилась с парнем, который на один год младше её - это что? Если ты из нее клещами это признание не вытягивал, не позал за ней повсюду и не канючил "ну дай, ну пожа-а-а-луйста", то это - НЕУВАЖЕНИЕ.
3) Через некоторое время если ты на нее ВПРАВДУ забьешь (а не чтобы отомстить) она попробует притащиться обратно. НЕ ПУСКАЙ ЕЕ НИ В КОЕ СЛУЧАЕ, потому что все повторится точно то же, что и сейчас, просто на других тонах.
4) Пошли ее на х4й. В лицо. Скажи ей все как можно прямее, резче и ПРАВДИВЕЕ, чтобы опустить курицу на ее место. Скажи ей, что после того, как она тебя так обманула, ты ей не поверишь даже если она скажет, что снег белый, а трава зеленая. И полегчает, и пути назад не будет, только вперед, к нормальным девушкам!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.07.05 20:33

Лех, девченке 17 лет, какие посылы на х.?
Она же еще молодая, да и он не старый, что за прикол смолоду грубостью решать свои проблемы? Ты так говоришь, словно там акула уже семи пядей во лбу, чтобы таким образом с ней обращаться. К тому же скорее всего они еще девственники.

Не нужно никого никуда посылать.
Живите себе спокойно, найдите предмет для отвлечения от этих мыслей о ней, а она если не глупая, сама разберется сейчас что ей нужно.
Дети, блин! Найдите вообще девченку себе классную вообще - пусть увидит вас вместе -от зависти умрет! :)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.07.05 20:37

Freemonk писал(а):Лех, девченке 17 лет, какие посылы на х.?
Она же еще молодая, да и он не старый, что за прикол смолоду грубостью решать свои проблемы? Ты так говоришь, словно там акула уже семи пядей во лбу, чтобы таким образом с ней обращаться. К тому же скорее всего они еще девственники.
Лучше всего действует и инфантилизм выбивает. Начнет хотя бы думать, пчему да отчего. А если нет, упрямая как коза, то дуре и возраст не поможет, поверь мне.

К тому же я думаю сейчас вовсе не о девчонке, а о парне, на девчонку мне чихать, т. к. она сама эту кашу заварила.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.07.05 20:43

Freemonk писал(а):Лех, девченке 17 лет, какие посылы на х.?
Она же еще молодая, да и он не старый, что за прикол смолоду грубостью решать свои проблемы? Ты так говоришь, словно там акула уже семи пядей во лбу, чтобы таким образом с ней обращаться. К тому же скорее всего они еще девственники.
Ладно мужик, она права, не посылай ее на х, а тихо-спокойно, не меняясь в лице скажи ей всё, что ты о ней думаешь, но... метафорически и докажи еще примерами из ваших отношений. Если так раскатаешь, подействует еще лучше.

Если же она тебя не задевает и вообще готов на нее сам-знаешь-что положить, то можно и вообще забить, как Фримонк советует. Не ты, так на другого нарвется, просто потом ей СИЛЬНО побольнее будет. Короче, сам решай.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.07.05 20:51

Лешка, респект!
Да, показать надо, кто в доме хозяин, но не посылами.
Ну в натуре - она слишком молодая, чтобы таким образом поступать, еще психика у нее не крепкая.

А вот сказать ей тихим ровным голосом, и с видом пох. кто она такая после всего произошедшего, надо - дабы воспитать в человеке чувство порядочности.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.07.05 20:54

Freemonk писал(а): она слишком молодая, чтобы таким образом поступать, еще психика у нее не крепкая.
Я лично не согласен. На спокойный тон может и не среагировать ВООБЩЕ, ели ей парень по барабану. А на посылы - обидится и начнет слезосопливое самокопание, что и требовалось сделать. Из собственного опыта знаю, что более удивленной рожи чем когда спокойно, тихо посылаешь нах, обьясня кто такая и почему через мат, не бывает.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.07.05 21:12

Леша, я понимаю и согласна.
Но девченке 17 лет! У меня сестре 17 лет!!! Что, если ее кто-то таким образом ее пошлет я бы просто глаз на жопу натянула, потому что она еще ребенок по большому счету.

Конечно, у автора топика может совсем другая девченка, более может "развитая", но тем не менее, 17 лет не возраст для такого грубого посыла.

Такой посыл подействует когда уже там слоновья кожа и непробиваемая голова, когда у женщины развивается некий цинизм в отношениях к мч, тогда необходима встряска и предложенный тобой цинизм будет наиболее уместен.

Но тут молоденькая! девченка. Ей будет достаточно того, что он спокойно выскажет свое имхо по ее поводу. Но не грубо.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.07.05 22:21

Freemonk писал(а):Но девченке 17 лет! У меня сестре 17 лет!!! Что, если ее кто-то таким образом ее пошлет я бы просто глаз на жопу натянула, потому что она еще ребенок по большому счету.
Ага, вот с этого и надо было начинать :lol: , дорогая :lol: Никакой она уже не ребенок, в 16 лет моя тетя в военном тылу вкалывала на лесоповале. А цинизм у таких девочек развивается с грудны молоком и воспитанием, и бить их по ж4пе не только можно, но и надо В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Что это, как не цинизм - сказать "я тебя люблю" а через месяц сказать это же другому? Да НОРМАЛЬНЫЕ девочки в 17 лет бегают за своим возлюбенным повсюду, плачут по ночам от "неразделенной любви" и вежливо или не очень посылают таких же как они несчастных мальчиков, которые за ними бегают, на х45. ВОТ ЭТО - НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, а то, которое описано автором - СОВЕРШЕННО НЕНОРМАЛЬНОЕ!!

Конечно, у автора топика может совсем другая девченка, более может "развитая", но тем не менее, 17 лет не возраст для такого грубого посыла.
Ой ой. Да они друг друга с детского сада посылают грубо. Главное, СМЫСЛ В СЛОВА вложить.
Такой посыл подействует когда уже там слоновья кожа и непробиваемая голова, когда у женщины развивается некий цинизм в отношениях к мч, тогда необходима встряска и предложенный тобой цинизм будет наиболее уместен.
Вот тогда-то он как раз и не действует.

Но тут молоденькая! девченка. Ей будет достаточно того, что он спокойно выскажет свое имхо по ее поводу. Но не грубо.
Абсолютно наоборот! Именно это луше всего дествует на взрослых женщин, а посыл - на малолеток!!!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.07.05 23:32

Большая эмоциональность и сила духа всегда влияет на женщин, независимо от возраста. Мужчина-ураган может и взглядом сломать, подчинить, убедить.
Другое дело, хватит ли у автора тямы так сделать. И третье дело, что я все же не согласна о том, что ты говоришь, что не подействует, все прекрасно подействует.
Злую и циничную тетку пошли таким способом как ты говоришь, так она очень быстро "скомпонуется" и сделает против тебя такой выпад, что мало не покажется, ей не будет столь мучительно больно за твои слова, ун денек попереживает и забудет, пойдет других охмурять, но у нее в голове это осядет и она подумает в следующий раз насчет своих поступков.

А девочке юной и молоденькой тем не менее нельзя такое говорить, она просто не "въедет" о чем это он? Что там такого прямо случилось. чтобы такие слова выслушивать?

На самом деле вся проблема в том, что девочка оказалась не женщиной легкого поведения - она еще слишком молода для этого, а просто немного ветренной.

И встречались они три месяца всего, и что, ты мне скажи, за три месяца ДЕТИ могли друг о друге такого узнать, чтобы возможно было посылать или обзываться нехорошими словами друг на друга?
У них ни совместного хоз-ва не было, максимум - за ручки держались.

Вообще, автор не указал - они вообще спали или нет, но я думаю, не спали, потому что совсем малолетки еще.

Я против грубости детей.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.07.05 00:09

А девочке юной и молоденькой тем не менее нельзя такое говорить, она просто не "въедет" о чем это он? Что там такого прямо случилось. чтобы такие слова выслушивать?
Возможно. Но если не въедет так, то по-другому тоже не въедет, пока время не придет (пошло говоря - ей не въедут).

И встречались они три месяца всего, и что, ты мне скажи, за три месяца ДЕТИ могли друг о друге такого узнать, чтобы возможно было посылать или обзываться нехорошими словами друг на друга?
1) Ты кого называешь детьми? 19-летнего мужика что в войну взводами командовали и 17-летнюю девчонку, что у мусульман бы уже кучу детей наплодила?
Оглянись вокруг. ЭТО НЕ ДЕТИ.
А узнать и за 5 минут можно много такого, за что тут же послать.
но я думаю, не спали, потому что совсем малолетки еще.
Ага, только эти твои малолетки порой трахаются покруче 30-летних теток, потому что поопытнее будут.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.07.05 00:18

По мне так - как окончилось половое созревание - все, уже не ребенок. А мозгами детскими можно и в 35 обладать.


В Чечне говорят, местные 4-5 летние малыши смотрят глазами взрослого человека.

Alex33390
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.05 22:15
Откуда: Дзержинск

Сообщение Alex33390 » 17.07.05 08:57

Алексей и Freemonk, скажу вам честно, не спал я с ней, но было предложение, она, кстати, уже не девственница, до меня уже всё сделали, она сама настаивала на ночь со мной, уже было назначено число, но она не дождалась его, ну и ладно. Зато есть очень хорошая новость, вчера было свидание с новой девчонкой, классная девчонка, рост 177см!!! Какие длинные и стройные ножки, какая фигура, а у бывшей рост всего лишь 159см. Новая девчонка ниже меня на 13 см, во парочка!!! Кстати, Алексей, мы с тобой тёски, меня тоже Лёхой зовут!!! Вообщем налаживается всё потехоньку, тьфу-тьфу-тьфу!!! А той я просто так сказал, что она для меня пустое место теперь. Вот!!! Как вы думаете, правильнол подобраны слова?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.07.05 11:12

to Alex33390
Слова подобраны правильно. Но еще более правильно, просто ее не замечать больше. А на всякий случай пару раз появиться в ее присутствии сновой подругой :wink: .
А вообще, просто наслаждайтесь новым знакомством. Полагаю, у Вас их будет еще с десяток :wink: .

Аватара пользователя
Vector
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.07.05 14:18
Откуда: РАША

Сообщение Vector » 17.07.05 12:23

Она глупа, а люди не меняются, люди проявляются.
Заумайся: ведь это хорошо, что это так быстро произошло, а если б вы успели оооочень быть близкими стать? И потом бы это все равно произошло...
Все к лучшему. Время все поправит, знаю, что тяжело сейчас, но потом будешь благодарить нас. ПРОСТО ПЕРЕТЕРПИ!!!!
Вывод: забей! Жизнь одна и распыляться на глупышку не стоит.
Да, и не мсти... Делать тебе нехрена что ль?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.07.05 13:53

Алексей, то что в Чечне или на Востоке - ну наши же дети там не находятся.
Я понять не могу - зачем так рано выходить из детства? И для меня малость не понятно, что девочка в 17 лет уже вовсю там назначает "ночные" свидания и тем более, я не понимаю, что ее можно послать.
В конце-концов, можно видеть ситуацию шире, хоть и больно в душе и неприятно, но тем не менее, ничего такого уж смертельного не происходит, автор топика себе еще десяточек успеет сменить, что он собсно и делает уже успешно:)
но посылать и опускаться на грубости зачем? Можно и так ее убить, просто сказав правду, не обязательно с посылом нах, думаю она уже соотвествующим образом среагировала на его слова.


Ну ат о, что дети сейчас взрослеют рано.. да... что поделать, куда деваться, согласна конечно.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.07.05 14:53

Alex33390 писал(а):Как вы думаете, правильнол подобраны слова?
Я так гляжу, парень, ты не паришься, поэтому слова в любом случае подобраны правильно. Но если "зацепит" и не отпускает, начинаешь бегать, в этом случае мат оч-чень хорошо помогает - раз и навсегда, как канат обрубил. Имей ввиду.

Alex33390
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.05 22:15
Откуда: Дзержинск

Сообщение Alex33390 » 18.07.05 09:55

Всем привет!!! Спасибо всем вам за поддержку и советы, новое знакомство удачно!!! Большое всем спасибо!!! Алексей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей