Подскажите как быть!!!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.07.05 10:01

Забейте и идите дальше! Будьте успешны и счастливы в любви! Это лучшее доказательство Вашей состоятельности! :D

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Re: Подскажите как быть!!!

Сообщение Скряга » 18.07.05 15:42

Alex33390 писал(а):Познакомился с девушкой 3 месяца назад, всё шло хорошо, друг другу понравились, через некоторое время полюбили друг друга. Она обещала не бросать меня, быть всегда со мной, но потом она познакомилась с парнем, который на один год младше её(ей 17, мне 19), много с ним общалась, когда я с ей запрещал с ним общаться, она мне в ответ говорила:"Ты разве мне не доверяешь? Я ни на кого тебя не променяю!" Но! Сегодня ночью они друг другу признались в любви и мне сказала она, что она больше не моя девушка! Что мне делать, как мне её вернуть, посаветуйте люди!!!
Ох уж проблема... Да на кой ее возвращать? Она тебя не ценит - так почему же ты продолжаешь считать ее ценной для себя? Забудь - ничего ценного ты не потерял.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя