Ушла к бывшему. Как вернуть?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Ушла к бывшему. Как вернуть?

Сообщение Vladkey » 17.01.08 06:02

Доброго всем времени суток!
Очень нужен совет или пинок или ещё что-нибудь, чтобы сдвинутся с мёртвой точки. Чуть ниже как-то много букавак получилось, так что извиняйте.
Собственно история банальная, но попробую читабельно изложить.
Мне 37, ей 29. Знаем друг друга около 2-ух лет, но до лета этого года только по интернету. Я уже довольно таки долго нахожусь в командировке в другой стране и приезжаю в свой город наездами, когда что-то надо сделать. Летом как раз и был такой случай. Приехал, позвонил ей, договорились встретиться. До этого переписывались полгода очень плотно. Обнаружилось очень смого схожего, вот и решил в живую поговорить, поглядеть. В жизни она оказалась ещё ближе и понятнее, если можно так выразиться. Много общих тем, много похожего. Неделя прошла как нельзя лучше, перехал из гостиницы к ней домой. Прошла ещё одна. Но мне надо было уже возвращаться на работу. И потихоньку я узнаю, что она не свободна, а у неё есть парень на 2 года младше её, но сейчас он в командировке тоже. Вот же. Отношения ни к чему не обязывали и я уехал. Но только по приезду понял, что она мне нужна как воздух. Начали перезваниваться. Я попросил решить всё таки с кем она будет. Знаю, что решить не надо было давать, но хотел не давить на неё. Прошла неделя и в один из дней, она сообщила, что он приехал, и она останется с ним. Кажется что-то у меня в голове случилось. Вообщем, я через несколько часов уговорил её не делать поспешных выводов и очень сильно подумать о том, что она мне нужна и я бы хотел быть с ней.
Через месяц, она сказала своему, что не любит его, и он от неё ушёл под её нажимом. Мне она сказала, что любит меня и хочет быть со мной. И она очень благодарна мне, что я не дал ей тогда остаться с бывшим. В постоянных перзваниваниях и переписках проходит ещё полгода. Ближе и роднее для меня уже нет человека. Разрыв с бывшим парнем объясняла, что она уже хочет семью и детей, хочет общаться с подругами и друзьями, но он ничего это не хотел и всячески урезал её общение. Но по уходу (как она говорит) рыдал и молил её вернуться, что он всё понял, сделал ей предложение и обещал быть чутким и заботливым.
Вообщем через полгода я приезжаю к ней в город, чтобы поговорить о наших с ней делах. Всё было просто в как в сказке. Дошло до того, что она согласилась на моё предложение стать моей женой. Мы даже решили как назовём нашего первенца. Я решил перебраться на совсем в её город. Благо работа уже была найдена и, жить решили вместе в её квартире, пока не расширим её или не купим новую.
И вот я опять уезжаю на моё постоянное место, чтобы завершить дела, перевести работу, перевезти вещи, машину и всё барахло к ней в город. Попутно она оформила визу ко мне, чтобы посмотреть, как я живу и быть немного ближе. Но через неделю после моего отъезда она говорит, что возвращается к своему бывшему парню. Что она хочет быть счастлива и думает, что он сможет её таковой сделать. А со мной у неё ничего не получится. Я был в шоке, в этом состоянии пребываю и сейчас.... Из разговоров выпытал, что паренёк так просто не отстал. Он оттянул всё внимание её подруг на себя и так получилось, что они(подруги) потихонечку перестали с ней общаться. Он стал близким Другом её самой близкой подруги, как говорят, чтобы быть в курсе всего происходящего. Что он готов принять её, если она вернёться, ну и всё в том же духе.
Теперь как мне кажется осмысленный вопрос. Как мне её вернуть? Головой понимаю, что такие её пассажи в будущем ни к чему хорошему не приведут, что изменив со мной, то тоже она может сделать и с другим, если вдруг вернётся ко мне. Так же умом понимаю, что у неё всё легло на старые дрожжи, как выражается уважаемый Мэйсон. Но что-то внутри просто кричит, что надо вернуть. Такое ощущение, что дышу одним лёгким.
Теперь что уже сделано.
Неделю пребываю на жесточайщем санчасе. Оборвал все контакты, не звоню, не пишу. Она так же держится в глубоком игноре, наверное возвращается к своему бывшему. Правда есть один момент. У себя в ЖЖ пасквели какие-то муторные пишу, приступ графомантсва приключился. Она может это читать.
Сегодня звонил друг, он сказал, что она привезёт мои вещи к нему и что мы расстались. Друг тоже в некотором ах@е. Он думал, что у нас просто идиллия отношений. В чём он убеждался все эти полгода.
Вроде голова сейчас работает нормально. Но теперь не знаю, стоит ли переезжать в её город, ибо там уже есть и работа, но нет жилья? Так что придётся его снимать. Но вопрос всё тот же. Как мне её вернуть, что для этого надо мне сделать и куда пойти?
Понятно, что отвязаться психологически и заняться собой любимым. Большая часть тем уже проштудированна. Подробно изучена тема FoxSpb, поэтому в голове появилась неуверенность.
Вообщем не пинайте пжл, сильно, если что недопонято, спрашивайте, постараюсь внятно ответить.

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 06:19

Прошу прощения, с браузером что-то не так было, вот и размножилось.
Если не затрудник, сотрите пжл, модераторы 3 остальных зеркала.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.01.08 07:44

Vladkey
да пишите много проштудировали тем - а итог один - смотрю в книгу - вижу фигу.
зачем переезжать в ее город - вот как вы себе это подробно представляете?

Art
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.02.07 20:57
Откуда: CYUL UUWW USCM

Сообщение Art » 17.01.08 08:14

Её,как Вы выразились,"бывший", на 10 лет младше Вас.
Ей,похоже,нравится быть ему мамой.
А ему как раз мамина забота нужна.
Он - генератор эмоций и розовых соплей,к тому же-хороший любовный интриган.
Ваша подруга наивно надеется,что получит преданного и надёжного,"самого близкого друга самой близкой её подруги" на долгие годы вперёд.
Ага, сейчас!

Что касается Вас,то мне кажется,что Вы были ей интересны,пока жили в другой стране.
Как только Вы решили переехать в её город,жить и работать там,где она знает всех и все знают её, то тут весь романтизьм и закончился.
Заявления типа "ты мне нужна как воздух" и "без тебя я дышу одним лёгким" тоже,увы,были приговором Вашей искренней,не сомневаюсь,любви.
С Вами у неё был шанс устроить свою жизнь в новой реальности,под тихую зависть подруг.Не получилось...
Так ведь оно,может и к лучшему.
По крайней мере для Вас.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.01.08 09:50

ну, поехали-)
Мне 37, ей 29. Знаем друг друга около 2-ух лет, но до лета этого года только по интернету
Т.е. переписывались 1,5 года - встречи -только 6 месяцев. и то , время от времени ,да?
думаю, что вы себе все придумали. так как там, на чужбине, вы были одиноки, именно одиноки, а не один. а тут так классно вырисовалось все, как у дамском романе. он где-то там, далеко, важные дела держат его вдали, НО у вас есть шанс встретиться, вы живете в однм городе. и вот ОН понимает, что ОНА именно та, которую он искал всю свою жизнь, его чувства обострены, а Она кажется ему милейшим создание, воссоеди нению с которым мешает злой рок, в виде работы.
и вот, он находит возможность вырваться из плена повседневности, он лелит на втсречу ивот ОНА, реальная и живая. ну, трахались они конечно по инету уже не раз, ну, не трахались, так болтали на тему секеса, ой, это уже не романтично, это не читать-)
И потихоньку я узнаю, что она не свободна, а у неё есть парень на 2 года младше её, но сейчас он в командировке тоже
а вот это уже и начианется романтика-)) хорошо иметь мужа- капитна дальнего плавания-)) так как ходят они подолгу, то можно иметь парочку мужей-)) а еще лучше и боцмана-)
Но только по приезду понял, что она мне нужна как воздух.
да,он сосзнал, что трахать то некого, не выбрасывать же 2 года собственных фантазий на свалку истории. и опыт, сын ошибок трудных, на этот раз не помог.
Я попросил решить всё таки с кем она будет. Знаю, что решить не надо было давать, но хотел не давить на неё. Прошла неделя и в один из дней, она сообщила, что он приехал, и она останется с ним
что после этого говорит мужик барышне? - иди в .опу, ой, спасибо за общение, я был рад тому времени, которое мы были вместе. одним словом, посылеает ее в сад.
я через несколько часов уговорил её не делать поспешных выводов и очень сильно подумать о том, что она мне нужна и я бы хотел быть с ней.
а это сказал автор, самый великий эгоист на земле. почему? потому, что он говорил, что она ему нужна, и совсем не задумался о том, что когда что-то продают, то инететсуются впервую очередь, что нужно покупателю-))
потом идут бла-бла-бла, какой ее нынешний урод и прочая бабская лабуда, ( хотя возникает вопрос, раз он тебя не утсраивал, то какого рожна ты с ним не рассталась еще раньше? ну, ответы тут очевидны)
и автора снова косячит
Я решил перебраться на совсем в её город
куда катитс я этот мир? с каих это пор, мужики переезжают жить к барышням??
ну, ее бывший молодца, проявил находчивость, ну, такой же лох, как и автор топика. возвращать сучку- это круто-)
Теперь как мне кажется осмысленный вопрос. Как мне её вернуть?
да, вот именно что кажется-)) какой на фиг осмысленный? если был бы осмысленный. то ваши рассуждения были такими: Господи, спасибо , что ты отвел меня от сучки, спасибо, что ты дал мне опыт общения с женщинами, что ты не позволи бросить мою работу, что ты не позволил испортить мне мою жизнь.
так что, давайте, осмысливайте-)

AVK
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.12.07 23:14

Сообщение AVK » 17.01.08 11:30

В 37 лет хорошая работа важнее, чем даже очень хорошая барышня:) А еcли она в 29 лет болтается как говно в проруби - хорошего не жди. Вряд ли она и там получит что хочет. В душе ни один мужик не простит похода "налево". Вообще женщина хотела свалить за рубеж без знания языка, а Вы ее обломали. ПрЫнц должен быть заграничным!!:)

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 17:12

Pj писал(а):Vladkey
зачем переезжать в ее город - вот как вы себе это подробно представляете?
Дело в том, что я как раз из этого города и есть. Просто 4 года назад уехал в командировку, ну и .. в принципе всё равно где науку двигать. Просто тут за это дыижение больше платят. А вернуться я хотел на своё старое место, где работал и защищался. Там ждут, что блудный сын всё таки вернётся. Вот так всё и складывалось. Просто она без общения со своими знакомыми зачахла бы за бугром, да и работу ей бы трудно было найти. Но ждя осознания этого, как раз и сделали визу ... так сказать на посмотреть. Если была бы меркантильная жабой, то непременно бы воспользовалась халявой. Но говорила, что есть точка невозврата .. и она спешит.
А так по большому счётц всё равно где работать. Просто в России денег меньше будет, ну значит и потребности улягутся.

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 17:30

Art писал(а): Ваша подруга наивно надеется,что получит преданного и надёжного,"самого близкого друга самой близкой её подруги" на долгие годы вперёд.
Ага, сейчас!
Сейчас проясню. Подруга была её изначально. И пока они были вместе, то он её вообще не уважал. Типа, алкоголичка, что ты с ней общаешься, она же полная дура и т.д. Но когда он свалил, то она стала для него Лучшей подругой и их общение стало в ущерб ей. Она была очень огорчена, что её Лучшая подруга переключила всё внимание на её бывшего.
Понятно, что у него глаза не раскрылись, он просто использует её для добывания инфы и для мозолинья ей глаз. Мол, а мы на каток сегодня ходили и фоток куча вконтакте...
Заявления типа "ты мне нужна как воздух" и "без тебя я дышу одним лёгким" тоже,увы,были приговором Вашей искренней,не сомневаюсь,любви.
А в чём приговор? Я сказал то, что чувствовал. Искренне.... Кажется, что в этом мире такие понятия как честность и инкренность уже ископаемые....
С Вами у неё был шанс устроить свою жизнь в новой реальности,под тихую зависть подруг.Не получилось...
В том то и дело, что обсасывали это и не один раз. И решили, что проще всего - я возвращаюсь. Просто у меня есть тяга к путешествиям и мне в принципе всё равно где работать. В Бельгии, Америке или России. Правда за бугром условия по лучше, но и запросы с этим тож растут.
Так ведь оно,может и к лучшему.
По крайней мере для Вас.
Если это к лучшему, то почему мне так хреново? Розовой пелены перед глазами нет. Понимаю, что девочка не ах в отношениях. Но внутри всё орёт, млин. Как её вернуть? Или это просто опущенное самолюбие? Мдя, полный аут

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 17:50

AVK писал(а):В 37 лет хорошая работа важнее, чем даже очень хорошая барышня:) А еcли она в 29 лет болтается как говно в проруби - хорошего не жди. Вряд ли она и там получит что хочет.
С том то и дело, что работа и там и там одинаковая. Просто платят по разному. Другое дело когда я из России уезжал, то сжёг все мосты ... ну я про жильё. Теперь просто надо будет его покупать, а цены скакнули - караул. Единтсвенная загвоздка.
В душе ни один мужик не простит похода "налево". Вообще женщина хотела свалить за рубеж без знания языка, а Вы ее обломали. ПрЫнц должен быть заграничным!!:)
Ну наверное, где-то в глубине души. Ибо только об этом и мечтает. А по поводу прЫнца, хм, нее, ей это не важно, главное, по её словам, что бы мужчина смог решать проблемы, быть за ним как за каменной стеной. Другое дело, если эти проблемы создаёт она. Но это уже немного другое.

Уважаемый Svobodniy, если позволите я отвечу чуть по позже, просто есть много вопросов по вашим комментам.

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 19:56

Для Svobodniy
Т.е. переписывались 1,5 года - встречи -только 6 месяцев. и то , время от времени ,да?
Нет немного не так. мы просто знаем 2 года о существовании друг друга. Прошлой зимой я расстался со своей пассией. Ну и как-то случайно пересеклись на одной из вечеринок. Тогда просто подошел, сказал, что она лучше чем на фото .. и ушёл по своим делам. Потом, месяца через 2, пришло от неё сообщение на форуме, где она модер, а я обычный пользователь. (по этому форуму я её и знаю) Слово за слово, потом переписка пошла и по мылу и довольно таки плотно. Летом - встреча и всё закрутилось.
думаю, что вы себе все придумали. так как там, на чужбине, вы были одиноки, именно одиноки, а не один. а тут так классно вырисовалось все, как у дамском романе. . повседневности, он лелит на втсречу ивот ОНА, реальная и живая.
Вам бы романы писать :) Наверное где-то так, но у меня была постоянная подруга всё это время, расстались только год назад. ... А она устала от постоянно недопонимания и ей захотелось отдушины и тут я подвернулся, весь белом... Так чтоли? Хех.
ну, трахались они конечно по инету уже не раз, ну, не трахались, так болтали на тему секеса, ой, это уже не романтично, это не читать-)
Не очень то и болтали. Но когда пересеклись в реале, то .. ну вообщем, соседи за стенкой успевали два раза кончить..
а вот это уже и начианется романтика-)) хорошо иметь мужа- капитна дальнего плавания-)) так как ходят они подолгу, то можно иметь парочку мужей-)) а еще лучше и боцмана-)
Не знаю, с её слов, мужиков так просто не меняет. Всегда сначала расстанется, потом только знакомится заново. В этот раз она ушла от него ко мне, без перерыва.
да,он сосзнал, что трахать то некого, не выбрасывать же 2 года собственных фантазий на свалку истории. и опыт, сын ошибок трудных, на этот раз не помог.
Да не, 2 года я жил с другой, немного не реулярно, правда... Просто ещё до отъезда осознал, что с ней бы создал семью и завёл бы детей. А тут как серпом по яйцам....
что после этого говорит мужик барышне? - иди в .опу, ой, спасибо за общение, я был рад тому времени, которое мы были вместе. одним словом, посылеает ее в сад.
Как раз наоборот. Она сказала, что не любит его и он может отвалить в другом направлении. хм, правда она не сказала, что есть я и она уходит ко мне. Он умолял её одуматься. Обещал дать ей всё в чём она нуждается. Сделал предложение с кольцом и слёзным письмом. Что только она свет в его тёмном царстве.. Так что он её ждёт... Хм, я даже не уверен, что он знает о том, что мы спали всё это время под одним одеялом.
а это сказал автор, самый великий эгоист на земле. почему? потому, что он говорил, что она ему нужна, и совсем не задумался о том, что когда что-то продают, то инететсуются впервую очередь, что нужно покупателю-))
Я понимаю, что каждый человек преследует свои собственические интересы. Но что не дал я ней???? Всё о чём она говорила и мечтала, можно было сделать и делалось ... она уверена, что если я что-то обещал, я это непременно сделаю. Иначе не обещаю. Так что же покупателю ещё надобно???? Я ей много говорил, что это просто сложный период, просто потерпи немного, не горячись, остынь, я рядом, вот видишь, и всё такое.
потом идут бла-бла-бла, какой ее нынешний урод и прочая бабская лабуда, ( хотя возникает вопрос, раз он тебя не утсраивал, то какого рожна ты с ним не рассталась еще раньше? ну, ответы тут очевидны) и автора снова косячит
Да нет, она о нём отзывалась нормально. Типа, расстались по хорошему и посуду не били. Много было не допонимания, но сейчас он всё понял и обещал исправиться. Я ей говорил, что человек просто попал в стрессовую ситуацию и скорей всего искренне так думает, а когда страсти поулягутся, то всё вернётся на круги своя. Но она, - я думаю, что он может сделать меня счастливой... И где мой косяк????
куда катитс я этот мир? с каих это пор, мужики переезжают жить к барышням??
Ну в этом городе я когда-то жил и работал. Так что я нашёл чем там заниматься..
ну, ее бывший молодца, проявил находчивость, ну, такой же лох, как и автор топика. возвращать сучку- это круто-)
Я так понимаю, что я лох потому, что хочу возвратить её??? Чёрт, как к этому прийти к согласию с душой? Он, по видимости и не знает, что у нас было всё так серьёзно. Хотя мы не скрывались и слухов было более чем достаточно..
да, вот именно что кажется-)) какой на фиг осмысленный? если был бы осмысленный. то ваши рассуждения были такими: Господи, спасибо , что ты отвел меня от сучки, спасибо, что ты дал мне опыт общения с женщинами, что ты не позволи бросить мою работу, что ты не позволил испортить мне мою жизнь.
так что, давайте, осмысливайте-)
Похоже вы опять правы. В голове есть некоторое понимание. Но нет его в других местах.... какое-то 3,14дострадание получается. Голова говорит одно, душа хочет и делает совсем противоположное...
На пробежке по вечерам, никак не получается не думать об этом. Круг за кругом, а в голове как её вернуть?. На работе таже херня, делается всё практически на автомате, а в голове как же вернуть эту сучку???

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 17.01.08 22:47

Госспади! Поражаюсь некоторым особям мужского полу. Извините автор за грубость, но сейчас вы пришли на форум с вопросом КАК ВАМ ВЕРНУТЬ эту бл.дь, а через пару лет придете с вопросом: Жена изменила, что делать? или Хочет оттяпать у меня все имущество, что делать? или Жена бросила меня и ребенка, что делать? Короче выбирайте любой из понравившихся вариантов :twisted:
Рецепт один, не надо изначально со шлюхами связываться. Мне так вообще грустно становится, ну неужно умных мужчин не осталось, даже президент Франции и тот на бл.дище женится :evil: Неужели честные женщины сегодня совсем не в чести?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.01.08 22:56

Инернет - зло! Отрывать надо пятую точку и знакомиться в реале , а общаться, даже если вдали хотя бы 51% времени по-телефону . Хотя есть варианты "платонической любви" , которая растягивается на долгие годы переписки ... :roll:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.01.08 23:00

женщина-модер на форуме, 29ти лет, без семьи и детей - это диагноз.
Автор, будьте умнее. Санчас.

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 23:05

Валькирия писал(а):Рецепт один, не надо изначально со шлюхами связываться. Мне так вообще грустно становится, ну неужно умных мужчин не осталось, даже президент Франции и тот на бл.дище женится :evil: Неужели честные женщины сегодня совсем не в чести?
Нутром понимаю ваше негодование. Скажем так, до этого случая со мной у неё было всё как у нормальных женщин. Без пируэтов или походов на лево. Что произошло летом я пока не могу охарактеризовать. Но желание было обоюдное и всё было в кайф искренне. Это не было перепихон, пока любимый в командировке. Она реально захотела уйти и начать новую жизнь со мной.
Шлюхи же, живут сиюминутными порывами, прыгая с одного ... на другой....
Если не давать жругому человеку шанс, ну или что-то сродни кредиту доверия, то нормальные мужики бубуд искать нормальных женщин до скончания своей жизни.... Хотя я может чего-то перестал догонять...
Для Balalaika
Переписка была лишь до этого рокового лета. Потом были видеочаты по нескольку раз на дню через скайп, телефонные переговоры, обмен письмами и прочая романтическая лабуда..

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 17.01.08 23:08

Валерия писал(а):женщина-модер на форуме, 29ти лет, без семьи и детей - это диагноз.
Автор, будьте умнее. Санчас.
Я ж кажется уже говорил(?), что с бывшим она жила до встречи со мной около 2,5 лет. Хотела семью и детей, но тот паренёк всё тормозил....
На санчасе уже как неделю ... какие-то шизофренические моменты появляются, голова живёт по своему, всё другое по своему...

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 17.01.08 23:13

Vladkey, откуда Вам известна вся ее прошлая жизнь? Вы ясновидящий?
Вы не знаете ни ее мыслей, ни ее истинных намерений.
Зато прекрасно увидели многие ее поступки. Вам недостаточно, чтобы судить о ней?
Если Вы на санчасе, прекратите копаться и искать ей оправдания.
Думайте о себе и о свой жизни.
Вы предприняли определенные шаги, чтобы вернуться сюда.
Вы остаетесь или возвращаетесь? Только не связывайте с ней Ваше решение.
По-моему, у Вас должно быть достаточно дел. Так и занимайтесь.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 17.01.08 23:38

Автор, ну вот я вам как женщина скажу :) Ежели бы Вы ее действительно серьезно зацепили, не было бы у нее этих метаний. Ну один раз у нее эта волатильность проявилась, ну ладно, это еще можно понять, но когда это периодически, то стОит задуматься. Что ж она так и будет как говно в проруби бултыхаться? В 29 лет то уже пора четко осознавать чего хочешь, и соответственно из своих потребностей выбирать более подходящего партнера. А она сейчас как раз, как вы уважаемый автор высказались по х.ям, пардон, и скачет.

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 18.01.08 00:18

Валерия писал(а):Vladkey, откуда Вам известна вся ее прошлая жизнь? Вы ясновидящий?
Вы не знаете ни ее мыслей, ни ее истинных намерений.
Зато прекрасно увидели многие ее поступки. Вам недостаточно, чтобы судить о ней?
Нет, такими вещами не страдаю. Просто когда общаешься и ни на что не претендуешь, много личного узнаёшь, а потом оно проверяется. А вот по поводу поступков ... тут вы правы... и из-за этого ещё больше разрыв в понимании...
Если Вы на санчасе, прекратите копаться и искать ей оправдания.
Думайте о себе и о свой жизни.
Вы предприняли определенные шаги, чтобы вернуться сюда.
Вы остаетесь или возвращаетесь? Только не связывайте с ней Ваше решение.
Если по чесноку, то я и сам подумывал возвратиться, прикупить квартиру и написать ещё один диссер. Но с нашими темпами роста цен на недвижимость эту затею отложил в долгий ящик. А тут мол, ну давай пока у меня поживём, не снимать же жильё. Вот и ты реализуешь свои планы, и мне не надо будет менять свой привычный уклад жизни... В этом городе у меня и подруги и занятие.... Как тут не повестись....

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 18.01.08 00:25

Валькирия писал(а):Автор, ну вот я вам как женщина скажу :) Ежели бы Вы ее действительно серьезно зацепили, не было бы у нее этих метаний. Ну один раз у нее эта волатильность проявилась, ну ладно, это еще можно понять, но когда это периодически, то стОит задуматься. Что ж она так и будет как говно в проруби бултыхаться? В 29 лет то уже пора четко осознавать чего хочешь, и соответственно из своих потребностей выбирать более подходящего партнера. А она сейчас как раз, как вы уважаемый автор высказались по х.ям, пардон, и скачет.
Мне просто кажется, что она боиться принять ответсвенность на себя по смену привычного уклада жизни на новый. Но с другой стороны за каким хреном надо было вообще всё это начинать и продлевать. Говорить ДА, знакомить с родителями и друзьями, строить планы на будущее. И вести себя так как буд-то всё на мази.... Это что род мазохизма или правая половина мозга, незнает что делает левая??
. Единственное что меня не устраивало, то это её метание. Вроде и решилась и вещи перевезла. Ан нет. Спрашиваю, мол когда отдашь остатки . молчание ... потом как-нить, мне грустно, с этим рвётся последняя ниточка.... Ну итицка жись, это как из анека, доктор, вы уж определитесь или туда или сюда, а вот эти ваши туда-суда, раздражают ..

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 18.01.08 00:34

Честно говоря, я с таким поведением сталкивалась только со стороны мужчин. Когда сами не знают чего хотят и толком ничего объяснить не могут. Может быть причина в том, что ей очень хочется замуж и она очень боится ошибиться с кандидатурой? В 29 лет такое бывает - паника, как в фильме "Девчата" - "так Надюхе скоро 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь!"

Vladkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.01.08 05:55

Сообщение Vladkey » 18.01.08 03:17

Валькирия писал(а): Может быть причина в том, что ей очень хочется замуж и она очень боится ошибиться с кандидатурой? В 29 лет такое бывает - паника, как в фильме "Девчата" - "так Надюхе скоро 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь!"
Ей ОЧЕНЬ хочется замуж и детей. В принципе разрыв и был основан на этомт. Мол он не хотел, а когда ушла сразу захотел. Что касательно меня, то я моск не насиловал ни себе, ни ей. Предложил, замуж, с кольцом, со сволом, вообщем всё как положенно. Вот только положенно как-то не надо теперь..

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.01.08 09:45

вы соблюдайте санчас, а потом решите, хотите вы ее возвращать или нет,договорились?

AVK
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.12.07 23:14

Сообщение AVK » 18.01.08 10:51

Автор, а раньше женаты не были до сих лет???

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 18.01.08 13:57

AVK писал(а):Автор, а раньше женаты не были до сих лет???
этот вопрос эквивалентен признанию в том, что автор вопроса либо женского пола, либо с женскими мозгами 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.01.08 15:48

Валькирия писал(а):Госспади! Поражаюсь некоторым особям мужского полу. Извините автор за грубость, но сейчас вы пришли на форум с вопросом КАК ВАМ ВЕРНУТЬ эту бл.дь, а через пару лет придете с вопросом: Жена изменила, что делать? или Хочет оттяпать у меня все имущество, что делать? или Жена бросила меня и ребенка, что делать? Короче выбирайте любой из понравившихся вариантов :twisted:
Рецепт один, не надо изначально со шлюхами связываться. Мне так вообще грустно становится, ну неужно умных мужчин не осталось, даже президент Франции и тот на бл.дище женится :evil: Неужели честные женщины сегодня совсем не в чести?
Солидарен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей