РБП и как я сам себя зятянул в болото

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 24.09.21 14:13

Методий писал(а):
24.09.21 13:17
Не по теме
Бабуля.
Якая такая злоба, ты о чем вообще. Я просто слегка недоумеваю на кой черт вообще сдалась рядом УЖЕ СТАРАЯ тетка, вечно ноющая и зачем-то рассказывающая на мужском форуме (куда ее вообще никто не звал кстати говоря), о том как ее все ОМП хотят трахнуть.
А в остальном мне на тебя насрать. :trololo:

Не по теме
Своему сынку це кажи, или аленю своему, если таковой вообще есть. Неужели нет другого форума, где ты можешь нести свою тупую бабскую х#йню про "настоящих мужикоFF", чего никак мне не постичь, так это почему старушки делают это именно здесь. Чем данный форум вам для ваших мозго-высеров тупых так притягателен. Вас тут не то что с месяцем или с годом, а с каждым днем все больше и больше, ЕМНИП даже тараканы с такой скоростью не множатся.
Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
seikocaptwillard,

Вот видишь Автор, а ты так сильно убивался и переживал о том, что такую новую как твоя эта старая куртизанка - содержанка ты больше не найдешь, а ИРЛ все обстоит так, что ты с балкона плюнь и скорей всего попадешь в такую старую дыру.
Не печалься чересчур, их не просто много - их очень много. Одна ушла и другая пришла, а ты еще и зарабатывать умеешь, так что тебе из угла только свистнуть и целая очередь из такого вот днища сбежится, и будешь вместе с ними крутить глобус! На предмет куда бы ты мог за свой счет свозить каждую из них, да тебе стран на земном шаре не хватит, и со временем придется тебе копить деньги на полет на МКС вместе с любимой цыпочкой своей.

Так что не переживай, это лишь начало. У тру аленя в жизни хозяек обычно бывает больше чем пальцев на руках.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Автор кстати не тупой, не вдается в споры ниочем с местными бабами, в потугах их переспорить. И сразу все понял, а еще даже 10-и страниц нет. Ну и не спецназовец-бизнесмен и не боевой алень и не бык осеменитель.
Так что тут шансы на успешный комбек сей 30+ летней профурсетки минимальны. ИМХО.
та пох на нее, подгрузился на больничном и взгрустнул

Так а чем спорить, я хотел взгляд со стороны, получить фидбек на свои моменты и все. Я сам понимаю, что х#йня, но ощущается иначе, когда тебе об этом открыто говорят. А тети - ну хотят, пусть самоутверждаются и самовыражаются, только бы на пользу

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение NameX » 24.09.21 14:14

Методий писал(а):
24.09.21 13:17
А в остальном мне на тебя насрать
Меньше теории, применяй на практике, сри где-нибудь уже в другом месте. Насчёт форума: не ты меня приглашал, не ты провожаешь. Уже вызываешь жалость, дедуля :)

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 24.09.21 18:47

NameX писал(а):
24.09.21 14:14
Уже вызываешь жалость
:trololo: :trololo:
Не по теме
Ебушки воробушки, у баб какой-то коллективный разум, некий Надмозг-Крэнг якой из далекого космоса управляет абсолютным большинством из них, потому и одинаковые почти все.
Или они тупо все повторяют друг за другом, потому и такое "ТП Бинго".
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 14:13
только бы на пользу
Кому не по#уй?
Больше думай о себе и о своей жизни, и меньше про нужды и пользу посторонних тебе людей, тогда и перестанешь всяких шлюх с СЗ по австралиям и японям за свой счет катать, и перестанешь загоняться по всякой шляпе вроде: "чем там занята какая-то шкурятина из СЗ, и правильно ли я сделал че наплевал на нее" (с) ты.

Отправлено спустя 1 час 34 минуты 46 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 14:13
та пох на нее, подгрузился на больничном и взгрустнул
Ага, не соскакивай. :trololo: :trololo:

Понимаешь, мир прост. Я имею в виду наш мир, к нему надо относиться легко, не усложняя.

В возрасте за 30 нехай уже притворятся и деликатничать, и самое время обзавестись здравым эгоизмом.
Есть люди с уровнем интеллекта ниже среднего или которые себя считают намного лучше всех остальных (последнее зачастую из-за их же собственных заскоков).
С такими ОМП надо даже не здороваться когда их видишь. Но, если это соседи твои, или коллеги по работе, или партнеры по бизнесу, или одноклассники, или сокурсники. Во всех этих случаях как-то с ними минимально придется контактировать, само собой куда-то их звать и спрашивать у них советов или общаться с ними на личные темы или считать их друзьями/хорошими знакомыми - нельзя категорически. Ну и как только они отвалятся перестанут быть частью твоей жизнедеятельности, так аккурат сразу можно положить на них йух, и с этого момента уже в упор не замечать их.
С такими ОЖП можно ТОЛЬКО трахаться, а значит видеть в них ТОЛЬКО насадку на член, этакий спермоприемник на ножках, а когда надоест - исчезать с их радаров, и с этого момента забывать про их существование.

Есть еще категория ОЖП, которые считают себя самыми красивыми (и самыми умными) в мире, и думают что им вокруг все окружающие что-то должны, ну там "настоящий мужчина должен" "если любит будет содержать" "самочка распушается" "таскать мамонтов" "худыш красивый", много гонора и пи#дежа + нет ничего святого.
Таких тоже нужно ТОЛЬКО чпокать. Но, если там самка молодая (не старше 25-27 лет), и внешне тебе нравиться, то в нее можно вложиться деньгами временем нервами ровно настолько - сколько не жалко тебе этого потерять, и не толикой больше.
И в любом случае такая бабо рано или поздно но уйдет (если не уйдет, значит другим пи#дастрадальцам она и не нужна). Надо радоваться и может даже попойку с феями 20 летними устроить, если "любимая" ушла не прихватив с собой ничего дорогого из твоего имущества и не выставила тебя на алики с последующей жопоболью твоей "дети мои дети", когда оных ей считай подарит суд.

Еще есть такая фишка як - залип на секс, без понятия как алени доходят до жизни такой. Меркую, что это работает примерно так: Алень до 30 лет дрочит, потом ему подворачивается шалава примерно ровесница, которая под кем только уже не лежала. Она раздвигает ему свои ноги и он теперь по жизни раб ее вагины.
Не жизнь а просто рай.... :trololo:

Автор, сколько раз с тех пор как ты попал на АБФ ты мониторил соц. сети своей роднулички, на предмет того чтоб заценить кто там ее сейчас долбит во все дыры во всех позах? :o :o

Зы

Если ты такой альтруист, возьми собаку из приюта + помогай нормальным кровным родственникам + помогай друзьям (с которыми ты минимум лет 10-15 уже дружишь). В жизни вообще можно действительно много дел хороших сделать, а вкладываться ресурсами с прицелом на совместное будущее в какую-то СТАРЕЮЩУЮ БАБИЩУ, ну такое себе...

Ну и само собой, глупо было бы прожить свою жизнь придурком делающим то, на что его обманом толкают или что от него хотят какие-то там другие людишки.

Все сугубо ИМХО.

Отправлено спустя 15 минут 13 секунд:
seikocaptwillard,

Когда я был молодым и добрым, у меня каких знакомых только не було, и каких людей я только не встречал. Теперь это все в прошлом, и ИРЛ они все потерялись, и их не знать/не видеть никогда больше в ИРЛ - само по себе уже счастье.
Теперь подобных самых умных обезьян я встречаю только в интернете, куда разные люди заходят.
А ты так переживаешь/переживал из-за такой ерунды. Шкурятина отвалилась - и это все что слечилось.
Если тебе так сильно надо, то подобная ОЖП прям в этой теме маякнула, можешь начинать в личке ее окучивать. :trololo: :trololo:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Тетя_Мотя » 24.09.21 21:32

Методий, а что Шелдона забанили?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение DIYMan » 24.09.21 21:48

Тетя_Мотя писал(а):
24.09.21 21:32
Шелдона забанили?
viewtopic.php?f=23&t=76950

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 24.09.21 21:49

Можно без откровенно тупых вопросов сегодня обойтись?
Лучше Автору чего дельного подскажи. Хотя чего ты можешь сказать? Разве что "Это было не твое, но ты еще найдешь свою лубов, и уж в нее ты будешь вкладываться и ее ты будешь обеспечивать и содержать як настоящий мужчина", как-то так.
Пока никто из вас ничего кардинально нового на форуме не написал, одни спорят с местными благородными донами до посинения "я могу ПЕРЕСПОРИТЬ любого мужика" (с) какая-то там бабо, вторые выплескивают свои влажные мечты о том, насколько именно сотен тысяч в месяц их ОБЯЗАН содержать настоящий мужчина, а остальные носятся по форуму со своими личинками "рожать рожать рожать".
Все, больше ничего.

Зы

И вообще я с Автором разговариваю, это все же его тема. Вот на вас отвлекся и стакан с виски опрокинул, даже в этом от вас одни проблемы. :trololo:
Бл#ть...

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
seikocaptwillard,

И вообще Автор мне бы твои проблемы.
Не по теме
Я тут нашел сборку игры моего детства, и решил тряхнуть стариной под хороший бурбон, но сборка какая-то хардкорная оказалась, и меня любой очередью из автоматического оружия делят на 0, надо вот дотопать в Сан-Франциско, и купить там ТОПовый экип, но по дороге туда меня постоянно всякие встречные НПС останавливают и опять же делят на ноль, приходится делать save/load. И это все меня начинает уже подбешивать.
А от тебя всего навсего удрала какая-то 32 или 33 летняя СТАРАЯ цыпочка, которую ты подцепил на сайте знакомств и за чем-то начал влезать с ней в отношения. Да с уровнем дохода выше среднего по своему ореолу обитания можно фул хаус (в прямом смысле) из подобной швали собрать.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение DIYMan » 24.09.21 22:04

Методий писал(а):
24.09.21 22:02
игры моего детства
Герои третьи?

Отправлено спустя 26 секунд:
Методий писал(а):
24.09.21 22:02
дотопать в Сан-Франциско
Не, не они :(

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 24.09.21 22:06

DIYMan писал(а):
24.09.21 22:04
Герои третьи
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение DIYMan » 24.09.21 22:09

Методий писал(а):
24.09.21 22:06
Fallout 2 RP
В первый играл. Просто огонь! Зависал сутками. Атмосфера... Второй - как-то мимо прошёл, может, и зря.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 24.09.21 22:21

DIYMan,
Не по теме
В общем як дело было.
У меня назревает день рождения, и мне заранее мистер Некто подогнал аж 15 бутылок (0,7) хорошего бурбона, и я решил его попробовать, хотя я уже пробовал такой.
И пошло поехало. Напиваться вообще не хочется, идти куда-то/звать кого-то - не хочется, вот дома сижу и чилю. Бутылок 12 оставил на днюху, а остальное потихоньку зачилю сам. Вспомнил (лазая по интернету) совершенно случайно про Fallout 2, на ровном месте (нашел упоминание). Загуглил - нарвался на сборку, вот теперь сижу играю на нетбуке. Параллельно смотрю сериал "За гранью возможного" и конечно же пью бурбон.
И жду когда Автор начнет комбечить любовь всей своей жизни, или она не найдя более полимерного аленя, начнет закидывать удочки аленю вот этому.

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 24.09.21 22:27

Методий писал(а):
24.09.21 20:41
Автор, сколько раз с тех пор как ты попал на АБФ ты мониторил соц. сети своей роднулички, на предмет того чтоб заценить кто там ее сейчас долбит во все дыры во всех позах?
мэн, ноль, с первого того дня и желания нет никакого от слова совсем.
Методий писал(а):
24.09.21 20:41
Больше думай о себе
моя новая мантра
Методий писал(а):
24.09.21 20:41
Надо радоваться и может даже попойку с феями 20 летними устроить, если "любимая" ушла не прихватив с собой ничего дорогого из твоего имущества и не выставила тебя на алики с последующей жопоболью твоей "дети мои дети", когда оных ей считай подарит суд.
а я так и делаю, сегодня начал вылазить на улицу после недели дома, а завтра будет пати.
Методий писал(а):
24.09.21 20:41
В возрасте за 30 нехай уже притворятся и деликатничать


Вообще, от души спасибо за все твои комментарии, сохранил себе в заметки, реально перечитываю

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
Методий писал(а):
24.09.21 22:21
И жду когда Автор начнет комбечить любовь всей своей жизни, или она не найдя более полимерного аленя, начнет закидывать удочки аленю вот этому.
Ага, разгон побольше возьму, чтобы сразу в говно

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение DIYMan » 24.09.21 22:50

Методий писал(а):
24.09.21 22:21
хорошего бурбона
Лять, аж слюни потекли. Пока был зелёный - не понимал прелесть виски. Щас - стараюсь наверстать. Марк, ты, главное - не пропадай. Без тебя форум станет унылым совсем.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 24.09.21 22:55

seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 22:46
и желания нет никакого от слова совсем
С таким же успехом можешь следить за социальными сетями практически ЛЮБОЙ 30+ летней ебабельной тетки из интернета. На мой взгляд это такое себе...
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 22:46
новая мантра
В интересное время живем, люди наглеют по отношению к другим людям со скоростью разгона протонов адронным коллайдером, и им ВСЕГДА мало когда дело касается денег.
Так что в современном мире без здравого эгоизма лучше и не жить. И я не говорю становиться Scum, а всего навсего не позволять всем остальным тобой манипулировать и веревки из тебя вить и тебя же найобывать, вообще никому от политрука до любимой роднулички.
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 22:46
будет пати.
Пати это весело, но с возрастом надо от этого вообще максимум получать, а это означает никаких левых пассажиров там быть не должно.
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 22:46
от души спасибо за все твои комментарии
Опять же, at your service, по молодости проходил и не один раз через вот это вот все. Было время, когда я просто жил внутри подобных глупостей.
seikocaptwillard писал(а):
24.09.21 22:46
чтобы сразу в говно
Действительно, чего тянуть. Раньше приедешь на теплотрассу, раньше с нее уедешь. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
DIYMan писал(а):
24.09.21 22:50
прелесть виски
Я фанат ракии, особенно когда она сливовая. А бурбон виски тенесси - для меня суть одно и тоже. Я кстати тому человеку об этом говорил.
Но сам знаешь все про зубы даренного коня.

Отправлено спустя 16 минут 27 секунд:
Автор, общение это обоюдное желание между людьми. С кем мне общаться не интересно я ИРЛ стараюсь лишний раз даже не здороваться, если конечно это не должностная и корпоративная этика, где мне платят деньги в том числе и за это.

Отношения это обоюдное дело, не нравиться тебе бабу содержать или видеть ее лень и выслушивать о том, как ее сказочноебали предыдущие мужики. Так не делай этого, а ты еще приходишь и рассуждаешь подобными категориями: "а правильно ли я поступил?" "а не виноват ли я перед ней?".

У тебя слишком много свободного времени?

А самый главный аргумент этих баб и их ручных крыс аленей - "у других мужиков в твоем возрасте...."(с)
Это и на анекдот не тянет даже, я вот этих всех мужиков не знаю, и хочу не знать и дальше. Сегодня они бегают за бабами которые только чьи хуйцы в рот свой не брали, а завтра может быть будут пить моментальный клей, это все их сугубо личное дело ровно до тех пор, пока они не ибут мне всем этим мозги. И чем все эти шайтаны дальше от меня ИРЛ, тем мне же лучше. Еще чего не хватало, с подобного скама пример брать начинать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
DIYMan писал(а):
24.09.21 22:50
Без тебя форум
На самом деле это я АБФ должен сказать спасибо.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Автор, ты умеешь зарабатывать деньги - це уже просто отлично. А на подобные ошибки у тебя была целая молодость, тебе тех 12 лет не хватило ??! :o :o

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 25.09.21 00:29

Методий писал(а):
24.09.21 23:20
В интересное время живем, люди наглеют по отношению к другим людям со скоростью разгона протонов адронным коллайдером, и им ВСЕГДА мало когда дело касается денег.
Так что в современном мире без здравого эгоизма лучше и не жить. И я не говорю становиться Scum, а всего навсего не позволять всем остальным тобой манипулировать и веревки из тебя вить и тебя же найобывать, вообще никому от политрука до любимой роднулички.
100%
Методий писал(а):
24.09.21 23:20
Пати это весело, но с возрастом надо от этого вообще максимум получать, а это означает никаких левых пассажиров там быть не должно.
будет только моя вечеринка для души и тела
Методий писал(а):
24.09.21 23:20
У тебя слишком много свободного времени?
в нормальном режиме - вообще нету
Методий писал(а):
24.09.21 23:20
А на подобные ошибки у тебя была целая молодость, тебе тех 12 лет не хватило ??!
молодость я потратил на то, что учился закусывать лямку и работать. С несколькими короткими отношениями, которые я первым и заканчивал - они мешали двигаться дальше и вопрос не стоял вообще. Многими связями за деньги и без в формате - в пятницу снял, натрахался вдоволь, на следующей неделе, или через две недели снял новую и голова ни о чем не болела вообще.

Тут вот решил, что нужно стать правильным, найти любовь, осесть, вокруг друзья счастливы в отношениях. Буквально захотел, чтобы был кто-то, кто принесет чашку чая и погладит по голове в трудный момент. В итоге - получил, я искренне считаю классный, курс. Сейчас понимаю, насколько это все механика и причинно-следственные связи, в принципе, как и во всех остальных сферах. Понятно, что неизбежно будут разные моменты неправильные, но суть я прочувствовал очень хорошо.

Поэтому к вопросу о принцессе и камбеке - это отработанный материал, на котором я потренировался и все

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 25.09.21 00:39

seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:29
С несколькими короткими отношениями, которые я первым и заканчивал
А чем вот эта твоя ленивая грязуля-нахлебница выгодно от этих всех отличается?

Отправлено спустя 53 секунды:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:29
за деньги
Так и с виновницей торжества ты был за деньги по сути, за еще большие деньги.

Отправлено спустя 50 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:29
голова ни о чем не болела вообще.
А сейчас решил, что без геморроя жить нельзя на свете?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:29
нужно стать правильным, найти любовь, осесть, вокруг друзья счастливы в отношениях
Кто такие эти правильные? Новое название настоящих аленей? И с чего ты решил, что эти твои друзья не сублимируют или не баборабы оттого и счастливы? Любовь с теткой, которую до тебя все только и трахали, ей за 30 уже.
Если она там им не сгодилась, зачем она тебе нужна? Ты альтернативноразвитый?

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 25.09.21 00:58

Методий писал(а):
25.09.21 00:43
Так и с виновницей торжества ты был за деньги по сути, за еще большие деньги.
Так весь прикол в том, что те честнее. Вы сразу оговариваете-понимаете что и зачем и нет выносов мозга о высоких материях и рассказов тажетакуюлюбовьжизниненайдешь, что манипуляция чистой воды, когда она тебе в голову влазит и играет на каких-то моментах. Причем, моя четко понимала, где слабое место - от этого мерзко особенно
Методий писал(а):
25.09.21 00:43
А сейчас решил, что без геморроя жить нельзя на свете?
Сейчас решил, что как раз без него и нужно
Методий писал(а):
25.09.21 00:43
И с чего ты решил, что эти твои друзья не сублимируют или не баборабы оттого и счастливы?
Эта же мысль, там и комментарии были из разряда - семейная жизнь - это компромиссы и в чем-то отказ от своих принципов.
Я уж точно не хочу ради кого-то, кто не мой по крови, отказываться от своих интересов, а на остальное пох.
Последний раз редактировалось seikocaptwillard 25.09.21 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 25.09.21 01:05

Не знаю, кто там счастлив в браке. Но среди моих знакомых, только одна треть женились на молодых (до 25 лет) и симпатичных ОЖП, остальные подобрали не молодых или не симпатичных или все это вместе.
А сублимируют и все это надоело уже многим.
Очень редко когда жена действительно дополнение к мужу, а не несколько якорей. И я сейчас говорю только про общество с европейскими ценностями.


Вот посмотришь на жен некоторых гамм и бета самцов, там либо швабра и два привязанные к ней мандарина, либо целое ходячее кладбище стейков с подливкой.
Самка в 10 раз симпатичнее стоит каких-то 250 баксов, чем вот эти вот днища.
А як вони откроють рот....

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:58
Так весь прикол в том, что те честнее
Ну так, они получили свое и забыли про тебя. А роднулички играют в наперстки в потугах найти настоящего аленяку. А с возрастом вообще устраивают аленям лохотрон.
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:58
Сейчас решил, что как раз без него и нужно
Правильно меркуешь.
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:58
семейная жизнь - это компромиссы и в чем-то отказ от своих принципов.
Только почему-то это работает в одну сторону. А другая сторона невозбранно пи#дит. А алень верует.

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 25.09.21 01:11

Методий писал(а):
25.09.21 01:05
Самка в 10 раз симпатичнее стоит каких-то 250 баксов
самое смешное, что у меня такие и в квартире утром убирали, и завтрак готовили, улыбаясь при этом. А не вот это счастье, которой впадло два яйца сварить.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 25.09.21 01:11

seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 00:58
отказываться от своих интересов
Это просто прогиб аленя, своеобразное стреноживание настоящего. И это не только бабы делают, политруки и агрессивный маркетинг из этой оперы, и заказные пиарщики...Да сейчас дохуанно кто по такой схеме работает с фраером ушастым.
Просто у баб есть мокренка, на нее и берут.

Отправлено спустя 57 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:11
А не вот это счастье, которой впадло два яйца сварить.
Нафейхоа ты ее в командировку тащил? Что мешало ей наврать, что ее туда никто не звал и тд и тп ?

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 25.09.21 01:19

Методий писал(а):
25.09.21 01:12
Нафейхоа ты ее в командировку тащил? Что мешало ей наврать, что ее туда никто не звал и тд и тп ?
я сейчас задаю тот же вопрос. Так а зачем врать - по делам и все. И что бы было, а ничего, сидела бы и ждала в тряпочку тихонько

Да и отпуск нужно было пополам - не можешь, сорри, значит поумерь хотелки, или поднакопи. И что, обиделась бы и с возгласом "козлина" ушла, хлопнув дверью - опять сомневаюсь, а если и так, что с этого, все равно отправил ее на пару месяцев позже.
Последний раз редактировалось seikocaptwillard 25.09.21 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 25.09.21 01:22

И вообще поменьше смотри на других. У меня вот есть знакомый, у него две квартиры в Москве, он работает как ему нужно и этого дохода ему хватает более чем, он нормальный по общению.
А наши алени-женатики и особенно наши шкурятины 30+ летние его осуждают, типо он не так живет.

Ты умеешь рубить бабло, так и пользуйся этим скилом, для чего ты притаскиваешь в свою жизнь всякие потасканные отбросы? :trololo:

В твоем возрасте надо СВОЕЙ жизнью жить, а не оглядываться на других.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:19
по делам и все
Ты скорее всего сперва ей именно так и сказал, но потом она тебя банально прогнула, а там еще раз тебя дожала на настоящего мужчину. Она не копейкой не вложилась в эту поездку, инфа сотка.

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 25.09.21 01:28

Методий писал(а):
25.09.21 01:24
Ты скорее всего сперва ей именно так и сказал, но потом она тебя банально прогнула, а там еще раз тебя дожала на настоящего мужчину. Она не копейкой не вложилась в эту поездку, инфа сотка.
100ка, да, я же раньше писал.

Начиналось - ой, никогда не была, всегда хотела, я тебе мешать не буду, все оплачу, сама себя займу, лишний раз побудем вместе, расставание не переживу, и тебе будет легче (я не люблю то место), одни плюсы.

Отимела меня, с одной стороны, че уж там. С другой - я там как раз прямо трезво посмотрел на все, дальше уже все быстро закончилось. Ну короче, считай, получились не траты, а инвестиция в нормальную жизнь без этого чуда

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 25.09.21 01:50

seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:28
100ка

Что тебе мешало распить с ней бутылку макалана под хорошую закусь, трахнуть ее в три дыры и потом не отвечать ей.
Зачем с такой полез семью создавать?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Не си више клинац, подобный опыт у тебя быть уже должен к 25, ну к 30 максимум.

Ти шо життi не бачил?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:28
никогда не была, всегда хотела
Что ей мешало? С подругами бы сгоняла на пару дней.
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:28
все оплачу
Аххах....В итоге 0 че заплатила за себя, не так ли?
seikocaptwillard писал(а):
25.09.21 01:28
расставание не переживу
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь (с)

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Автор, если говорить о друзьях - друзья это когда одни и те же интересы, это люди которые тебе действительно помогают, а если кто-то с тобой не хочет общаться, или тебе не нравиться - то мысленно положил на него йух, и забыл о нем.


Отношения. это дело обоюдное между М и Ж, а не аленяка постоянно идет на односторонние компромиссы ради пи3дулички, красная цена которой двести баксов. :o :o :o

И не смотри ты на чужую жизнь, на полную катушку живи своей, ибо ты умеешь зарабатывать деньжата да и одна у тебя жизнь, вторую тебе никто не даст.
А остальные пусть живут як знають, если они тебе никак не мешают - можно с ними общаться, в противном случае пошли они нах#й.
И не надо цепляться за общение с людьми, человек это по сути своей самая умная обезьяна и человек по своей натуре морально слаб.

А такую як твоя эта зазноба, одни таких долбят во все дыры а другие потом на этих потасканных шкурятинах женятся.
Где твое место в этой цепи событий, ты решаешь для себя сам.

Отправлено спустя 1 час 40 минут 38 секунд:
Автор.

Твое дело научиться смотреть на людей как на говно. И если ты не полный дебил, то отвалится ТОЛЬКО всякое днище, а подобные люди нахрен и не нужны, более того - не нужно даже их слушать и с ними разговаривать.



А такая баба як твоя, предаст тебя при первых же твоих серьезных проблемах, а ты начал поюзаную многими королями королеву на руках носить. :trololo:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Папаша Ульяши » 05.10.21 14:10

seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
Мне 35, женат не был, детей нет
Какая огромная простыня у этого бородатого девственника))

Отправлено спустя 38 секунд:
Ну чего, сделал мозгоепке предложение, или плачешь еще обнимая подушку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksaksa и 26 гостей