РБП и как я сам себя зятянул в болото

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 20.09.21 12:09

Всем привет! Настала пора поделиться своей историей. Хотел бы услышать критику/комментарии по ситуациям, которые были с уже БД так как умом понимаю, что была жопа, а после расставания волнообразно накрывает.

Мне 35, женат не был, детей нет, БД 33, была замужем, детей нет
У каждого работы на руководящей должности (у меня еще свой мини бизнес), у каждого своя жилплощадь.
Познакомились на СЗ, я после сильной психологической травмы - потерял близкого человека, на момент встречи было 4 месяца назад.
Встретились-познакомились, понравилась, третья встреча у меня дома, секс. Параллельно вводят локдаун, работа из дома у обоих, быстро стали жить вместе (меньше, чем через месяц).

Жили на 2 квартиры, бОльшую часть у меня, несколько дней в неделю у нее (у нее кот, нужно кормить, убирать и тд).
С котом проблема у меня началась сразу - аллергия, поэтому, в ее квартире было тяжко, таблетки, сопли, глаза.

Общение супер - понимаем друг друга с полуслова, родные люди, одни взгляды, цели и тд. Секс странный - хочет каждый день, экспериментировать, минеты, кончает каждый раз, если не кончит - начинаются замки, грузится. С другой стороны - ведет себя в процессе пассивно, единственное - перед проникновением - минет. То есть, ни ответных ласк, ни перебрать инициативу, ни впиться ногтями - такого нет.
Мне такая пассивность быстро поднадоела, ритм стал не выдерживать, начал принимать таблетки (она не знала).

Довольно быстро начал ловить себя на мысли, что живя, по-сути вместе, оплачиваю все я - продукты, походы, развлечения. Единственное, что оплачивает она - свою коммуналку. Меня ситуация не устраивает - прямой разговор, что это непорядок и мне не подходит. Напряг ее аргумент, что бывший муж ее никогда не баловал, а свою новую пассию полностью содержит - на что с моей стороны - сорри, я не твой бывший муж, я содержанку не ищу. День мы ссоримся, в итоге договариваемся, что в финансовом вопросе учавствуют обе стороны, не на равных, но по мере сил, миримся, секс, живем дальше.

Из-за локдауна работать и обсуждать дела приходится в квартире, она в курсе многого, что не должна слышать в принципе. Но мне и было в кайф с открытым забралом. После разговора о финансах ситуация улучшилась, но сейчас понимаю, что не сильно.
Тут случается неприятный момент - сидим в гостинной, звонок - бывший друг, познакомилась до меня на сайте знакомств, чувак би, много общались, но без секса, он начал жестить, мы поссорились, полгода не говорили друг с другом (рассказывала раньше о нем) - он звонит, она при мне поднимает, начинает разговаривать, встает, уходит в другую комнату и закрывает дверь.

Возвращается - я - что за нах, я возмущен - она принимает, извиняется, говорит, поняла, что не права, надо было закрыть с ним ситуацию, больше такого не повторится (отдать должное, при мне такого не было больше)

Второй неприятный момент - у меня просмотр квартиры под покупку, говорю, если интересно, поехали вместе, только нельзя опаздывать, нужно быть четко вовремя. Она да, конечно, я с удовольствием, так ценно все делать вместе. В день Х едет на мед обследование с подругой и ее мамой, после чего зависают где-то в кафе, я у нее в квартире, понимаю, что девочка забыла и забила, вызываю такси. Из машины звоню, говорю ты забыла-забила на важное для меня дело, поэтому, сиди дальше и весело проводи время. Она - есть два варианта решить ситуацию, либо я прямо туда приеду и буду вовремя, либо я за тобой заеду и мы опоздаем. Говорю, не вариант, договор был другой, не приезжай вообще. В итоге приезжает, ждет под машиной, после едем ко мне домой, разборка, поворачивает так, что она предложила нормальные варианты, а я на жесть падаю. Она вообще ко мне классно относится, я не ценю. Хотела бы только материальное - за ней бы на мерсе приезжали домой, а не как я - на метро. Итог - говорю, собирай вещи и вали, финиш. Слезы просьбы, уговоры, ты вторую такую не найдешь, такая любовь раз в жизни, нельзя разбрасываться - миримся, секс, продолжаем жить.

Все более-менее, но часто в разговорах рассказывает про знакомого, который миллионер, то квартира у него дизайнерская, то к дочке классно относится - в общем, в разное время и в разных контекстах к нему возвращается. Вечер, все классно, крутой секс, стоим на кухне общаемся, тут снова знакомый - я не выдерживаю, прижимаю к стенке - ты с ним спала? ответ - да, но это было задолго до тебя, мы с ним на СЗ познакомились, две недели повстречались, я поняла не мое и мы расстались. Меня кроет, говорю какого хрена, она извини-прости, я очень неправа - я не могу ее видеть, ухожу спать в гостинную, она приходит, извиняется, продолжаем.

Съездили в отпуск, оплатили совместно, но не в равных долях. Приезжаем, давай съезжаться, нужно перевозить кота. Есть надежда, что в моей квартире так сильно аллергия не будет крыть, перевозим, надежда не оправдалась, меня кроет. Параллельно дом приходит в состояние тотального хаоса - уборки нет (я не хочу тратить свое время, давай наймем уборщицу), готовки нет, я встаю в 5 утра, чтобы все успевать, человек в 10, потому что на работу к 11. За все время ни разу не проводила, не приготовила завтрак, ничего. Пару раз приготовила сама ужин. В остальном - либо я готовлю полностью, либо я готовлю все основное, она расставляет посуду и режет овощи.
В один из моментов говорю - я у себя дома не чувствую что это мой дом и не могу тут даже комфортно находиться - слезы, я понимаю, это кот, давай искать лечение, мы все преодолеем. Провожать я не могу - особенность организма, не готова, готовка-уборка - я стараюсь, бла бла.

У меня намечается поездка в командировку в ОАЭ, говорит, хочу с тобой, не была-не видела. В какой-то день, будучи в хорошем настроении, говорю, ок, давай я тебе даже билет куплю, поехали. Приезжаем, живем в квартире компании, ездим на машине компании, остальное за мой счет. Я работаю в офисе, она - дистанционно. На обед из офиса прихожу домой поесть, предварительно предупреждаю, прихожу - ничего не готово, становлюсь готовлю, едим, уезжаю. Снова разговоры - мне такое не подходит, она - я завтра приготовлю, завтра история повторяется.

Приезжаем домой, в квартире полный погром (за котом смотрели, но не каждый день) воняет, туалет по всей квартире. Говорю - давай уберем, мне не комфортно в таком пиздеце. Она - я устала, хочу спать, а у тебя два варианта - либо становиться самому и корячиться, либо забить и смириться. На этом я для себя решение уже где-то принял. Стал убрал, она просыпается - скандал, говорю, ты охренела, такой подход, она стоит на своем, говорит, ты неправильно сам вопрос задал. Можно было сказать - помоги мне пожалуйста, я бы помогла и тд = снова я виноват.

На этом моменте я себе задал вопрос - я вкладываю энергию (еще помогал с родственниками, убивая выходные), знакомсвта (решали ее вопросы), время, деньги, жилплощадь, готовлю и убираю а что получаю взамен - якобы душевное общение и секс, который ни разу не лучший секс в моей жизни с женщиной, на которую, чтобы встал, нужно жрать таблы.

Финальной точкой стал поход к врачу насчет аллергии через 3-4 дня - мне приходят анализы, говорю с врачом - она - все плохо, вплоть до астмы, вы так жить не можете. Есть лечение на 3 года, раз в месяц уколы, может поможет, может - нет.
В этот же день она должна встречаться со своей подружкой после работы но недолго, так как хочет провести вечер вместе, я, уже знаю сценарий, специально пишу, что такая ситуация, мне плохо, выбили почву из-под ног, хочу тебя скорее увидеть. Она все равно едет встречаться, периодически пишет, но не разу не звонит. Приезжает под 12 ночи, я говорю - пакуй вещи и нахер отсюда.

Снова уговоры, я к тебе так отношусь, без тебя не могу, ты моя семья. Я говорю, что не верю и чтобы уезжала. Уезжает к подружке, на следуюший день заказываю машину, пакуем ее вещи - и тут из дома вымитается абсолютно все, вплоть до зубочисток и пустых бутылок для воды. На прощание говорит - понимаю, это твое решение, но если передумаешь, я готова обсудить.

Потом в течение 1-2 недель писала, что забыла то, забыла это - я отправлял все курьером без личных встреч. Заблокировал в соцсетях - прилетает предъява зачем, я не сталкер, мне неприятно, я хотела бы оставить возможность обратиться. Говорю, мне так легче, пока.
Первое время облегчение, дела наладились, квартиру привел в порядок, купил машину, возобновил тренировки, вокруг говорят, ты стал улыбаться.

И тут на третьей неделе начало жестко крыть - сейчас читаю, что написано выше, и понимаю, что напрасно кроет, но все же. Начинаю смотреть ее соцсети, мониторить когда была онлайн в мессенджерах. Мессенджеры сначала в архив - частично помогло.
Хотел проверить одну штуку - на той же третьей неделе ставлю приложуху с СЗ, где мы познакомились - буквально третья анкета - она, что и требовалось доказать.

Делаю скриншот, кидаю ей, пишу. Там попытка дерзить, потом уговоры, что депрессия, нужно общение, не должна оправдываться, но даже ни с кем никуда не выходила. Я ей говорю, ты хороший человек, спасибо тебе за хорошие моменты, будь счастлива, я тебя отпускаю. Сам думаю, что шлюха (хотя, мы уже не в отношениях), и как я мог повестись на такое, где была голова. После диалога блокирую все мессенджеры, телефоны, смс, тру переписки. Попускает.

Все хорошо, съездил в командировку на конференцию, там был секс с ОЖП, которая приехала туда же, все отлично, о БД даже не вспоминаю. Приезжаю и тут меня дергает разблочить соцсеть, захожу к ней и вижу фотку в обнимку с другим челом, счастливые, улыбающиеся, ходили в кино. Тут меня накрывает жестко, понимаю, что нужно пресекать, блокирую сеть, тру все фотографии из телефона, удаляю номера. Снова попустило, тренировки, масса дел, туда не смотрю. Через несколько дней заболеваю, не могу пока выйти из квартиры и начало снова накрывать. Читаю форум, смотрю фильмы, пытаюсь работать, но рассудок воспаленный. Их не мониторю, все заблокировано. Но, чувствую, нужна поддержка - в любой форме, критика, сказать, что сам виноват в том пиздеце, что угодно, можно жестко. Хочу покончить с этой историей , сделать выводы и не попадать в такое снова.
Последний раз редактировалось seikocaptwillard 20.09.21 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение mahmud » 20.09.21 12:16

Не выгорело друг с другом, бывает.
Не пиши и не унижайся, истории пришел конец, ничего хорошего больше тут не будет.

Отправлено спустя 23 секунды:
Лучше просто последовать ее примеру...
seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
вижу фотку в обнимку с другим челом, счастливые, улыбающиеся, ходили в кино

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 20.09.21 12:22

Спасибо, я это четко осознаю, и точно не буду писать. Интересно другое, мнение со стороны - это я себя накручивал в обычных ситуациях, которые, вроде, как норм, или это действительно покров из женского полового органа, как я это оцениваю и сейчас.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение mahmud » 20.09.21 12:39

Ну я по диагонали пробежался, сложилось мнение - что ты ей банально особо не вкатил. Но как бы 33 годика, чересчур перебирать уже не приходится.
Может она поначалу и пыталась на безрыбье делать хорошую мину, но надолго не хватило.

Все остальное уже следствие.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:22
Интересно другое, мнение со стороны - это я себя накручивал в обычных ситуациях, которые, вроде, как норм, или это действительно покров из женского полового органа, как я это оцениваю и сейчас.
Если ее не бил, не оскорблял, на бабки не доил, скандалы на ровном месте не закатывал, по пятницам по клубам не бухал со шмарами и корешками - то советую слишком не заморачиваться.

Впрочем, если бы иногда практиковал последнее - у тетка страсть бы могла бы разгореться что ой :lol: :lol: :lol:
(а могла бы и сразу уйти хлопнув дверью, так что это неточно)

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 20.09.21 12:55

mahmud писал(а):
20.09.21 12:41
у я по диагонали пробежался, сложилось мнение - что ты ей банально особо не вкатил. Но как бы 33 годика, чересчур перебирать уже не приходится.
Может она поначалу и пыталась на безрыбье делать хорошую мину, но надолго не хватило.
Благодарю! я прихожу к тому же выводу
mahmud писал(а):
20.09.21 12:41
Если ее не бил, не оскорблял, на бабки не доил, скандалы на ровном месте не закатывал, по пятницам по клубам не бухал со шмарами и корешками - то советую слишком не заморачиваться.
Понял-принял)) Благодарю х 2!

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 13:14

Изумительная кул стори о том как....
Взрослый 35 летний дядя сохнет по писеньке как 17 летний пацаненок. Правда писенька там уже просроченная 33 летняя и под кем только не лежала.

Автор

Заканчивай херней страдать, телок вокруг миллионы, а таких как эта твоя любовь среди них просто полно.
Найдешь себе легко и вторую такую и хоть сотую. В городах с метро таких баб навалом.
А эту везде заблокируй и не смотри туда больше, чего ты как маленький.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 13:20

Хипстеры 33-35-летние)). Про мужикофф: показывает свою секс-востребованность. Все это звездеш и провокация, по-серьезке никому не сдалась и сама это понимает. Вас раскачивает:) Пока без четкой цели, шоб було :? :)

Это я пока половину опуса прочла, читаю дальше:)

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 20.09.21 13:25

Методий писал(а):
20.09.21 13:14
Заканчивай херней страдать, телок вокруг миллионы, а таких как эта твоя любовь среди них просто полно.
Найдешь себе легко и вторую такую и хоть сотую. В городах с метро таких баб навалом.
А эту везде заблокируй и не смотри туда больше, чего ты как маленький.
Кайф, то, что нужно, спасибо!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Стерегущий » 20.09.21 13:28

seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
И тут на третьей неделе начало жестко крыть - сейчас читаю, что написано выше, и понимаю, что напрасно кроет, но все же
Если будет сильно, прям сильно накрывать- обращайся. Могу в качестве спонсорской помощи бесплатно насрать тебе на голову.
Конечно, не так, как срала она- она прямо эталон, из палаты мер и весов, но постараюсь.
На какое-то время станет полегче
Кота у меня нет, но мы можем накормить сливами моего пса, и он засрет твою хату, будет, прям как при роднулечке)))

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 13:47

Дочитала: ну не выгорело друг с другом. Шо теперь ей в монашки пойти ? Конечно тусует и правильно делает. Вас в брак затянуть не вышло ну и не очень то и хотелось)) Не жертвенный Вы:))

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение NameX » 20.09.21 13:56

:lol:
seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
Хочу покончить с этой историей , сделать выводы и не попадать в такое снова
Да вы и не попадали в такую ситуацию, чёт мне так кажется, потому что написано с явным преукрасом, и как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно, потому как опять ОЖП в невыгодном свете, я ведь люди-то реально верят, что вы тут пишете. По стилистике изложения понятно, что девушка не могла вам так отвечать, как вы описали, это просто мужское видение условной ситуации, далеко не в пользу ОЖП :lol:

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 13:57

seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 13:25
то, что нужно
Если бы в истории фигурировали 18 летняя девушка, и 20+ летний ОМП, то в принципе было бы норм. А так 35 летний писькастрадалец носиться со своим вагиноцентризмом.
И 33 летняя тетка у которой срок годности уже выходит, и которая мечтает о том, что ее будут содержать алени.
Ленивая стареющая и срущая и врущая нахлебница, кому вообще нужно такое чмо, это как надо ненавидеть самого себя и жизнь, чтоб жить с таким дном. А 35 летний лишенец еще и странички этой бабищи смотрит и страдает по ней.
На мой взгляд отвратительно.

Заканчивай хуетой мается...

Отправлено спустя 39 секунд:
NameX писал(а):
20.09.21 13:56
девушка
Она там давно уже не девушка и кто ее только не трахал.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И Автор теток не слушай, они тут только потому, что им некуда девать свой ОБВМ.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение NameX » 20.09.21 14:02

Я непротив конечно поднятия рейтинга форума, но не таким способом, а потом говорят, что все бабы полное г.., и все подобные посты начинаются с типа: приветствую всех, камрады, всем привет и дальше простынь страданий от только что зарегистрированного пользователя, очень хочется ошибаться, но просто здесь уже закономерность какая-то, что похоже на горькую правду :lol:

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 14:06

seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
захожу к ней и вижу фотку в обнимку с другим челом
Тетке уже 33, и в этом возрасте их как говорится "потрахал, передай другому". Лишенец 35 летний, отстань от нее и дай ей жить спокойной жизнью. И займись собой, тебе 35 уже а ведешь ты себя как пацан.
Только не говори, что ты на этом говне еще и жениться планировал, и детишек с ней. Это как бы уже совсем провал.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 14:12

Методий писал(а):
20.09.21 14:06
Тетке уже 33, и в этом возрасте их как говорится "потрахал, передай другому". Лишенец 35 летний, отстань от нее и дай ей жить спокойной жизнью.
Ну как бы да, тру стори:)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Grafoman » 20.09.21 14:25

seikocaptwillard писал(а):
20.09.21 12:09
разговорах рассказывает про знакомого, который миллионер
ОЖП бабочка, лето красное пропела оглянутся не успела старость уж глядит в глаза. Ты не её комарик, да и воздушный шарик у тебя изначально не надут был, это кстати тебя и спасло. Достанется кому то этот брульянт но слава богу не тебе.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение NameX » 20.09.21 14:27

Методий писал(а):
20.09.21 14:00
И Автор теток не слушай, они тут только потому, что им некуда девать свой ОБВМ.
Ага, зато вам тут лапшу вешают, а вы наивные и верите :lol:

seikocaptwillard
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.21 10:42
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение seikocaptwillard » 20.09.21 14:33

NameX писал(а):
20.09.21 13:56
потому что написано с явным преукрасом
вообще тру стори, ответы прямо дословные

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 14:35

seikocaptwillard,

Меня вот несоизмеримо гораздо больше волнует то, какая сволочь напердела в лифте, в котором я сейчас ехал, нежели с кем там ложиться спать моя очередная бывшая и кому она поставила лайк.

И заканчивай 24 на 7 мониторить ее соцсети. Заблокируй ее везде и не ходи туда больше никогда в жизни, ибо для таких 35 летних плюгавых лишенцев это всегда кончается плохо.

Вот нажрешься в дым вискаря, и каааак тебя накроет и сломает так, что на крыльях любви суслик возьмет разгон и помчится строчить "своей" курочке.... О том как ему хреново, и как дальше жить не знает, о том, что вены перережет, ведь лишь о ней мечтает. О том, что ты написал ее имя на сигарете, зажёг чтобы выкурить и забыть ее, но понял что дышишь ей. И прочую херню такую, от влюбленного 35 летнего алешки, распустившего нюни и сопли.
А она лежит с новым очередным ее пихарем у койке, и ему это все твое творчество показывает "Коть, смотри че это чмолио мне опять пишет" и будут они ржать над тобой и шпилиться во все три ее дыры.
И он будет Ильей Муромцем на фоне тебя, а ты будешь не помоешником, и даже не помойкой, а грязной лужей коя натекла рядом с помойкой.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
NameX писал(а):
20.09.21 14:27

Ага, зато вам тут лапшу вешают, а вы наивные и верите :lol:
Наивные с тобой общаются, а не наивные ждут когда твоей доне 18 исполнится, и тратить свое время будут уже на нее, а не на бренную просрочку вроде тебя.
Последний раз редактировалось Методий 20.09.21 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 14:38

Grafoman писал(а):
20.09.21 14:25
Достанется кому то этот брульянт но слава богу не тебе.
Не факт) Что достанется) Возможно череда СО и без внушительного результата...Пожуем увидим)

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 14:40

Kaпpиз писал(а):
20.09.21 14:38
увидим
Ну да, когда тебя саму никто не хочет уже даже в качестве наложницы, только и остается че смотреть на жизнь других товарок. :trololo:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 14:41

Методий писал(а):
20.09.21 14:40
Ну да, когда тебя саму никто не хочет уже даже в качестве наложницы, только и остается че смотреть на жизнь других товарок.
Абсолютно верно:))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ну мы сдаемся да и не нас одну не хотят уже:)) Большинство ровесниц:)

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 14:45

Автор

Так что откопай из нафталина на СЗ очередную 30+ летнюю шалаву мечтающую о том, что принц прекрасный ее будет содержать. Поставь ее раком и отработай как следует, и потом еще раз и еще раз...
Глядишь отпустит.
Только ищи сразу без котов, на которых у тебя такая страшная аллергия. На прицепов кстати аллергии у тебя нема?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Kaпpиз писал(а):
20.09.21 14:43
не хотят уже
Можете жаловаться в Международную Лигу Сексуальных Реформ.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Kaпpиз » 20.09.21 14:48

Методий писал(а):
20.09.21 14:46
Можете жаловаться в Международную Лигу Сексуальных Реформ.
Предпочитаем принимать жизнь такой какая она есть. Ну и верить в лучшее, конечно:)

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

РБП и как я сам себя зятянул в болото

Сообщение Методий » 20.09.21 14:50

Куда кстати подевался страдалец? Отправился яростно онанировать на фотографии любимой роднулички в инстаграмм?
Или стихи пишет...

Я любил тебя
Но ты ушла от меня
Ты грязная мразь
Я ненавижу тебя
:trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 23 гостя