Чё то пробовать или уже нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение newrazor » 24.09.21 17:09

Не буду переписывать так как уже писал историю жизни тут. Если кратно 32 года, квартира своя, машина есть, образование есть, работа более менее норм но график ужасный (совмещение очень плотно), на содержании мать инвалид живёт в своём доме (построил), есть работа по достройке усадьбы и работы по ремонту квартиры всё делается постепенно. Живу в пгт население 10к человек.

Теперь по проблеме. Нет бабы, в окружении новых людей крайне редко, работа такая что найти кого то сложно, короче просто некого и негде найти :( За последние 2 года было несколько попыток что то найти, но нифига не вышло 2 раза был один и тот же сценарий девочки после пред идущих отношалок хотели кого то по быстрому найти но также быстро и сваливали в никуда, ну ещё несколько знакомств просто никуда не привели.

Последнее знакомство вот недавно день назад. В нашу местность приехала молодая девочка учитель, разнылась о том что мужиков нет на работе и мне нормер подкинули её. Позвонил, информация такая: 23 года, уехала из крупного города в наш пгт не по распределению даже не закончив учиться (будет доучиваться дистанционно), как сказали вся такая скромная што вообще, по голосу и общению вроде норм. Договорился встретиться на сегодня "помочь дома прибить поделать и т.д" в последний момент встречу отменяет с формулировкой "приехала подруга давай как нибудь в другой раз". Может я конечно тупой сильно, то такие фразы наталкивают только на мысли что это так тактично послали, поэтому даже не знаю толи ещё пробовать как то встретиться позже толи я всё правильно понимаю и надо забить короче не понятно.

Ну это частный случай. Короче выбор у меня на текущий момент такой или жечь мосты (уходить с работ, продавать недвигу, начинать всё с нуля) и забить на мать пусть сама как то выкручивается и ехать в какой нить город (не Москва не потяну я Москву увы) искать бабу, и да делать всё это только ради того чтобы найти бабу так как если не учитывать аспект личной жизни то у меня тут всё зашибись в целом то, денег хватает хата своя очень много чё есть , знакомства есть, варианты по работе есть, куда рости даже есть (по работе опять же). Тока баб нету.

Ну или забить на баб в принципе и перестать искать и знакомиться, к сожалению очень сложно психологически ибо маленький населённый пункт, родня здесь, все друг друга знают, всем есть дело "ты должен жениться вот должен". Кроме того иногда кажется что немного садисты люди ибо даже если открытым текстом послать ну три буквы всё равно блин капают на мозг вот натура у людей такая.
офтоп: последняя мулька одна бабец с работы постоянно в уши льёт "вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро"
короче с одной стороны будет постоянно давящая обстановка, с другой нету цели чё то уже всё так достало что ничего не хочется уже даже жить уже и правда временами не хочется.
Если кто то может что то конструктивное подсказать подскажите.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Pal-SD » 24.09.21 17:44

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро"
йопань полнейшая.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение BosoyNikanor » 24.09.21 20:25

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
Ну это частный случай. Короче выбор у меня на текущий момент такой или жечь мосты (уходить с работ, продавать недвигу, начинать всё с нуля) и забить на мать пусть сама как то выкручивается и ехать в какой нить город (не Москва не потяну я Москву увы) искать бабу
Продавать то зачем? Что бы прожрать вырученное с телкой(ами) в суши барах?
Имхо, перспективы такого шага:
1) вернешься к матери с поджатым хвостом;
2) припаркуешься у рспэхи и будешь жить примаком
видятся и иные варианты, но они по сути комбинирование указанных.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Muxa29 » 24.09.21 20:31

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
ты должен жениться вот должен
Жениться хочешь? Или поибаста?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Крамольник » 24.09.21 20:44

32 года, плотный график, в голове компот. Бабу он собрался искатт :facepalm:
Слушай а если перестать морочится и заниматся собой, параллельно общаясь с ж думаешь жить не получится?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Grafoman » 24.09.21 21:02

Не торопись, а то успеешь.

57_Metra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.08.17 11:19
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение 57_Metra » 24.09.21 21:54

А у тя точна всё есть? Ибо построив и заработав это в пгт, ожп сами должны в очереди стоять. Как мёртвые с косами. Бухают омп в депро месностях а ты такой весь бизнесмен, может ты спецназе служил еще?.

Чет утаил ты

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение lady Cat » 25.09.21 00:03

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
офтоп: последняя мулька одна бабец с работы постоянно в уши льёт "вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро"
Ответить "не надейтесь, на похороны не позову".
По удаленке что-то найти - не? В маленьком городке перспектив не айс, но мать не бросишь.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение newrazor » 25.09.21 04:36

57_Metra писал(а):
24.09.21 21:54
А у тя точна всё есть? Ибо построив и заработав это в пгт, ожп сами должны в очереди стоять. Как мёртвые с косами. Бухают омп в депро месностях а ты такой весь бизнесмен, может ты спецназе служил еще?.

Чет утаил ты
Нет не стоят наверное будут когда мне 50 будет.... я вот тоже пока молодой был думал что всё фигня на пахать надо хату надо машину надо образование... а надо было тырить деньги в школе покупать иж юпитер и пить и желательно детей сделать где нить ещё в школе или сразу после как показывает практика нашей местности оно вот так тут работает.
Короче чё ныть, это всё неправильные шаги но что сделано то сделано, скорее всего если анализировать то если бы я попёрся в город то баба бы была но своей хаты, машины, и матери в живых не было. А так вот есть и хата и мать откачал (дорого очень) и машина, но все бабы или замужем плотно или уехали или уезжают. Сельская местность тут девки или начинают отношалки семью СРАЗУ после школы а то и в школе и тогда возвращаются сюда, или едут учиться и не возвращаются уже. Вот и получается что даже если какой то процент свободных ещё есть ты их ещё найди и ищет их целая куча таких же как я причём не факт что у меня условия то лучше. У нас тут не женатые парни есть у которых условия ещё шоколаднее ибо родители много дали там например может быть сразу большой дом и камри свежая.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
BosoyNikanor писал(а):
24.09.21 20:25

Продавать то зачем? Что бы прожрать вырученное с телкой(ами) в суши барах?
Имхо, перспективы такого шага:
1) вернешься к матери с поджатым хвостом;
2) припаркуешься у рспэхи и будешь жить примаком
видятся и иные варианты, но они по сути комбинирование указанных.
Ну потому что надо же как то жить в городе поэтому, продавать брать жильё в городе пусть и меньше намного и с ипотекой но своё. Короче если переезжать то начинать сначала всё. Новая работа, опять брать жильё, и ещё кредитов.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Крамольник писал(а):
24.09.21 20:44
32 года, плотный график, в голове компот. Бабу он собрался искатт :facepalm:
Слушай а если перестать морочится и заниматся собой, параллельно общаясь с ж думаешь жить не получится?
Нет не получается чтобы с кем то общаться этот кто то должен быть а в окружении бабы нет. И вот тоже заниматься собой я 30 лет собой уже занимаюсь я уже не хочу не вижу я смысла в это ответь на простой вопрос всё это "развитие" зачем если это не радует и жены детей нету и всем на тебя пофиг никто не оценит.

Отправлено спустя 35 секунд:
Muxa29 писал(а):
24.09.21 20:31

Жениться хочешь? Или поибаста?
И то и другое

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
lady Cat писал(а):
25.09.21 00:03

Ответить "не надейтесь, на похороны не позову".
По удаленке что-то найти - не? В маленьком городке перспектив не айс, но мать не бросишь.
удалёнка это поболтать на вечер и всё если про баб а потом надо встречи и ехай за 300км на встречу да смысла нет ибо с города в пгт никто не поедет да время и расстояние 6 часов в одну сторону

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Тетя_Мотя » 25.09.21 07:08

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
Договорился встретиться на сегодня "помочь дома прибить поделать и т.д" в
без "помочь" никак? Ты вроде не муж на час. Все у тебя практично, продуманно, на своём месте, а ожп драйв подавай. Хрен с ними с полками, лучше с подругой затусить.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Den239 » 25.09.21 08:21

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро
Ложь и провокация. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
не знаю толи ещё пробовать как то встретиться
Пробуй, она куй тебе ведь не откусит.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение trintrav » 25.09.21 09:19

Я в том пгт искал бабу в 32. Нашел 19 летнюю. Поматросил и она меня бросила. Но там я героем был, в общественной жизни, временно.
Потом плюнул на поиски. Рспеха подвернулась, бывший муж был против, я не настаивал.
Это лютый мамкин пикапер. И как-то бухой постоянно с телочками там знакомился и уходил в закат. Пляж, парк, кофейня.
А вообще голяк. Как раз устойчивая семейная жизнь там. Как оженились , так и усе. До помре.
Делать командировки в ближайший населенный пункт с ночёвкой. А вообще валить.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение МАК_СИМ » 25.09.21 12:28

Афтар, че ПГТ, с., д., вокруг мало, садишься на трахтор и куяришь в ближайшее "гетто" там ставишь всю мужицкую гурту раком и мониторишь самок, дальше едь в другое "гетто" там проделываешь тоже самое, ну и так далее, твое говно к тебе прилипнет. Правда есть вероятность что не все мужчины пьют на деревне, ну тогда fak.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Den239 писал(а):
25.09.21 08:24
вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро
А ну да, забыл, ставишь ее раком и со словами что есть исследования в области женской промежности, она не должна простаивать, а то матка в паутине погрязнет) У меня все, как говорится не благодари)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Gendalf » 25.09.21 13:35

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
такие фразы наталкивают только на мысли что это так тактично послали
так и есть
newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
поэтому даже не знаю толи ещё пробовать как то встретиться позже толи я всё правильно понимаю
прально понимаешь. и не вздумай бегать за этой пи3дой, как последний алень
newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
Если кто то может что то конструктивное подсказать подскажите
на мой взгляд тебе нужно сменить место жительства, уехать из этого пгт, где половина населения это твои родственники, навсегда. всё продай (кроме машины) и переберись в город покрупнее (хотя бы от 300 тыс. население) или в коттеджный посёлок рядом с большим городом. в пгт с населением в 10 тыс. реально некуй ловить.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение lady Cat » 25.09.21 13:47

newrazor писал(а):
25.09.21 04:48
удалёнка это поболтать на вечер и всё если про баб а потом надо встречи и ехай за 300км на встречу да смысла нет ибо с города в пгт никто не поедет да время и расстояние 6 часов в одну сторону
А ёппп же ж... Я про работу!

Палыч
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Палыч » 25.09.21 15:49

Gendalf писал(а):
25.09.21 13:35
в пгт с населением в 10 тыс. реально некуй ловить
если ты давно живёшь там и всех знаешь, как можно не найти Ж? Вот не понимаю. У тебя всё есть для нормальной жизни - возраст, жильё, усадьба, машина, работа.... Оставь совмещёнку одну, времени больше будет. Ради чего жить на работе? В гробу карманов нет. Время будет, присмотрись к дочкам знакомых. К выпускницам школ-пэтэушки(или чего там у вас есть).
Я когда женился и в 28 свалил в деревню( райценр с сопоставимым населением), товарищ всё пытался подложить кого- нибудь под меня. Девок валом, на любой вкус и цвет. Ты выгодно отличаешься от ровестников тех же выпускниц школ- уже состоялся в жизни. Вот только времени оглянуться по сторонам у тебя нет- всегда на работе. Даже если найдёшь при таком графике, как жить собрался, Ж дома, а ты впахиваешь? Так сбежит она от тебя, за неисполнение обязанностей главы семьи. Задумайся. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ. Вся твоя жизнь до настоящего момента прошла на работе.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И за училкой той не бегай, не вздумай. Всё равно в небольшом посёлке пересекаться будете. Сама придёт, ещё носом крутить будешь :)

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение newrazor » 25.09.21 15:52

Gendalf писал(а):
25.09.21 13:35

так и есть

прально понимаешь. и не вздумай бегать за этой пи3дой, как последний алень

на мой взгляд тебе нужно сменить место жительства, уехать из этого пгт, где половина населения это твои родственники, навсегда. всё продай (кроме машины) и переберись в город покрупнее (хотя бы от 300 тыс. население) или в коттеджный посёлок рядом с большим городом. в пгт с населением в 10 тыс. реально некуй ловить.
Ближайший крупный это Красноярск 300км. Квартиру купить можно, тока там будет однокомнатная против 3ш ки тут и надо ещё кредитом добивать. Далее много мелочей которые я потеряю. Ну Во-первых мать помогать я не смогу, во вторых место здесь есть кроме квартиры дом и земля, и хозяйство. Если кратко то у меня тут есть свой прицеп могу привозить себе все, есть инструмент весь включая сварку полуавтомат, есть большой подвал свои продукты почти все (ну по факту можно пару месяцев не ходить в магаз еду не покупать) . Короче повторюсь за исключением баба у меня все норм.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Палыч писал(а):
25.09.21 15:50
если ты давно живёшь там и всех знаешь, как можно не найти Ж? Вот не понимаю. У тебя всё есть для нормальной жизни - возраст, жильё, усадьба, машина, работа.... Оставь совмещёнку одну, времени больше будет. Ради чего жить на работе? В гробу карманов нет. Время будет, присмотрись к дочкам знакомых. К выпускницам школ-пэтэушки(или чего там у вас есть).
Я когда женился и в 28 свалил в деревню( райценр с сопоставимым населением), товарищ всё пытался подложить кого- нибудь под меня. Девок валом, на любой вкус и цвет. Ты выгодно отличаешься от ровестников тех же выпускниц школ- уже состоялся в жизни. Вот только времени оглянуться по сторонам у тебя нет- всегда на работе. Даже если найдёшь при таком графике, как жить собрался, Ж дома, а ты впахиваешь? Так сбежит она от тебя, за неисполнение обязанностей главы семьи. Задумайся. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ. Вся твоя жизнь до настоящего момента прошла на работе.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И за училкой той не бегай, не вздумай. Всё равно в небольшом посёлке пересекаться будете. Сама придёт, ещё носом крутить будешь :)
Не знаю у меня какой то заход есть типо денег должно хватать всегда надо запас типо чтобы не влипнуть никогда.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Палыч » 25.09.21 16:03

И ещё один момент - в своём посёлке ты узнаваемый чел, кой-чего добившийся, уважаемый и на хорошем счету. А в городе таких как ты докуя, и все твои преимущества множатся на ноль. И начинать всё сначала, в условиях жёсткой конкуренции. Право же, не стОит.
"Лучше быть лейтенантом на заставе( царь и бог), чем полковником в Генштабе(никто)".

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ну вот видишь, и подушка безопасности в наличии. Да любая девка здравомыслящая ищет такого как ты для семьи. Не ссы, найдётся. Пошукай по знакомым, у кого дочка на выданье.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Pal-SD » 25.09.21 17:24

newrazor, если у тебя востребованная специальность, хороший опыт и в городе есть достойные предложения по работе, то нет никаких проблем устраивайся, переезжай, сначала на съем, потом как обустроишься продавай все в пгт, докидывай бабла и покупай жилье. Но все равно первые три года есть 50% вероятности того, что поедешь в родные пенаты усе просрамши.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Палыч писал(а):
25.09.21 16:05
Ну вот видишь, и подушка безопасности в наличии. Да любая девка здравомыслящая ищет такого как ты для семьи. Не ссы, найдётся. Пошукай по знакомым, у кого дочка на выданье.
Верно сказано.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение NameX » 25.09.21 17:38

Автор, исходные данные на пять с плюсом, но бабёнку те надо искать мало-мальски способную жить в сельских условиях, хотя можно и городских молодух попробовать завлечь, фразами типа: а ты знаешь, что коровы бегают быстрее человека, или, а ты представляешь, какой он, настоящий козел, ну или, а знаешь, не во всех романтических местах в деревне возможен ужин при свечах (сеновал), а в качестве преимуществ скажи, что в сельских условиях дофига инстазон, только сразу не говори, что воспользоваться ими будет некогда. Ну а если деваха укроп от морковки отличит, сразу годная :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение -Alt- » 26.09.21 01:10

МАК_СИМ писал(а):
25.09.21 12:31
А ну да, забыл, ставишь ее раком и со словами что есть исследования в области женской промежности, она не должна простаивать, а то матка в паутине погрязнет) У меня все, как говорится не благодари)
ахахах, а ты хорош :lol: :trololo:
newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
офтоп: последняя мулька одна бабец с работы постоянно в уши льёт "вот не женатые умирают в 45-50 есть исследование, так что обязательно помрёшь скоро"
это враньё. Всё в точности наоборот, если мужчина не алкоголик и не наркоман.

кстати, вот именно её и можешь трахать "для здоровья", если она не живёт с другим мужчиной. Она тебе почти открытым текстом говорит, что она не трахана. Жить с ней ofc не обязательно, можно просто трахать и всё.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Настоящий » 26.09.21 13:51

newrazor писал(а):
24.09.21 17:09
всем есть дело "ты должен жениться вот должен"
Так отвечай "присылайте варианты, рассмотрим :lol: ", может так и решится проблема баб.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Den239 » 26.09.21 14:14

МАК_СИМ писал(а):
25.09.21 12:31
А ну да, забыл, ставишь ее раком и со словами что есть исследования в области женской промежности, она не должна простаивать, а то матка в паутине погрязнет) У меня все, как говорится не благодари)
Ты наверное, что-то перепутал в цитировании?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение Крамольник » 26.09.21 14:42

newrazor писал(а):
25.09.21 04:48
с ипотекой
С ипотекой своë не бывает. Выплатить будет своë. Если так хочется устоить сафари на курочку своей судьбы сдай хату и едь в ближайший облцентр. Снимишь хату поближе к пед и мед институтам. И проводи себе кастинги целыми днями доколе не надоесть

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Чё то пробовать или уже нет

Сообщение МАК_СИМ » 26.09.21 16:24

Den239 писал(а):
26.09.21 14:14
перепутал в цитировании?
Камрад, да просто не хотел перелистывать на ТС, взял у тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей