Васьковство ли это?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Методий » 13.10.21 12:35

Интересует только мнение мужской части АБФ.

Есть одна женщина и ее БМ. С женщиной мы просто общаемся, а ее БМ мой очень хороший друг, который помогал мне всегда и всегда поддерживал.
Они развелись, он аленил и пытался вернуть ее, приводя в нашу тусовку бухих туристок и мацая их перед ее глазами.
Она быстренько с ним развелась, и потом семья ей нашла кабальеро. Когда я прилетаю на родину, с ним мы тусим по клубам и пабам.
С ней я только переписываюсь в соц.сетях, и вот она по рабочим моментам прилетела туда, где в данный момент нахожусь я, и мы встретились и сходили в рестик. И я по джентльменски оставил соотечественницу у себя в квартире, потом она уехала на выставку в другой город, вернулась и мы с моим окружением смотрели футбол наших сборных, когда окружение разошлось по домам - она начала ко мне лезть обниматься и целоваться.

Ее отец преуспевающий предприниматель, и доченьку он обучил своему ремеслу, и с деньгами у нее нет проблем вообще. А про моего друга - ее БМа, она с ее слов не хочет даже вспоминать, говорит ошибка молодости.
Она сама за себя платит, не грузит на тему "настоящиймужчина", с ней интересно и легко общаться, а остальным бабам через неделю становишься должен.
Я не хочу с ней жить и рожатьдети и белый забор, у меня иные цели в жизни сейчас, хочу без денег родительских сам заработать себе на домик в горах на родине, там и море есть Адриатическое, место я уже присмотрел.
Перевезу своих туда бойцовских собак, и получу разрешение на одну вещь, и буду жить поживать да добра наживать.
По крайней мере таков план, так что мне сейчас не до ИП "Семья". Но я бы с ней переспал бы, и поотнашался. Тем более она сама не против.

Но, ее БМ один из моих лучших друзей, и он узнал що она у меня и бомбит его жестко с этого. Хотя прошло уже много лет, он ей не нужен с ее слов, и у нее после него уже был жених.
Но этот чел мне очень много раз помог в жизни.
Так что меня сейчас раздирают противоречия, с одной стороны она свободная женщина, у них нет детей, это все было давно. А с другой стороны у одного из моих лучших друзей с этой со всей ситуации бомбит.
Хотя у него уже давно серьезно едет крыша.

Мужчины, кто что думает?

А еще он постоянно при нас у нее клянчил деньги, и нам говорил що сейчас дома она у него сосать будет, хотя ему все намекали що не надо так про свою жену.
Ко мне он всегда относился хорошо, но к ней он относился вот так. Вернуть там ему ничего не вариант, она уже в Европе центральной давно живет, и с ее слов ничего даже знать не хочет про это вот все.

Женщины - убедительная просьба проходить мимо темы. Мне интересно исключительно мнение ОМП, ваши умозаключения тут не нужны, так что не надо тут ВООБЩЕ НИЧЕГО писать.
Хейтеры - когда я вас троллю, меня всегда банят почему-то...
Так что не надо засорять мне тему и меня провоцировать.
Есть одна тема в Бложиках, они не модерируются, и вы все периодически в той теме мелькаете, вот там я вас и затроллю, в очередной раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Taiti » 13.10.21 12:54

Задам вопрос, а если ваш лучший друг будет чпокать вашу маму. Вас бомбить будет?

Onufriy
бывалый
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 02.03.21 02:33
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Onufriy » 13.10.21 13:26

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
А с другой стороны у одного из моих лучших друзей с этой со всей ситуации бомбит.
так у него и спроси, зачем тебе анонимное мнение на форуме :facepalm:
зачем ссориться с другом из-за временной бабы :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Методий писал(а):
13.10.21 12:35
А еще он постоянно при нас у нее клянчил деньги, и нам говорил що сейчас дома она у него сосать будет, хотя ему все намекали що не надо так про свою жену
:facepalm:

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение W_A_S_P_ » 13.10.21 14:09

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
Вернуть там ему ничего не вариант
Есть только один критерий, свободна она или нет, а какие там варианты у него - это побоку. Другое дело, что чел от этого горит, и тут дело не в том, что ты не Васек, а в том, что ты рискуешь переквалифицироваться в разряд врагов.
Вот и думай, что тебе важнее: бабочки, или не портить отношения с товарищем.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Марк, а 20-летка куда пропала?

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Бабочек в тебе поселить вообще не сложно, иногда достаточно начать целовать, а иногда просто сказать несколько слов на сербском по телефону.
Я бы лучше этим озаботился.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Стерегущий » 13.10.21 14:40

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
с одной стороны она свободная женщина, у них нет детей, это все было давно. А с другой стороны у одного из моих лучших друзей с этой со всей ситуации бомбит.
Есть мужские правила, непреложные.
Бывшие бабы, а особенно, жены друзей не должны существовать для тебя, как женщины

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Старпёр » 13.10.21 15:24

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
ее БМ один из моих лучших друзей
На чашу весов ложите дружбу с лучшим другом и секс с его БЖ. Что из них для Вас лично важнее. Чай, не 18-летний спермотоксикозник уже, можно серьезно подумать над выбором. Ибо после секса с данной ОЖП друг может стать врагом.
И еще. Если бы рассматривали эту ОЖП для "серьезных отношений", то еще были бы сомнения, какую чашу весов выбрать. А для посекситься? КМК, выбор очевиден. Не пачкать себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Васьковство ли это?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.10.21 15:39

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
Есть одна женщина и ее БМ. С женщиной мы просто общаемся, а ее БМ мой очень хороший друг, который помогал мне всегда и всегда поддерживал.
Марк, эта баба нихт. Епи других. Ни одна насадка на член не стоит хороших отношений с друзьями. Ибо приобретая данную временную насадку-ты теряешь друга. :!:

Стилет
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Стилет » 13.10.21 18:08

Методий, нет, не васьковство! Это битва Аленей, потом выйгравший будет хвастаться перед побежденным, а побежденный будет рассказывать победителю, как он тоже трахал Алениху..

вот и вся показушная бровада аврелия/шелдона. А сколько было пафоса... :facepalm:

Отправлено спустя 55 секунд:
Taiti,
её тело - её дело

Отправлено спустя 17 секунд:
это про маму))

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ну и еще !Аленихе это нужно чтобы Бывшего козлика уколоть - типа друзья у тебя есть? Пфффф, какие же они друзья если меня трахают в опу и с тобой потом здороваются :lol:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Pal-SD » 13.10.21 18:20

:facepalm: это покров из женского полового органа, а не васьковство. Аффтор, а потрахать больше нечего кроме ббж друга?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение Крамольник » 13.10.21 18:24

Методий писал(а):
13.10.21 12:35
думает
тебе можно всë. Как говорится из-за дырки друзьям в жопу вилки. Это ж последняя особь женского полу на земле. А друг не трамвай подвинется.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Стерегущий писал(а):
13.10.21 14:40
мужские правила
некоторые живут по своим правилам, а потом удивляются

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Васьковство ли это?

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.10.21 19:44

Не, Марк, если прям друг, то не надо. Хоть это, в общем-то и не васьковство, не надо. Тем более тебе так, посношаться-поотношаться, на время, как я понял. Стоит ли друга терять?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Вообще, я удивлен такой темой и таким вопросом. Мне казалось, что уж кому-кому, а Марку все всегда понятно и очевидно.)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей