Объясните мне ситуацию. Нужны варианты решения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Seer2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.20 15:32
Пол: Ж

Объясните мне ситуацию. Нужны варианты решения

Сообщение Seer2 » 03.11.21 17:22

[quote

П.с. мне 25, но выгляжу на 19-20
[/quote]
А это тут каким боком?

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Объясните мне ситуацию. Нужны варианты решения

Сообщение Maththeus » 03.11.21 20:13

Папаша Ульяши писал(а):
23.10.21 23:07
Ты уже должен сосну валить в окружении небритых суровых лиц, педофил гребаный.
Кто то спекулирует магаданской темой- кто то сидел там?

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Реально большая разница. Это не Коми и не Мордовия. Это Колыма- елки палки. В 53-м году часть реабилитировали зэков. Тока им никто не сказал как ехать и куда ехать- шестьсот тысяч плять зэков кинули, сука. Ни поездов, ни составов

Seer2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.08.20 15:32
Пол: Ж

Объясните мне ситуацию. Нужны варианты решения

Сообщение Seer2 » 04.11.21 11:59

Они только выглядят ,как взрослые тетки, сиськи и жопы больше. чем у меня. Мозгами они тупые дети, вот в чем прикол.
Считай,недееспособные. Надо это понимать, прежде чем прыгать с ними в койку. Какая взрослая тетка в здравом уме готовилась бы на панель оттого,что маечки не покупают по 800 евро? А если там еще мамаша без мозгов и папы нет, то ,сами понимаете, шансов повзрослеть 0,0%. Нормальный мужик с ними не свяжется, ибо чревато. И лось в 25 лет-с ним что-то не так, еще пишет, что выглядит на 19-20. Ибо должен понимать последствия. случись чего, с нее спрос никакой. ей за ручку погулять, пообжиматься и подинамить бы, похвастаться подружкам,что взрослый дядя на нее клюет. О каких, вообще. отношениях речь? Вы о чем? Что у них общего? Реально,нашел хотя 18

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 15 гостей