T10Д и поиск "нитакой"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение User4578 » 08.04.24 17:17

Сталевар писал(а):
05.04.24 01:48
Выцепил оттуда в прошлую субботу симпотную рыженькую ОЖП 30 годков, без детей. На первом свидании угостил ее в закусочной. На втором - поучил играть в бильярд. Эмоций было через край. Никогда раньше не играла. В конце на прогулке уже целовались во всю.

Сегодня вечером, в пятницу, позвал на третье свидание.
Она любила кататься на вело, но разбилась когда-то крепко. Теперь мечтает возобновить катание, но боится. И на самокате не каталась ни разу.

Хочу покататься с ней завтра на самокате, "проработать" ее страх езды), перекусить и везти на машине домой к себе или минимум заняться петтингом в авто. Пожелайте мне удачи.
Сталевар, одной из причин твоего провала с юристкой было то, что ты влез в "её мир", а нужно было тянуть её "в свой мир". Ты или не понял или специально игнорируешь этот принципиальный вопрос. Если игра на бильярде, катание на велосипеде, самокате - это твои хобби, то окей. Но если "Она любила кататься на вело", а ты последние 10 лет велосипедом не пользовался, а сейчас лезешь на вело, то ты совершаешь ту же ошибку. Ты влазишь в её увлечения, "пытаешься раствориться в ней" и начать "жить её интересами". Это к успеху не приведет. Должно быть наоборот.

Надеюсь, что катание на велосипеде и самокате - это твои увлечения и ты нашел ту, которая разделяет твои интересы.

Также напоминаю, что основным твоим хобби должно являться "веселый секс в разных позах, обязательно с минетом тебе". Тяни её в это своё хобби сильнее. И второе твоё хобби "поедание вкусной домашней еды, приготовленной женщиной" - вовлекай её и в это хобби тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так и скажи: "моё хобби - это когда ты готовишь вкусную еду, а я её ем" 8-)

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Сталевар писал(а):
05.04.24 01:48
Отношаюсь сейчас с 28-летней "изменницей" viewtopic.php?f=21&t=80948
А! И это. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Я бы делал ставку на рыженькую. С "изменницей" ставь на паузу пока крутишь с рыженькой. Рыженькая лучше.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Сталевар » 08.04.24 18:01

User4578 писал(а):
08.04.24 17:28
моё хобби - это когда ты готовишь вкусную еду, а я её ем
:lol:

Да, камрад, велосипед - это одно из моих хобби. Выводы после юристки сделаны. Рыженькая после самоката дала с огоньком. Интересная барышня, умеет пользоваться методом "давай останемся друзьями", так что палец в рот не клади.. Тоже перебирает варианты. Сегодня засек, что она обновила анкету для знакомств. Зову встретиться - "я устала, давай наверное не сегодня".

Короче, рука об руку с производством презервативов по планете шагает промискуитет. А как у тебя на личном фронте?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Доцент » 08.04.24 18:12

Сталевар писал(а):
05.04.24 01:48
провести ТхД и таким незатейливым способом найти "нитакую" с целью ЛТР и создания ячейки общества)
Богачева вы, видимо, читали по-диагонали. Т10Д не является методом поиска условной десятки. Это метод, который, прежде всего поможет вам понять мысль "я один, а самок на планете - 4ре миллиарда. Нет ни одной причины ставить их хотелки выше своих".

По покатушкам на вело/мопеде - если дама не на спорте, то это вариант не для 3й свиданки(которая в вашей истории должна закончиться горизонтально - все предпосылки к тому есть). Вот для 2й - где надо начинать кинестетический контакт, история с бильярдом была - огнище. Там вся женская тушка в доступе. Причем - в легальном доступе. Надо ж ей помочь правильно кий взять - жентельмен не должен оставлять в беде даму, которая на мелок смотрит, как барашка на старую плиту. Вот это вот все.

Но для 3й свиданки вело не особо. Потом, в мЛТР - да. Отличная идея вдвоем на озера безлюдные. С пикником. И - в сезон.

Чем можно заменить - без понятия. Откуда мне знать, какие интересы у этой конкретной дамы. По тому, что вы написали - можно уже в принципе звать к себе, если красиво обставить. Например - устроить вечер гедонизма, если дама проявляет интерес к кулинарии(что к 30ку встречается частенько) - готовить совместно. При этом надо понимать, что вы реально устраиваете вечер гедонизма, а не открываете банку шпрот под черный хлеб. Бутылочка хорошего алкоголя - национального, если выбираете национальное блюда - или просто красного полусухого(если от саке у вас даже коты блюют) - обязательна.

Идея абсолютно рабочая, если у женщины есть интерес к кухне и она кой-чего умеет. И за предыдущие две свиданки вам удалось таки высторить определенный уровень доверия и интереса.

Идея не дешевая, по финансовым соображениям, легче в ресторан. И по временным трудозатрам тоже не самое простое.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Сталевар писал(а):
08.04.24 18:01
методом "давай останемся друзьями"
Это не метод. Это значит, что ей чего-то не понравилось. Оч. возможно что в сексе. Причем не понравилось достаточно существенно, чтоб перечеркнуть все позитивное, за прошедшие свиданки.

Но в принципе да. Зарубку на член звездочку на фюзеляж и +1 в зачет Т10Д сделали.

З Ы Собсно, появляется вопрос - вашу "изменщицу", после рыженькой вы теперь как оцениваете? Изменилось что?

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Denis99 » 09.04.24 21:32

Сталевар, дружище, ты делаешь- а это главное.

Есть нюансы, за которые цепляется глаз.
- Чтобы иметь контакт (поцелуи, обнимашки), не обязательно барышню выгуливать 2-3 встречи. Можно делать на первой. Чем быстрее пройдешь все этапы, тем быстрее завалишь в койку. Так же сразу отсеиваешь тех, кому сам не зашел. Такое редко, но бывает.
- Самый лучший вариант, когда ты ее чпокнул на первой встрече (не слушай советы местных женщин, они не шарят). Тогда мадам подсядет на тебя эмоционально;
- Всегда держи несколько запасных вариантов. В цифрах, чтобы проще было ориентироваться- 5-7 заинтересованных девчонок вполне хватит. И на горячую можно будет с другой договориться, остальные бустанут самооценку, а отсюда - премии за отличную работу и уважуха от коллектива.
- Ты- всем нужен. Привыкнешь к особому обращению: и доброй ночи желать будут, и хорошего дня, и сами писать будут. Они как чувствуют присутствие конкурентки (-ок) и стараются лучше. Да, разумеется, мы оставляем в стороне моральные аспекты этого вопроса. Но! Сам факт, что конкуренция среди женщин положительно влияет на все сферы твоей жизни- это факт. Советую попробовать.

Только не сознавайся. Можешь хоть по две встречи в день иметь с разными. Так тоже можно, но сильно выматывает физически.
А так успехов, ждем новые истории.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Доцент » 10.04.24 14:20

Denis99 писал(а):
09.04.24 21:32
Самый лучший вариант, когда ты ее чпокнул на первой встрече
Не совсем так. В пикап-тусе нулевых, олдскульной тобишь, в фастах был хорошо известен эффект "раскаяния покупателя". Потому, если в планах на конкретную даму хотя б млтр - спешить с сексом на первой свиданке профитно не всегда. Если она сама на вопрос "поехали ко мне" отвечает "да". А то и - первой предлагает оценить мягкость кровати - это правильно. Надо ехать. Если все оч хорошо, кинестетика, поцелучики, рука в ее трусиках и проч - но пока не соглашается - настаивать на нумерах не всегда стОит. Достаточно частое явление, когда между хорошей свиданкой и сексом даме надо дать пару дней. Чтоб "смирилась".

В остальном, уважаемый, приятно видеть, что хоть кто-то помнит матчасть. Не пропадайте - будем вдвоем разгонять светом знания местную тьму невежества.

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Denis99 » 10.04.24 16:35

Доцент, дружище, насчет соглашается- а в тупую никто и не согласится. Подводить надо. Чтобы было ей весело и интересно, чтобы были эмоции. Ну например, один из рабочих вариантов
- А давай ко мне, правда есть одно условие
- ???
- Не приставать. Просто посидим у меня, кино в обнимку посмотрим. Да и ты не такая, сразу видно.

Вариаций может быть куча.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Сталевар » 10.04.24 16:44

Доцент писал(а):
08.04.24 18:19
появляется вопрос - вашу "изменщицу", после рыженькой вы теперь как оцениваете? Изменилось что?
Оцениваю гораздо ниже) От первого впечатления "по характеру - мягкая "тихоня", романтичная интровертка" осталось немного: оказывается, она умеет материться, как сапожник, хотя при мне пытается сдерживаться, нравится легкий алкоголь (пиво еженедельно), леность и т.д.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Доцент » 10.04.24 16:46

Сталевар писал(а):
10.04.24 16:44
Оцениваю гораздо ниже)
Профит т10д в действии.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Denis99 писал(а):
10.04.24 16:35
а в тупую никто и не согласится.
согласятся. Если пройдены успешно и качественно этапы 1 и 2й свиданок. И на моей практике это бывало. Бывало, что дамы сами говорили "все, к тебе быстрее"!.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Сталевар » 14.04.24 20:32

Denis99 писал(а):
09.04.24 21:32
Можешь хоть по две встречи в день иметь с разными. Так тоже можно, но сильно выматывает физически.
Попробовал: вечер с одной, вечер с другой, день отдыха, и т.д. Попробовать для такого аленя-джентльмена, как я, однозначно стоило, для общего образования. Обе ОЖП, словно что-то чувствуя, начали проявлять признаки влюбленности и ревности. Только вот надо было такими экспериментами мне заниматься в 20 лет, а не сейчас. Теперь пришлось наверстывать по укороченной программе.

И за удовольствие надо платить, минусы такого лядства тоже становятся очевидны: необходимость умалчивать и врать, следить за каждой мелочью, помнить, что - кому говорил (а если чередуешь встречи, то в голове каша получается), повышенная растрата времени и всех видов энергии.

Короче, с меня пока хватит такого, одну ожп начал морально готовить к расставанию. Сказал, что перспективы серьезных отношений не вижу.

Присмотрюсь внимательнее ко второй. 6 встреч, из них 3 закончились сексом у меня дома. Чувствую, что влюбляется. Пригласила в следующий раз к себе на ужин, хотя на 3м свидании не хотела даже говорить, на каком этаже живет.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Пауль Зиберт » 14.04.24 21:40

Сталевар писал(а):
14.04.24 20:32
Пригласила в следующий раз к себе на ужин
А ребёнка она куда денет?

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Сталевар » 23.04.24 02:48

У нее нет детей, я писал об этом.

Камрады, охладите меня немного. Ибо новая девица оказалась - огонь. Она, конечно, вовсе не "нитакая", но явных признаков непригодности пока не выявил.

30 лет, работает уже лет 7 в IT компании замначальника отдела на должности, не требующей сильного напряжения. Родом из села, из рабочей полной семьи, в школу ходила в небольшом городке, а начиная с института переехала в мой большой город.
Живет сама, снимает недорогую однушку. С института были одни длительные отношения, которые она 2 года назад закончила по своей инициативе (с ее слов парень был инфантилен). Сама в отношениях и вообще в жизни относительно неопытна, занимается йогой, есть пара подруг. Любит "развиваться": нравятся всякие курсы разной направленности, обычно за счет ее компании. Не курит, не матерится, много не пьет, завела себе питомца-хомяка.

Встречались 3 раза за неделю у нее и у меня. Много общаемся, угощаем друг друга едой, хороший секс. Когда принимала у себя в гостях - суетилась и неподдельно радовалась, как ребенок. Любит пробовать новую еду, интересуется кулинарией и здоровым питанием.
Чуть полновата, попробую приобщить ее больше к физкультуре.

Попробую поотношаться. Хочу занять позицию менее заинтересованного в сближении. Чтобы инициатива больше исходила от нее. Пока что замечаю за собой остатки аленизма: плохо получается сбавить режим ухаживания, который я включил, когда ее добивался. Например, часто отвечаю ей быстрее, чем она мне, отвечая на ее откровенность - начинаю болтать лишнее, максимально галантен и "приятен" в общении. В общем, плыву и размякаю после 6 лет суровой холостой жизни.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Пауль Зиберт » 23.04.24 05:57

В рот берёт? В жопу даёт? Новый галстук тебе под цвет рубашки купила?

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение User4578 » 24.04.24 13:44

Сталевар писал(а):
14.04.24 20:32
Попробовать для такого аленя-джентльмена, как я, однозначно стоило, для общего образования. Обе ОЖП, словно что-то чувствуя, начали проявлять признаки влюбленности и ревности.
Возможно они ведут себя так не потому что "чувствуют конкуренток", а потому что ты себя ведешь иначе, а именно - уверенннее. Когда первый раз в жизни ведешь девушку в кафе - робеешь, тупишь и так далее. Когда уже "натренирован" и это происходит в 100-ый раз, то ты себя в этом кафе чувствуешь как рыба в воде и создаешь впечатление уверенного в себе человека. ОЖП чувствуют вот это - уверенность в себе, а не конкуренток. Их привлекает твоя уверенность в себе.
Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
замечаю за собой остатки аленизма
Это, увы, врожденное качество, как смелость, решительность, чувство юмора и так далее. Но! Благодаря полученным знаниям ты уже не "алень наивный", а "алень продвинутый, алень - крепкий орешек, алень-бывалый", такого аленя на мякине уже не проведешь. Такой алень уже "интересный мужчина", что ты и сам замечаешь по изменившемуся к тебе отношению ожп.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
PS. Какую бы чушь ты не делал, если ты делаешь это уверенно, то выглядишь компетентным и крутым :)

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Сталевар » 24.04.24 20:03

User4578 писал(а):
24.04.24 13:46
Это, увы, врожденное качество, как смелость, решительность, чувство юмора и так далее. Но! Благодаря полученным знаниям ты уже не "алень наивный", а "алень продвинутый, алень - крепкий орешек, алень-бывалый", такого аленя на мякине уже не проведешь.
"Аленизм" - это частный случай альтруизма.
"Козлизм" - это частный случай эгоизма.
Это две крайности, которые в чистом виде почти не встречаются в природе. А между ними есть широкое пространство для разных характеров и жизненных стратегий и для поиска своей линии поведения.

Не согласен, что это врожденные качества. Что-то дано нам генетикой, что-то привито окружением и воспитанием, а все остальное зависит (в разумных пределах) от нас самих.

Ученые говорят, что мозг человека пластичен. Что, например, нет чистых неизменяемых темпераментов, например, флегматик, холерик и т.д. В одних ситуациях и жизненных этапах ты можешь вести себя как холерик, а в других - как флегматик.

При соблазнении ты можешь включить "аленя", а при разводе - "казла"

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Доцент » 25.04.24 08:35

Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
Хочу занять позицию менее заинтересованного в сближении.
Зачем, если все хорошо?

Прохладные истории вердикта о балансах значимости в каждую историю вставляют только конченные долб_ебы.

Если симпатия у вас взаимна, а судя по тому, что вы пишете - она таки взаимна - трагедии никакой. Наоборот - наслаждайтесь мЛТР. Безумства творите всякие разные вдвоем. Будет, что рассказать в старости неблагодарному потомству.

З Ы Да, то. об чем речь - дело наживное, а не генетическое. И работать с этим можно предельно просто через тот же т10д. "Охладить"(С) словами - не эффективное занятие.
Выше вы сами видели, как это работает, на примере вашей прошлой дамы - сколько б и как вам ни писали, помогло только появление в кроватке новой женщины. Др вопрос, зачем этим заниматься с данной конкретной барышней.

З З Ы Но если вы прям вот оч. хотите углубиться в прикладную психологию. Ок. Их есть у меня. Р. Дилтс "Моделирование в НЛП",

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Hidrokolor » 25.04.24 11:56

Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
С института были одни длительные отношения, которые она 2 года назад закончила по своей инициативе (с ее слов парень был инфантилен). Сама в отношениях и вообще в жизни относительно неопытна, занимается йогой, есть пара подруг. Любит "развиваться": нравятся всякие курсы разной направленности, обычно за счет ее компании. Не курит, не матерится, много не пьет, завела себе питомца-хомяка.
Замечательная девушка! Это большая удача, что вам встретилась такая приятная, милая и славная.
Любит животных, значит будет любить и Вас.
Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
Чуть полновата, попробую приобщить ее больше к физкультуре.
По теме хочу предложить короткое но ёмкое мотивирующее видео:

Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
Пока что замечаю за собой остатки аленизма: плохо получается сбавить режим ухаживания, который я включил, когда ее добивался. Например, часто отвечаю ей быстрее, чем она мне, отвечая на ее откровенность - начинаю болтать лишнее, максимально галантен и "приятен" в общении.
Как писал Уважаемый Inkstone:
“Аленизма - не существует, это миф©”
viewtopic.php?f=21&t=80806&p=7779080#p7779080
Просто таким поведением вы показываете свою заинтересованность, готовность развивать отношения. И тем самым закладываете основу благоприятного будущего.
User4578 писал(а):
24.04.24 13:46
Когда первый раз в жизни ведешь девушку в кафе - робеешь, тупишь и так далее. Когда уже "натренирован" и это происходит в 100-ый раз, то ты себя в этом кафе чувствуешь как рыба в воде и создаешь впечатление уверенного в себе человека. ОЖП чувствуют вот это - уверенность в себе, а не конкуренток. Их привлекает твоя уверенность в себе.
Такая уверенность, натренированность, будет привлекать таких же ушлых тёток.
Как говорится: подобное притягивает подобное.
User4578 писал(а):
24.04.24 13:46
Благодаря полученным знаниям ты уже не "алень наивный", а "алень продвинутый, алень - крепкий орешек, алень-бывалый", такого аленя на мякине уже не проведешь. Такой алень уже "интересный мужчина", что ты и сам замечаешь по изменившемуся к тебе отношению ожп.
Перфразируя:
"алень наивный" — привлечёт тёток, которые желают развести его на ужин в кафе
"алень продвинутый" — на пол зарплаты. И т.д.
User4578 писал(а):
24.04.24 13:46
PS. Какую бы чушь ты не делал, если ты делаешь это уверенно, то выглядишь компетентным и крутым
Клоун смотрится органично в цирке.

Сталевар писал(а):
24.04.24 20:03
"Аленизм" - это частный случай альтруизма.
Есть работа, за которую предлагают заплатить 800 000 рублей. Есть подобная работа, но у неё созидательная направленность и за неё таких денег не платят. И есть люди, которые работают бесплатно, чисто за идею. Например, проповедники, разве их можно назвать "аленями"?
Сталевар писал(а):
24.04.24 20:03
Ученые говорят, что мозг человека пластичен. Что, например, нет чистых неизменяемых темпераментов, например, флегматик, холерик и т.д. В одних ситуациях и жизненных этапах ты можешь вести себя как холерик, а в других - как флегматик.
У Высоцкого есть песня, О переселении душ
...
Хорошую религию придумали индусы
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем

Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньёю

Смысл в том, что взрослый человек уже приобрёл свои убеждения, и чтобы его переубедить, подстроить под себя, как минимум нужно столько же времени сколько он их приобретал.
Т.е., если заводить отношения с неподходящей женщиной которой 25-30 лет, это значит через 30 лет она приобретёт желаемые черты характера.
Поэтому все и я в том числе, рекомендуют искать сразу подходящего человека.

Доцент писал(а):
25.04.24 08:35
Если симпатия у вас взаимна, а судя по тому, что вы пишете - она таки взаимна - трагедии никакой. Наоборот - наслаждайтесь мЛТР.
Доцент писал(а):
25.04.24 08:35
Безумства творите всякие разные вдвоем. Будет, что рассказать в старости неблагодарному потомству.
По этой теме можно много чего сказать. Если двух словах то, чтобы “творить Безумства всякие разные вдвоём.” в паре должно быть доверие, а оно основывается в первую очередь на верности.
Доцент писал(а):
25.04.24 08:35
"Охладить"(С) словами - не эффективное занятие.
Выше вы сами видели, как это работает, на примере вашей прошлой дамы - сколько б и как вам ни писали, помогло только появление в кроватке новой женщины. Др вопрос, зачем этим заниматься с данной конкретной барышней.
Чтобы перейти забыть человека и перейти на другую ступень выше надо:
1. Снизить его значимость (обесценить)
2. Найти замену
3. Прошлые отношения преобразовать в опыт.
Доцент писал(а):
25.04.24 08:35
З З Ы Но если вы прям вот оч. хотите углубиться в прикладную психологию. Ок. Их есть у меня. Р. Дилтс "Моделирование в НЛП",
Лучше не рекомендовать иностранную литературу, тем у кого нет иммунитета к буржуазной пропоганде.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение User4578 » 25.04.24 17:34

Hidrokolor писал(а):
25.04.24 11:56
"алень наивный" — привлечёт тёток, которые желают развести его на ужин в кафе
"алень продвинутый" — на пол зарплаты. И т.д.
А я еще как-то подумал, что чем больше мужчина саморазвивается и повышает свою ценность тем более хищных самок он привлекает. Пока ты комар на тебя охотятся лягушки, а вот на буйвола уже охотятся тигрицы/львицы. Другими словами в итоге можно найти высокоранговую ожп, которая будет красива, умна, но в тоже время решительна, храбра, хитра и коварна. И если что не так, то она просто "завалит" своего мужика и завладеет его миллионами/миллиардами.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Hidrokolor » 25.04.24 19:01

User4578 писал(а):
25.04.24 17:34
Пока ты комар на тебя охотятся лягушки, а вот на буйвола уже охотятся тигрицы/львицы. Другими словами в итоге можно найти высокоранговую ожп, которая будет красива, умна, но в тоже время решительна, храбра, хитра и коварна.
Сравнивать модели отношений людей и животных, не корректно.

Люди несравнимо более организованы, чем животные. У людей есть мораль, нравственность, не стая, а государство с законами которые необходимо соблюдать.

Корсар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Корсар » 26.04.24 23:19

Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
занимается йогой,
И
Сталевар писал(а):
23.04.24 02:48
Любит "развиваться": нравятся всякие курсы разной направленности
Камрад, это головные тараканы.
Причем пока маленькие, но очень успешно растущие.
Проходил все это с бывшей.
Ну может у тебя действительно 'нитакая")
З.Ы. в самой йоге ничего плохого нет, но бабы там друг друга опыляют чем-то, от чего мозги у них потом вообще набекрень.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Hidrokolor писал(а):
25.04.24 19:01
У людей есть мораль, нравственность
Далеко не у всех, судя по жизненному опыту форума. :lol:

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Hidrokolor » 30.04.24 10:10

Корсар писал(а):
26.04.24 23:23
Далеко не у всех, судя по жизненному опыту форума.
Вам нравиться эта компания?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

T10Д и поиск "нитакой"

Сообщение Пауль Зиберт » 30.04.24 11:14

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fffooo и 3 гостя