Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vinz1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.09.21 14:26
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Vinz1 » 16.11.21 00:24

Everest336 писал(а):
15.11.21 21:12
Да ну ее нах. Уже не нужна. Моя знакомая психолог провела расстановку точек над i. Короче так себе вариант мягко говоря. Я просто не увидел, но это уже другая история
Да чего уж там другая история. Ты и нам расскажи, что там психолог разложила по полочкам.

vasil20
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение vasil20 » 17.11.21 11:54

Ты ей понравился во всех отношениях кроме навыков межполового взаимодействия. Короче, говоря, ты, несмотря на количество отношений, не умеешь общаться с женщинами. Или, если сказать по-другому, любовный ресурс не прокачан.

То, что ты вкладывался – это само по себе не плохо. Плохо, если ее плохое поведение подкреплял положительно или вкладывался неадекватно много, короче, нужны детали.

То, что сразу про женитьбу начал думать – плохо. Не нужно бежать впереди паровоза. Всему свое время, и торопиться и медлить плохо, но в первый месяц знакомства – это очень рано (даже думать об этом).

Судя по твоему рассказу, до поездки в Питер ты не особо много успел накосячить, а в Питере видимо накосячил сильно и она отморозилась. И косяк не в том, что недостаточно сильно ее домогался, а в твоем поведении.

Само по себе признание в чувствах – это не плохо, но в тот момент, когда ты видишь, что она отдаляется, сомневается, это точно не нужно делать.

Вопрос «ты охладела?» и последующие выяснения целей в отношениях – явная ошибка, еще раз подтверждающая неумение общаться с женщинами.

Ты ясно видел, что она охладела, зачем спрашивать? Хотел услышать: «нет, как ты мог такое подумать?». И заводить разговор про серьезные отношения в такой момент – глупость. Какие серьезные отношения? На холод нужно отвечать тоже охлаждением и отстранением.
Слова «разберись в себе» - это полный бред. Пусть она решает, а ты будешь терпеливо ждать? Ты себя совсем не уважаешь?
Правильно думать: «была бы честь предложена», если мадам сомневается, тебе не нужно ждать ее решения да еще и спрашивать ее, что она решила. По факту ты себя слил. У тебя явный недостаток самоуважения. Еще и боялся ее потерять, хотя по факту уже все было потеряно.
И ты не понимаешь различий между сферой любви и сферой общения. Она может быть «прямой и обязательной» в обычном и деловом общении, но в межполовом общении будет вести себя как женщина. А когда женщина говорить «мне надо подумать» - это означает не то, что ей действительно нужно подумать, а то, что ты ее как мужчина не привлекаешь.

Плюс, у тебя еще и корона равенства и ты не понимаешь разницы между м и ж в отношениях. Она может и «волевой и прямолинейный человек» в обычном общении, но это совсем не значит, что в отношениях с мужчиной будет проявлять инициативу. И это не у нее проблемы в «романтическо-постельной теме», а у тебя, раз ты этого не понимаешь.

«Ты прав во всем. Тебе нужен нормальный и адекватный человек, который будет заботиться о тебе так же, как и ты. Я не готова к серьезным шагам» Вот эта ее фраза означает, что она не готова к серьезным шагам С ТОБОЙ.

И думать, что ты такой хороший и заботливый, а она ищет «плохих парней» неверно. У тебя просто не прокачан любовный ресурс, ты не понимаешь, как нужно вести себя в отношениях. Это не про спокойных и «психов», а про правильное поведение в различных ситуациях. В каких-то ситуациях нужно быть спокойным, в каких-то – немного «психом», в каких-то заботливым и нежным, а в каких-то отстаивать свои интересы. Нужно понимать, что женщина – это отдельный человек со своими интересами, а не так, что раз у вас любоффь, то можно расслабиться и теперь всегда все будет хорошо. Начни хотя бы с самоуважения, у тебя с этим совсем плохо.

Ты вроде и начал действовать правильно, прекратив общение. Но не нужно было отвечать на ее пинги. Не нужно рассказывать как у тебя дела и говорить о погоде. Ты же ей объяснил, что «просто дружить» не будешь. Да и невозможно это в такой ситуации.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Gendalf » 17.11.21 20:39

МамкинПикапер писал(а):
15.11.21 18:19
В твоих влажных аленьих фантазиях разве что
пшлaнахуй отсюда пи3да тупая

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Давно на АБФ » 30.11.21 04:59

Everest336 писал(а):
21.10.21 18:38
На вопрос «ты охладела?» пишет что да, но почему не знает
Прекратить все контакты и начать санчас.
Вычеркнуть это "охладевшее" говно из своей бесценной жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 23 гостя