Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение W_A_S_P_ » 22.10.21 05:04

Стерегущий писал(а):
21.10.21 19:09
подружись с ребятами борцухами с Кавказа
Лол

Отправлено спустя 57 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
21.10.21 20:27
Че та, как то я считал что там с бабами все строго, в узде держат.
Еще раз лол

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение mahmud » 22.10.21 10:51

Everest336 писал(а):
21.10.21 18:38
Съездили в питер вместе на выходные, целовались, без секса. Давить не стал, а она при том, что человек серьёзный, целеустремлённый, склонный а активным действиям, оказалась достаточно зажатой в постели. Идея про Питер была ее кстати.
Мне кажется, подобная поездка в питер должна была пройти под знаком дикава асатанелава порева (гыгыгыыы :lol: :lol: :lol: ) в отеле, изредка прерываемого на поцелуйчики в эрмитаже.
Но никак не наоборот.
Тем более вы, я так понял, общались давно, вживую виделись далеко не в первый раз, да и тиолка тебе вообще сама предложила поехать.

В таком случае можно было с уверенностью думать, что вот она - настаящая любофф! А не какие то хороводы под ручку. В 30 с чем то годиков.
Ну пи3дец, бл9ть...

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 22.10.21 11:31

mahmud писал(а):
22.10.21 10:51
Мне кажется, подобная поездка в питер должна была пройти под знаком дикава асатанелава порева (гыгыгыыы ) в отеле, изредка прерываемого на поцелуйчики в эрмитаже.
Я это понимаю, но мы были там одну ночь, по ее кстати инициативе. Вечером она вырубилась а извините заниматься сексом с сонной мухой это сомнительное удовольствие, а утром, да, надо было пойти дальше. Просто иногда ты прям чувствуешь что щас будет такое…а в данном случае было ощущение что она зажата и не оч настроена, вот и не стал давить. Может я и не прав

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Mimiy » 22.10.21 12:09

Автор, скажу Вам со стороны женской логики.
Она хочет. В данный момент,очень похоже,набивает себе цену либо просто был настолько неожиданный вопрос, что сейчас взвешивает. Если бы вас не рассматривали,то фиг бы она поехала на ночь в Питер.

Вы можете проверить это легко.
Напишите ей,что все осознали,и мол ее ответ очевиден. И пропадите полностью с радаров на неделю.
На сообщ не отв, на звонки тоже.

И Вы сами поймете ответ. Если начнет нервничать,брыкаться , выяснять - вы ей небезраличны.
Пропадет - значит не Ваше,и идите дальше.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение mahmud » 22.10.21 12:51

Everest336 писал(а):
22.10.21 11:31
Вечером она вырубилась а извините заниматься сексом с сонной мухой это сомнительное удовольствие, а утром, да, надо было пойти дальше.
Ну насиловать конечно не стоит, но ситуация абсурдная малость выходит!
Сомневаюсь ведь, что любая тетка предложила бы такую поездку неприятному, или просто на которого нет видов, человеку.
Сомневаюсь что она всерьез рассчитывала, что ограничится одними поцелуйчиками - только если ей не в норму выглядеть затараканенной дурой, ну или аццкой динамщицей..

В любом случае, после такой затравки глупо воздвигать особые ожиданий. Я вот вообще смысла в продолжении не вижу..

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 22.10.21 12:59

Mimiy писал(а):
22.10.21 12:09
И Вы сами поймете ответ. Если начнет нервничать,брыкаться , выяснять - вы ей небезраличны.
Пропадет - значит не Ваше,и идите дальше.
Спасибо. Мне и самому проще понимать да или нет, это неодообщение мало устраивает. Тем более что, человек она прямой и обязательный- если что-то не устраивает, она говорит и если что-то обещала, то делает. И раз так то по идее «время на подумать» это не стандартный слив, а реально время на подумать. Не будет ли такое поведение с моей стороны типа рубить с плеча расценено как незрелое?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
mahmud писал(а):
22.10.21 12:51
Сомневаюсь что она всерьез рассчитывала, что ограничится одними поцелуйчиками - только если ей не в норму выглядеть затараканенной дурой, ну или аццкой динамщицей..
Парадокс в том что во всем остальном это человек максимально волевой и прямолинейный. По этой логике стоило ожидать что она тоже проявит инициативу, но есть ощущение что в романтически-постельной теме у человека есть какие то сложности.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение mahmud » 22.10.21 13:11

Ну вообще есть немалая вероятность, что начнешь с ней вместе жить, а у потом окажется что ей неинтересно/месячные/голова болит, и так ВСЕГДА :mrgreen: :mrgreen:

И никакой особой проблемы в этом она видит..

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение fotoGRAF » 22.10.21 13:33

Everest336 писал(а):
21.10.21 18:38
Вопрос: почему она себя так ведёт
выбирает барышня... выбор сложный, надо из вас пятерых выбрать самого жирного и в тоже время нежадного аленя. А это трудно.

чтобы было понятно - такие самки обычно крутят атнашЭЭЭнийа сразу с несколькими самцами. зуб даю

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Mimiy писал(а):
22.10.21 12:09
выяснять - вы ей небезраличны
это ни о чем не говорит. Предположим небезразличен. Но ведь заинтересованность может быть разной.
Например - сканировать содержимое бумажника клиента, а также возможность на нем паразитировать длительное время.

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 22.10.21 13:55

fotoGRAF писал(а):
22.10.21 13:46
это ни о чем не говорит. Предположим небезразличен. Но ведь заинтересованность может быть разной.
Например - сканировать содержимое бумажника клиента, а также возможность на нем паразитировать длительное время.
В целом да, такая вероятность всегда есть, но в данном случае есть какое странное ощущение что не все так просто

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mahmud писал(а):
22.10.21 13:11
Ну вообще есть немалая вероятность, что начнешь с ней вместе жить, а у потом окажется что ей неинтересно/месячные/голова болит, и так ВСЕГДА

И никакой особой проблемы в этом она видит..
учитывая тот факт что она следит за своим здоровьем, секс будет нужен даже хотя бы по этим показаниям. В то же время, есть ощущение что секс как таковой она любит, причём скажем так в разных проявлениях, но от чего-то зажата и не говорит о своих истинных желаниях

Mimiy
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24.12.20 11:22
Пол: Ж

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Mimiy » 22.10.21 23:33

Everest336 писал(а):
22.10.21 13:01
Не будет ли такое поведение с моей стороны типа рубить с плеча расценено как незрелое?
Не будет. Вы прямо спросили -она взяла паузу, как и договаривались.
Так что Вам мешает пропасть на пару дней,неделю чтобы она для себя поняла нуждается ли она в этих отношениях?
И вообще-то, это абсолютно типичное поведение для женщины.
Не понимаю Вашего кипиша

ЦиничныйТатарин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.04.19 06:51
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение ЦиничныйТатарин » 23.10.21 15:45

А вот тебе не пофиг как она воспримет твое решение? Судя по ее поведению ей на тебя и твой комфорт вообще срать.

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 23.10.21 16:08

Ну что, друзья
Включаем игнор, посмотрим что из этого получится

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Папаша Ульяши » 23.10.21 23:08

Everest336 писал(а):
21.10.21 18:38
32, руководитель
Балбес ты а не руководитель. Очередной московский бородатый писдастрадалец плачется на жизнь мотыжную да смузи несвежий.

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 24.10.21 20:31

«Ты прав во всем. Тебе нужен нормальный и адекватный человек, который будет заботиться о тебе так же, как и ты. Я не готова к серьезным шагам. Я благодарна тебе, что ты показал, что такие замечательные мужчины существуют, что можно не только чтоб тебя обижали, но и заботились, грели и любили. Спасибо тебе за все». Это после того как я мягко намекнул что меня это все слегка раздражает

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение HimikС » 25.10.21 18:15

fotoGRAF писал(а):
22.10.21 13:46
чтобы было понятно - такие самки обычно крутят атнашЭЭЭнийа сразу с несколькими самцами. зуб даю
вот это самый правдивый варик.
Ты не прошел кастинг, увы...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Тетя_Мотя » 25.10.21 22:40

mahmud писал(а):
22.10.21 10:51
Но никак не наоборот.
дикое порево в Эрмитаже, прерываемое поцелуйчиками в отеле? 🤔

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
mahmud писал(а):
22.10.21 12:51
Сомневаюсь что она всерьез рассчитывала, что ограничится одними поцелуйчиками - только если ей не в норму выглядеть затараканенной дурой, ну или аццкой динамщицей
какая ей разница как она выглядит в глазах тли, паласа, или в кого она там ТС определила? Вот как выглядеть в глазах тигры - другое дело.

Отправлено спустя 12 минут :
Mimiy писал(а):
22.10.21 12:09
Она хочет
Что она хочет? Невнятный кекс? Ворсистое изделие, которое не знает с какой стороны к ожп с кексом подкатить? Тётке настолько все НЕ понравилось, что пришлось про месячные выдумывать, лишь бы больше с ним не ахаться.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Everest336 писал(а):
22.10.21 13:01
есть ощущение что в романтически-постельной теме у человека есть какие то сложности
с тобой. С другим, под бабочками, сложностей не будет.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение mahmud » 25.10.21 23:28

Тетя_Мотя писал(а):
25.10.21 23:02
дикое порево в Эрмитаже, прерываемое поцелуйчиками в отеле?
Ваще отпад. После такого знакомства любоф до гроба гарантирована.
Жаль токо пусси райот за подобное на пару лет посадили.. 😲😲😲

Тетя_Мотя писал(а):
25.10.21 23:02
какая ей разница как она выглядит в глазах тли, паласа, или в кого она там ТС определила? Вот как выглядеть в глазах тигры - другое дело.
Блин тут будто кто то спорит, что автор - тетямотя.
Халява в руки сама шла вощемта, а он умудрился сфейлить.

Надеемся хоть дальше сделает первое разумное действие, и заигнорит везде тиолку. А не будет пробивать дно, доставая ее по мессенджерам.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Viago » 26.10.21 12:11

Mimiy писал(а):
22.10.21 12:09
И пропадите полностью с радаров на неделю.
На сообщ не отв, на звонки тоже.
Все сказано по делу. Игнор минимум на месяц...
Если начнет ерзать от вашего игнора, действуйте по обстоятельствам. Можно еще пару раз с ней расслабится, попутно ища других кандидаток.
Если не начнет ерзать, то ничего и не потеряете(секс итак невнятный, девушка с тараканами в 29 лет, надо родить, от кого? этот не то, и этот не то...)

Только не сорвите игнор. Иначе все бестолку.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Kaпpиз » 26.10.21 12:49

Viago писал(а):
26.10.21 12:11
в 29 лет, надо родить, от кого?
Вот не факт. Иначе бы к Автору был другой подход от слова абсолютно.

А слила его весьма безжалостно, аж прозапас не оставила :? Очень самоуверенная дама

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение PaulReedSmith » 26.10.21 14:50

Everest336,
Автор, «девушка» уже немолода, времени у неё особо нет, так что таких как ты у неё как минимум ещё один на примете, но думаю, что больше. Таких же как ты интернет-знакомых.

Ты зафейлил кастинг чем-то. Может быть поездкой в Питер (это ж надо было не засадить, когда тебя Баба буквально сама позвала). Плюс ко всему и сам пишешь, что секс был «такой себе».

Короче забей и забудь, ловить нечего. Если остальные кандидаты ее прокинут, может ещё и прибежит к тебе с пакетом малины или пирожков, но оно тебе не нужно, поверь.

Ещё и ляпнул про «хотел жениться» после первой палки. Баба справедливо усомнилась в твоей адекватности.

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 26.10.21 15:01

PaulReedSmith писал(а):
26.10.21 14:50
Ещё и ляпнул про «хотел жениться» после первой палки. Баба справедливо усомнилась в твоей адекватности.
Я лишь сказал что до неё у меня таких мыслей о женитьбе не появлялось, в загс я ее не звал. В принципе ей надо было по хорошему радоваться и не упускать такой шанс. А то что таких как я много, конкретно в ее случае я очень сомневаюсь. Я не первый раз с девушками общаюсь, что-то в этой жизни я все же понимаю.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение PaulReedSmith » 26.10.21 15:05

Everest336, так почему ты был слит? Раз сам понимаешь

Everest336
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.10.21 18:06
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Everest336 » 26.10.21 15:25

PaulReedSmith писал(а):
26.10.21 15:05
так почему ты был слит? Раз сам понимаешь
Либо ей хотелось потусить по лёгкому а я начал разговор про про брак, хоть и издалека, решила что проще свалить
Либо действительно охладела. Я с самого начал ей дал понять что если нравятся «плохие парни», то тебе мимо. Сама говорила, что не может понять, почему я такой же заботливый, а чувств больше нет. И очень хотела узнать, какой я когда злой. А я перестал быть психом в 25 лет и решаю вопросы спокойно. Головой она может и понимает что ей нужен нормальный человек, а подсознательно тянется к ебланам, но типа которые бьют по столу кулаком, но при первой трудности валят аж пятки сверкают. А я ещё своей искренностью дал ей повод думать что я вообще лох и чмо. Вот и все.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Kaпpиз » 26.10.21 16:23

PaulReedSmith писал(а):
26.10.21 14:50
Может быть поездкой в Питер (это ж надо было не засадить, когда тебя Баба буквально сама позвала).
Да да. Плюс общая ненастойчивость с этим делом

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Возможно ли вытащить отношения и нужно ли?

Сообщение Белый кит » 26.10.21 16:47

Мадам не опредедилась.
Возможно ты у нее записан как Паша Четверг или что-то в этом роде. Вокруг нее алений хоровод, и ты один из них.
Возможно она даже выберет потом тебя, но, имхо, только потому что не оказалось в поле зрения того, от которого она течет. А когда она появится, ты будешь слит.
Имхо, бабень к тебе без восторга.
Ищи новую.
Ищи ту, которая будет смотреть на тебя с восхищением и вешаться на тебя 😉😉😉
А дамочки с вялым интересом - это не в кайф. Нафиг такое под боком нужно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей