Бросила девушка, как правильно действовать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
lul228
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.21 09:57
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение lul228 » 27.10.21 10:06

Я общался с девушкой очень долго. Она была из другого города, я приезжал туда на лето и виделся с ней только летом. Остальное время общались по соц. сетям. Она была младше меня, поэтому я испытывал к ней только какие-то дружеские чувства.
Потом ушел в армию, года 2 вообще не общались. И вот однажды она мне написала. Продолжили снова общаться.
Летом когда я приехал в тот город, мы с ней увиделись. Она рассказала что рассталась с парнем, проявляла какую-то симпатию ко мне. Я не сразу, но тоже почувствовал к ней симпатию, она сказала что я нравлюсь ей, а она мне.
Мы поцеловались, все было хорошо. Но потом она резко сказала что не готова к отношениям, и я вообще не нравлюсь ей как парень.
Через некоторое время я уехал обратно домой, а она написала что все же у нее что то есть ко мне. Я позвал ее приехать ко мне в город, она приехала. На удивление у нас начались отношения, дикая страсть была между нами. 2 недели пролетели как миг. Я был счастлив с ней, мне казалось что и она была счастлива (она писала что счастлива всем подругам).
Через 2 недели она уехала обратно, но сказала что вернётся обязательно, так как в том городе ее все угнетает, плохие воспоминания и т.д. Хочет начать жизнь заново.
Она уехала, через какое-то время написала мне что любит меня безумно, скучает и жить без меня не может уже. Уже купил ей билет ко мне. И тут начались проблемы, она стала писать бывшему, увиделась с ним и вообще впала в депрессию. За день до поезда она написала мне что ей кажется это не любовь, а просто симпатия ко мне.
Написала чтобы я дал ей время.
Через неделю она написала что разобралась в себе, чувств к бывшему нет, и хочет строить отношения со мной.
Но с бывшим общается как с другом.
Приехала ко мне. Все хорошо было, но буквально через 4 дня опять ошарашила меня, сказала что я - не её человек и не может быть со мной. И снова уехала, в этот раз навсегда. Сделала это она ещё прямо в мой день рождения. Сказала что делает мне больно, понимает это.
Она говорила что я ей очень дорог, я всегда ее поддерживал во всем.
Но я сказал, что другом ей не останусь.
Сейчас я не знаю как мне дальше жить нормальной жизнью, я сильно влюбился в неё, она стала идеалом для меня. Прошло 2 недели с ее отъезда, а я все время думаю о ней. На работе толком работать не могу, все мысли лезут в голову как было хорошо с ней, что такую как она не найду никогда, что меня никто никогда так и не полюбит. В общем очень сильно давит на голову эта ситуация.
Я ещё постоянно мониторил ее соц. сети, сейчас переборол себя, перестал это делать. Она в соц сетях выставляла статусы, фотки такие будто бы она счастлива. Я ее изучил уже, понимаю что она делает это специально чтобы я увидел, но зачем не знаю, мне и так больно очень, зачем мне делать ещё больнее. В общем не слежу за ней больше, но легче не особо становится.
Головой я понимаю что это конец с ней, но сердце не отпускает и в глубине души хочу чтобы она написала мне и вернулась ко мне.
У нее было множество комплексов по поводу внешности, но я её уверял что она самая красивая девушка на земле, я реально так считал. Я был готов терпеть её характер, все её загоны.
Не могу понять почему человек оказался таким сложным, постоянно менял свое мнение, не выполнял обещания, говорил столько пустых слов.
Она всем говорила что хочет начать жизнь в другом городе, всем говорила что со мной хочет быть. Не люблю хвастаться, но я реально мог ей эту жизнь дать, все подруги, родственники ей это говорили. Своя квартира, машина, хорошо зарабатываю. Она даже на море не была ни разу в жизни, я планировал как буду жить, путешествовать с ней. И всё вот так развалилось, она сидит там, наверно жалеет себя (очень любит это делать, а я всегда успокаивал её и поддерживал), а я тут мучаюсь, не знаю как мне жить дальше.
Самое больное было, это фраза про "не мой человек", так и не объяснила в чем я не "её". Я ее ничем не обидел точно, подарки дарил, цветы, все для нее делал. В общем, такая вот ситуация.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Isakov » 27.10.21 11:37

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
И тут начались проблемы, она стала писать бывшему, увиделась с ним и вообще впала в депрессию. За день до поезда она написала мне что ей кажется это не любовь, а просто симпатия ко мне.
Нахер тебе эти качели? Течет она по бывшему, а ты просто замена, когда они ссорятся. Пшла нах. Или хочешь жену как моя роднуля?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
не знаю как мне жить дальше
Ее забанить
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
У нее было множество комплексов по поводу внешности
А что у нее с внешностью? Дефект какой-то?
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
но я реально мог ей эту жизнь дать
Нафиг тебе эта обуза? Со временем надоест ее тянуть. Еще и загоны ее терпеть.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Для успокоения совести напиши ее бывшему в подробностях как ты ее чпокал и в какие дырки.

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Muxa29 » 27.10.21 12:05

Там не только ты и "бывший", а ещё человек 5 у неё, но любить будет больше того, кто к ней как к скоту относится и не факт, что кого-то из вас.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение simus1985 » 27.10.21 12:10

Muxa29 писал(а):
27.10.21 12:05
любить будет больше того, кто к ней как к скоту относится и не факт, что кого-то из вас.
аминь!
Только не любить,а течь - ожп любить не может по умолчанию,не ставят на заводе эту опцию. Ставят на заводе где омп собирают

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
Она даже на море не была ни разу в жизни
пусть бывший свозит на море... Лаптевых :facepalm:
Тебе попался очередной биомусор, перекреститься тебе нужно что отвело ,а ты паришься сидишь. Радуйся что сюда попал -читай форум вдумчиво пару недель,не пиши байду всякую ,а читай

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Zest » 27.10.21 12:58

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
как правильно действовать?
Самое правильное действие - это бездействие. Ситуация бесперспективная и банальная до не могу. Правильный ответ только 1 - забить буй на неё. Через годик, другой будешь вспоминать эту ситуацию и думать "каким бараном был".
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
она стала писать бывшему, увиделась с ним
Уже здесь нужно было поставить точку.
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
Но с бывшим общается как с другом.
Ага, от платонических дружественных чувств) И чё, тебя это не смущало, вроде уже не восьмиклассник, верить в такую лабуду.
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
она стала идеалом для меня
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
но я её уверял что она самая красивая девушка на земле, я реально так считал.
Уверен, что ты и сейчас так считаешь. Верно? Да, повышенный дофамин + вазопрессин могут даже лягушку в прынцессу превратить. Не парься, со временем отпустит. Чем больше будешь на ней зацикливаться, тем дольше будет в голове каша. Как только "химия" подутихнет - твоя прынцесса обратно превратится в лягушку.
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
так и не объяснила в чем я не "её"
Последнее чего нужно ожидать от бабы адекватного объяснения в такой ситуации. Да и зачем оно тебе? Хочешь услышать, что от бывшего у неё "парят бабочки", а ты просто удобный алень?
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
подарки дарил
Зря
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
цветы
Зря
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
Зря
все для нее делал
Зря...
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
а я тут мучаюсь, не знаю как мне жить дальше
Возможно, ты хотел здесь получить план действий по возврату своей ненаглядной, но в такой истории может быть лишь один хэпи энд - забить, и чем быстрее, тем лучше.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Лео Гетс » 27.10.21 13:33

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
такую как она не найду
Еще один. Вы на свет летите?
Не ищи такую, найдешь - локты сгрызешь по плечи от потерянных лет, денег, здоровья
Нахрен тебе ожп с качелями может/не может быть с тобой и шарится к бывшему?
Нужна такая, которая хочет быть с тобой

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Gendalf » 27.10.21 18:48

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
я тут мучаюсь, не знаю как мне жить дальше.
сопли подотри.
любоф - это химия, точнее - это измененное состояние мозга. влублённый алёша - это полнейший неадекват. в этом состоянии алёша идеализирует объект своего вожделения (ожп) - она ему кажется абсолютным идеалом во всём, без единого недостатка, даже кажется, что срёт она ромашками и пердит розами.

из твоего описания я вижу, что баба твоя с зачатками шлюховатости, да еще и манипуляторша и лгунья. а эти недостатки, которые не замечают влублённые алёши, являются достаточными, чтобы послать её накуй и навсегда забыть о ней.

у тебя есть два выхода:
1) вернуть свой мозг в нормальное адекватное состояние, когда ты будешь способен объективно оценивать эту бабу и все её поступки, пошлешь её накуй и забудешь её навсегда. (этот путь потребует от тебя усилий - тебе придется через душевную боль выдавить из себя всю химию лубви, очистить свой организм)
2) продолжать страдать и ныть, купаясь постоянно в кортизоловых ваннах, представляя, как твоя любимка срёт розами и пытаться разгадать загадку ёпнутой шлюховатой бабы - почему она меня бросила.

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Фёдор Михалыч » 27.10.21 23:14

Gendalf писал(а):
27.10.21 18:48
продолжать страдать и ныть, купаясь постоянно в кортизоловых ваннах
Гендальф, мне нравятся ваши жесткие и правильные комменты по всему форуму)

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Настоящий » 28.10.21 03:50

Она просто выбирала ветку. В итоге выбрала не тебя. Не загоняйся. Считай, тебе повезло.
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
как было хорошо с ней, что такую как она не найду никогда
Ох, сколько раз так было, когда думал так про тех... как их там... уже не помню как звали.
Короче.
Ты с ней был слишком добр. А так с женщинами нельзя. На твою доброту они ответят злом. Классика - как эта на твоё ДР.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Gendalf » 28.10.21 03:54

Фёдор Михалыч писал(а):
27.10.21 23:14
Гендальф, мне нравятся ваши жесткие и правильные комменты по всему форуму)
благодарю, Михалыч :) на то он и мужской форум, а не клуб любителей розовых слоников и кружевных памперсов ;)

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Фёдор Михалыч » 28.10.21 05:54

Gendalf писал(а):
28.10.21 03:54
Михалыч
Может вы и мою тему почитаете и мне мозг вправите?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение HimikС » 28.10.21 08:47

Бабо молодец, хорошо устроилась, то с одним, то с другим. Развлекайся, а эти аленята еще цветы дарят, подарочки, на машинках катают. :-D Попользуется одним, попользуется другим. Знаешь, чувак, что произошло, она встретила третьего :trololo: который не ноет и не аленит.

lul228
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.21 09:57
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение lul228 » 28.10.21 09:26

Настоящий писал(а):
28.10.21 03:50
Она просто выбирала ветку. В итоге выбрала не тебя. Не загоняйся. Считай, тебе повезло.

Ох, сколько раз так было, когда думал так про тех... как их там... уже не помню как звали.
Короче.
Ты с ней был слишком добр. А так с женщинами нельзя. На твою доброту они ответят злом. Классика - как эта на твоё ДР.
Да и верить им нельзя. Точнее серьезно относится к словам походу. Потому что столько слов от нее было что я самый лучший, что ей так повезло со мной, лучшее что было в ее жизни и никогда такое счастье не потеряет.
Не понимаю, она до сих пор проверяет мои соц. сети. Продолжает следить за мной. То в чс меня кинет, то убирает из чс, хотя я ей и писать то не собирался.

apollon
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01.01.17 18:14
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение apollon » 28.10.21 09:43

Я ипу такие качели. Сам попадался время от времени. Одна ну оч сильно пельменем приманила, с огромным трудом нашел в себе силы послать нах, мучился пару лет но потом понял какое это благо, спокойствие, стабильность. Читал стартпост и аж глаз дёргался, от флешбеков.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение HimikС » 28.10.21 14:08

lul228 писал(а):
28.10.21 09:26
Да и верить им нельзя. Точнее серьезно относится к словам походу.
прозревать начал ^gr^ прими это как урок на будущее. Для нее слова ничего не значат, они существа социальные и эмоциональные . Смотри всегда на дела, а дела от нее изначально были плохие. Но когда, у тебя играют гормончики, ты этого не понимаешь.
lul228 писал(а):
28.10.21 09:26
Не понимаю, она до сих пор проверяет мои соц. сети. Продолжает следить за мной. То в чс меня кинет, то убирает из чс, хотя я ей и писать то не собирался.
забань ее везде нахер, телефоны, соцсети, и не мониторь сам.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Lelik » 28.10.21 23:17

lul228 писал(а):
28.10.21 09:26
серьезно относится к словам
Вообще нельзя.
Только к поступкам и действиям.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Anticus » 07.11.21 10:59

Это же счастье, что шлюха сама катапультировалась из твоей жизни! Не вздумай возвращать! Живи в свое удовольствие, прокачивай себя во всем. В свободное время задорно трахай разных красивых баб

Олег84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.11.21 19:05
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Олег84 » 07.11.21 14:02

Забей на неё,знакомься с новыми девушками,и найдешь свою половинку :)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Pilot » 08.11.21 21:16

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
В общем, такая вот ситуация.
Бегом в церкву ставь свечи всевышнему что избавил тебя от шалавы.
И взрослеть тебе уже пора.

PMS_Consul
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.22 12:31
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение PMS_Consul » 07.01.22 21:42

Здравствуйте, постараюсь дать рекомендации
1) Постарайтесь понять, зачем Вам отношения, какими Вы хотите, чтобы они были, нужны ли они Вам в данный момент.
2) Не нужно бегать за девушкой (мониторить её соц.сети и т.д.).
3) Вероятно, с девушкой, у которой так меняются чувства, появляются бывшие и т.д. строить семью не всегда благоразумно
4) Вам нужно научиться прогнозировать женщин, чтобы подобное поведение не было шоком (можете написать мне в ЛС)
5) Не нужно воспринимать слова женщины за чистую монету. Женщиной управляют эмоции. Когда она говорит, что любит, она не врёт, но завтра у неё может быть другое настроени, а послезавтра снова падает к Вам в ноги.
6) Самое важное для Вас сейчас - избавиться от чувства вины. Виноватым можно выставить кого угодно и за что угодно. Никогда не признавайте свою вину перед женщиной. Перед разрывом отношений женщина специально выставляет мужчину виноватым, чтобы оправдать разрушение отношений.
7) Так и работает любовь. Влюбляется тот, кто испытывает дефицит (кого больше игнорируют). Нужно стать равнодушным к тому, есть ли рядом с Вами женщина или нет. Это не должно влиять на Ваше эмоциональное состояние. Но чтобы этому научиться, необходимо пройти практику (в ЛС)
8) В отношениях существует баланс значимости (сильная и слабая позиции). Мужчина должен всегда занимать сильную. Инициатива со стороны женщины (то, как часто звонит, пишет, говорит, что любит и т.д) - минимум 70 пооцентов, со стороны мужчины - 30.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Grafoman » 08.01.22 03:20

lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
И тут начались проблемы, она стала писать бывшему
Просила трахнуть её, ты так не умеешь.
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
через какое-то время написала мне что любит меня безумно, скучает и жить без меня не может уже
А может и умеешь.
Нипанятно :trololo:
lul228 писал(а):
27.10.21 10:06
фраза про "не мой человек", так и не объяснила в чем я не "её"
Ну так и хорошо что она отвалилась, перекрестись и заблокируй СС и телефон, такой брульянт мимо пошёл.
Она е*анько полное, представляешь с такой детей заимеешь? Она по буям скакать пойдёт а ты с дитём дома плакать будешь сидеть.
Радуйся жизни. Читай форум.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Тетя_Мотя » 08.01.22 09:10

PMS_Consul писал(а):
07.01.22 21:42
постараюсь дать рекомендации
серьёзно все как, с подпунктами. А по ПМС консультируешь? :trololo:

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение PaulReedSmith » 08.01.22 14:07

lul228, основной вопрос в названии темы, ответ - уходить на санчас. Все остальное, что ты в старт топике написал, значения не имеет. Если ожп тебя кинула, то это 100% конец.

nueena[
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04.09.17 15:20
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение nueena[ » 08.01.22 14:24

Я вот сейчас сериал смотрю, и там мужчина хотел расстаться с женщиной. А она ему: "Я сделаю все что ты скажешь. Я тебя так просто не отпущу."

вот это значит женщина готова пожертвовать собой потому что любит. А нас нихера не любят, просто нас перебирают, то один то другой. а мы залипаем...

почитай мою тему, там вообще девушка хотела со мной съехаться и тп, семью.. но буквально за месяц разлюбила и как я понимаю уже бралась за другую ветку.... а меня потихонечку отпускала, пока полностью на другую не пересела..

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Бросила девушка, как правильно действовать?

Сообщение Шелдон Планктон » 08.01.22 18:38

PMS_Consul писал(а):
07.01.22 21:42
Мужчина должен
Кому и сколько должен?

Отправлено спустя 43 секунды:
Ушла и х#й бы с ней, их вокруг миллиарды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей