Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 17:41

Maththeus писал(а):
03.11.21 16:47
Так я думаю ты и парням отказывал. Слишком ты идеален
О чем ты? Если ты парням давал какие-то согласия на что-то, то мне тебе жаль. И тогда эта тема не для тебя, ползи дальше.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 17:56

Я о том, что ты слишком много о себе рассказывал-девчонкам это много - кого ты собирался соблазнить?

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 18:23

Maththeus писал(а):
03.11.21 17:56
Я о том, что ты слишком много о себе рассказывал-девчонкам это много - кого ты собирался соблазнить?
Что можно понять из этого предложения?

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 18:35

С твоими вводными- ты слишком многословен- я даже не верю тебе

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 18:47

Maththeus писал(а):
03.11.21 18:35
С твоими вводными- ты слишком многословен- я даже не верю тебе
чел, извини, но я реально не могу понять ни тебя ни твоих сообщений.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Фаранг » 03.11.21 18:55

theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
позвольте поинтересоваться, в чем именно?
В употреблении таких слов как "замешательство", "категоричен", "изъян", "система нравов", "схожими" и т.д. и т.п. эта лексика смотрится старше тебя, старше 26 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
мое воспитание вызвали появление этих принципов и категоричности
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
звучит идеалистически
:trololo:

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 19:06

Фаранг писал(а):
03.11.21 18:58
В употреблении таких слов как "замешательство", "категоричен", "изъян", "система нравов", "схожими" и т.д. и т.п. эта лексика смотрится старше тебя, старше 26 лет.
Ну пусть будет и так, приму это как комплимент)
А по ситуации, о которой главный пост, что думаете?

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 19:10

theodor123 писал(а):
03.11.21 18:47
чел, извини, но я реально не могу понять ни тебя ни твоих сообщений.
Давай расчехляйся, тебе люди не верят

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 19:12

Maththeus писал(а):
03.11.21 19:10
Давай расчехляйся, тебе люди не верят
Ну так бери и сам расчехляйся, и напиши в конце-концов хоть одно связанное предложение. Чему конкретно ты не веришь?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Фаранг » 03.11.21 19:14

theodor123 писал(а):
03.11.21 19:06
Ну пусть будет и так, приму это как комплимент)
А по ситуации, о которой главный пост, что думаете?
Это кстати не комплимент. Одна из самых стрёмных тем, это когда человек изо всех сил пытается напялить на себя кафтан не по размеру и казаться, а не быть. Смотрится крипово и в глаза бросается. Тоесть если копипастишь откуда-то, то лучше бросить это дело.
Если пытаешься демонстрировать какой-то уровень - тоже брось, во-первых не получается у тебя, по крайней мере пока, во-вторых не владеешь просто этим, время нужно и практика.
По ситуации, если отталкиваться от содержания текста - в 2013 году, в 18 лет, современному МЧ уже понять расклад в отношениях М и Ж и уже в этом возрасте перестать быть "типичным оленем" - без смеха это невозможно читать, не бъётся что-то и где-то.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 19:20

theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
: например, я не раз отказывал девушкам в близости\свободных отношениях из-за какого-то мелкого момента, что мне в них не нравился, будь то небольшой изьян в характере или поведении - хотя данные особи боготворились другими парнями. Также отказывал в отношениях девственным девушкам, потому что сразу знал что это ничем хорошим для них не закончиться (я понимал что они мне не сильно нравятся и соотв. не хотел портить их жизнь). Я не знакомлюсь на сайтах знакомств, и редко знакомлюсь вообще.
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
На сайтах знакомств даже с недюжинным интеллектом познакомиться можно-только там девушек таких нет- с не дюжинным интеллектом

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 19:25

Фаранг писал(а):
03.11.21 19:14
Это кстати не комплимент. Одна из самых стрёмных тем, это когда человек изо всех сил пытается напялить на себя кафтан не по размеру и казаться, а не быть. Смотрится крипово и в глаза бросается. Тоесть если копипастишь откуда-то, то лучше бросить это дело.
Если пытаешься демонстрировать какой-то уровень - тоже брось, во-первых не получается у тебя, по крайней мере пока, во-вторых не владеешь просто этим, время нужно и практика.
По ситуации, если отталкиваться от содержания текста - в 2013 году, в 18 лет, современному МЧ уже понять расклад в отношениях М и Ж и уже в этом возрасте перестать быть "типичным оленем" - без смеха это невозможно читать, не бъётся что-то и где-то.
Хм, а скажи пожалуйста, зачем мне вообще это - "казаться"? "Надевать кафтан не по размеру", "копипастить"? По-твоему я получаю какое-то удовольствие от того, что кто-то на каком-то форуме подумает "как круто написано" и "демонстрировать уровень"? Совсем нет, мне есть где себя проявить. Меня беспокоит моя проблема, и только.
По поводу 2013\18 - почему нет? Почему я по-твоему не мог сообразить что к чему, и насколько сейчас прогнившая система моральных ценностей, особенно в головах современных женщин? Среди моего окружения тоже есть парни которые +- в том возрасте пришли к этому пониманию. Хочешь верь, хочешь нет. Естественно, мы были\есть не такие прошаренные как те кто прошел через ад разводов\алиментов\измен и т.п., но мы поняли базовые принципы. Да и то, что после того не было никаких нездоровых отношалок и я не "натянул пельмень на голову", даже на макушку - подтверждает этот факт.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Maththeus писал(а):
03.11.21 19:22
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
На сайтах знакомств даже с недюжинным интеллектом познакомиться можно-только там девушек таких нет- с не дюжинным интеллектом
как вариант, но опять таки, в большинстве случаев ожп сидят там для подкормки своего ЧСВ и охоты на дойных оленей.

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 19:33

theodor123 писал(а):
03.11.21 19:27
Хм, а скажи пожалуйста, зачем мне вообще это - "казаться"? "Надевать кафтан не по размеру"
Фаранг- ты верно вычислил человека- перестань с ним спорить - бесполезно

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
theodor123 писал(а):
03.11.21 19:27
как вариант, но опять таки, в большинстве случаев ожп сидят там для подкормки своего ЧСВ и охоты на дойных оленей.
Вот здесь ты прокололся- сидят, не сидят. Три раза знакомился с девушками с СЗ - и гуляли по Питеру, ходили по музеям, ездили по пригородам и только потом по взаимному согласию что то большее. Никакой пошлятины

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение simus1985 » 04.11.21 00:41

Фаранг писал(а):
03.11.21 19:14
перестать быть "типичным оленем" - без смеха это невозможно читать, не бъётся что-то и где-то.
тут в 40 и после абф- не всегда до людей доходит)) а тут 18-ти летний прозревший :facepalm:

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 04.11.21 01:22

До кого то и 95 не дойдет. Слабый аргумент

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение W_A_S_P_ » 04.11.21 09:24

Фаранг писал(а):
03.11.21 19:14
в 18 лет
Он прочитал Новоселова и насмотрелся МДэшных видосиков и решил, что во всем разобрался. Может это и не в 18 было, но он решил скинуть себе несколько лет.
Теперь мечтает о нитакой подруге, будучи девственником, а время идет.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Sawko » 04.11.21 11:52

theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
Гордыня? - может. Но разве это не нормальное желание иметь чистую порядочную жену?
нормальное. Если ты сам - чист и порядочен.
Но я так понял, что ты давно не девственник.
У меня к тебе вопрос. Как ты думаешь, какой темперамент у девушки 18-20 лет, которая ни разу не поддалась ни соблазнам ни уговорам?
Думаешь, она 20 лет ходила девочкой-ромашкой, а с тобой с первой брачной ночи будет во всех местах, во все отверстия и во всех позах?
Ну... надежды юношей питают.
Как человек, женившийся на девственнице могу рассказать о своем опыте.
Неделю после первого раза она от меня пряталась и ждала, пока я усну, чтоб только я к ней не приставал.
Анального секса у нас не было ни разу. Она себя так поставила, что у меня просто язык не повернулся ей это предлагать. Минет предложил и получил твердый и спокойный отказ.
Попытки "всему научить" разхерачились в хлам об глазки бемби и фразы " я так не могу", "Я стесьняюсь", "Мне так неприятно" и "это неприлично". ПД они такие ПД.
Где-то через год я увидел отсутствующий взгляд, который бывает у женщины, когда она раздумывает, поменять обои в спальне или еще год постоят? Во время секса.
Через полтора года я от нее ушел. Не из-за секса, вернее не только из-за него.
Жалею ли я, что развелся? нет. Я жалею, что женился.
Что был слишком глуп и самонадеян, что поддался убеждениям родни, что так мало знал человека, с которым собрался жизнь прожить.
У меня к тебе вопрос.
Как быть с темпераментом, как быть с совместимостью? Ты готов всю жизнь тянуть семью с женщиной, с которой тебе в постели - никак? Как ты думаешь, чистая и порядочная согласится на твои загулы налево с целью добрать недополученное на супружеском ложе?
theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
зачем лишняя ответственность, трата времени и нервов, ради чего?
а почему в твоем понимании отношения=боль, нервы,ответственность и траты?
Пока в твоей голове это так ты вообще для любых отношений не годен.
В нормальных здоровых отношениях отрастают крылья. Хочешь свернуть горы и заработать все деньги мира.
Если ты такой идеалист, почему бы не искать этого? Редко, но бывает.
А ты ищешь кусок мяса с заданными характеристиками. Жизнь разнообразна, и я верю, то (я о женщине), что ты ищешь обязательно найдется. Вот только не будет ли этот идеальный кусок относиться к тебе также потребительски?
И подойдешь ли ты под список требований, который, уверяю у куска тоже есть?
А может тебе не хватает 2 сантиметра роста? Или твоя фамилия должна заканчиваться на -ский ( Ну там Блажиевский, Жириновский, Рокоссовский)? Или может в твоем доходе не хватает нуля?
Хочешь быть идеалистом - будь им.
Жизнь нас всех обтесывает.
И не смотрит на принципы.
Если бы я был на твоем месте, я бы искал Душу. Человека. Любовь.
Собственно, я - был. И собственно - со второго раза нашел. Под самым носом.
theodor123 писал(а):
03.11.21 19:27
прогнившая система моральных ценностей, особенно в головах современных женщин
вот ты опять.
Они все такие гадкие и мерзкие, и с прогнившей системой ценностей.
Ни одна сила мира не заставит здорового человека взаимодействовать с тем, о чем (я опять о женщине, как о неодушевленном предмете) написаны такие характеристики.
Зачем тебе оказываться в одном поле с врагом?
А женщины у тебя - исключительные враги, мрази и вообще.
Есть горстка "нитаких" но ты их живьем видел полтора раза, а в отношениях с ними был примерно никогда.
Будь один.
Зачем тебе отношения, если они - боль?

лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.
обещай себе жить без драм —
и живи один.

все слова переврутся сплошь,
а тебе за них отвечать.
постарайся не множить ложь
и учись молчать.

Бог приложит свой стетоскоп —
а внутри темнота и тишь.
запрети себе множить скорбь —
да и зазвучишь.

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 04.11.21 20:21

Sawko писал(а):
04.11.21 11:52
нормальное. Если ты сам - чист и порядочен.
Но я так понял, что ты давно не девственник.
У меня к тебе вопрос. Как ты думаешь, какой темперамент у девушки 18-20 лет, которая ни разу не поддалась ни соблазнам ни уговорам?
Думаешь, она 20 лет ходила девочкой-ромашкой, а с тобой с первой брачной ночи будет во всех местах, во все отверстия и во всех позах?
Ну... надежды юношей питают.
Как человек, женившийся на девственнице могу рассказать о своем опыте.
Неделю после первого раза она от меня пряталась и ждала, пока я усну, чтоб только я к ней не приставал.
Анального секса у нас не было ни разу. Она себя так поставила, что у меня просто язык не повернулся ей это предлагать. Минет предложил и получил твердый и спокойный отказ.
Попытки "всему научить" разхерачились в хлам об глазки бемби и фразы " я так не могу", "Я стесьняюсь", "Мне так неприятно" и "это неприлично". ПД они такие ПД.
Где-то через год я увидел отсутствующий взгляд, который бывает у женщины, когда она раздумывает, поменять обои в спальне или еще год постоят? Во время секса.
Через полтора года я от нее ушел. Не из-за секса, вернее не только из-за него.
Жалею ли я, что развелся? нет. Я жалею, что женился.
Что был слишком глуп и самонадеян, что поддался убеждениям родни, что так мало знал человека, с которым собрался жизнь прожить.
У меня к тебе вопрос.
Как быть с темпераментом, как быть с совместимостью? Ты готов всю жизнь тянуть семью с женщиной, с которой тебе в постели - никак? Как ты думаешь, чистая и порядочная согласится на твои загулы налево с целью добрать недополученное на супружеском ложе?
1) По поводу твоего вопроса - в моем посте нигде не указано, что я жду от нее "во всех местах" и т.п. Я прекрасно понимаю что такого не будет, по крайней мере сразу. А может - и всегда.
2) Спасибо что поделился своей историей. А сколько лет тебе и ей было? Вторая жена (или девушка) - не девственна, я так понимаю?
3) С совместимостю и темпераментом - ну как минимум я уже узнаю ее получше до стадии жены. Я в плане как человека. А в плане близости - да, считай пойду наугад. Я к этому готов.
4) Загулы налево отпадают при благоприятном сценарии.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Sawko писал(а):
04.11.21 11:52
а почему в твоем понимании отношения=боль, нервы,ответственность и траты?
Пока в твоей голове это так ты вообще для любых отношений не годен.
В нормальных здоровых отношениях отрастают крылья. Хочешь свернуть горы и заработать все деньги мира.
Если ты такой идеалист, почему бы не искать этого? Редко, но бывает.
А ты ищешь кусок мяса с заданными характеристиками. Жизнь разнообразна, и я верю, то (я о женщине), что ты ищешь обязательно найдется. Вот только не будет ли этот идеальный кусок относиться к тебе также потребительски?
И подойдешь ли ты под список требований, который, уверяю у куска тоже есть?
А может тебе не хватает 2 сантиметра роста? Или твоя фамилия должна заканчиваться на -ский ( Ну там Блажиевский, Жириновский, Рокоссовский)? Или может в твоем доходе не хватает нуля?
Хочешь быть идеалистом - будь им.
Жизнь нас всех обтесывает.
И не смотрит на принципы.
Если бы я был на твоем месте, я бы искал Душу. Человека. Любовь.
Собственно, я - был. И собственно - со второго раза нашел. Под самым носом.
1) Возможно это не так, но у меня такое их понимание с большинством девушек. Не исключаю, что ошибаюсь.
2) Я не ищу кусок мяса с заданными характеристиками. Я ищу (точнее буду искать) девушку, в первую очередь человека, приятного мне, но которая соответствует параметрам жены.
3) Конечно, и у нее могут быть требования ко мне, и я могу не подойти - это я прекрасно понимаю.

Отправлено спустя 59 секунд:
Sawko писал(а):
04.11.21 11:52
вот ты опять.
Они все такие гадкие и мерзкие, и с прогнившей системой ценностей.
Ни одна сила мира не заставит здорового человека взаимодействовать с тем, о чем (я опять о женщине, как о неодушевленном предмете) написаны такие характеристики.
Зачем тебе оказываться в одном поле с врагом?
А женщины у тебя - исключительные враги, мрази и вообще.
Есть горстка "нитаких" но ты их живьем видел полтора раза, а в отношениях с ними был примерно никогда.
Будь один.
Зачем тебе отношения, если они - боль?
Я неправильно описал. Не все, а большинство. 90% точно - мое личное мнение.

Отправлено спустя 35 секунд:
Sawko писал(а):
04.11.21 11:52
лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.
обещай себе жить без драм —
и живи один.

все слова переврутся сплошь,
а тебе за них отвечать.
постарайся не множить ложь
и учись молчать.

Бог приложит свой стетоскоп —
а внутри темнота и тишь.
запрети себе множить скорбь —
да и зазвучишь.
Стихотворение действительно неплохое

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Крамольник » 04.11.21 20:45

theodor123 писал(а):
03.11.21 19:06
думаете
в спецназе не служил?

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 04.11.21 21:23

Крамольник писал(а):
04.11.21 20:45
в спецназе не служил?
Нет. А с чего такой вопрос?


Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Влад82 » 05.11.21 00:15

Давротмненоги (С)
26 лет - весь мир у твоих ног! Норвегия, Исландия - красота неописуемая! Ирландия - вообще шикарные просторы. А он бабу себе ищет 8( ППздЦ!
Я бы все отдал за машину времени и записку - в пи3ду жен, не трать жизнь на эту муру! Сколько времени потрачено на ахинею, на тупых бабьих родственников, на ссоры и хватание бабы на измене! Б_ля верните меня сейчас обратно в мои 26 и только маааленькую записочку тудой.
Ска вылазь из своей деревни, выключи член и включи башку. Подкопи бабла и просто поедь за границу - чем больше по миру катаешься, тем меньше веришь бабам. Все потому, что ты видишь уклад жизни в разных странах, разные лица, разные культуры и... и одинаковые проблемы у всех - бабская тупость.
Будет баба в твоей жизни, не будет - это все хуерга в свете одной простой мысли: жизнь как вспышка молнии - вот ты был и вот тебя уже закапывают.
Путешестовать можно с умом - если наблюдательный, обязательно намутишь себе пассивный доход.
А все эти старухи с мандой на продажу, они тебе продадут только ошейник и цепь длинною в пару метров. Но ты же не собака, чтобы сидеть в клетке на цепи, правда?
Не слушай никого - просто живи для себя, не просри свою жизнь на херню в виде ман_ды.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Тысячи и более жизней мужчин сгорели за мифическую "семью" и "любовь". Сгорели до тла - кто в 45 отчалил в места вечной охоты, кто живет сучьей судьбой и заливает глаза, чтобы не видеть дикообраза в халате. 21 век - век технологий и свободы, свободы в информационном поле и выбора судьбы. Ну сейчас ты оденешь ошейник - дальше что? Алиментное рабство? Ждать когда баба на чужой елде спалиться? А твоя жизнь сгорит без остатка и потом будут мысли только: ура выходные пришли можно с друзьями прибухнуть?
Путешествуй! Кайфуй от жизни! Ты у себя один в этом безумном мире. А смерть прийдет внезапно, так внезапно что стакан воды не понадобиться. Амосов очень подробно описал, что происходит при смерти - там не будет важно где ты и как ты ее примешь.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Схема бабская одна на всех куриц. Свадьба. Потом ребенка родить - еще пару лет, пока не будет самостоятельным. Эпотека - еще 10 лет. Машину в кредит - 2 года. Ска открываешь глаза - 40 лет тебе, 50 лет... и что ты видел в этой жизни? Кусок манды и решение ее бытовых и финансовых проблем? Турцию или Египет в отпуск? Окей ОАЭ чтобы шикануть в инсте... ну а дальше что?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение HimikС » 05.11.21 08:45

Стиль Вердикта прослеживается, также говорит, заумными фразами, которые хрен поймешь о чем.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
О каком сумбуре речь? Конкретный образ есть - порядочная и чистая девушка. С красивой внешностью и приятным характером. Для понимания, "нитакую". Может звучит идеалистически или даже фантастически, но такие дела.
у тебя были девственницы, но ты их отшивал. Сам же в первом посте написал. Или это не те девственницы? Или она грязная была или с внешностью не очень. Ну хз, соответствуй сам, даже не в плане ресурсов и статуса.
Элементарно твое общение, вот представляю, если ты также общаешься с Ж :-D похожими словечками, да любая подумает, "странный" какой-то, а это минус доверие.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
simus1985 писал(а):
03.11.21 14:49
ну хз как искать почти в 30 лет
ему 26, 18 это тоже почти 30
simus1985 писал(а):
03.11.21 14:49
16-18 летнюю особу
18+
simus1985 писал(а):
03.11.21 14:49
Всегда говорил -всему своё время.
тоже так считаю, а ты знаешь у кого оно какое? Как выше написали, знал бы когда и что будет, соломку подстелил.
simus1985 писал(а):
03.11.21 14:49
Тут все дружно на форуме кричат что в их 45 на них 18-ти летние девахи заглядываются
дружно тут не могут кричать в 45, потому как возраст разный у всех, не знаю где там показалось. Конкретно в данном случае, отличная разница 26 и 18.

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 05.11.21 11:28

HimikС писал(а):
05.11.21 08:59
у тебя были девственницы, но ты их отшивал. Сам же в первом посте написал. Или это не те девственницы? Или она грязная была или с внешностью не очень. Ну хз, соответствуй сам, даже не в плане ресурсов и статуса.
Элементарно твое общение, вот представляю, если ты также общаешься с Ж похожими словечками, да любая подумает, "странный" какой-то, а это минус доверие.
Да, отшивал. В том же первом посте написал почему. Не симпатизировали они мне - будь то внешность или характер. Чаще внешность. Я понимал что ничего не выйдет и не хотел им портить жизнь.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение simus1985 » 05.11.21 16:43

theodor123 писал(а):
05.11.21 11:28
Не симпатизировали они мне - будь то внешность или характер
а если косолапит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей