Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 03:54

Приветствую
Не судите строго, пишу в замешательстве - возможны ошибки и несвязность мысли.

26 лет, детей нет, женат не был.

Сразу опишу моменты которые сильно влияют на ситуацию: так уж вышло, что я человек упрямый, очень принципиальный и категоричен, настолько, что это нередко приносит мне проблемы и конкретные неудобства. Хотя с другой стороны, возможно это и помогло мне в жизни. Хорошо зарабатываю, есть авто, жилье, знаю несколько иностранных языков, учу еще один, планирую свой бизнес - это пишу тоже сразу чтобы не было сообщений типо "не о том думаешь, лучше развивайся" - это и так у меня в приоритете - было, есть, и будет.

Еще очень жалею о любых упущенных возможностях, это как конкретные пытки внутри головы. Часто проматываю в голове сценарии альтернативных действий в прошлом. Понимаю, что это не поможет и только нанесет урон нервной системе, но поделать ничего не могу. Хотя с другой стороны, из-за таких угрызений я зубами цепляюсь за любые возможности, которые попадаются на моем пути.

Так вышло, что я довольно рано (лет 8 назад) понял расклад дел в отношениях мужчина-женщина и перестал быть типичным оленем, в достаточно молодом возрасте. Примерно с того времени "самопросвещения" и разочарования решил, что никаких отношалок и свадьб у меня не будет (были отношалки 2 года). После этого - только свободные отношения. Мне плевать на желания девушки которая меня интересует касательно ее вариантов наших взаимоотношений, я говорю сразу что мне подходит только мой вариант, и всё. Большая часть из тех, что соглашались, позже все-таки пытались впарить мне отношения, но я само собой, отказывался. Честно говоря, было несколько действительно неплохих ОЖП, но факт того что они были не девственными(до меня), а также факт того что они легко пошли на секс без обязательств сразу отсекал у меня желание хоть на миг пересмотреть свое решение. Всегда знал, что если по каким-то причинам и захочу отношения или жену, то она должна соответствовать ряду критериев, основные из которые это ее невинность, правильная семья с отцом во главе, порядочность, знание своего места. Или так, или никак.

Важно отметить, что у меня присутствует, возможно, довольно странное поведение как для нынешних времен: например, я не раз отказывал девушкам в близости\свободных отношениях из-за какого-то мелкого момента, что мне в них не нравился, будь то небольшой изьян в характере или поведении - хотя данные особи боготворились другими парнями. Также отказывал в отношениях девственным девушкам, потому что сразу знал что это ничем хорошим для них не закончиться (я понимал что они мне не сильно нравятся и соотв. не хотел портить их жизнь). Я не знакомлюсь на сайтах знакомств, и редко знакомлюсь вообще. В основном большинство девушек которых я знал - это институт\знакомые подруг\друзей\работа\проекты. У меня нет проблем этого делать, но банально нет желания. Можно даже сказать, что я разочарован в нынешних девушках\женщинах. Не люблю пьянки\гулянки\дискотеки, я просто не ловлю от этого кайфа, абсолютно. Для меня кайф - это поехать в новую страну и пройтись по берегу океана на рассвете или пройти десятидневный поход по высокогорному хребту. Не люблю понты и презираю эту нынешнюю систему "нравов" с инстаграмами и ложным позерством в нем.
Не люблю пустые разговоры и фальш, поэтому для незнакомых людей могу показаться молчаливым и как можно говорить, "некоммуникабельным". Но на это мне плевать.
Можно сказать, я веду закрытый образ жизни.

Недавно поймал себя на мысли, что "а вдруг через пару лет я захочу семью? Что тогда делать, и как найти подходящую девушку? Не будет ли ПОЗДНО?" Повторюсь, что для меня принципиально важны критерии как невинность и порядочность. Но через 2-3 года, а может и больше, когда мне будет 28+ лет, понятия не имею как это будет реально сделать в услових тотальной распущенности ожп. Их даже сейчас практически не найти, если искать - по словам друзей со схожими понятиями которые пытаются это сделать, а через несколько лет - и подавно. Меня беспокоит великий шанс очередной упущенной возможности. Интересно услышать ваше мнение об этом.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 05:26

:facepalm: Нетакой!
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
великий шанс очередной упущенной возможности
дальше он будет ещё больше. И вот тебе сейчас напишут плюнь на Ж, живи для себя, развивайся дальше. Считаю, что нормальные отношения, которые ты предпочитаешь, исходя из текста, не мешали бы тебе и зарабатывать, иметь авто и жильё, это как бы норма.
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
через 2-3 года, а может и больше, когда мне будет 28+ лет, понятия не имею как это будет реально сделать
я тоже понятия не имею как вы их потом будете искать, когда мне было 18-20, мне и в голову не приходило искать того, кому за 30, пусть хоть и золотые горы имеет :)

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение W_A_S_P_ » 03.11.21 07:28

NameX писал(а):
03.11.21 05:26
когда мне было 18-20, мне и в голову не приходило
А я знаю Ж, которая в 17 лет увела от жены 35-летнего М.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 07:58

W_A_S_P_ писал(а):
03.11.21 07:28
которая в 17 лет увела от жены 35-летнего М.
ага и живут они сейчас долго и счастливо :trololo:

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение W_A_S_P_ » 03.11.21 08:11

NameX
Он ее бросил.
Дело в другом. 17-летка положила глаз на М35.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 08:16

W_A_S_P_ писал(а):
03.11.21 08:11
Дело в другом. 17-летка положила глаз на М35
дело всё в одном, нормальная не положит глаз на человека с такой большой разницей в возрасте, автор то ищет нормальную.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Grafoman » 03.11.21 08:17

theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Интересно услышать ваше мнение об этом.
На форуме много полезной информации. Почитай, вывод скорее сделаешь сам свой.
Можно конечно написать типа там береги полимеры и всё такое. Но по первому посту мне кажется человек ты вдумчивый и советовать что то бесполезно, ты доверишься своим выводам для которых не хватает базы. Читай форум и будет тебе база знаний в голове.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение W_A_S_P_ » 03.11.21 08:39

NameX писал(а):
03.11.21 08:16
нормальная не положит
Аргументы?

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 08:49

W_A_S_P_ писал(а):
03.11.21 08:39
Аргументы
мне комфортней если разница будет небольшая (например я младше М на 3 года), с большой разницей да там большой разброс по интересам, воспитанию, разные поколения просто. Плюс хочется жить большую часть жизни вместе, а вы ведь тоже не бессмертные. Вы цепляетесь за то, что в вашем возрасте мол есть капитал, который ваш и только, Ж не достанется. Я предпочитаю вместе зарабатывать и наживать эти полимеры. Ну и это моё мнение, которое не обязательно совпадает с мнением здесь большинства.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Алекс61 » 03.11.21 09:10

NameX писал(а):
03.11.21 08:49
мне комфортней
:lol: Так ты же не нормальная - сидишь на мужском форуме, судишь по себе
Откуда тебе знать, что будет делать нормальная? ;)
Иди мужу борщи вари

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 09:18

Алекс61 писал(а):
03.11.21 09:10
Иди мужу борщи вари
Сварен, у нас время чуть ли не вечер уже :trololo:

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение W_A_S_P_ » 03.11.21 09:20

NameX писал(а):
03.11.21 08:49
мне
Вот ты и конкретизировала.
Т.е. твой пост должен был выглядеть вот так:
NameX писал(а):
03.11.21 08:16
дело всё в одном, я не положу глаз на человека с такой большой разницей в возрасте, автор то ищет такую как я.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 11:53

W_A_S_P_ писал(а):
03.11.21 09:20
твой пост
выглядит как тост T-. :-D

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение donkerheid » 03.11.21 11:57

Ооо, поздние миллениальчики пришли пофомить.
ТС, не пачкай моск себе и нам. С высоты своего 35 лвл скажу тебе следующее:
1) Мне в четвертак тоже казалось, что жызень кончилась и дальше сплошной возраст дожития. По факту последних 10 лет - всё интересное только начиналось.
2) Я тоже очень задумывался над тем, что захочу (не "хочу", а именно "захочу" - попозже) семью и всё такое. По факту, опять же, нормальное желание оформилось мож ток в последние год-два. До тех пор, пока оно не возникнет и ты это явно не поймёшь - не грузись. Я сейчас с ужасом думаю, каких бы дров наломал, женись я лет в 25.
3) Короче, у тебя в запасе ещё минимум 10 лет. Если б я вернулся в свои 25 - в первую очередь порадовался бы возможности бесконечно кататься на японском купе, зависать с друганами и прочими тусовками по интересам и пить пиво на концертах и ВААЩЕ не думать про бапп.
4) Можно и найти годную, и обработать условно-годную, и (почти мой вариант сейчас) принять положение дел как есть - "в крайнем случае настругать детей успею".
5) Ж 25-27 на меня обращают внимание, абсолютно развиваемые варианты. Так что по этой части отдельных женщин не слушай. Другой вопрос - что у этих 25-27 в большинстве абсолютно козьи глаза посреди залитого филлерами летса, ну что поделать, тоже можно и нужно поискать естественных и неглупых.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Sawko » 03.11.21 13:49

Привет, Тэдд.
Ну, из плюсов - ты вдумчивый и минимум - не поверхностный. Это пожалуй твое лучшее качество, твоя заявка на победу.
Сначала чутка по мордасам.
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Не люблю понты и презираю эту нынешнюю систему "нравов" с инстаграмами и ложным позерством в нем.
Не люблю пустые разговоры
бро, в тебе просто дохерища позерства, просто чуть-чуть другого уровня.
Поверь, если бы ты прочитал этот текст в свои 40, ты бы его легко заметил.
Делать с этим почти ничего не надо. Жизнь подровняет.
А вот с этим:
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
так уж вышло, что я человек упрямый, очень принципиальный и категоричен, настолько, что это нередко приносит мне проблемы и конкретные неудобства.
работать можно и нужно.
Вышло - глагол в непривязанной к личности форме. Он снимает с тебя ответственность.
Ты не виноват, что ты - такой.
Само вышло.
Можно и так оставить, большой беды не будет.
А можно воспользоваться главным Даром молодости - подвижностью психики.
Ту часть, которая мешает - убрать.
С т.з. православия то, о чем ты пишешь - это гордыня.
В одной книге я прочел интересную мысль : Если тебя о чем-то просят и ты говоришь "Да", только потому, что не можешь сказать "Нет", то в твоей помощи нет добродетели. И наоборот, есть слабость.
Ты вот и с твоими шипами на характере - также надо работать. Если твои "принципы"( а обычно принципы это не рациональное, а просто "я так решил") мешают тебе делать то, что будет благом для всех, может стоит их пересмотреть и переосмыслить?
Это первая точка роста, которую я увидел.
Вторая
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Примерно с того времени "самопросвещения" и разочарования решил, что никаких отношалок и свадьб у меня не будет
А тебе это зачем?
Тебе причинили боль, лишили детей, изменили в момент максимальной уязвимости?
На АБФ проповедуют цинизм, и оно понятно почему. Безопастность превыше всего. Но тебе то чего бояться?
Ты правда хочешь всю жизнь дуть на воду, ни разу не обжигавшись на молоке?
Если так - то какую возможность ты упускаешь? Возможность быть обманутым - ну такое себе.
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Всегда знал, что если по каким-то причинам и захочу отношения или жену
это какие такие причины, интересно?
Что должно произойти, чтобы ВДРУГ тебе стало надо отношения?
Любой выбор хорош и уважаем, только не вызывает уважения, когда между вариантами мечутся туда-сюда, как кое-что, кое где.
Разочаровался? Одинокий волк? ОК.
Живи и кайфуй, какие могут быть метания?

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение HimikС » 03.11.21 14:15

NameX писал(а):
03.11.21 05:26
когда мне было 18-20
NameX писал(а):
03.11.21 08:16
нормальная
NameX писал(а):
03.11.21 08:49
мне комфортней
:facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Повторюсь, что для меня принципиально важны критерии как невинность и порядочность.
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Также отказывал в отношениях девственным девушкам
то это не так, то это так, но вроде не то, а это возможно, но не знаю.
Читаю какой-то сумбур в голове, пока у тебя не будет конкретного образа, так и будет. Я бы понял еще, хочу"нитакую", а тут даже конкретики нет.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение simus1985 » 03.11.21 14:49

theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
критерии как невинность и порядочность
ну хз как искать почти в 30 лет 16-18 летнюю особу. Всегда говорил -всему своё время. Скорее всего годам к 35-40 подберёшь от безысходности раздолбанную шаболду и будешь с ней жить, только совет -никаких Загсов и прицепов !!! Будь ты тридцатилетний накачанный мачо - один фиг склеить на долгосрок деву порядочную очень малая вероятность. Тут все дружно на форуме кричат что в их 45 на них 18-ти летние девахи заглядываются ,не верь-это уже дименция ранняя просто . И поверь таких которую ты ищешь (ты не все критерии перечислил) -их не существует.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Фаранг » 03.11.21 15:01

Странный спич, лексика никак не соответствует современному МЧ 26 лет.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 15:22

Фаранг писал(а):
03.11.21 15:01
лексика никак не соответствует
так то ж вброс, понятно по первым строкам

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение simus1985 » 03.11.21 15:26

NameX писал(а):
03.11.21 15:22
так то ж вброс
тоже подумал, но нет явного троллинга,возможно правда чувак заморочился и правильно делает-только выхода нет

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 16:04

donkerheid писал(а):
03.11.21 11:57
Ооо, поздние миллениальчики пришли пофомить.
ТС, не пачкай моск себе и нам. С высоты своего 35 лвл скажу тебе следующее:
1) Мне в четвертак тоже казалось, что жызень кончилась и дальше сплошной возраст дожития. По факту последних 10 лет - всё интересное только начиналось.
2) Я тоже очень задумывался над тем, что захочу (не "хочу", а именно "захочу" - попозже) семью и всё такое. По факту, опять же, нормальное желание оформилось мож ток в последние год-два. До тех пор, пока оно не возникнет и ты это явно не поймёшь - не грузись. Я сейчас с ужасом думаю, каких бы дров наломал, женись я лет в 25.
3) Короче, у тебя в запасе ещё минимум 10 лет. Если б я вернулся в свои 25 - в первую очередь порадовался бы возможности бесконечно кататься на японском купе, зависать с друганами и прочими тусовками по интересам и пить пиво на концертах и ВААЩЕ не думать про бапп.
4) Можно и найти годную, и обработать условно-годную, и (почти мой вариант сейчас) принять положение дел как есть - "в крайнем случае настругать детей успею".
5) Ж 25-27 на меня обращают внимание, абсолютно развиваемые варианты. Так что по этой части отдельных женщин не слушай. Другой вопрос - что у этих 25-27 в большинстве абсолютно козьи глаза посреди залитого филлерами летса, ну что поделать, тоже можно и нужно поискать естественных и неглупых.

По поводу 3-5 пунктов - понятно что времяпровождение с друзьями и т.п - круто, и еще есть на это время, но меня же беспокоит другой вопрос. Ж 25-27 отпадают сразу в 99.99%, поскольку уже з багажом прошлого и не подпадают под требования выше.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Sawko писал(а):
03.11.21 13:49
Привет, Тэдд.
Ну, из плюсов - ты вдумчивый и минимум - не поверхностный. Это пожалуй твое лучшее качество, твоя заявка на победу.
Сначала чутка по мордасам.
бро, в тебе просто дохерища позерства, просто чуть-чуть другого уровня.
Поверь, если бы ты прочитал этот текст в свои 40, ты бы его легко заметил.
Делать с этим почти ничего не надо. Жизнь подровняет.
А вот с этим:
работать можно и нужно.
Вышло - глагол в непривязанной к личности форме. Он снимает с тебя ответственность.
Ты не виноват, что ты - такой.
Само вышло.
Можно и так оставить, большой беды не будет.
А можно воспользоваться главным Даром молодости - подвижностью психики.
Ту часть, которая мешает - убрать.
С т.з. православия то, о чем ты пишешь - это гордыня.
В одной книге я прочел интересную мысль : Если тебя о чем-то просят и ты говоришь "Да", только потому, что не можешь сказать "Нет", то в твоей помощи нет добродетели. И наоборот, есть слабость.
Ты вот и с твоими шипами на характере - также надо работать. Если твои "принципы"( а обычно принципы это не рациональное, а просто "я так решил") мешают тебе делать то, что будет благом для всех, может стоит их пересмотреть и переосмыслить?
Это первая точка роста, которую я увидел.
Вторая

А тебе это зачем?
Тебе причинили боль, лишили детей, изменили в момент максимальной уязвимости?
На АБФ проповедуют цинизм, и оно понятно почему. Безопастность превыше всего. Но тебе то чего бояться?
Ты правда хочешь всю жизнь дуть на воду, ни разу не обжигавшись на молоке?
Если так - то какую возможность ты упускаешь? Возможность быть обманутым - ну такое себе.
это какие такие причины, интересно?
Что должно произойти, чтобы ВДРУГ тебе стало надо отношения?
Любой выбор хорош и уважаем, только не вызывает уважения, когда между вариантами мечутся туда-сюда, как кое-что, кое где.
Разочаровался? Одинокий волк? ОК.
Живи и кайфуй, какие могут быть метания?
Спасибо за ответ
1) Да, не спорю, скорее всего я сам или мое воспитание вызвали появление этих принципов и категоричности. Но я не знаю что с этим можно сделать, они сильнее меня. Гордыня? - может. Но разве это не нормальное желание иметь чистую порядочную жену? Разве это признак гордыни?
2) Отношения по большей степени мне стали не нужны, потому что зачем лишняя ответственность, трата времени и нервов, ради чего? Тем более если не рассматривать женщину как будущую жену (а так и есть в большинстве случаев)
3) Что должно произойти, чтобы ВДРУГ тебе стало надо отношения? - Да ничего по сути не должно произойти, мне кажется что такое желание появится в скором времени само собой. Уже сейчас иногда проскальзывают мысли.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
HimikС писал(а):
03.11.21 14:27



:facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:


то это не так, то это так, но вроде не то, а это возможно, но не знаю.
Читаю какой-то сумбур в голове, пока у тебя не будет конкретного образа, так и будет. Я бы понял еще, хочу"нитакую", а тут даже конкретики нет.
О каком сумбуре речь? Конкретный образ есть - порядочная и чистая девушка. С красивой внешностью и приятным характером. Для понимания, "нитакую". Может звучит идеалистически или даже фантастически, но такие дела.

Отправлено спустя 41 секунду:
Фаранг писал(а):
03.11.21 15:01
Странный спич, лексика никак не соответствует современному МЧ 26 лет.
позвольте поинтересоваться, в чем именно?

Отправлено спустя 56 секунд:
NameX писал(а):
03.11.21 15:22
так то ж вброс, понятно по первым строкам
неплохое заявление. С чего бы так?

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 16:15

theodor123 писал(а):
03.11.21 16:12
С чего бы так?
женская интуиция :trololo:

theodor123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.11.21 00:24
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение theodor123 » 03.11.21 16:16

simus1985 писал(а):
03.11.21 14:49
ну хз как искать почти в 30 лет 16-18 летнюю особу. Всегда говорил -всему своё время. Скорее всего годам к 35-40 подберёшь от безысходности раздолбанную шаболду и будешь с ней жить, только совет -никаких Загсов и прицепов !!! Будь ты тридцатилетний накачанный мачо - один фиг склеить на долгосрок деву порядочную очень малая вероятность. Тут все дружно на форуме кричат что в их 45 на них 18-ти летние девахи заглядываются ,не верь-это уже дименция ранняя просто . И поверь таких которую ты ищешь (ты не все критерии перечислил) -их не существует.
Я думал из главного поста понятно, что раздолбанные шаболды йдут мимо сразу (в плане отношений и\или проживания, не говоря уже о женитьбе). Лучше уж сам.

Отправлено спустя 18 секунд:
NameX писал(а):
03.11.21 16:15
женская интуиция :trololo:
в этот раз она вас подвела.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение NameX » 03.11.21 16:18

theodor123 писал(а):
03.11.21 16:17
она вас подвела
подвела к истине

Аватара пользователя
Maththeus
бывалый
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14.05.21 20:30
Пол: М

Страх упущенных возможностей. Найти достойную девушку - миф или реальность?

Сообщение Maththeus » 03.11.21 16:39

Ну Вы просто граф, мальчик Евграф
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 6835626063

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
theodor123 писал(а):
03.11.21 03:54
Важно отметить, что у меня присутствует, возможно, довольно странное поведение как для нынешних времен: например, я не раз отказывал девушкам в близости\свободных отношениях из-за какого-то мелкого момента, что мне в них не нравился, будь то небольшой изьян в характере или поведении - хотя данные особи боготворились другими парнями. Также отказывал в отношениях девственным девушкам
Так я думаю ты и парням отказывал. Слишком ты идеален

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей