Друзья или подруга

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
de_train
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.21 23:49
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение de_train » 07.11.21 01:35

Всем здравствуйте! Я здесь давно читаю темы, в войне полов особенно, но зарегистровался сегодня! Я хочу выговориться и можетвзгляд со стороны!
Мне 30 лет. В институте любил одну особу (ОЖП1), цветы дарил и т.д., прям как наркотик, ее встречу и поплыл, был очень неопытный (как и сейчас). В итоге с институтской девкой, все годы учебы добивался, спустя время конечно, она начала с подругой часто рядом проходить, встречать начал ее, жили рядом, но то ли любовь прошла то ли что. (Где то с 20 до 25 лет.) Вроде внутри люблю, а встречу нет. Эмоции остались. Но после нее всегда ищу - искал похожую на ОЖП1, что с института. Спустя время, познакомился в года 23, в отрядах студенческих проводниковских ОЖП2 (работал 2 сезона летом), по встречались - ездили катались на машине гуляли (на моей купленной на собственные), изредка, 1,5 лет, долшло только до поцелуев в щечку, дальше стеснялся, и в душе я все еще любил ОЖП1, поэтому я ее перестал звать гулять .(сам дурак). Думал о ОЖП1, а после запал с запазданием на ОЖП2, но она уже женилась. Все переживая об институтской, но зная в душе что она уже любит другого да и она уже не та, это другой человек.
Вот хочу расказать про то, из за чего сейчас создал здесь профиль.

Я познакомился года три назад с одной ОЖП, назову ее ОЖП3, старше меня на один год, (с ее слов), чувствуется опытнее, и старше, познакомились в столовой завода (работаю на заводе), она улыбнулась и как-то заговорили. Взял телефон, встретились, на первой встрече на машине сьездили в кфс)), я скромный- поэтому: привет-пока и по домам. Временами ездили все туда же в кфс-мак-шаурма и по домам, я все платил сам, я вызванил всегда только я, в скоре понял что не подходит,(походу я копаюсь в ОЖП?): она старше меня, видно мне что временами как мама!!!, любит часто на дискотеки ходить, любит на юге (с ее слов) на столе танцевать (пипец, узнал спустя три года, но догадывался что любит погулять!!!) Перестал я ее звать гулять, переключился на другую - ОЖП4 (ОЖП4 тоже была проводником как и ОЖП2), это был 2018 год, ездили в кфс или мак или шаурма, удалось уже брать за ручку, целовать в щечку (дальше опять не шло - она говорила если не прератишь (пытаться поцеловать в щеку) выйду из мащины, сейчас уже дошло до меня блин - надо было целовать!!) и в итоге проятнул я с ней момент - женилась она. И я в свободное плавание.Дом работа дом.

Шло время, время от времени пересекались с ОЖП3, снова позвал ОЖП3 погулять, которая старше меня на год, телефон уже запонмил блин, снова катались, (но всегда было без поцелуев , в щеку только давала, и в итоге год назад как то закрутилось, (по совету друга решил надо форсировать, (скромность на задний план удалось)): в итоге мне удалось ее нормально разцеловать. встречаться начали раз в неделю - кататься, она любит мак, в кфс. но Целовались только. дальше ни-ни
Но, Так как она любит по дискотекам, позвал ее в первый раз, в один из в городе клуб, друзья мои были (вот я дурак!!!), и тут я вижу: пока я в туалете - она с друзьями зависает, глазами хлопает им (с их слов),норм так пипец!!!!, но в итоге я оборвал последующие встречи с ней и с друзьями одневременно и когда она говорила давай с друзьями, сказал ей - что мы только в двоем.

Летом она присылала фотки с юга, у нее в августе отпуск выпал, после отпуска, встречались с поцелуями на работе в обед, приходила всегда в платье, и так и говорила, показывала в мессенджеры свои маникюр, прическу. Но Гуляли строго или раз в неделю - или раз в две. На работе, в обед хоть каждый день. Купаться ездили, там обнимал везде.

Недавно вот дошло до практически секса, но нет, не было презервативов или не дожал (мой отмаз?) но удалось почти все, только без секса. Так и по домам разьехались.


Потом я забыл про тот случай. И здесь началось : из за чего я здесь создал тему: у нас ввели qr коды, и в итоге в клубы только по qr.
В итоге она приболела: спина, сказала. Спустя время, я ей пишу: встретиться надо, и тут ее в выходные выписывают и она говорит: давно не танцевала - надо сходить, а после покататься, я радостный. говорю надо да сходить и потом покататься. (чтобы после встретиться сами знаете для чего). но я только привился - первой дозой на гос услугах qr нет, меня не пустили в клуб, я позвал (!!! вот идиот) друга с ней сходить за компанию в клуб, назовем его Вадим, мы с ним друзья с первого класса не разлей друзья, я в него верю, но сейчас начал сомневаться, только сейчас .. (вот так бывает чтоли ?!), на танцах они были с 21 00 до 23 00. (Да я Идиот что позвал друга, хоть и знаю что Вадим в принципе скромный как и я. После клуба мы покатались, посидели у друга, потом распрощавшись с Вадимом, с ней поехали на прямую в то же самое место, я ее начал раздевать, целовать, но в этот раз не дала дальше лифчика снять. Даже лифчик не дала снять только стянула - "ей так удобнее", пипец блин.Я психую, говорю одевайся и поехали домой, на ее остановке ее высадил , хлопнула дверью, уехал, пока не пишу не звоню, вот что за херня. Правильно ли я поступил, хз

И тут еще спустя время, узнаю (спустя пару дней ) - она в клубе, друга моего добавила в социальной сети, телефонами обменялись, и сфоткались по ее просьбе (со слов друга). Позвал он тогда в клубе ее еще у него со мной посидеть (он квариру в еботеку купил, рассказал мля ей). Ну думаю херня. Друг у меня - надеюсь все будет норм, скромный , и у него характер такой же - как и я . его знаю с детства, думаю (??) переживать не стоит, но сигнал то есть!!!

Я случайно узнал, что Вадим добавил ее в друзья, телефон она предложила обменяться , да и сфоткался еще (кто то скажет а что такого???) - хз ребята, но я поговорил с другом: я сказал - "Вадим, я же познакомил вас с ней?? не вы с ней на улице познакомились!!" (да девка - это не моя собственность, но как же дружеская солидарность???и вы не должны к ней яйца поткатывать, даже если и баба провоцирует или нет, народ?? или это норм в мире сейчас?

Я к тому, что была...Была ситуация когда нам было лет по 20-22, второй мой друг, назовем его Олег, начался встречаться с девушкой, назовем ее Оля, и когда еще только они встречались , не женаты были, они поругались или еще что, и эта самая Оля переспала с моим третим другом, назовем его Андрей. и рассказала все это Олегу. В итоге Олег подрался с Андреем. Андрей - такой , знаете таким бабы определенные дают. Этот АНдрей непрочь переспать и с замужней, все те девки, кто хвостом машет и если его эта любая девка устраивает то готов с ней переспать.
ТАк вот сегодня с друзьями у друга (Вадима) сидели дома (сб), (мы так иногда сидим, без девок.) И после, Андрей как всегда говорит - ну что ты (то есть мне), ты уже с ней переспал?? Я сказал, что только всю облапал, и мне - а вот ты помнишь, тогда помнишь я тебе свою машину новую показывал (был случай, он машину купил другую, б\у, и мне хотел похвастаться, а я в это время с ОЖП3 встречался мы ехали на берег пруда, и он позвонил , и пока его ждали я ее целовал )- вот тогда бы, слышишь, она бы мне дала, надо с ней уже мне переспать! если ты не можешь или не хочешь!!!!!пипец ( Не знаю, вас там, когда он это говорил - не было, вы не знаете он шутит или правду говорит, обычно он так шутит. он вообще клоун по природе). Он так между прочим и Вадиму говорил, мол давай пересплю с твоей ОЖП, с которой Вадим еще только познакомился.!! И вот этот Вадим, он как сын у Андрея, а Андрей как его папа , и совет даст как опытный и тд, говорит мне сегодня: Ладно **** это твоя подруга, не буду ничего с ней предпринимать. !!!!

Народ, если ты познакомился свою близкую знакомую с друзьями, и они начинают подкатываться яйца, даже если она это позволяет, надо бросать походу или эту ОЖП или Друзей

P>S> Блин ребята, может бред написал - но надо выговариться, писец, друзья они для чего??? ЧТо бы если ты познакомился с ОЖП, а потом случай познакомил друзей с подругой, (которая вроде подруга а вроде непонятно кто так как встречаемся редко) - при малейшей возможности готовы яйца подкатиться, и если ты с характером не бойким,это норма?

Я сам дурак, не надо было знакомить их с ними, теперь я знаю что бывает. Мне кажется я у нее так проходящий, пока на горизонте нет другого. И еще такое ощущение что она ждет и ждет непонятно кого или может не ждет?
Вот как себя вести ? Никаких разговоров с друзьями о своих ожп, и перестать встречаться с друзьями и с ней одновременно ?
Заранее всем спасибо кто прочитал мой бред!!

Народ,прочитал некоторые темы в войне полов, и там плохой знак когда девка старше парня, и если она руководит им, а в моей ситуации с ОЖП3 именно так, да мы скорее всего не пара в итоге, но сама ситуация с моими друзьями, это рядовая или редкость? И нужно делать выводы, не показывать девушек друзьям никогда??

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Anticus » 07.11.21 02:28

Как-то в голове не укладывается. 30 лет, проводник ( похоже из рассказа), а при этом совсем наивный с девушками, что даже до секса не доходит. Проводники же ребята, обычно, без особых комплексов и очень шустрые. Да и про клубы и друзей как-то слишком толсто.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А ежели все-таки не вброс, то кто мешает тебе отдельно встречаться с телкой своей (клубы и кафе с ТОБОЙ), и отдельно с друзьями?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да и верности ждать просто не надо. 90 процентов современных женщин так или иначе шлюхи и всегда в активном поиске, всегда ищут получше, поресурснее да поинтереснее. Моральных норм нет, только имитация.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22758
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Друзья или подруга

Сообщение Трипса » 07.11.21 07:48

Anticus писал(а):
07.11.21 02:32
30 лет, проводник
Автору лет 14-15. Вброс :facepalm: Таких не бывает.

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Друзья или подруга

Сообщение NameX » 07.11.21 08:17

de_train писал(а):
07.11.21 01:35
Мне кажется я у нее так проходящий, пока на горизонте нет другого. И еще такое ощущение что она ждет и ждет
только зря мучился, вбрасывал. Ответ один: моральные принципы д-юре, д-факто, все ж пишут (причём с уверенностью, видимо проверили всех) 90% Ж шлю… видимо с теми 90% М, а остальные 10%, их никто не видел. Расслабься, живи один :-D

de_train
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.21 23:49
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение de_train » 07.11.21 08:54

Anticus писал(а):
07.11.21 02:32
Как-то в голове не укладывается. 30 лет, проводник ( похоже из рассказа), а при этом совсем наивный с девушками, что даже до секса не доходит. Проводники же ребята, обычно, без особых комплексов и очень шустрые. Да и про клубы и друзей как-то слишком толсто.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А ежели все-таки не вброс, то кто мешает тебе отдельно встречаться с телкой своей (клубы и кафе с ТОБОЙ), и отдельно с друзьями?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да и верности ждать просто не надо. 90 процентов современных женщин так или иначе шлюхи и всегда в активном поиске, всегда ищут получше, поресурснее да поинтереснее. Моральных норм нет, только имитация.
Почему вброс? Рос без отца, но летом у бабушки проводил, а там дядя с тетей постоянно, видел отношения. Почему , у нас в студ отряде проводники - такие как я - полно. Это же студенческий отряд проводников был а не официальная работа. Стандарные проводники - они уже проженные.
Да я наивный , может и сейчас, но я догадываюсь что ОЖП3 - грубо говорят девушка , как сказал В.В. по ощущениям (и то что танцевала на столе и любит по клубам шастать - приближенная к девка с легкой социальной ответствнностью) - но это подозрению по малоопытности.
А вот как друзья (это потому что в первые) открылись для меня - шок!!!
Я хотел после вчера выговориться наконец то , теперь вмена вдолбили - что девки отдельно друзья отдельно, почему так друзья ведут?!

Отправлено спустя 13 секунд:
Трипса писал(а):
07.11.21 07:48
Автору лет 14-15. Вброс :facepalm: Таких не бывает.
31

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
NameX писал(а):
07.11.21 08:17
только зря мучился, вбрасывал. Ответ один: моральные принципы д-юре, д-факто, все ж пишут (причём с уверенностью, видимо проверили всех) 90% Ж шлю… видимо с теми 90% М, а остальные 10%, их никто не видел. Расслабься, живи один :-D
Одному конечно норм, есть дела - вот баню строю по тихоньку в деревне.
Но ОЖП то нужна бывает. А вот как ведут друзья? Ладно левые со стороны, которые всей ситуации не знают, но когда ты сам познакомил с ОЖП их (дурак только зачем) и они подкатывать яйца стали, это потмоу что что я позволяю получается. Я познакомился с ОЖП, наладил мосты так сказать, а они на готовое пришли, вот я вчера и высказал это одному!

NameX
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.09.21 07:23
Пол: Ж

Друзья или подруга

Сообщение NameX » 07.11.21 10:42

de_train писал(а):
07.11.21 08:57
вот баню строю по тихоньку в деревне
да это ж в корне меняет дело!!! :lol: С этих козырей и надо было заходить :trololo:
de_train писал(а):
07.11.21 08:57
сам познакомил с ОЖП их (дурак только зачем)
веришь в дружбу между М и Ж?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Taiti » 07.11.21 11:52

Я честно пытался понять. Автор трахнул хоть кого?

И зачем история про 1 2 бабу, какое они отношения имееют к 3й? Или это, чиоб показать , что баб было море?

de_train
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.21 23:49
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение de_train » 07.11.21 12:28

NameX писал(а):
07.11.21 10:42
да это ж в корне меняет дело!!! :lol: С этих козырей и надо было заходить :trololo:
веришь в дружбу между М и Ж?
А что смешного в строительстве? Мне нравится , ну пока нравится.
Судя по этому форуму нет дружбы, (и после прочтения Новосёлова) , но я знаю есть, но! Вот если интересно, ( на своем примере: если есть девка, которая ищет принца, а пока на пути ее встретился оный, она время от времени проводит с другим, но дальше поцелуев не идёт, это ещё Динамо да. Держит на коротком. И второй: на работе женщина замужем, и я с ней общаюсь , показываю фото бани там, спрашиваю совет в строительстве у нее муж строитель она у него спрашивает. Так време от времени дружим!

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Taiti писал(а):
07.11.21 11:52
Я честно пытался понять. Автор трахнул хоть кого?

И зачем история про 1 2 бабу, какое они отношения имееют к 3й? Или это, чиоб показать , что баб было море?
Никого, вот только с одп3 близится, надеюсь.
История про других, это предисловие, там в других темах народ пишет как пришел к такому, что других женщин нет и т.п. вот я и сразу решил написать свою историю.
Разве для вас три девки за десят лет это много??
Если бы были моим другом вы бы вообще подумали что у меня девушки нет и не было! Я боюсь сам то на улице подкатить, в основном на работе со знакомыми. Позвал согласилась уже хорошо!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Taiti » 07.11.21 16:00

de_train,
Я это понял.
Ты слишком много думаешь , где не надо
Если годами идти к поцелуйчику, то к писечки ты не дойдешь.
Поэтому и получается, что тебе нормальная баба не светит.
И таким как ты достаются прожженые суки и женщины легкого поведения.
Она берет инициативу на себя, и алень в стойле.
Если стоит задача спутницу найти, повстречался недельку другую, присмотрелся.
Взгляды совпадают, поговорить есть о чем - переходишь в наступление.
Я не такая - ну идешь дальше, искать такую.
de_train писал(а):
07.11.21 12:34
Так време от времени дружим!
Замужняя баба друг, передаст телефон мужу, и он строитель. Без посредников сам скажет как надо.
Если она выступает в роли посредника, это повод как минимум усомнится, что она друхх

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение un1xo1d » 07.11.21 16:20

бред какой-то. Куча ненужных подробностей

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Автор похож на деревенского Ваню дурачка

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 14:45

У тебя и друзья автор, какое-то говнецо, и бабы негодные какие-то, либо от тебя воняет, раз так на кукан не подсадил никого

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Друзья или подруга

Сообщение _Katrin_ » 08.11.21 23:48

Не ясно, чем ты в институте занимался, если не девками дело не шло. Текст нечитабельный.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Алекс61 » 09.11.21 13:24

de_train, не ясно, чем ты в институте занимался - текст нечитабельный. Каша какая-то. Советский ПТУшник толковее и грамотнее излагал.
de_train писал(а):
07.11.21 01:35
но сама ситуация с моими друзьями, это рядовая или редкость?
Ты вообще значение употребляемых слов понимаешь? У тебя не друзья, а приятели-собутыльники. А твоя ситуация с приятелями-собутыльниками - рядовая. Обычные потребители без чётких моральных принципов - такие прокинут тебя (в том числе и оттарабанят твою "девушку") при первой возможности. С такими "друзьями" и врагов не надо.
de_train писал(а):
07.11.21 08:57
Рос без отца
Всё понятно, почему при возрасте в 31 год ведёшь себя и рассуждаешь, как 15 летний. Надо взрослеть.
de_train писал(а):
07.11.21 12:34
Разве для вас три девки за десят лет это много??
Сейчас в 30 лет это катастрофически мало! "Количество переходит в качество" (с). Чем больше у тебя будет баб, тем легче с ними будет управляться.
de_train писал(а):
07.11.21 12:34
в основном на работе со знакомыми.
Запомни, на работе "отношения" крайне желательно не иметь!!! :twisted: От этого одни проблемы. На работу ходи работать!
de_train писал(а):
07.11.21 12:34
Я боюсь сам то на улице подкатить
Чего там бояться? В любой удобной ситуации, перекинулся словами, туда-сюда, вот уже и познакомился. Ну, отказала, и что? Мир рухнул? Нет, конечно, не эта - так другая. По методу поручика Ржевского.
de_train писал(а):
07.11.21 01:35
из за чего я здесь создал тему: у нас ввели qr коды, и в итоге в клубы только по qr.
Как жить, как жить то дальше! Тему создал, т.к. qr коды ввели! Тебе самому то не смешно? :lol:

de_train
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.21 23:49
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение de_train » 09.11.21 16:46

un1xo1d писал(а):
07.11.21 16:21
бред какой-то. Куча ненужных подробностей

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Автор похож на деревенского Ваню дурачка
Спасибо и за это

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Поднимающийся писал(а):
08.11.21 14:45
У тебя и друзья автор, какое-то говнецо, и бабы негодные какие-то, либо от тебя воняет, раз так на кукан не подсадил никого
Не знаю, сейчас мы встречаемся только, чего греха тоить - только распить алкашку, спасибо и вам

Отправлено спустя 57 секунд:
_Katrin_ писал(а):
08.11.21 23:48
Не ясно, чем ты в институте занимался, если не девками дело не шло. Текст нечитабельный.
Здравствуйте! Учился, честно стестнялся подкатывать, точнее только к одной, друзья вроде строили отношения, а я учился

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Алекс61 писал(а):
09.11.21 13:24
de_train, не ясно, чем ты в институте занимался - текст нечитабельный. Каша какая-то. Советский ПТУшник толковее и грамотнее излагал.

Ты вообще значение употребляемых слов понимаешь? У тебя не друзья, а приятели-собутыльники. А твоя ситуация с приятелями-собутыльниками - рядовая. Обычные потребители без чётких моральных принципов - такие прокинут тебя (в том числе и оттарабанят твою "девушку") при первой возможности. С такими "друзьями" и врагов не надо.

Всё понятно, почему при возрасте в 31 год ведёшь себя и рассуждаешь, как 15 летний. Надо взрослеть.

Сейчас в 30 лет это катастрофически мало! "Количество переходит в качество" (с). Чем больше у тебя будет баб, тем легче с ними будет управляться.

Запомни, на работе "отношения" крайне желательно не иметь!!! :twisted: От этого одни проблемы. На работу ходи работать!

Чего там бояться? В любой удобной ситуации, перекинулся словами, туда-сюда, вот уже и познакомился. Ну, отказала, и что? Мир рухнул? Нет, конечно, не эта - так другая. По методу поручика Ржевского.

Как жить, как жить то дальше! Тему создал, т.к. qr коды ввели! Тебе самому то не смешно? :lol:
Я старался быстро написать свою стори.))
Которые слова не знаю - гуглю перед тем как написать. Раньше с друзьями катались на санках, лыжах, и тд. а сейчас у нас только одно дело осталось, сами знаете какое.
На работе можно же знакомится, только в другом цехе если девушка.
Спасибо и вам!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Taiti писал(а):
07.11.21 16:03
de_train,
Я это понял.
Ты слишком много думаешь , где не надо
Если годами идти к поцелуйчику, то к писечки ты не дойдешь.
Поэтому и получается, что тебе нормальная баба не светит.
И таким как ты достаются прожженые суки и женщины легкого поведения.
Она берет инициативу на себя, и алень в стойле.
Если стоит задача спутницу найти, повстречался недельку другую, присмотрелся.
Взгляды совпадают, поговорить есть о чем - переходишь в наступление.
Я не такая - ну идешь дальше, искать такую.



Замужняя баба друг, передаст телефон мужу, и он строитель. Без посредников сам скажет как надо.
Если она выступает в роли посредника, это повод как минимум усомнится, что она друхх
Благодарю за советы! Просто эта замужняя сама первая инициативу проявлять начала.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Алекс61 » 10.11.21 09:23

de_train писал(а):
09.11.21 16:55
Раньше с друзьями
Нет у тебя друзей, если исходить из написанного. Привыкай говорить и писать правильно: приятели, собутыльники и т.п.. Потому что друг, это "когда ты упал со скал, он стонал, но держал!"

Автор, вот заметно, что ты не повзрослел - трудная это работа "из болота тащить бегемота". Быстро ничего не изменишь. Новоселова ты, вроде, прочитал. Прочитай ещё Вис Виталиса, его трилогию - полезно будет. Но это всё теория. Нужна практика в "мужских" поступках. Займись собой. Спорт, увлечения. Надо чтобы ты сам себе стал интересен, тогда и окружающие подтянутся.

О! Кстати, внимательно пересмотри фильм "День сурка". Там, по сути, рассказана история, что чел хочет подкатить яйца к бабе. Для этого он "подстраивается" под неё, узнаёт, что ей нравится и поступает соответсвенно. Но ничего у него не получается. Сплошной облом. В конце концов, он перестаёт мается этой куйнёй, и начинает "прокачивать" разносторонне себя. И у него всё получается - он интересен себе, другим, и, в том числе, и той бабе, которую он желал !-^

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение HimikС » 10.11.21 12:24

Какая то каша в голове, еще эти "друзья", клубные телки. Все смешалось в кучу. Очередная тема, где чел не знает, чего хочет от Ж?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Hosenator » 10.11.21 20:20

Anticus писал(а):
07.11.21 02:32
проводник
Полупроводник :)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Фаранг » 10.11.21 23:48

Сверхпроводник :trololo:

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Volodyan » 12.11.21 10:01

автор, зпишись на курсы пикапа и потрахай десяток телочек, для начала можешь представительниц древней профессии! однозначно надо тебе! иначе какая-нидудь сука заманит тебя пельменем и в брак под ковер загонит!
(если ты не вбросер-дрочер)

de_train
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.11.21 23:49
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение de_train » 14.11.21 22:58

Алекс61 писал(а):
10.11.21 09:23

Нет у тебя друзей, если исходить из написанного. Привыкай говорить и писать правильно: приятели, собутыльники и т.п.. Потому что друг, это "когда ты упал со скал, он стонал, но держал!"

Автор, вот заметно, что ты не повзрослел - трудная это работа "из болота тащить бегемота". Быстро ничего не изменишь. Новоселова ты, вроде, прочитал. Прочитай ещё Вис Виталиса, его трилогию - полезно будет. Но это всё теория. Нужна практика в "мужских" поступках. Займись собой. Спорт, увлечения. Надо чтобы ты сам себе стал интересен, тогда и окружающие подтянутся.

О! Кстати, внимательно пересмотри фильм "День сурка". Там, по сути, рассказана история, что чел хочет подкатить яйца к бабе. Для этого он "подстраивается" под неё, узнаёт, что ей нравится и поступает соответсвенно. Но ничего у него не получается. Сплошной облом. В конце концов, он перестаёт мается этой куйнёй, и начинает "прокачивать" разносторонне себя. И у него всё получается - он интересен себе, другим, и, в том числе, и той бабе, которую он желал !-^
Спасибо большое за советы! Виталиса что то читал - да уже забыл что, надо обновить. С друзьями - в основном как вы сказали, а так - мы помогаем друг другу, они вот помогли сруб поднят ьу бани. Мы поддерживаем друг друга - ну стараемся по крайней мере. Но в последнее время в основном это самое да.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
HimikС писал(а):
10.11.21 12:24
Какая то каша в голове, еще эти "друзья", клубные телки. Все смешалось в кучу. Очередная тема, где чел не знает, чего хочет от Ж?
Та не каша, я просто одного не мог понять, почему я встречаясь с девкой, и тут ситуация - друга познакомил с ней, и она тут же начала с ним общаться - телефона ему дала, в соц сети добавила, сфотографировались. Для чего это надо было. Может что бы я начал к другу ревновать и больше активности с ней, да и так я ее зову часто, а она только по выходным может (встретиться).
И второе - из за чего окончательно решил рассказать свою историю - это как повели друзья (некоторые), начали подкатывать яйца. Я отстыл сейчас, потому что с ней сейчас не разговариваю, потому что в последний раз , когда мы встретились, была полная херня.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Volodyan писал(а):
12.11.21 10:01
автор, зпишись на курсы пикапа и потрахай десяток телочек, для начала можешь представительниц древней профессии! однозначно надо тебе! иначе какая-нидудь сука заманит тебя пельменем и в брак под ковер загонит!
(если ты не вбросер-дрочер)
с представителями профессий древних - я встречаюсь,время от времени. помогает. у нас в городе нет таких курсов - по крайей мере я не слышал, только семинары какие то одноразовые (но эти семинеры бред мне кажется)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Jackson » 22.11.21 11:40

de_train писал(а):
07.11.21 12:34
История про других, это предисловие, там в других темах народ пишет как пришел к такому, что других женщин нет и т.п. вот я и сразу решил написать свою историю.
Молодец, что все подробно расписал
Все понятно, из твоего старт-топика, что с тобой происходило

Отправлено спустя 55 секунд:
de_train писал(а):
14.11.21 23:09
просто одного не мог понять, почему я встречаясь с девкой, и тут ситуация - друга познакомил с ней, и она тут же начала с ним общаться - телефона ему дала, в соц сети добавила, сфотографировались
Патамушта бл....дь

Отправлено спустя 53 секунды:
de_train писал(а):
14.11.21 23:09
с представителями профессий древних - я встречаюсь,время от времени
Сколько стоит такое в ваших краях?

Отправлено спустя 58 секунд:
de_train писал(а):
14.11.21 23:09
И второе - из за чего окончательно решил рассказать свою историю - это как повели друзья (некоторые), начали подкатывать яйца.
Больше с друзьями своих бап не знакомь и в клуб не отпускай. Получил опыт

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
de_train писал(а):
07.11.21 01:35
время от времени пересекались с ОЖП3, снова позвал ОЖП3 погулять, которая старше меня на год, телефон уже запонмил блин, снова катались, (но всегда было без поцелуев , в щеку только давала, и в итоге год назад как то закрутилось, (по совету друга решил надо форсировать
Тебе надо ОЖП3 просто вы...бать
Алкашка тебе в помощь
Не с "друзьями" пей, а с ней, один на один
Под алкашкой баба легче даст, но и ты не тормози
У тебя есть место, где можно с ней встретиться(квартира, дом, съёмная квартира?)

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Друзья или подруга

Сообщение Давно на АБФ » 30.11.21 04:50

de_train писал(а):
07.11.21 01:35
но сама ситуация
Плачевная.
Все ОЖП из Вашего рассказа с большой долей вероятности еблись и сосали с другими и у других, в то время когда были не с Вами. А с Вами играли в красивый бразильский сериал про любовь.
Что касается Ваших т.н. друзей, то здесь всё ещё более прозрачно: гондоны.

Это жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя