3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Белый кит » 17.11.21 15:27

Подкатывай в транспорте. Пикапь.
Клей в фитнес-клубе.
Зарегься в тиндере.
Выцепляй в районных группах в соцсетях.

Способов - море.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 17.11.21 23:18

Белый кит писал(а):
17.11.21 15:27
Подкатывай в транспорте. Пикапь.
Клей в фитнес-клубе.
работаю над этим...в частности надо убрать несколько лишних кг....

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 19.11.21 14:37

Что это я вообще не пойму :?
общался с одной РС2П с СЗ, ватсап, договаривались на встречу сегодня. В итоге я ещё вчера как-то думал не очень охота с ней встречаться сегодня утром я проснулся и понял что мне прямо очень лень идти на эту встречу :? :( написал ей, что уезжаю по работе сам вечером пойду на тренировку а потом домой спать (постараюсь не бухать). В принципе баба ничё такая, может 5,5-6,5 по моей шкале, но бл...почему то мне не захотелось :oops:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.11.21 15:48

Dinozauruss писал(а):
19.11.21 14:37
почему то мне не захотелось
Было такое. И не раз. Последнее время постоянно. Я на СЗ и не пишу первый. Напишут - отвечу. Позовут - пойду. Или не пойду
Покуй. Не сильно надо значит. Я так думаю

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 19.11.21 15:51

yasha1_yasha1 писал(а):
19.11.21 15:48
Не сильно надо значит.
как это не сильно надо? почитай 4 месяца уже без мяса...сам себя не понимаю

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.11.21 15:54

Dinozauruss, Организм не хочет напрягаться. Мозг не желает. Не готов может быть

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 19.11.21 17:39

yasha1_yasha1 писал(а):
19.11.21 15:54
Организм не хочет напрягаться. Мозг не желает. Не готов может быть
стоит ли как при нежелании (лени) идти спортзал пересиливать себя?

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение GINs » 20.11.21 18:14

Dinozauruss писал(а):
19.11.21 17:39
стоит ли как при нежелании (лени) идти спортзал пересиливать себя?
Нет не стОит.
Будешь постоянно в напряжении, и непроизвольно начнешь искать плохие черты в тетке.
У меня такое было, прошло само собой.
Больше внимания уделяй себе и комфорту в своей жизни.
Ну и физуха само собой.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение HimikС » 21.11.21 14:23

В Питере
Изображение
Будьте внимательны и к таким знакомствам

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 22.11.21 20:59

HimikС писал(а):
21.11.21 14:23
В Питере
спасибо предупрежден значит вооружен...

по прежнему чувствую себя также, даже чуть хуже. Не пил неделю, вынужден был по ребенку контактировать с бж в мессенджере, получил оскорбление ответить не успел заблокировала. Два дня качал ответ в голове. В итоге среди ночи встал и написал это всё письменно в письме эл. почты но не отправил. Поставил план отправки на 5 янв чтоб было время одуматься....Всё таки есть незакрытый гештальт т.к. разговоров практически не было, и сказать всё что я думаю не представилось возможным + старался жестко соблюдать санчас (кроме пива). Похоже я его просрал....

Отправлено спустя 50 секунд:
:oops: ^sad^ :facepalm:

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 9 секунд:
давайте я лучше выложу сюда чтобы это не отправить никогда - :twisted: :x :evil: :twisted: -^-

Да ты права. Он вырастет и всё поймёт. Поймёт что ты шлюпка…., которая предала его и его отца. Оставила его без папы в поисках нового куя. Тебе был дан второй шанс сделать всё по человечески, но ты не можешь по человечески у тебя каждые пять лет начинается новый брачный тур долбанное ты животное. Тебе пох на детей ради своей звезды. Ништяк тебе было после в.... в мв трахаться ночью лядина? Да что ты мне дала как мужу...только неуважение и истерики. Кто крутил своей жопой перед всеми мужиками? Кто обсуждал с посторонними мужиками наши отношения и врал про меня? если бы ты хотела семью и лучшего сыну то не сосала бы ….но ты ж общественное животное.. думаешь о сыне когда сосешь что ты его без отца оставила, вытравила его отца? Кто меня хотел подставить мусорам постоянно? Кто меня выгонял? Кто кричал развод 5 лет подряд? за то что тебя содержал шлюпка тебе твои хотелки обеспечивал в том числ сигареты и вино пока ты дома сидела...шлюпка ты долбанная с протекшей головой и передком. Ты ещё и слухи про меня распускаешь. Ты лучше меня знаешь сраное ты лживое животное кто из нас мразь.

или лучше отправить? прошу не цитировать чтоб можно было удалить :geek:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Ace Ventura » 22.11.21 22:45

Я думаю отправлять не стоит. Только потешишь душу животному, что переживаешь и постоянно думаешь об этом. Тоже после развода хотел, что-то подобное отправить, но вовремя передумал, по совету более «трезвой» головы. В последствии это оказалось правильным решением.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.11.21 07:40

Dinozauruss, Подумай, отбросив эмоции, что тебе даст, если ты отправишь? Какой результат? Что-то мне подсказывает, что никакого. Ну, разве что коротенький такой миг удовлетворения от того, что ты высказался. Но, поверь, там это не произведет никакого впечатления. Никто не застыдится и не задумается. А только потирая ручонки подумает: "Эк как его потряхивает! Класс!" Оно тебе надо? Думаю нет
Не отправляй. Лучше вообще все сюда пиши. и не удаляй. Потом почитать будет полезно и тебе и другим. А тебе может быть и смешно

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Lgn212 » 23.11.21 11:06

Пиши больше, пиши подробнее, пиши злее. Только не отправляй пока, складывай, перечитываю регулярно. И придёт время когда ты просто сам поймёшь, что не нужно отправлять и уничтожишь. И знаешь в чем прикол? Тебя сразу же значительно приотпустит. Уйдёт непонимание ситуации, произойдёт принятие и ещё много чего.
Я писал письмо в компе на протяжении 2х мес. Таблицы рисовал всякие с + и -. Предположения/сомнения - доказательства/обоснования.
Добавлял, уточнял, корректировал. Перечитывал, бесился, накрывало.
И это однозначно было не зря. В один прекрасный день перечитал и удалил.
Это очень сильно помогло отпустить и начать жить. Вернее начать выздоравливать. И сейчас уверен, что отправил бы ей-жалел бы ещё долго.

Отправлено спустя 28 секунд:
Lgn212 писал(а):
23.11.21 11:06
перечитываю
ПеречитываЙ.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение HimikС » 23.11.21 15:35

Dinozauruss писал(а):
22.11.21 22:31
или лучше отправить?
смысл? это как в бессильной злобе и обиде кидать чемодан в вагон, набирающего скорость поезда.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 23.11.21 17:30

спасибо за вправляющие слова.
сегодня приотпустило.
щас доработаю ещё часа 1,5 и тренить пойду. выбивать из себя дурь.
хотя заметил это становится всё сложнее с возрастом, здоровье то уже не то...иногда сердчишко прыгает очень сильно.
какие-нибудь витамины тоже хочу попить...может и ипатса захотса... :?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение d2r2 » 23.11.21 19:29

Смысла отправлять точно нет. Застыдить? ты такая шлюпка атятяй. Так бобо и не поймет даже, о чем ты рыдаешь, поприкалывается от того, как тебя корожит по текстам - эмоциям. А немужчинке ненастоящему, уплютку такому, который пьетбьетнеуделяет изменять не грех, а благо. Тем более по лубви и чуйствам. Казел короч и бесишься, наговариваешь на честную бабо, пока она ищет любови в стиле дом2. Бабам не запрещено искать любви в любом удобном месте. А бунт хомяча, такой смешной, угу. Так смешно письмами стыдит, посмеются с подружками лядюшками на досуге, как у терпилки пукан разрывает. Кмк все таки лучше на форум. Или написать на бумаге и дополнять. Лучшая месть - безразличие, и улыбка до ушей при виде шильды. Ржать надо ей в лицо) Звонки самому не делать, общаться коротко, если вынужден и тд. Все давно разжевано. Представь, что тебя в театр взяли на роль успешного героя-любовника-мачо. Вживайся в роль бесстрастного покорителя телок. А та история была с каким то алешей, посмотрел по телеку, сделал выводы, как не надо никогда поступать успешному герою. И закреплять навыки, исключать вредные привычки. Как-то так, вкратце. Зы: мне одна из моих бывших , так сразу и сказала, пока на демке была.Что всякими обвинениями в лядстве не задеть бабу= для баб это не оскорбление - на чужих херах крутиться при живом муже - они в поиске настоящих чуйств, камнями не забьют, подружки поддержат и прикроют. Другая подружка высказала мысль, что пока ты висишь плащиком в шкафу, бабу не заведешь. Как только покушается другая бабо на тебя, тык хозяюшка сразу возбудится и будет отбивать взад. Короч намеки понимать нада. Честный, порядочный, верный семьянин = скучная скукота для бабы.Тем более управляемый словами в любую сторону, как прочитанная книга, которую вынужденно перечитывают сотни раз, никакого азарта.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 23.11.21 22:09

d2r2

обещаю не буду отправлять бро....уже стёр из черновиков.

капец как можно запросто импульсивную чушь спороть....хорошо что вовремя остановился понимая в глубине об этом

Акрил
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.09.21 19:38
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Акрил » 23.11.21 23:15

Dinozauruss писал(а):
23.11.21 22:09
капец как можно запросто импульсивную чушь спороть....хорошо что вовремя остановился понимая в глубине об этом
Стыдиться тут нечего. У тебя внутри много невысказанного и оно жрёт тебя изнутри. Твои эмоции тут всем понятны. Нужно время, чтобы они притупились. Чтобы ускорить процесс, пиши всё, что приходит в голову. Всё подряд. Пиши сюда, выговаривайся. Но, естественно, не отправляй. Тебе это уже выше написали.
Таким образом, ты хоть как-то разгрузишься. Ну и впридачу, конечно, пойти в тренажерку. Главное - начать. А со временем втянешься.
Разгружай себя любыми доступными способами.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение d2r2 » 24.11.21 03:22

Разгружайся любыми способами. Тебе пока не о сексах думать надо, а чем то увлечься, хобби каким нить. А в клубешники ходить - да заради танцев. Сам на дискотеки ходил на выходные, пока молодой и твоего возраста был. Не съема ради, а для выхода эмоций и физических дерганий в толпе. Разгрузка и физика, без мыслей снять телку. В москвах много всяких развлечений, в любой отрасли. Походи в центр СПА например. Прикольно заходит. Массажи, в тч сиськами, масла, пилинги, педикюры, сауны и тд. Шоппинг - конечно! Вкусные продукты, вместо привычных, новые блюда, внезапные праздники.А почему мужчины не должны баловать себя? Тогда и выглядеть будешь не задротом, а лоснящимся самцом, у которого все оки. На довольного жизнью самца тетки полетят, как бабушки на распродажу.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Lgn212 » 24.11.21 15:10

d2r2 писал(а):
24.11.21 03:22
Тебе пока не о сексах думать надо
Кмк Т10Д один из самых эффективных способов выгрести, как элемент комплексной терапии. Через силу, через нимагу/нихачу. Реально вывозит.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение d2r2 » 24.11.21 18:08

Lgn212 писал(а):
24.11.21 15:10
Кмк Т10Д один из самых эффективных способов выгрести,
так то да. Но т10д хороша в случае спортивной злости? А если сопли, слюни, общая депрессуха и просадка, как можно на теток залазить? уныло кончать на них, вперемежку с соплями? Много теток добровольно согласны на такой секс? Ладно еще в другом городе-сауне и тд. Чисто разово. А если очередная швабра подкатывает с любовями? тык очень легко одну мандатру на другую не менее кривую, подсесть? кривые дрожжи или как там называется. Мож сначала себя полюбить - побаловать для начала? просто обстановку сменить?
Последний раз редактировалось d2r2 24.11.21 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Lgn212 » 24.11.21 18:10

d2r2 писал(а):
24.11.21 18:08
А если сопли, слюни, общая депрессуха и просадка
Об этом состоянии конечно речи не идёт. Хотя я всасывал вискаря побольше, а там уже легче)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Тут главное начать)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение d2r2 » 24.11.21 18:18

Lgn212 писал(а):
24.11.21 18:10
Хотя я всасывал вискаря побольше, а там уже легче)
епля по синьке в депрессухе - это та еще дичь. Глючить же будет. Помню свое состояние подобное когда то давно. Шары заливал, пока не смотрел сквозь сдс отупенно. А далее трах с посторонними бабами через нехочу, не буду. Тетка симпотная лезет, горит, а тебе мерзко и неприятно, фу. Чиста доказать и показать. В комплексе мероприятий, когда настроение поднимается - улучшается= отличная помощь. А назло иметь всех дающих ради выбить клином клин- какой-то мазохизм. Бабы да - так и делают. Подружку взять и на пьянку, где симпатяжка очередной. И внезапно-обязательно все случается. Тетки четко знают золотое правило - надоели отношалки, хочется разорвать какой нить затянувшийся романс = накидаться и резко отдаться какому нить новому слегка знакомому чуваку. Тогда на прежнего пох становится. Особенно в романсах с женатиками. Попадались такие на дискотеках, которые упрашивали чпокнуть их ради разрыва романов с женатиками. Помимо классических бабочек и подкатов.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Vahtang » 24.11.21 18:29

То есть тебе индивидуалку дай, а бабы с СЗ не покатят? В Москве там их тысячи сидят. Зачем платить деньги? Иди на СЗ познакомься и сделай дело, платить за секс ну это хня, лучше подрочи.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 24.11.21 22:33

Lgn212 писал(а):
24.11.21 18:11
всасывал вискаря побольше, а там уже легче
тут трабл....я под синевой такой себе любовник...от слова совсем :|
Vahtang писал(а):
24.11.21 18:29
лучше подрочи.
хорошо знакомо это чуйство...оно у меня с любой бабцой на которую пох...так что пожалуй послушаю тебя и откажусь от платного кекса :geek:
d2r2 писал(а):
24.11.21 18:18
Бабы да - так и делают. Подружку взять и на пьянку, где симпатяжка очередной. И внезапно-обязательно все случается.
так у ней всё так и было у БЖ....более того один чел меня отвлек чтоб мы вышли покурить, а второй её увез в это время
так что спасибо что окунул обратно :facepalm: (об этом всём я допёр много позже т.к. аленю была рассказана совсем другая история типа я бухая побежала в неизвестном направлении)

п.с. совсем скучно не бухать....даже после трени себе позволяю...ума не приложу что делать . сила есть, воля есть - силы воли нету :evil: :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей