3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 03.12.21 12:21

Anticus писал(а):
03.12.21 00:37
Ты сам можешь ребенка возить по клиникам, даже самым лучшим
к сожалению не могу, я за 1200км по прямой. :( так получилось по работе.
Ненастоящий сварщик писал(а):
03.12.21 11:44
Поэтому платить вообще нельзя. Это еще быстрее замотивирует макаку всё сделать по закону
возможно ты прав. но нужно ли мне оно по закону? :? не выгодно будет если начну работать в белую, а я ж всё равно начну в обозримом будующем

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.12.21 12:22

Dinozauruss писал(а):
03.12.21 12:21
но нужно ли мне оно по закону?
:facepalm:
Dinozauruss писал(а):
03.12.21 12:21
не выгодно будет если начну работать в белую
:facepalm:

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 03.12.21 12:24

:shock: что?

Саги
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.21 00:59
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Саги » 28.01.22 23:09

Автор, ты жив? Как успехи?

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 31.01.22 15:46

Саги писал(а):
28.01.22 23:09
Автор, ты жив? Как успехи?
О как...апнули мою тему.

Отчитаюсь, пользуясь случаем. За два месяца с СЗ выудил 2 рыбки. С одной провели 2 встречи, трахнулись и взаимно отморозились. Мне тоже не зашло, и не мой типаж, ну просто было уже надо. Со 2-й 2 недели сумасшедшей переписки и уже 3 такого же кекса по выходным (ничего серьезнее не будет я так решил).

Поменял анкету на СЗ с наглячей на аленячью - выхлоп стал хуже. Видимо нужны более хорошие фото. Или снова писать по факту без аленестей ещё не решил. Но СЗ это уже так фоном, без фанатизма, как одна из удочек. В целом вижу, что с бабцами процесс пошёл. Видимо и правда просто нужно время на перезарядку и восстановление энергетики...

Под НГ отправил сыну посылку почти 20 кг классных игрушек треков тачек и т.д. Пришлось передавать через людей т.к. со шмаровозиной не общаюсь, да и она просила родителей не говорить её адрес и общаться тоже не пыталась. В начале года был ДР сына. Напомню, мы теперь друг от друга далеко. БЖ трубку не взяла, пришлось поздравлять по видео через старшую. БЖиха начала орать на заднем плане "отключите телефон, что это такое, нах оно мне надо". Позже высказывала недовольство моим родителям, что вот таким образом я позвонил. По БЖ и той жизни не качает от слова совсем но теперь мысли о сыне как наладить общение не дают покоя. Звонить ЕЙ вообще не хочу. Просто противно даже разговаривать. Тем более заранее знаю эту неадекватную *уку. Недавно просила через моего батю перевести 5к типа не хватает на логопеда. Отправил. + закидываю немного с пометкой алименты, с учетом проблем малого как раз на этого самого педа и садик (мне не напряжно и я решил что это допустимо).

Продолжаю спорт но результаты не радуют, прогресс слабый, знаю почему...(люблю на выходных накатить то пивка, то вискарика, как следствие срываюсь по еде и режиму) Но в целом совсем не бухать это дно. Ищу баланс. А его всё нет. Может не прав :? Записался в зале на интенсив.

Вообще планирую заняться планированием т.к. цели не поставлены. Но пора уже начинать, вроде пришёл в себя.

Подытожу так. Прошло полгода с момента моего ухода от БЖ - за это время увеличил доход, уровень жизни, успокоился, слетал к родителям и братьям. Если бы не одно НО, в возрасте 5 лет я бы был мегасуперсчастливым челом, просто юхухуху и т.д. НО. :!:

Саги
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.21 00:59
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Саги » 31.01.22 16:31

Dinozauruss писал(а):
31.01.22 15:46
За два месяца с СЗ выудил 2 рыбки.
Ну начало положено! )
Рад за тебя!

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение РазДваТри » 03.02.22 09:44

Dinozauruss писал(а):
31.01.22 15:46
По БЖ и той жизни не качает от слова совсем
ты не рассказывал что там и как было у вас, но человек такая скотина - ко всему привыкает.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 03.02.22 16:46

РазДваТри писал(а):
03.02.22 09:44
ты не рассказывал что там и как было у вас
Да. Не рассказывал, потому что всё в принципе как у всех, а если начать писать получится простыня, очень длинная, не получится по другому.
Обойдёмся без этого.

А вот краткое содержание можно: алень+РСП-рождениеребенка-спермодонорбанкомат-домашнеенасилиеменя-слив-пилбилниуделял-всеменяхотятядостойнабольшего-точкакипения-побег-АБФ-точканевозврата-восстановление-попытки наладить общение с ребенком.

пока на этой стадии остановилось

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Alex2022 » 03.02.22 21:00

Dinozauruss писал(а):
03.02.22 16:46
попытки наладить общение с ребенком
А вот тут тебя БЖ будет иметь по полной. Потому что рычаг власти в ее руках. И нет ничего хуже нитакой обиженной женщины. Любые способы будет использовать.

Я сам частично в такой же ситуации. Живу-снимаю-работаю в Мск, ребенок 5-ти лет и БЖ - в Крыму. Меж нами 2000+ км. Поначалу пипец как крыло. Сейчас уже нет.

И да, официальная выплата алиментов НИКАК не расширяет твои права на ребенка. Особенно учитывая большое расстояние. Как не видел его, так и не увидишь. Ток за свои деньги еще.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 04.02.22 16:45

Alex2022 писал(а):
03.02.22 21:00
Я сам частично в такой же ситуации. Живу-снимаю-работаю в Мск, ребенок 5-ти лет и БЖ - в Крыму
по локации не частично, а абсолютно идентично.

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 08.02.22 16:04

Alex2022 писал(а):
03.02.22 21:00
ребенок 5-ти лет и БЖ - в Крыму
С малым общаешься? Как ? Прилетаешь ? Забираешь?
Как планируешь дальнейшую коммуникацию выстраивать с БЖ и ребенком?

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Alex2022 » 09.02.22 19:33

Dinozauruss писал(а):
08.02.22 16:04
С малым общаешься? Как ? Прилетаешь ? Забираешь?
Как планируешь дальнейшую коммуникацию выстраивать с БЖ и ребенком?
Мой опыт, наверное, в корне неправильный, и его не следует никому перенимать. Сразу это обозначу.

Мы как развелись в Крыму, на меня там обидка сразу и помои полетели от БЖ. Я впервые увидел истинное лицо обиженной женщины. И удивился.

Ребенка мне наотрез отказались давать. Попервой, пока рядом жил, есессно, приезжал, одежды покупал, виделся. Дочке тогда было 2 года.

Условия были дебильными - общение только у них во дворике, с обязательным присутствием БЖ, ее братьев или ее мамы/папы. Ни о каком "взять ребенка" даже в магазин что-нить купить речи не шло. Сразу переходило общение на личные оскорбления в мой адрес.

Меня крыло знатно. Особенно когда пришлось уезжатб по работе в Москву. Первый год без ребенка ваще башню отрывало) Помышлял приехать и тайком увезти)))

P.S. Обращения в опеку или к адвокатам в этих случаях ничего не дают. Суды в РФ всегда на стороне женщины, и максимум, что ты получишь - это выделенные часы для общения с ребенком. Что за 2000 км будет малоактуально.

Сейчас малой уже 5 лет, в этом году 6 будет, в школу пойдет. Фотки в соцсетях периолически просматриваю (благо, БЖ не забывает показывать наряду со статусом "Это мое маленькое счастье и я никому тебя не отдам".). Мои родители даже периодически ездят к ней навещать, в моей матери внезапно проснулась "бабушка".

Но... я смотрю на эти фотки, и уже не знаю этого ребенка. Вот честно. Ну какая-то малая, темненькая. Такая же, как куча других малых во дворе, для меня ничем не отличается.

Уехать из МСК уже не могу, ибо взял ипотеку тут, работаю, чтоб закрыть не за 20 лет).

Так что хз. Возможно, когда ребенок подрастет, мы найдем контакт (особенно если я пару квартир тут куплю, деньги часто помогают решить проблемы). А возможно и нет, тут уж не знаю. Тогда буду дальше жить/работать тут, а БЖ с дитем - дальше сидеть на обидах в своей деревне) :-D

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Dinozauruss » 10.02.22 15:52

Alex2022 писал(а):
09.02.22 19:33
Возможно, когда ребенок подрастет, мы найдем контакт
т.е. ты отморозился я правильно понял? общения нет совсем? по видео даже?
Alex2022 писал(а):
09.02.22 19:33
сидеть на обидах в своей деревне
совершенно такого ж мнения

Alex2022
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.01.22 20:05
Пол: М

3 месяца СанЧаса - полёт так себе

Сообщение Alex2022 » 10.02.22 16:06

Dinozauruss писал(а):
10.02.22 15:52
т.е. ты отморозился я правильно понял? общения нет совсем? по видео даже?
Выходит, что да. По видео общение в моем случае невозможно, т.к. на "привет" я читаю в ответ "иди на х+й". Ну и блок во всех мессенджерах, соц.сетях - это само собой. А малая еще не в том возрасте, чтоб общаться самой, у нее даже своих акков нет в соцсетях) 5 лет всего.

В общем, я отступил и отложил этот вопрос в долгий ящик) Хотя, возможно, многие форумчане тут осудят такой выход из ситуации. Но другого я не нашел. Живу, работаю, дальше видно будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей