Попал в непонятку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 24.11.21 21:57

Aseder5 писал(а):
24.11.21 21:35
остаться с ней или нет
Первый вариант - однозначно нет. Эта ноющая тупая боль, которая взялась считай ниоткуда, просто разьедает изнутри. И долго ее выдержать - нереально. Ты прав 100%, будет ад сплошной. Для себя выбрал второй вариант - отлипание. Можешь пожалеть в будущем - может. Но будь что будет.
Да, может она и могла бы быть мне хорошей женой, но черт бы ее побрал, ей не хватило мозгов\воспитания\нравов\куй знает чего еще для того, чтобы просто не сношаться с кем-то без намека на серьезные отношения. В очередной раз я разочарован в нынешних ОЖП, точнее в 99%. Ладно если просто девка негодная по всем фронтам и скачет по куям, заведомо не хотя никогда нормальной семьи\детей, но как в этом можно участвовать, и при этом хотеть себе счастливую жизнь и нормального адекватного мужа в будущем?...Риторический вопрос.
Спасибо тебе, Aseder, ты я так понял тоже когда-то подобное пережил, ведь попадаешь точно.

Буду держать форум в курсе

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение ЛюблюКошек » 25.11.21 07:05

Лео Гетс писал(а):
24.11.21 17:32
А на кой тв в своих постах смайлики буквами разбавляешь? Чисса интересно
Ржу . Настроение во 8-) Как выяснилось - самый большой грех это уныние , но благодаря АБФ я теперь всегда в форме. Вывели из депрессии .Я теперь не парюсь не о чем, кроме себя или матери моей или детей . Возраст, знаете ли бес в ребро :lol: :lol: :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 25.11.21 12:56

Kirieshka1234,

Ты спрашиваешь решение?

Попробуй сказать ей примерно следующее:
Мы с тобой так долго отношаемся, а я даже не знаю какой ты человек. Я даже не представляю, как мы сможем продолжать дальше. Жить вместе, управлять финансами, распределять ресурсы на дистанции. Ведь все это зависит от степени взаимного доверия, которое у нас постоянно стремиться к нулю, потому что мы просто тупо протрахались 3 года, не пытаясь оценить наши плюсы и минусы в качестве постоянных партнеров. Имеет ли смысл создавать то, что проепано в течении 3-х лет, а что не проепано может показать только будущее? Стоит-ли начинать с нуля, т.к. несмотря на все, мы остановились в самом начале и не шли дальше? Что ты можешь предложить, если все что я сказал ты поняла? И так прогоняй по кругу, я думаю постепенно сольется она, сказав, что это ты ее сливаешь, ну и тебе станет легче слиться. На хер ей такой вдумчивый персонаж в 22-то годика.

Камрадов прошу сильно не смеяться. Это один из методов, вполне применимый на практике. Мантрический текст, повторять до полного очищения.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 25.11.21 13:25

Гога, ты мастер вредных советов. :lol:

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 25.11.21 16:45

Тетя_Мотя,
Ну, просит Автор: дайте конкретику, не абы как, а вот так и так. То есть конкретно, что делать, пошаговая инструкция, а он сам решит как быть далее? Ну, вот. 8-)

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 25.11.21 17:49

Goga73 писал(а):
25.11.21 12:56
Попробуй сказать ей примерно следующее
Если ты это серьезно написал (про "мантру"), то не вариант.
Более того, я уже сказал ей прямым текстом, что она не годится мне даже на роль девушки, с пояснениями почему, не жалея аргументов (ей неприятных), но это не повлияло ее тягу ко мне, кроме как загнало в депрессию (выше написал).

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 25.11.21 18:50

Делай это 3 раза в день и... :lol:

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение goodbad777 » 25.11.21 21:28

Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
Короче, мне кажется, что этот баланс сохранится на этом же уровне
Твоя вот эта фраза уже звоночек, обрати свое внимание. Не может баланс быть на одном уровне - если ты этого не понимаешь, значит у тебя недостаточно опыта и тебе нужно более детально изучить тему. Ты можешь постоянно его поддерживать на приемлемом уровне своими действиями, но во-первых это очень энергозатратно, во-вторых тот кто может такое делать не создает подобные темы и не будет такой ерундой заниматься, следовательно, такого опыта у тебя нет, значит баланс постепенно будет проседать. Логично? Ты должен быть к этому готов, а не думать что "все сохранится как есть" - это самая большая ошибка мужчин, надеяться что все будет как прежде!
Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
А ведь он уже длится греба**ых 3 года.
Это как раз примерный средний срок любви женщины в режиме получения дофамина. Есть даже такая фраза "любовь живет три года" - совпадение или закономерность?
Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
Когда меня киданет\я кину - знаю, что немного меня защемит это.
Нет дружище, я хочу тебя предостеречь: Когда нечто подобное происходит ты попадаешь в такое эмоциональное состояние что твои мысли и решения кардинально отличаются от тех когда ты находишься вне его. То есть твои решения могут быть КАРДИНАЛЬНО отличными друг от друга в зависимости от эмоций которые ты испытываешь. Я это почувствовал на себе в свое время) Всегда готовься к ХУДШЕМУ раскладу - тебя очень сильно накроет. Помни что принятие решений в таком состоянии будет ошибкой. Всегда жди когда отпустит и будешь спокоен. Это тебе наперед.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
а я нуждаюсь в решении тактическом, которое поможет с трудностями в текущий момент времени
Тебе нужно научиться обращаться с женщинами. То что она находится сейчас в зависимости от тебя - СЛУЧАЙНОСТЬ, твои действия были эффективными, так просто получилось, просто тебе когда-то было на нее пофиг и это сработало. Теперь же, когда ты залипаешь, нужно уметь пользоваться ИНСТРУМЕНТАМИ, нужна практика со многими женщинами. Это единственный путь. По-другому не работает. Тебе нужны другие женщины, другие отношения - много практики и анализа.

Если ты хочешь краткий совет как продлить ее чувства в данный момент: дождись какого-либо косяка, либо просто без него сообщи ей что вам нужно расстаться. (Но предупреждаю, тебе нужно быть готовым эту коммуникацию завершить на самом деле. А готов ли ты? Если нет - ты залип и это приведет к коллапсу). Как только ты ей об этом сообщишь - ничего не надо обсуждать, просто поставь перед фактом и заверши разговор - пусть помаринуется денек, потом можно все вернуть назад и понаблюдай как изменится ее отношение к тебе и сколько новых чувств появится. Но делать это часто нельзя.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Goga73 писал(а):
23.11.21 02:24
Ты знаешь, сделай 2 колонки на бумаге. + и -. И честно, вдумчиво напиши достоинства и недостатки своей ОЖП. Пока будешь писать, многое перемыслишь. Никто не увидит этого, поэтому с собой будь предельно откровенен.
Это хороший совет, автор, обрати внимание

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
Но я думаю это будет для меня легче, чем тот абзац, что у меня в голове сейчас.
Дружище, будет НАМНОГО хуже. Вспомни про методику "Санчас" - она работает, проверено.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Aseder5 писал(а):
24.11.21 17:29
Не факт, что киданёт. И в этом случае автор будет постоянно закидываться о прошлом.
К сожалению, это точно произойдет.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 25.11.21 23:11

goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
Твоя вот эта фраза уже звоночек, обрати свое внимание. Не может баланс быть на одном уровне - если ты этого не понимаешь, значит у тебя недостаточно опыта и тебе нужно более детально изучить тему. Ты можешь постоянно его поддерживать на приемлемом уровне своими действиями, но во-первых это очень энергозатратно, во-вторых тот кто может такое делать не создает подобные темы и не будет такой ерундой заниматься, следовательно, такого опыта у тебя нет, значит баланс постепенно будет проседать. Логично? Ты должен быть к этому готов, а не думать что "все сохранится как есть" - это самая большая ошибка мужчин, надеяться что все будет как прежде!
По этому - я это понимал и раньше, и она не первая, с которой я держу такой баланс значимости. Но именно от ее отношения я, скорее всего, залип. Она буквально готова ради меня на всё. Я ничего считай не делал и продолжаю не делать, но ее тяга ко мне и отношение просто незаслуженно ох*енное. Грубо говоря, я могу ей спокойной позвонить и сказать "не спрашивай ничего, просто едь за 20 км от города, вылезай из автобуса и йди по той-то дороге" - она сделает. Не то чтобы она какая-то собачка, но мое слово для нее очень важно. Не говоря о том что 9 из 10 наших диалогов\предложений встретиться начинает она, подарки, какие-то сюрпризы, слова. Баланс не будет проседать из-за моего смешанного чувства сейчас - мне она и противна, и очень приятна одновременно. Если бы я полностью залип и при этом мне было пох на ее прошлое (которое меня никак не устраивает) - тогда ты был бы прав - баланс перевалился бы на ее сторону. Но сейчас я на плаву именно из-за фактора выше. Я не скажу что это хорошо, не скажу что плохо. Так просто есть.

Отправлено спустя 47 секунд:
goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
Это как раз примерный средний срок любви женщины в режиме получения дофамина. Есть даже такая фраза "любовь живет три года" - совпадение или закономерность?
Так ее отношение ко мне не просело ни на грамм. Только лучше стало. Даже когда я ей сказал что у нас нет будущего.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
Если ты хочешь краткий совет как продлить ее чувства в данный момент: дождись какого-либо косяка, либо просто без него сообщи ей что вам нужно расстаться. (Но предупреждаю, тебе нужно быть готовым эту коммуникацию завершить на самом деле. А готов ли ты? Если нет - ты залип и это приведет к коллапсу). Как только ты ей об этом сообщишь - ничего не надо обсуждать, просто поставь перед фактом и заверши разговор - пусть помаринуется денек, потом можно все вернуть назад и понаблюдай как изменится ее отношение к тебе и сколько новых чувств появится. Но делать это часто нельзя.
Это уже считай было сделано (описано выше) - помариновалась несколько дней, вернулась, и отношение еще лучше. Выше же написал.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
А готов ли ты? Если нет - ты залип и это приведет к коллапсу
Как определили опытные форумчане, да уже и я - ДА, Я ЗАЛИП. Но при этом меня изьедает изнутри ее прошлое, поэтому у меня в одну секунду желание ее, а в следующую - отвращение к ней. Выше это я подробно описал, не хочу больше, и так хреново.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
Тебе нужны другие женщины, другие отношения - много практики и анализа.
А кто спорит-то? Не об этом сейчас же. А о конкретной ситуации. Мне бы из этого абзаца выбраться, а ты мне про стратегический план на жизнь пишешь (при всем уважении)

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Aseder5 писал(а):
24.11.21 21:35
Побочка-можешь пожалеть в будущем, не найдя лучше.
Я вот это обдумывал сутки, и с уверенностью могу сказать, что лучше отношения к себе со стороны девушки - я не видел и уверен что НЕ УВИЖУ. Но всё равно она - не вариант, потому что к ох*енному отношению прилагается нереальная боль внутри. Голова разваливается уже от этого всего, честно говоря. Только спорт отвлекает на тех пару часов.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
goodbad777 писал(а):
25.11.21 21:54
во-вторых тот кто может такое делать не создает подобные темы и не будет такой ерундой заниматься
Абсолютно не согласен. Любой может попасть в такое. Даже опытный чел который знает видео Вердикта о этом еб*чем балансе наизусть и практиковал на десятках ожп. Кстати говоря в одном из видео он это и говорил.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
А вообще буквально за период от написания этой темы, мое состояние внутри ухудшилось просто пздц. Если я начинал тему с посылом что проблема "не могу обращать мужского внимания\знакомиться\сношать других ожп", то сейчас это все ушло на второй план и пошло усугубление - меня буквально колбасит от навязчивых мыслях о ее прошлом. Эта, сук*, смесь из ЗАЛИП\ОТВРАЩЕНИЕ очень гремучая и вводит в состояние заболевшего человека. Как сильный грипп - ничего не хочется, ломает, аппетита ниху*я, за 2 дня тарелку каши сьел. Короче е*ать тот день в рот, когда я пошел с ней на это...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Вася Рогов » 25.11.21 23:58

киданула? :trololo:

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 26.11.21 00:00

Вася Рогов писал(а):
25.11.21 23:58
киданула?
С чего взял?
Нет

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 26.11.21 00:01

Kirieshka1234 писал(а):
25.11.21 23:29
Если бы я полностью залип и при этом мне было пох на ее прошлое
Противоречие. Ты уже залип, а с более сильным залипанием, тебе еще хуже будет, еще больше будешь загоняться. Поэтому я советую отлипать, вызывая отвращение к ней. Тогда, возможно, ты сможешь уйти от неё.
Но, как бы ты тут не харахорился, я почти уверен, что ты с ней останешься, найдя для себя какой-то компромисс. И пройдёшь эти чёртовы жернова ада в личной жизни. Увы

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 26.11.21 00:06

Aseder5 писал(а):
26.11.21 00:01
я почти уверен, что ты с ней останешься, найдя для себя какой-то компромисс. И пройдёшь эти чёртовы жернова ада в личной жизни
Я как прочитал это и представил, по мне как будто проехались товарняком. Нет, лучше уж сразу пулю в башку.

И не харахорюсь я, мне не за чем это. Как есть говорю, толку мне тут что-то изображать и искажать ситуацию, в которой ищу совета.

Как и говорил, буду отлипать как-то. Как - не знаю еще. Будет видно. Пока что, очень хреново чувствую себя, чтобы что-то предпринимать.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 26.11.21 00:15

Извини, не было цели задеть тебя.
«Харахориться» употребил потому что, в начале темы мне так показалось.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
26.11.21 00:06
буду отлипать
Желаю удачи в этом непростом деле

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 26.11.21 00:21

Aseder5, скажи пожалуйста, а ты сам через это проходил? Или по опыту других знаешь эту тему? Как и говорил раньше, больно точно ты попадаешь. Если сам или знаешь истории других - поделишься плз? Можно в лс

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 26.11.21 00:28

У тебя лс заработает, когда будет 30 сообщений. Напишу

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 26.11.21 02:00

Aseder5 писал(а):
26.11.21 00:28
когда будет 30 сообщений
Тридцатое.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 26.11.21 02:28

Попробуй с другой стороны. Что не так с её прошлым? Что именно тебя отвращает и почему?

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 26.11.21 12:42

Настоящий писал(а):
26.11.21 02:28
Попробуй с другой стороны. Что не так с её прошлым? Что именно тебя отвращает и почему?
Писал уже выше...
Меня отвращает то, что у нее были связи до меня. Более того, связи эти были в свободных отношениях. В прибавку, она об этом не жалеет (не напрямую об этом говорила, но я это понял).
Может это звучит глупо, тем более если брать во внимание что у нас изначально свободные отношения, но как есть. В начале наших взаимодействий меня это практически не волновало, но позже, когда я залип, это появилось в моей голове и не дает покоя.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение goodbad777 » 26.11.21 23:24

Kirieshka1234 писал(а):
25.11.21 23:29
меня буквально колбасит от навязчивых мыслях о ее прошлом
Все понятно. У меня было подобное.

Твоя проблема - то что ты думаешь что ты особенный, хотя это не так. Тебе кажется что она очень хорошая, но смущает "прошлое" и тебя кроет. Ты ТОЧНО сможешь найти лучше. И другая будет тебя так же любить и боготворить. Тебе нужен ОПЫТ других отношений. Уводи мысли в эту сторону. Ищи и акцентируй внимание на ее недостатках.

Посмотри на ситуацию с другой стороны - если бы этого прошлого не было, ты бы мог ввязаться в отношения с ней и потом в будущем словил бы проблем просто потому что ты бы не знал на что она способна. А теперь, благодаря этому знанию о ее прошлом - ты можешь понять и оценить что с ней быть не стоит. Измени точку зрения на ситуацию. Тебе нереально ПОВЕЗЛО что ты узнал об этом и что это случилось до тебя. Теперь ты можешь использовать эту информацию чтобы ПРЕДСКАЗАТЬ ее проблемность в будущем без вхождения с ней в отношения. Ты всегда будешь уязвим от человека с которым ты в отношениях - ты должен быть благодарным что ты можешь сделать ее оценку по ее прошлому и идти дальше.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 27.11.21 02:56

goodbad777 писал(а):
26.11.21 23:24
Ты ТОЧНО сможешь найти лучше. И другая будет тебя так же любить и боготворить
Практически уверен, что не смогу. Это ее не оправдывает, просто как факт

Отправлено спустя 15 минут 46 секунд:
goodbad777 писал(а):
26.11.21 23:24
Посмотри на ситуацию с другой стороны - если бы этого прошлого не было, ты бы мог ввязаться в отношения с ней и потом в будущем словил бы проблем просто потому что ты бы не знал на что она способна. А теперь, благодаря этому знанию о ее прошлом - ты можешь понять и оценить что с ней быть не стоит. Измени точку зрения на ситуацию. Тебе нереально ПОВЕЗЛО что ты узнал об этом и что это случилось до тебя. Теперь ты можешь использовать эту информацию чтобы ПРЕДСКАЗАТЬ ее проблемность в будущем без вхождения с ней в отношения. Ты всегда будешь уязвим от человека с которым ты в отношениях - ты должен быть благодарным что ты можешь сделать ее оценку по ее прошлому и идти дальше.
Слушай, а ведь ты прав тут. Очень хорошо написал. Я о подобном размышлял, но адекватно разложить не мог. Действительно, это так. Считай что я заранее узнал о конкретном изьяне, еще на берегу, не выходя в открытое море. Но черт возьми, залипание дает о себе знать и просто так, резко, я не могу уйти.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 27.11.21 04:10

Kirieshka1234 писал(а):
26.11.21 12:42
Меня отвращает то, что у нее были связи до меня. Более того, связи эти были в свободных отношениях. В прибавку, она об этом не жалеет (не напрямую об этом говорила, но я это понял).
Понимаешь, тебя злит сущность самих женщин. Просто они такие. Это как злиться на траву, что она зеленая.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 28.11.21 01:14

Настоящий писал(а):
27.11.21 04:10
Понимаешь, тебя злит сущность самих женщин. Просто они такие. Это как злиться на траву, что она зеленая.
Не соглашусь. Есть же масса девушек, которые имеют близость только в "серьезных отношениях". С прицелом на будущее. По-моему, это огромная разница. Также знаю тех, которые реально берегут себя до свадьбы (довольно симпатичные и приятные), но то отдельная, уважаемая мной каста 1% всех ОЖП.

Отправлено спустя 20 минут 43 секунды:
Немного размышлений и прошу совета

Оборвать сходу я не смогу, залип, и уже понял что неслабо. Продолжить с ней - тоже, такие мучения врагу не посоветую. Пытался в башке разжечь пламя отвращения к ней, концентрируясь на том что меня конкретно отвращает - чувствую что результат есть, но лишь немного. При этом чувство, как будто я сам себе протащил мозг об асфальт. Стало более ху*ево и обидно внутри, но сейчас не об этом. Кст -3,5 кг за неделю.

Если брать в общем, близости с ней, как и общения - сейчас, всё же еще хочу. Но уже меньше чем раньше. Планирую сделать так: плавно прекратить близость, не прекращая общение (которое, думаю, будет уменьшатся пропорционально). А именно уменьшать частоту: 1 раз в неделю 3 недели, потом 1 раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц и после этого конец. Рассчитано на 9 недель. Когда прекратим, 2 месяца никакого контакта и общения вообще. Потом, возможно, какое-то общение как знакомые, если конечно удастся. Это хочу озвучить при след. встрече. Ее слезы после услышанного я уже вижу, да и себя после обьявления плана буду чувствовать дерьмом. Но делать нужно.

Ху*ета или норм вариант? Если ху*ета, какие варианты и в чем я ошибаюсь?

На фоне всего этого меня всё же не покидает чувство что я конченная мразь, ведь я ВООБЩЕ не заслужил такого хорошего отношения с ее стороны (обьективно), а в "благодарность" от меня, я разрабатываю план как ее расчетливо слить. Бл*, о чем речь - за 3 года если и было пару небольших конфликтов между нами, они были минимальные и все принималось\решалось на моих условиях. Комфортней мне не было ни с одной ожп, по факту. Ну вот, опять ищу оправдания...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 28.11.21 07:46

Kirieshka1234 писал(а):
28.11.21 01:34
Есть же масса девушек, которые имеют близость только в "серьезных отношениях". С прицелом на будущее
твоя тоже в уме держит "прицел на будущее", иначе бы не рыдала "почему ты не видишь меня своей женой". Просто согласилась с тобой тупеньким, что отношаться будете без твоих материальных вложений. Что было бы лучше сразу прайс выкатить за доступ к серьёзным отношениям с писечкой?
Дальше, серьёзные отношения подразумевают половую верность. Напомни, при каком условии она согласилась с тобой секситься?
Можешь сколько угодно раздувать "отвращение" к этой девченке, но она такая же как остальные 95% ожп. Может чуть глупее в силу возраста. Сейчас - это максимум, который тебе светит. Хочешь отношаться с ПД - найди ПД из правильной семьи и женись на ней, бо правильно воспитанная до брака не даст и в ГБ не пойдёт.
А пока не крути мозги ни себе, ни девке.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 28.11.21 13:16

Тетя_Мотя писал(а):
28.11.21 07:46
с тобой тупеньким
Тебя от самой себя не тошнит? Еще с начала темы ты, не поняв темы, только гадишь ртом - "алень", "тупенький", еще какую ху*ню, без единого аргумента и без единого сообщения по теме. Пройди мимо этой темы плз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей