Попал в непонятку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 18.11.21 11:40

Kirieshka1234 писал(а):
18.11.21 11:33
я олень
Алень. Олень - это парнокопытное.
Девченка приходит к тебе домой и хвастается букетом от другой аленины. Ты уже настолько залип, что вместо пинка под зад и букета в спину, дерешь её получая извращенное удовольствие.
Сдаётся, что "сексом только друг с другом" занимаешься только ты.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 18.11.21 11:43

Goga73 писал(а):
18.11.21 11:29
А Автор чувствует отдачу от ОЖП, которую другие дать ему не в состоянии.
Вот неплохо сказал, Гога. Отдача реально конкретная, и это мне действительно нравится. Сейчас полюбом набегут местные с криками "АРКАНИТ ОЛЕНЯ ХИТРАЯ ОЖП ОЧЕНЬ ЛОВКО, А ОН ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЕТ"))

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Тетя_Мотя писал(а):
18.11.21 11:40
Алень. Олень - это парнокопытное.
Девченка приходит к тебе домой и хвастается букетом от другой аленины. Ты уже настолько залип, что вместо пинка под зад и букета в спину, дерешь её получая извращенное удовольствие.
Сдаётся, что "сексом только друг с другом" занимаешься только ты.
А чего мне расстраиватся от того букета, а? Ну подарили кто-то его ей, мне же по*ер. У нас не отношалки изначально, где должна быть ревность и прочья ху*ня, а секс без обязательств. Мне по формату отношений на такие моменты должно быть по*ер. Тут люди вообще занимаются сексом без обязательств, имея параллельно несколько партнеров.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 18.11.21 11:51

Kirieshka1234 писал(а):
18.11.21 11:46
сексом без обязательств, имея параллельно несколько партнеров.
это же не про тебя. :trololo:
Тебе Вася Рогов исчерпывающе ответил
Но ты скорее не ревнивый, из-за этого нет красок.
А так залипон,стопроцентный.
Потом вы будете шпилить её с кем то напару и о друг друга не знать, или знать но забивать на этот факт

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Великолепная » 18.11.21 13:35

Kirieshka1234 писал(а):
18.11.21 11:46
АРКАНИТ ОЛЕНЯ ХИТРАЯ ОЖП ОЧЕНЬ ЛОВКО, А ОН ДАЖЕ НЕ СООБРАЖАЕТ"))
ну раз ты все понял,то жди развязки.Таой конец близок.Помни.Красивая телка -не только творя телка :trololo: Или ты возомнил себя альфой :lol: Думаешь красотка даёт и сосет бесплатно то она твоя?.)Скоро ты обязательно прогнешься.По твоим текстам понятно уже.Скоро тебя она сольёт .Это просто ее игра с тобой

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Volodyan » 18.11.21 16:05

Была подобная ситуация аж 2 раза - сексился без обязательств по 3 года примерно с 2мя девушками (в разное время :) ) Очень экономит время и деньги, да еще секс был на высшем!
В итоге - под 30 лет растратил способность заводить знакомства/флиртовать/клеить и прочее вытекающее...

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Фаранг » 18.11.21 16:09

HimikС писал(а):
17.11.21 14:24
На вброс похоже и чьи-то фантазии.
Тоже так думаю, да ещё и какие-то приторно-ванильные проблемы.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 18.11.21 16:31

Великолепная писал(а):
18.11.21 13:35
ну раз ты все понял,то жди развязки.Таой конец близок.Помни.Красивая телка -не только творя телка Или ты возомнил себя альфой Думаешь красотка даёт и сосет бесплатно то она твоя?.)Скоро ты обязательно прогнешься.По твоим текстам понятно уже.Скоро тебя она сольёт .Это просто ее игра с тобой
Ух и прожженная, да еще и какой-то винегрет мыслей выдала. "Красотка дает и сосет бесплатно" - кто тебе сказал что я думаю что она моя? Ты пост читала изначальный? Так прогнусь или сольет она меня? - ты определись)))

Отправлено спустя 48 секунд:
Volodyan писал(а):
18.11.21 16:05
Была подобная ситуация аж 2 раза - сексился без обязательств по 3 года примерно с 2мя девушками (в разное время ) Очень экономит время и деньги, да еще секс был на высшем!
В итоге - под 30 лет растратил способность заводить знакомства/флиртовать/клеить и прочее вытекающее...
Дружище, а как вышел из ситуации? Поделись вообще опытом плз, если можно, подетальней.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Volodyan » 18.11.21 17:03

Да все кртатко - захотел жить "с детьми и любимой подругой", а эти на эту роль никак не заходили. В тот момент, когда 1ая готовилась переехать ко мне - я готовился с ней порвать - я ей сказал, а она ожидала, что позову к себе. The end.
Со второй - просто перестал созваниваться, она нашла себе новое увлечение, подругу :oops:
В итоге все... Что дальше - совсем другая история...

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 18.11.21 18:31

Kirieshka1234 писал(а):
18.11.21 11:40
у нее были только подобные отношения с другими
Ну что тут сказать. Если эта инфа 100% точная, то лучше тебе самому уйти от неё и как можно быстрей. 3 года - оч дохуа. Сможешь ли?
Иначе вижу такой исход: она, поняв, что ты её не берешь взамушшш,перескакивает на другого, а у тебя в результате этого яйки с тисках окажутся :oops:
Слазь, пока не поздно :twisted:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Попал в непонятку

Сообщение Тетя_Мотя » 18.11.21 19:16

Volodyan писал(а):
18.11.21 16:05
В итоге - под 30 лет растратил способность заводить знакомства/флиртовать/клеить и прочее вытекающее
да ты и не умел, просто по молодости внешкой или куражом брал. Разучиться флиртовать/клеить как разучиться ездить на велике в принципе невозможно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 18.11.21 19:49

Чета теток набежало. Тетки, а вам когда 22 годика было, вас имели по всякому с 19 лет без гарантий на отношалки? Ну-ка, признавайтесь. Раздел-то мужской, поди интересно подсмотреть в замочную скважину . А тут такая тема. Молодость поди вспоминаица.

Kirieshka1234, Я в 22 полез на 17-летнюю девчулю, и анально-минетно-спермоглотный кураж довел-таки меня-таки до отношалок и, впоследствии до 8-летнего аленизма, со всеми вытекающими. Я не смог этому ни противостоять, ни найти на тот момент сколь-нибудь достойную альтернативу. Повторюсь: ежели ты уверен - действуй (как я написал выше), нет - спокойно отходи, никто тебя не осудит, в т.ч. и ты сам (не жалей ни о чем, что уже имело место произойти).

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Boker » 18.11.21 22:48

Kirieshka1234, что-то мне подсказывает, что вы опасаетесь развития отношений со своей девушкой. Сами от собственной внешности вы не в восторге, зато подругу цените очень высоко
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
девчонка - персик, подкатывают к ней на улице считай каждый день
. Характер тоже замечательный.Кажется мне, что у вас возникает некоторая неуверенность, вы явно ожидаете от нее какой-нибудь подлянки,хотя за три года она не заслужила ни малейшего упрека. Ну что же, связать свою жизнь с красивой, обладающей хорошим характером ОЖП конечно опасно, знаю не понаслышке - приходилось постоянно быть не недоверчивым, а бдительным. Не нравится? Найдите себе одноногую, будете спать спокойно. Читая АБФ, вы, надо полагать, вынесли для себя достаточно постулатов, среди которых хотелось бы напомнить один -"годных баб мало или нет совсем". Вам попался один из редких экземпляров. Одни комрады говорят, что девка годная, другие - не годная, но решать вам, только вам. Разделяю опасения комрада Aseder5:
Aseder5 писал(а):
18.11.21 10:47
Может получиться так, что расставшись с ней, ты потом всю оставшуюся жизнь будешь с сожалением вспоминать об этом.
Каждая следующая будет хуже и хуже (в твоём восприятии)
Подтверждаю. У меня есть приятель трижды женатый. Так вот каждая следующая оказывалась хуже предыдущей. Что же касается настороженности автора СТ относительно того, что ОЖП закидывает пробные жары относительно дальнейшего развития отношений, то стоило бы беспокоится если бы она этого не делала, демонстрируя тем, что ей по большому счету наплевать на автора. Вот тут репу я бы зачесал. Что касается большого опыта у девушки с другими ОМП , то тут меня обуревают большие сомнения. Во-первых, юный возраст леди (а мне кажется, что в момент знакомства с автором ей было лет 20) не позволяет предположить уж очень богатый опыт отношений, во-вторых, о прошлом ОЖП сомнения конечно не сотрешь, но все же волноваться стоит не о том кто у нее выл в прошлом, а о том чтобы вы, автор, был у нее последним. Если она ему интересна. Кстати, откуда вам известно о ее прошлом? И последнее.
Aseder5 писал(а):
18.11.21 18:31
3 года - оч дохуа. Сможешь ли?
Иначе вижу такой исход: она, поняв, что ты её не берешь взамушшш,перескакивает на другого, а у тебя в результате этого яйки с тисках окажутся

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Лео Гетс » 19.11.21 00:13

Boker писал(а):
18.11.21 22:48
юный возраст леди (а мне кажется, что в момент знакомства с автором ей было лет 20) не позволяет предположить уж очень богатый опыт отношений,
У юной леди к 20 вполне может быть коллекция из 30+ половых партнеров. Я таких юных ледей видел, и было это 20 лет назад

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 19.11.21 00:14

Aseder5 писал(а):
18.11.21 18:31
Ну что тут сказать. Если эта инфа 100% точная, то лучше тебе самому уйти от неё и как можно быстрей. 3 года - оч дохуа. Сможешь ли?
Иначе вижу такой исход: она, поняв, что ты её не берешь взамушшш,перескакивает на другого, а у тебя в результате этого яйки с тисках окажутся
Слазь, пока не поздно
Спасибо за совет, в общем понял суть. Но вопрос: а чего если она перепрыгнет на другого, мои яйки в тисках окажутся? Типо ударит по моему самолюбию и по привязанности сильно? Если да, то не уверен. Я просто морально, насколько это можно, к этому давно готов и ее понять могу в принципе, ведь ясно сказал что ничего серьезного не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Goga73 писал(а):
18.11.21 19:49
Я в 22 полез на 17-летнюю девчулю, и анально-минетно-спермоглотный кураж довел-таки меня-таки до отношалок и, впоследствии до 8-летнего аленизма, со всеми вытекающими. Я не смог этому ни противостоять, ни найти на тот момент сколь-нибудь достойную альтернативу. Повторюсь: ежели ты уверен - действуй (как я написал выше), нет - спокойно отходи, никто тебя не осудит, в т.ч. и ты сам (не жалей ни о чем, что уже имело место произойти).
Важное уточнение: твоя 17летняя была годной для отношалок? Я имею ввиду порядочной, норм семья, невинная и т.д? Или тоже все мимо?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Boker писал(а):
18.11.21 22:48
Характер тоже замечательный.Кажется мне, что у вас возникает некоторая неуверенность, вы явно ожидаете от нее какой-нибудь подлянки,хотя за три года она не заслужила ни малейшего упрека. Ну что же, связать свою жизнь с красивой, обладающей хорошим характером ОЖП конечно опасно, знаю не понаслышке - приходилось постоянно быть не недоверчивым, а бдительным. Не нравится? Найдите себе одноногую, будете спать спокойно. Читая АБФ, вы, надо полагать, вынесли для себя достаточно постулатов, среди которых хотелось бы напомнить один -"годных баб мало или нет совсем". Вам попался один из редких экземпляров. Одни комрады говорят, что девка годная, другие - не годная, но решать вам, только вам. Разделяю опасения комрада Aseder5:

Извините, но вы читали всю тему? Во-первых, она не моя девушка. Во-вторых, характер далеко не замечательный. Замечательно явно одно - ее отношение ко мне. Она буквально пересиливает себя, где надо, чтобы угодить мне. По поводу годности - так выше по пунктам я написал причины негодности для чего-то серьезного. Тут без каких-либо форумов понятно что негодная она для той же женитьбы, а по меркам форума так вообще только для секса годится. И по поводу одноногой - вы из крайности в крайность что-то прыгаете.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Крамольник » 19.11.21 00:25

в школе опять каникулы)))

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 19.11.21 00:26

Boker писал(а):
18.11.21 22:48
Подтверждаю. У меня есть приятель трижды женатый. Так вот каждая следующая оказывалась хуже предыдущей. Что же касается настороженности автора СТ относительно того, что ОЖП закидывает пробные жары относительно дальнейшего развития отношений, то стоило бы беспокоится если бы она этого не делала, демонстрируя тем, что ей по большому счету наплевать на автора. Вот тут репу я бы зачесал. Что касается большого опыта у девушки с другими ОМП , то тут меня обуревают большие сомнения. Во-первых, юный возраст леди (а мне кажется, что в момент знакомства с автором ей было лет 20) не позволяет предположить уж очень богатый опыт отношений, во-вторых, о прошлом ОЖП сомнения конечно не сотрешь, но все же волноваться стоит не о том кто у нее выл в прошлом, а о том чтобы вы, автор, был у нее последним. Если она ему интересна. Кстати, откуда вам известно о ее прошлом? И последнее.
20 лет, юный возраст? Хотел бы я чтоб так было. Но сейчас в 20 лет они бывают отодраны всем двором нередко. Конкретно по ней - богатый тот опыт или нет (чего точно не узнать ведь верить эй в этом - быть дураком), но он был, это факт. И опыт этот был тоже в формате встреч без обязательств. Что сразу отсекает ее для серьезного, очевидно. По поводу "не важно кто был раньше, важно кто последний" - ну это уже настолько заезженная фраза от порванок с пробегом в 100+ или от аленей, что эту рвань боготворят. "Полюбишь девушку - полюбишь всех ее пихарей", да?))

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Лео Гетс писал(а):
19.11.21 00:13

У юной леди к 20 вполне может быть коллекция из 30+ половых партнеров. Я таких юных ледей видел, и было это 20 лет назад
А иногда в комплекте с 30+ партнеров идут бонусы в виде нескольких тройников, отсосов таксистам и т.д. Каждый раз, слушая в кругу знакомых\друзей подобные истории о тотальном *ядстве девок, удивляюсь как первый раз.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Сиржант писал(а):
18.11.21 07:35
именно этим Вы и занимаетесь. Протрахиваете жизнь.
Но это моё видение, у Вас, конечно же, оно другое и правильное.
Сиржант, а что бы вы посоветовали мне в данной ситуации и вообще какие мысли? Почитал ваши сообщения на форумах, интересно мнение.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 19.11.21 00:55

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 00:19
Важное уточнение: твоя 17летняя была годной для отношалок? Я имею ввиду порядочной, норм семья, невинная и т.д?
Да ты что? Негодная абсолютно, сирота, всю резьбу уже нарезали к 17 годикам! Я в темке своей все про маркеры написал (см. последнюю страницу). Хочешь, поищи в Наболевшем.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 19.11.21 00:59

Goga73 писал(а):
19.11.21 00:55
Да ты что? Негодная абсолютно, сирота, всю резьбу уже нарезали к 17 годикам!
Тогда назревает следующий вопрос: а как вышло, что не удалось найти альтернативу? Накрыло сильно, привязался и т.п? Интересно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 19.11.21 07:28

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 00:59
найти альтернативу
1. Секс без ограничений.
2. Внешка, что отмечалось многими - бомбическая.
3. Хата - двушка.
4. Вошла в круг моих друзей, где все были в парах.
5. Ее близкая подруга сошлась с моим другом из этой компании.
6. В конечном итоге взяла на пузо, как раз в тот момент, когда я и не думал искать альтернативу.

Отправлено спустя 1 час 25 минут 52 секунды:
Да, добавлю. Не накрывало, просто ушлая девка взяла в оборот, имея в наличии многие доступные ништяки.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 19.11.21 09:24

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 00:19
мои яйки в тисках окажутся?
Окажутся 100%. Ты сам представь, что она тебе сегодня заявляет: я нашла другого и секс у нас уже был отличный и всё у нас хорошо, а ты.. ну ты поищи другую, я тебя разлюбила. Ты УЖЕ с пилоткой на голове! И её нужно было снять как минимум 2 гола назад. Сейчас тебе очень тяжело будет её снять.

Плюс ещё. Если ты останешься с ней, тебя будет постоянно накрывать её прошлое, потому что в твоих последних сообщениях мне стало понятно твоё отношение к сексуальному прошлому подруги. Это будет не жизнь, а АД.
Ищи и найдёшь ещё, думаю, нормальную, как ты писал невинную девушку.
Мой совет: УХОДИ ОТ НЕЁ. Делай санчас. Землю жри, но уходи.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Сиржант » 19.11.21 13:47

Kirieshka1234,
Прошу Вас, не принимайте мои слова сильно близко к сердцу. Я вполне себе могу ошибаться.
Не в моих правилах учить других как им жить свою собственную жизнь. Этим заниматься бессмысленно. Я высказал свое мнение о происходящем с Вами, основываясь только не том, что написали Вы в этой теме. Возможно за рамками её Вы имеете какие-то цели, стремитесь к чему-то. Мне это неизвестно. Надеюсь, что Ваши интересы выходят за рамки мпо. Ибо, по моему мнению, когда человек живёт в рамках мпо, занят преимущественно перетрахиванием разных туловищ, то он находится в тупике. В приятном тупичке с кучкой меняющихся самок. Мозги сохнут от этого.
Но это я так думаю, в свои 52.
Я считаю, что нужно искать смыслы за рамками жрать-трахаться-турция-анапа.
Както так.
Я бы поискал темы камрада Доктор Рад.
Он много мыслей даёт наподумать малодым падаванам. И не только молодым.
Не поленитесь.
Както так.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 19.11.21 18:21

Aseder5 писал(а):
19.11.21 09:24
Окажутся 100%. Ты сам представь, что она тебе сегодня заявляет: я нашла другого и секс у нас уже был отличный и всё у нас хорошо, а ты.. ну ты поищи другую, я тебя разлюбила. Ты УЖЕ с пилоткой на голове! И её нужно было снять как минимум 2 гола назад. Сейчас тебе очень тяжело будет её снять.
Не сказал бы, что я с пилоткой на голове, но как показывает практика, со стороны видней. А тот кто в пилотке - этого не видит. И раз уже 2й форумчанин это написал и с аргументами, задумаюсь. По поводу того что уйдет к кому-то - я не могу сказать что я не готов. Морально у меня с самого начала это было заложено.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Aseder5 писал(а):
19.11.21 09:24
Плюс ещё. Если ты останешься с ней, тебя будет постоянно накрывать её прошлое, потому что в твоих последних сообщениях мне стало понятно твоё отношение к сексуальному прошлому подруги. Это будет не жизнь, а АД.
Ищи и найдёшь ещё, думаю, нормальную, как ты писал невинную девушку.
Мой совет: УХОДИ ОТ НЕЁ. Делай санчас. Землю жри, но уходи.
Вот тут ты попал в точку. Не понял когда именно, но это меня начало парить довольно сильно. Часто отвращение к нее вызывает ее прошлое. Совет понял, буду пробовать работать над уходом.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Сиржант писал(а):
19.11.21 13:47
Прошу Вас, не принимайте мои слова сильно близко к сердцу. Я вполне себе могу ошибаться.
Не в моих правилах учить других как им жить свою собственную жизнь. Этим заниматься бессмысленно. Я высказал свое мнение о происходящем с Вами, основываясь только не том, что написали Вы в этой теме. Возможно за рамками её Вы имеете какие-то цели, стремитесь к чему-то. Мне это неизвестно. Надеюсь, что Ваши интересы выходят за рамки мпо. Ибо, по моему мнению, когда человек живёт в рамках мпо, занят преимущественно перетрахиванием разных туловищ, то он находится в тупике. В приятном тупичке с кучкой меняющихся самок. Мозги сохнут от этого.
Но это я так думаю, в свои 52.
Я считаю, что нужно искать смыслы за рамками жрать-трахаться-турция-анапа.
Както так.
Я бы поискал темы камрада Доктор Рад.
Он много мыслей даёт наподумать малодым падаванам. И не только молодым.
Не поленитесь.
Както так.
Мои интересы вообще за рамками мпо. Девушки\отношения и т.д - для меня вообще часть жизни с низким приоритетом. По крайней мере, была. И с данной особью я начинал так называемое общение на низкоприоритетном уровне. Грубо говоря, покрытие физ. потребностей. Но видимо переменилось что-то внутри, да тревожно мне из-за этого. И эта тревога\мысли теперь мешают другим сферам жизни, которые более приоритетны. Короче мпо было низкоприоритетным все время, а тут дало эффект по всей вертикали желаний и интересов, так сказать. Нутром чую что-то нехорошее. Темы Доктора Рада, обязательно посмотрю.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
А если продолжить эти свободные отношения до талого, и параллельно пытаться искать годную девушку для чего-то серьезного, не вариант? Одна проблема только - как и писал выше - ну не могу я рассматривать других как женщин, не привлекают они так. Короче, с этой бл*дской привязкой к конкретной ожп можно что-то сделать, не обрывая резко всё?
Выше писали о варианте чисто механического се*кса с другими приятными мне девушками - думаю мб попробовать, а вдруг отпустит. Но тоже над этим поработать нужно. Бл*дь, абсурд - на ровном месте, сам себя загнал хрен пойми куда. При этом если смотреть со стороны - у меня а*уенная жизнь как для парня моих лет - я имею ввиду хоть какой-то достаток, отдельное жилье, нет брака, детей, тупорылых отношалок с выносом мозга, аленячих действий, да еще и се*с с красоткой.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 19.11.21 19:56

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 18:36
у меня а*уенная жизнь
Вот ты и пришел сюда, чтоб и дальше она была у тебя а*уенная. Думай, голова. 8-)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Попал в непонятку

Сообщение -Alt- » 19.11.21 23:58

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Короче хочу услышать ваши мысли.
это гормоны. Биохимия человека. Твой организм видит тёлку с которой он может "продолжиться" и даёт сигналы, твой мозг отключается, включается простата. Всё просто.

что дальше? Можешь трахать, можешь не трахать. Это не надолго - пол года, год, два, максимум 3. Потом она тебе "слегка надоест" и ты перестанешь так западать на неё, возможно встретишь новую "любовь всей жизни". Так работает организм мужчины, это нормально.

что делать? зависит от того, что ты хочешь от жизни и на сколько сильно ты можешь ограничить "нижний мозг". Поставь перед собой вопросы:
- что хочу через год
- что хочу через 2 года
- что хочу через 3 года
- 5 лет
- 10 лет
- 15 лет
без учёта вот этой женщины. Т.е. её "как бы нет", есть только ты и время. хотя бы так. Большинство людей на 10 годах уже "мне хватит думать".

И на сколько соответствует эта женщина твоим планам на эти годы. Если сможешь провести этот анализ, то хорошо. Если твой нижний мозг не даст этого сделать, то плохо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Сиржант » 20.11.21 00:47

Kirieshka1234, не цитирует рост полностью. Это запрещено. Форум глючит от этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, Nevada, Доцент и 13 гостей