Попал в непонятку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 20.11.21 10:38

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 18:36
Не понял когда именно, но это меня начало парить довольно сильно
Случилось это, когда была пройдена точка невозврата :trololo:
А если серьёзно, это случилось тогда, когда у тебя появились к ней чувства.
И чем больше ты её любишь, тем сильнее у тебя будет запара по её прошлому. Поэтому и написал про ад с ней в будущем.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Ник86 » 20.11.21 12:27

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Внешне девчонка - персик
Сезон пЭрсиков прошел :)
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Так я драл ее в тот день, лупя по сладкой попе тем самым букетом от аленяки - кайфанули збс.
И он тоже от тебя аленяки :) Ты реально думаешь, что у такого пЭрсика ты один? :)
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Привязался я к ней или еще что - хрен его знает
Залип :)
Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
"ЕБАНУ*ЫЙ, ТЕБЕ 24 ТОЛЬКО, ДЕРИ МОЛОДУЮ ДЕВКУ СКОЛЬКО ЕСТЬ СИЛ И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ, ДОЛБ*ЕБ"
Да :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 20.11.21 17:29

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 18:36
Мои интересы вообще за рамками мпо. Девушки\отношения и т.д - для меня вообще часть жизни с низким приоритетом
Нет, мой друг. Не так все просто. За рамки лимбической системы не прыгнешь. Да и заепись это - поипстись как следует. Просто, поскольку тебе природа дала мозг "не как у баб" (у них больше на эмоциях все построено), пользуйся этим, и сильно не залипай

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 20.11.21 23:49

Aseder5 писал(а):
20.11.21 10:38
Поэтому и написал про ад с ней в будущем.
Еще раз благодарен, интуитивно понимаю что так и есть.

Отправлено спустя 27 секунд:
Ник86 писал(а):
20.11.21 12:27
И он тоже от тебя аленяки Ты реально думаешь, что у такого пЭрсика ты один?
выше написано по этому поводу

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Goga73 писал(а):
20.11.21 17:29
сильно не залипай
Да вот тут ко как раз проблема - либо не залип и всё пох, збс так сказать. Либо залип - и уже х*еново дела. Чего-то среднего нет.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 21.11.21 02:03

Kirieshka1234 писал(а):
19.11.21 18:36
Короче, с этой бл*дской привязкой к конкретной ожп можно что-то сделать, не обрывая резко всё?
Можно, а зачем? Может ты слишком паришься? Ты живешь здесь и сейчас, всё устраивает, кроме загонов, - так наслаждайся! Тебе тут бабки такого насоветуют - нахер бабок). Жениться и завести деток всегда успеешь (особенно если с ума сойдешь).

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 22.11.21 01:01

-Alt- писал(а):
19.11.21 23:58
что делать? зависит от того, что ты хочешь от жизни и на сколько сильно ты можешь ограничить "нижний мозг". Поставь перед собой вопросы:
Спасибо за ответ. Ну что тут сказать - не знаю я, что хочу от жизни в этом плане (взаимодействий с женщинами). С одной стороны, сейчас хочу все без напряга чтобы было - удовлетворение физ. потребностей и все, для спокойного занятия другими сферами жизни. С другой - не прочь бы и найти достойную девушку для нормальных отношений. Да, знаю, что можно попасть в классическую историю с разводом через 5-7 лет и т.д. Да, могу попасть в один из тысяч историй, где останусь с дырявым носком и трусами. Но если и пойду на такое, то осознанно - чтобы снизить риски вышеописанного. Выбирал бы только строго по критериям, а они и до знакомства с форумом у меня были - хорошая крепкая семья с отцом во главе, невинная и т.д.
Вот хотел бы я, Альт, чтобы это было ненадолго и меня просто отпустило или "перевело" на другую девушку. Но, кажись, не будет тут так все просто. Потому что уже в запару попал на ровном месте.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Настоящий писал(а):
21.11.21 02:03
Можно, а зачем? Может ты слишком паришься? Ты живешь здесь и сейчас, всё устраивает, кроме загонов, - так наслаждайся! Тебе тут бабки такого насоветуют - нахер бабок). Жениться и завести деток всегда успеешь (особенно если с ума сойдешь).
Так в том то и суть, что так и жил и не парился, збс все было, но вот попал я - как пишут, "залип". Походу так и есть. И теперь наслаждение это - уже не то, как раньше, мягко говоря. В голове мысли постоянно появились, тревога сильная. Короче пути обратно нет, откатить сознание до состояния "не парься" уже нельзя. В чем собственно и смысл моей темы.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Попал в непонятку

Сообщение -Alt- » 22.11.21 01:33

Kirieshka1234 писал(а):
22.11.21 01:04
Ну что тут сказать - не знаю я, что хочу от жизни в этом плане (взаимодействий с женщинами).
ты не понял, точнее не прочитал внимательно
-Alt- писал(а):
19.11.21 23:58
зависит от того, что ты хочешь от жизни...
без учёта вот этой женщины. Т.е. её "как бы нет", есть только ты и время. хотя бы так.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kirieshka1234 писал(а):
22.11.21 01:04
Вот хотел бы я, Альт, чтобы это было ненадолго и меня просто отпустило или "перевело" на другую девушку. Но, кажись, не будет тут так все просто.
если цель жизни - тупо тёлки, то это стрёмная цель. Впрочем, кому-то и это сойдёт и вполне себе комфортно люди живут, в рамках своей системы взаимодействия с окружающим миром.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 22.11.21 02:06

Kirieshka1234 писал(а):
22.11.21 01:04
Да, знаю, что можно попасть в классическую историю с разводом через 5-7 лет и т.д
Обычное дело. Но если аленить и быть каблуком можно протянуть хоть до белых тапок. Есть и второй вариант - строить МПО без розовых очков. Ты попал на АБФ, тебе и флаг в руки.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 22.11.21 05:46

Kirieshka1234 писал(а):
22.11.21 01:04
Короче пути обратно нет, откатить сознание до состояния "не парься" уже нельзя.
Да и не надо откатывать, надо перекатить. :lol: Короче понять что есть такой загон, переболеть и идти дальше.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 22.11.21 12:21

-Alt- писал(а):
22.11.21 01:34
если цель жизни - тупо тёлки, то это стрёмная цель. Впрочем, кому-то и это сойдёт и вполне себе комфортно люди живут, в рамках своей системы взаимодействия с окружающим миром.
Нет конечно, телки для меня - лишь малая часть моей жизни, с низким приоритетом, как и писал раньше. Что я хочу от жизни, если исключить сферу взаимодействий с женщинами - развиваться, обрести фин. независимость (путем пассивного дохода), самореализоваться, обеспечить родителям и близким хорошую жизнь. Звучит может стандартно, но как есть.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Настоящий писал(а):
22.11.21 05:46
Да и не надо откатывать, надо перекатить. Короче понять что есть такой загон, переболеть и идти дальше.
Перекатить - в плане? И, допустим, я понял что есть такой загон - как переболеть-то?)

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение ЛюблюКошек » 22.11.21 14:19

Автор все просто , когда она залетит или там василий нарисуеться . Тогда и будешь думать, что тебе делать . А пока молодой ипи все что движется и что даже не движется , расшевели и выепи :lol: :lol: :lol: :lol: Шутка не сотри член то. :lol: :lol: :lol: :lol: А так да , мы тебе завидуем , белой завистью :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Залип, ну залип , тут все залипают , главное не кто кого первый кинул , главное человеком быть правильным и уважать себя . А то если во все это говнище с молоду кунатся , ничего хорошего не выйдет. Мера должна быть во всем.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Камрады - если этот автор лишится этой писечки , нас обвинит же .

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 23.11.21 01:06

Goga73 писал(а):
22.11.21 02:06
Есть и второй вариант - строить МПО без розовых очков.
Так я и так и делал по сути) Но в итоге попал, и залип. Более того, с каждым днем все хуже накрывает по поводу ее прошлого. Буквально за этот период, от создания темы на форуме, самообладание и ясный ум пошли в крутое пике как с*аный бройлер 747. Мда, б*ть, приехали.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ЛюблюКошек писал(а):
22.11.21 14:22
Залип, ну залип , тут все залипают , главное не кто кого первый кинул , главное человеком быть правильным и уважать себя
так проблема ж не в факте залипания, а в последствиях для псих. здоровья. Например не могу адекватно рассматривать других ожп для близости\знакомств, тревоги, еб*анная неприязнь к ее прошлому, как яд в голове.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Goga73 » 23.11.21 02:14

Goga73 писал(а):
17.11.21 15:17
Ты молод, и залип по самые помидоры.
Мы тебя сразу поняли, это мой пост с первой страницы. Тот кто через подобное проходил, считает такое на раз-два и три. Я, как ты понял влип в твоем же возрасте с негодной бабой. Че-нить придумаем, пока у тебя все из рук валится не начало. Отлично, что ты уже многое понимаешь, самостоятелен для своего возраста. Перспективы есть.

Ты знаешь, сделай 2 колонки на бумаге. + и -. И честно, вдумчиво напиши достоинства и недостатки своей ОЖП. Пока будешь писать, многое перемыслишь. Никто не увидит этого, поэтому с собой будь предельно откровенен. Потом отпишись на АБФ.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кстати можно и не на бумаге, а на компе. Вот жежь я старый стал, несовременный :trololo:

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Да, пиши в недостатка то, что пробуждает твои слабости, а в плюсах - что придает инерцию быть именно с ней.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Настоящий » 23.11.21 02:55

Kirieshka1234 писал(а):
22.11.21 12:22
как переболеть-то?)
Время. Понять, что она с тобой не навсегда, не принимать так близко её прошлое, епи и живи дальше. Всё временно.

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение ЛюблюКошек » 23.11.21 06:49

Kirieshka1234 писал(а):
23.11.21 01:07
так проблема ж не в факте залипания, а в последствиях для псих. здоровья. Например не могу адекватно рассматривать других ожп для близости\знакомств, тревоги, еб*анная неприязнь к ее прошлому, как яд в голове.
Ты точно мужчина ...,? Нас обычно такая членообразное образование мало интересует :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А вот телочек весьма

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение goodbad777 » 24.11.21 13:28

Kirieshka1234 писал(а):
17.11.21 14:07
Короче хочу услышать ваши мысли.
Не могу читать все комментарии, думаю тебе уже написали здравые мысли, я тебе просто опишу ситуацию со стороны человека который много подобных историй слышал:

Тебе нужно понять и осознать что свое "влипание" в другого человека мы НЕ замечаем и НЕ контроллируем. По началу тебе может быть совершенно пофиг на девчонку, а ей на тебя - нет. Но в один момент в одной ситуации она немного отдалится, скажет тебе "нет" или не сможет увидеться - и все, у тебя пошли мысли про нее. Это так работает хочешь ты этого или не хочешь.

В основном мужчины думают что она "особенная" и любит тебя потому что ты тоже "особенный" - на деле все не так. Ты - обычный, просто у нее был к тебе интерес из-за твоего эффективного поведения когда тебе было на нее пофиг. Как только тебе стало на нее НЕ пофиг (это уже произошло, иначе бы темы не было на форуме) - теперь постепенно ее интерес угасает. Это происходит ВСЕГДА, каким бы не был сам человек. Просто женщины так устроены. Это тяжело понять и принять, но это факт. Если ты смиришься с мыслью что ты не особенный, не уникальный - будет проще понять дальнейшее развитие событий.

Теперь к сути: Интерес она будет постепенно терять, вокруг нее алени - она точно соскочит хочешь ты этого или не хочешь. Но. Как только это произойдет у тебя будет шанс изменить себя и свое мировоззрение, потому что мы меняемся ТОЛЬКО в критических ситуациях, поэтому как только тебе будет плохо вспомни мои слова. Когда я был в этой ситуации изнутри мне казалось мир рухнул, сейчас же после 3 лет я понимаю что если бы не было критической ситуации я бы не смог измениться. Поэтому кризис - твой друг. Просто знай что она тебя киданет. Тебе самому ее кинуть не получится - ты уже влип. Знаешь, иногда когда ты тонешь лучше опуститься на дно и оттолкнуться ногами - это тебя ждет. Будь готов. Сейчас анализируй и читай форум. Как только кританет найди на ютюбе блоггера (специально не пишу кого - разберешься).

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 24.11.21 15:11

Goga73 писал(а):
23.11.21 02:24
Ты знаешь, сделай 2 колонки на бумаге. + и -. И честно, вдумчиво напиши достоинства и недостатки своей ОЖП. Пока будешь писать, многое перемыслишь. Никто не увидит этого, поэтому с собой будь предельно откровенен. Потом отпишись на АБФ
Вообще я взвешенно принимаю решения в жизни, а это значит что плюсы и минусы практически любой ситуации рассматриваю. Не поверишь, но еще до твоего сообщения я выделил эти плюсы и минусы ОЖП в голове. Ну теперь записал как и ты сказал. Ну что сказать, плюсы есть конечно, но минусы ее для меня значительно сильнее. Единственное что я понял - что, несмотря на залипание, у нас с ней нет будущего. Скажем так, уровень моего отвращения\негатива к ее минусам больше, чем мое залипание. Но это, скажем так, стратегическое видение, а я нуждаюсь в решении тактическом, которое поможет с трудностями в текущий момент времени.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Настоящий писал(а):
23.11.21 02:55
Время. Понять, что она с тобой не навсегда, не принимать так близко её прошлое, епи и живи дальше. Всё временно.
Знаешь в чем проблема? Я это умом понимаю, но залипание дает свое. Не могу я не принимать так близко, хоть убей. Был бы у меня друг с такой ситуацией - тоже ему точно так бы говорил, а сам - не могу.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
goodbad777 писал(а):
24.11.21 13:28
В основном мужчины думают что она "особенная" и любит тебя потому что ты тоже "особенный" - на деле все не так. Ты - обычный, просто у нее был к тебе интерес из-за твоего эффективного поведения когда тебе было на нее пофиг. Как только тебе стало на нее НЕ пофиг (это уже произошло, иначе бы темы не было на форуме) - теперь постепенно ее интерес угасает. Это происходит ВСЕГДА, каким бы не был сам человек. Просто женщины так устроены. Это тяжело понять и принять, но это факт. Если ты смиришься с мыслью что ты не особенный, не уникальный - будет проще понять дальнейшее развитие событий.
Спасибо за детальный ответ.
Да, я и раньше как-то интуитивно понимал такую схему, а совсем недавно уже ознакомился на ютубе с понятием "баланс значимости". Так вот суть в том что он явно на моей стороне - как и раньше, так и сейчас. Это значит, что ее интерес еще не угасает. Я понимаю что из-за того что я залип, и есть шанс что этот баланс нарушится, я неволей буду проявлять больше внимания\интереса, но сейчас такого нет. А нет его, я думаю, именно из-за того что мое отношение к ней неоднозначно: в один миг нравится, в один миг отвращение из-за прошлого. Короче, мне кажется, что этот баланс сохранится на этом же уровне, и ее залип ко мне продолжится. А ведь он уже длится греба**ых 3 года.
Когда меня киданет\я кину - знаю, что немного меня защемит это. Но я думаю это будет для меня легче, чем тот абзац, что у меня в голове сейчас.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 24.11.21 17:29

goodbad777 писал(а):
24.11.21 13:28
знай что она тебя киданет
Не факт, что киданёт. И в этом случае автор будет постоянно закидываться о прошлом.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Лео Гетс » 24.11.21 17:32

ЛюблюКошек писал(а):
23.11.21 06:49
А на кой тв в своих постах смайлики буквами разбавляешь? Чисса интересно

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 24.11.21 17:34

Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 15:22
в один миг отвращение из-за прошлого
Вот на этом и концентрируйся и отлипай. Делай только это системно

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 24.11.21 17:51

Aseder5 писал(а):
24.11.21 17:34
Вот на этом и концентрируйся и отлипай. Делай только это системно
Да, только так. Уже думал об этом, хотя хочется поменьше думать о том что доставляет сильный негатив и крутится в голове и так.
А как понять "системно" в данном случае?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Lgn212 » 24.11.21 18:17

Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 17:51
А как понять "системно" в данном случае?
Палочка-выручалочка когда крыть будет. Плюс формирование стойкого отторжения при регулярном обдумывании этого.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 24.11.21 18:35

Kirieshka1234 писал(а):
24.11.21 17:51
как понять
Неправильно подобрал слово, имел ввиду систематически, то есть постоянно. Не знаю, получится ли у тебя, но попробуй сделать так, чтобы у тебя к ней отвращение появилось. В первую очередь тебе должно расхотеться с ней секситься. Но тут нужно осторожно, потому что так импотентом можно стать :trololo:, поэтому трахать других. Через силу.
Вообще каждый человек индивидуален, может мои советы тебе не подойдут, я написал с проекции себя.

Kirieshka1234
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.11.21 13:17
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Kirieshka1234 » 24.11.21 20:06

Aseder5, Goga73,
короче я завтыкал написать об еще одном моменте недельной давности. Мб это добавит ясности моей ситуации:

В один день совместного времяпровождения, я в очередной момент я почувствовал к ней отвращение, и на этом фоне, я бы сказал непроизвольно, завел тему о браке, возможной невесте и т.п. - она начала интересоваться у меня этим, задала пару вопросов, потом просто обернулась и тихо плакала. Я спросил "в чем дело?" - "мне очень неприятно почему ты говоришь со мной на такие темы, игнорируя меня совсем как кандидатку, как будто я бракованная и непригодная совсем, и никому не нужная. Хотя при этом я хочу нормальных отношений и пытаюсь всё для этого делать (так и есть по сути)". С одной стороны, я четко понимал "в чем дело", и вопрос был риторическим, с другой, меня как будто подменяет: потому что я делаю ей больно этой темой и мне это в кайф именно в тот момент. Как будто я создаю моральное наказание за ее проступки. А потом, через миг - стыдно перед самим собой. Шизофрения? Моральный урод? Хз.

Далее: на след день просит встречи, мы встречаемся на нейтральной территории, и она, вижу заплаканная и реально замученная, задает сразу вопрос: "скажи пожалуйста, только честно, почему я не гожусь для тебя в плане серьезных отношений? Причины" Я ей напрямую сказал, что "в моем понятии, для моей потенциальной жены важна порядочность, а иметь "свободные отношения" - неприемлемо и мерзко, даже в мыслях. А в твоем случае, ты даже не желаешь о таком своем прошлом". Ну конечно ее такой резкий хук выбил из равновесия, разревелась, все дела. Пытался успокоить, говорил что "найдешь еще ты того кому будет пофиг на это всё", она - "не найду" и в таком плане - на этом и закончили. Дней 5 - полная тишина, никто никому не писал. Как оказалось позже (от подруг, а потом и от нее) - она была (и есть до сих пор) в жесткой депрессии, не ела, не спала толком. Мне тоже хреновато на душе было от всего этого. Потом пишет по какой-то левой причине, завязывается диалог, подвожу к вопросу ее состояния, суть - "пусть я буду никчемной и слабохарактерной, и ниже в твоих глазах падать мне некуда - но я всё равно хочу быть с тобой, и чтобы ты был в моей жизни. Как угодно, как ты пожелаешь. Я поняла тебя, что со мной ты не хочешь и не сможешь ничего построить (отношения), но без тебя не могу" и всё.
После этого было пару встреч старого формата (интим, времяпровождение), как-то пытались больше не поднимать особо тему.

Крч в довесок ко всем своим загонам в голове, чувствую себя конченной мразью. Типо ни себе не даю жить (из-за залипа, загонов, тревоги), ни ей тоже.

Маленькая мораль от меня для малоопытных форумчан, которую я поздно понял - возможно кого-то спасет от моей участи:
1. Никогда не заводите свободных отношений с частотой больше, чем 1 раз в неделю и длительностью больше пары месяцев. Желательно без ночевки.
2. Никогда не заводите свободных отношений только с 1 девушкой. Их должно быть 2+. Ведь при одной, высокий шанс залипа. И этого всего геморроя, который выпал на мою грешную душу.

Еще какой-то год назад, я, если бы прочитал подобное где-то, подумал - "бл*я, чувак, тебе заняться нечем? Что за куча букв с намеком на сопливость? Не парься, живи и кайфуй, что за проблемы в твоей башке вообще? Ну или разорви с ней, да и всё". Но теперь этот чувак - я, и на этой стороне уже не так все просто.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Попал в непонятку

Сообщение Aseder5 » 24.11.21 21:35

Ну вот и подтверждение, что она тебя не киданёт, как писали выше. Не знаю как действовать точно. Слишком далеко всё зашло.
Тут писали, «снимать мандатровую шапку с мясом» Вот у тебя такой случай.
Сильно не жалей её, если решишь уйти. Не ты же лишал девственности, твоей вины нет.


Тебе надо чётко определиться: остаться с ней или нет.

В первом случае, как и писал раньше, у тебя будет ад в дальнейшей жизни. Ты её никогда не сможешь простить, никакой таблетки от этого нет, только уход. Ну, или жить с ней с мыслью о том, что всё это временно, что уйдёшь от неё в 40, потом 50 и т.д.

Во втором варианте:
- сразу оборвать (но ты не сможешь)
- отлипать, как написал выше.
Побочка-можешь пожалеть в будущем, не найдя лучше.

Ну, а так, она может стать хорошей женой тебе (издалека видится).
Какой путь выбрать- только тебе решать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], zenon2017 и 23 гостя